Tour de l'Avenir-2021. Этап 2

Tour de l'Avenir-2021. Этап 2

 

  Laon - Laon, 26,8 км, TTT  
  1   Daan Hoole (Ned) Netherlands   30:41  
  1   Marijn Van Den Berg (Ned) Netherlands      
  1   Casper Van Uden (Ned) Netherlands      
  1   Mick Van Dijke (Ned) Netherlands      
  1   Enzo Leijnse (Ned) Netherlands   34:18  
  1   Gijs Leemreize (Ned) Netherlands   30:59  
  2   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Spain   31:04  
  2   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Spain      
  2   Raul Garcia Pierna (Esp) Spain      
  2   Javier Romo Oliver (Esp) Spain      
  2   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Spain   34:50  
  3   Tobias Halland Johannessen (Nor) Norway   31:05  
  3   Søren Wærenskjold (Nor) Norway      
  3   Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway      
  3   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Norway      
  3   Ådne Holter (Nor) Norway   32:00  
  3   Anders Halland Johannessen (Nor) Norway   31:31  
  4   Alessandro Verre (Ita) Italy   31:19  
  4   Luca Colnaghi (Ita) Italy   33:03  
  4   Marco Frigo (Ita) Italy   31:19  
  4   Gianmarco Garofoli (Ita) Italy      
  4   Filippo Baroncini (Ita) Italy      
  4   Filippo Zana (Ita) Italy      
  5   Henri Vandenabeele (Bel) Belgium   31:21  
  5   Arnaud De Lie (Bel) Belgium      
  5   Jenno Berckmoes (Bel) Belgium      
  5   Stan Van Tricht (Bel) Belgium      
  5   Louis Blouwe (Bel) Belgium   33:16  
  5   Aaron Van Der Beken (Bel) Belgium   33:44  
  6   Asbjørn Hellemose (Den) Denmark   31:22  
  6   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Denmark      
  6   Marcus Sander Hansen (Den) Denmark      
  6   William Levy (Den) Denmark      
  6   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark   35:18  
  6   Johan Price Pejtersen (Den) Denmark   37:09  
  7   Leon Heinschke (Ger) Germany   31:26  
  7   Alexander Tarlton (Ger) Germany      
  7   Georg Steinhauser (Ger) Germany      
  7   Florian Lipowitz (Ger) Germany      
  7   Kim Alexander Heiduk (Ger) Germany   31:52  
  7   Michel Heßmann (Ger) Germany   35:41  
  8   Valentin Paret Peintre (Fra) France   31:30  
  8   Hugo Toumire (Fra) France      
  8   Paul Lapeira (Fra) France      
  8   Kévin Vauquelin (Fra) France      
  8   Aloïs Charrin (Fra) France   33:31  
  8   Axel Laurance (Fra) France   32:54  
  9   Fabio Christen (Sui) Switzerland   31:51  
  9   Nils Brun (Sui) Switzerland      
  9   Felix Stehli (Sui) Switzerland      
  9   Alex Vogel (Sui) Switzerland      
  9   Valère Thiébaud (Sui) Switzerland   33:25  
  9   Ruben Eggenberg (Sui) Switzerland   33:57  
  10   Ben Healy (Irl) Ireland   31:56  
  10   Liam Curley (Irl) Ireland      
  10   Jack Bernard Murphy (Irl) Ireland      
  10   Kevin Mccambridge (Irl) Ireland      
  10   Dillon Corkery (Irl) Ireland   37:11  
  10   Adam Ward (Irl) Ireland   32:57  
  11   Carter Turnbull (Aus) Australia   32:04  
  11   Rudy Porter (Aus) Australia      
  11   Matthew Dinham (Aus) Australia      
  11   Jarrad Drizners (Aus) Australia      
  11   Jensen Plowright (Aus) Australia   35:48  
  12   Mats Wenzel (Lux) Luxembourg   32:09  
  12   Arthur Kluckers (Lux) Luxembourg      
  12   Loïc Bettendorff (Lux) Luxembourg      
  12   Raphaël Kockelmann (Lux) Luxembourg      
  12   Tom Paquet (Lux) Luxembourg   33:03  
  12   Rik Karier (Lux) Luxembourg   36:29  
  13   Jakub Ťoupalík (Cze) Czech Republic   32:17  
  13   Jakub Bouček (Cze) Czech Republic      
  13   Tomas Kopecký (Cze) Czech Republic      
  13   Pavel Bittner (Cze) Czech Republic      
  13   Petr Kelemen (Cze) Czech Republic   32:29  
  14   Artjom Mirzojev (Est) Estonia   32:23  
  14   Henri Treimuth (Est) Estonia      
  14   Rait Ärm (Est) Estonia      
  14   Gleb Karpenko (Est) Estonia      
  14   Joonas Kurits (Est) Estonia   37:14  
  14   Andre Roos (Est) Estonia   33:24  
  15   Aleksandr Bereznyak (Rus) Russian Federation   32:25  
  15   Savva Novikov (Rus) Russian Federation      
  15   Sergei Kurianov (Rus) Russian Federation      
  15   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation      
  15   Sergey Belyakov (Rus) Russian Federation   35:42  
  15   Ivan Yatsenko (Rus) Russian Federation      
  16   Jacques Lebreton (Fra) Cofidis   32:30  
  16   Alex Baudin (Fra)      
  16   Mattéo Vercher (Fra)      
  16   Brendan Le Cam (Fra)      
  16   Noah Knecht (Fra)   33:14  
  16   Lucas Avadanian (Fra)   33:35  
  17   Gal Glivar (Slo) Slovenia   32:31  
  17   Nik Čemažar (Slo) Slovenia      
  17   Matevž Govekar (Slo) Slovenia      
  17   Kristjan Hočevar (Slo) Slovenia      
  17   Anže Skok (Slo) Slovenia   32:45  
  17   Aljaž Jarc (Slo) Slovenia   35:58  
  18   Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan   32:31  
  18   Igor Chzhan (Kaz) Kazakhstan      
  18   Nicolas Vinokurov (Kaz) Kazakhstan      
  18   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan      
  18   Alexandr Semenov (Kaz) Kazakhstan   33:15  
  18   Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan   33:07  
  19   Enzo Paleni (Fra) Groupama - Fdj   32:38  
  19   Antoine Raugel (Fra) Groupama - Fdj      
  19   Antoine Huby (Fra)      
  19   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling      
  19   Kylian Senicourt (Fra)   33:20  
  19   Philéas Hansart (Fra)   34:07  
  20   Robin Plamondon (Can) Canada   32:55  
  20   Raphael Parisella (Can) Canada      
  20   Carson Miles (Can) Canada      
  20   Francis Juneau (Can) Canada      
  20   Eric Inkster (Can) Canada   33:50  
  20   Thomas Schellenberg (Can) Canada   33:27  
  21   Andrii Ponomar (Ukr) Ukraine   32:57  
  21   Maksym Bilyi (Ukr) Ukraine      
  21   Oleksandr Shevchenko (Ukr) Ukraine      
  21   Yaroslav Parashchak (Ukr) Ukraine      
  21   Daniil Nikulin (Ukr) Ukraine   33:46  
  21   Denys Khotulov (Ukr) Ukraine      
  22   Gwen Leclainche (Fra)   33:01  
  22   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93      
  22   Yael Joalland (Fra)      
  22   Gauthier Navarro (Fra)      
  22   Clément Braz Afonso (Fra)      
  22   Maxime Richard (Fra)      
  23   Oliver Stockwell (Gbr) Great Britain   33:03  
  23   Thomas Gloag (Gbr) Great Britain      
  23   Lewis Askey (Gbr) Great Britain      
  23   Robert Donaldson (Gbr) Great Britain      
  23   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain   37:01  
  24   Paul Daumont (Bur)   33:04  
  24   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka      
  24   Byiza Renus Uhiriwe (Rwa) Team Qhubeka      
  24   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka      
  24   Jean Eric Habimana (Rwa) Skol Adrien Cycling Academy   35:16  
  24   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Team Qhubeka   33:36  
  25   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia   33:24  
  25   Oscar Dubian Galvis Atehortua (Col) Colombia      
  25   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Colombia      
  25   Yesid Pira Parada (Col) Colombia      
  25   Marlos David Garzon Herrera (Col) Colombia      
  25   Nicolas David Gomez Jaramillo (Col) Colombia   35:57  
  26   Kosuke Hirai (Jpn) Japan   33:31  
  26   Miori Kawasaki (Jpn) Japan      
  26   Itsuki Koide (Jpn) Japan      
  26   Yuhi Todome (Jpn) Japan      
  26   Eugene Kakizaki (Jpn) Japan   34:00  
  27   Mario Gamper (Aut) Austria   33:31  
  27   Florian Gamper (Aut) Austria      
  27   Martin Messner (Aut) Austria      
  27   Maximilian Schmidbauer (Aut) Austria      
  27   Florian Kierner (Aut) Austria   34:53  
  28   Lukáš Kubiš (Svk) Slovakia   33:47  
  28   Filip Lohinský (Svk) Slovakia      
  28   Matúš Štoček (Svk) Slovakia      
  28   Pavol Rovder (Svk) Slovakia      
  28   Adam Foltán (Svk) Slovakia   36:00  
  29   Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Ecuador   35:21  
  29   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador      
  29   Richard Rolando Huera Montenegro (Ecu) Ecuador      
  29   Joel Fuertes (Ecu) Ecuador      
  29   Bryan Raul Obando Rosas (Ecu) Ecuador   36:19  
  29   Jordan Santiago Rodriguez Rosero (Ecu) Ecuador   35:43  
  DNS   Lucas Plapp (Aus) Australia      
  DNS   Maximilian Kabas (Aut) Austria      

 

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mick Van Dijke (Ned) Netherlands   4:26:34  
  2   Casper Van Uden (Ned) Netherlands   0:00:05  
  3   Marijn Van Den Berg (Ned) Netherlands   0:00:07  
  4   Søren Wærenskjold (Nor) Norway   0:00:20  
  5   Daan Hoole (Ned) Netherlands   0:00:24  
  6   Gijs Leemreize (Ned) Netherlands   0:00:33  
  7   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Spain   0:00:34  
  8   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Spain      
  9   Javier Romo Oliver (Esp) Spain   0:00:36  
  10   Raul Garcia Pierna (Esp) Spain   0:00:37  
  11   Tobias Halland Johannessen (Nor) Norway   0:00:42  
  12   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Norway   0:00:44  
  13   Marco Frigo (Ita) Italy   0:00:53  
  14   Arnaud De Lie (Bel) Belgium      
  15   Filippo Baroncini (Ita) Italy   0:00:54  
  16   Kévin Vauquelin (Fra) France   0:00:55  
  17   Jenno Berckmoes (Bel) Belgium      
  18   Filippo Zana (Ita) Italy   0:00:56  
  19   Alessandro Verre (Ita) Italy   0:00:59  
  20   Stan Van Tricht (Bel) Belgium      
  21   William Levy (Den) Denmark   0:01:01  
  22   Gianmarco Garofoli (Ita) Italy   0:01:03  
  23   Asbjørn Hellemose (Den) Denmark   0:01:09  
  24   Henri Vandenabeele (Bel) Belgium   0:01:14  
  25   Florian Lipowitz (Ger) Germany   0:01:15  
  26   Anders Halland Johannessen (Nor) Norway   0:01:16  
  27   Hugo Toumire (Fra) France   0:01:20  
  28   Ben Healy (Irl) Ireland      
  29   Alex Vogel (Sui) Switzerland   0:01:24  
  30   Paul Lapeira (Fra) France   0:01:25  
  31   Valentin Paret Peintre (Fra) France   0:01:32  
  32   Fabio Christen (Sui) Switzerland   0:01:33  
  33   Nils Brun (Sui) Switzerland   0:01:35  
  34   Rudy Porter (Aus) Australia   0:01:36  
  35   Arthur Kluckers (Lux) Luxembourg      
  36   Felix Stehli (Sui) Switzerland      
  37   Jarrad Drizners (Aus) Australia   0:01:38  
  38   Carter Turnbull (Aus) Australia   0:01:44  
  39   Matthew Dinham (Aus) Australia   0:01:46  
  40   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Denmark   0:01:48  
  41   Loïc Bettendorff (Lux) Luxembourg   0:01:49  
  42   Leon Heinschke (Ger) Germany   0:01:53  
  43   Rait Ärm (Est) Estonia      
  44   Georg Steinhauser (Ger) Germany   0:01:54  
  45   Savva Novikov (Rus) Russian Federation   0:01:58  
  46   Liam Curley (Irl) Ireland   0:02:04  
  47   Jakub Ťoupalík (Cze) Czech Republic      
  48   Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan   0:02:05  
  49   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation   0:02:06  
  50   Pavel Bittner (Cze) Czech Republic      
  51   Nik Čemažar (Slo) Slovenia   0:02:08  
  52   Alex Baudin (Fra)      
  53   Matevž Govekar (Slo) Slovenia   0:02:10  
  54   Petr Kelemen (Cze) Czech Republic   0:02:14  
  55   Aleksandr Bereznyak (Rus) Russian Federation      
  56   Antoine Raugel (Fra) Groupama - Fdj   0:02:15  
  57   Artjom Mirzojev (Est) Estonia      
  58   Lewis Askey (Gbr) Great Britain   0:02:16  
  59   Lukáš Kubiš (Svk) Slovakia   0:02:20  
  60   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia   0:02:21  
  61   Mattéo Vercher (Fra)   0:02:24  
  62   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling   0:02:25  
  63   Kristjan Hočevar (Slo) Slovenia      
  64   Enzo Paleni (Fra) Groupama - Fdj   0:02:26  
  65   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka   0:02:27  
  66   Matúš Štoček (Svk) Slovakia   0:02:28  
  67   Gauthier Navarro (Fra)      
  68   Kevin Mccambridge (Irl) Ireland      
  69   Gal Glivar (Slo) Slovenia      
  70   Jacques Lebreton (Fra) Cofidis   0:02:29  
  71   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93      
  72   Francis Juneau (Can) Canada   0:02:30  
  73   Jack Bernard Murphy (Irl) Ireland   0:02:31  
  74   Tomas Kopecký (Cze) Czech Republic   0:02:32  
  75   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan   0:02:34  
  76   Maximilian Schmidbauer (Aut) Austria      
  77   Byiza Renus Uhiriwe (Rwa) Team Qhubeka   0:02:35  
  78   Robin Plamondon (Can) Canada   0:02:37  
  79   Antoine Huby (Fra)      
  80   Axel Laurance (Fra) France   0:02:39  
  81   Mario Gamper (Aut) Austria   0:02:40  
  82   Yael Joalland (Fra)      
  83   Paul Daumont (Bur)   0:02:41  
  84   Maksym Bilyi (Ukr) Ukraine   0:02:42  
  85   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador   0:02:46  
  86   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka      
  87   Yesid Pira Parada (Col) Colombia      
  88   Luca Colnaghi (Ita) Italy   0:02:47  
  89   Martin Messner (Aut) Austria      
  90   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Colombia   0:02:48  
  91   Louis Blouwe (Bel) Belgium   0:02:50  
  92   Marlos David Garzon Herrera (Col) Colombia   0:02:52  
  93   Carson Miles (Can) Canada   0:02:53  
  94   Maxime Richard (Fra)   0:02:56  
  95   Itsuki Koide (Jpn) Japan   0:02:58  
  96   Valère Thiébaud (Sui) Switzerland   0:03:01  
  97   Anže Skok (Slo) Slovenia   0:03:10  
  98   Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan   0:03:15  
  99   Aloïs Charrin (Fra) France      
  100   Thomas Gloag (Gbr) Great Britain   0:03:16  
  101   Kylian Senicourt (Fra)   0:03:27  
  102   Filip Lohinský (Svk) Slovakia   0:03:28  
  103   Aaron Van Der Beken (Bel) Belgium   0:03:29  
  104   Thomas Schellenberg (Can) Canada      
  105   Yaroslav Parashchak (Ukr) Ukraine   0:03:30  
  106   Alexandr Semenov (Kaz) Kazakhstan   0:03:33  
  107   Lucas Avadanian (Fra)   0:03:35  
  108   Ruben Eggenberg (Sui) Switzerland   0:03:42  
  109   Richard Rolando Huera Montenegro (Ecu) Ecuador   0:03:48  
  110   Oscar Dubian Galvis Atehortua (Col) Colombia   0:03:55  
  111   Philéas Hansart (Fra)   0:04:08  
  112   Oleksandr Shevchenko (Ukr) Ukraine   0:04:10  
  113   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Team Qhubeka   0:04:17  
  114   Igor Chzhan (Kaz) Kazakhstan   0:04:21  
  115   Robert Donaldson (Gbr) Great Britain   0:04:29  
  116   Joel Fuertes (Ecu) Ecuador   0:04:32  
  117   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Spain   0:04:43  
  118   Andre Roos (Est) Estonia   0:05:02  
  119   Michel Heßmann (Ger) Germany   0:05:04  
  120   Kosuke Hirai (Jpn) Japan   0:05:06  
  121   Kim Alexander Heiduk (Ger) Germany   0:05:16  
  122   Denys Khotulov (Ukr) Ukraine   0:05:29  
  123   Ivan Yatsenko (Rus) Russian Federation   0:05:30  
  124   Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway   0:05:37  
  125   Raphael Parisella (Can) Canada   0:05:38  
  126   Florian Gamper (Aut) Austria   0:05:47  
  127   Aljaž Jarc (Slo) Slovenia   0:05:58  
  128   Jensen Plowright (Aus) Australia   0:06:10  
  129   Nicolas David Gomez Jaramillo (Col) Colombia   0:06:11  
  130   Ådne Holter (Nor) Norway   0:06:22  
  131   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain   0:06:23  
  132   Rik Karier (Lux) Luxembourg   0:06:40  
  133   Mats Wenzel (Lux) Luxembourg   0:06:41  
  134   Miori Kawasaki (Jpn) Japan   0:06:42  
  135   Raphaël Kockelmann (Lux) Luxembourg   0:06:51  
  136   Gleb Karpenko (Est) Estonia   0:07:00  
  137   Henri Treimuth (Est) Estonia   0:07:03  
  138   Andrii Ponomar (Ukr) Ukraine   0:07:10  
  139   Yuhi Todome (Jpn) Japan   0:07:12  
  140   Sergei Kurianov (Rus) Russian Federation   0:07:15  
  141   Jordan Santiago Rodriguez Rosero (Ecu) Ecuador   0:07:16  
  142   Oliver Stockwell (Gbr) Great Britain   0:07:23  
  143   Marcus Sander Hansen (Den) Denmark   0:07:27  
  144   Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Ecuador   0:07:29  
  145   Adam Ward (Irl) Ireland   0:07:36  
  146   Tom Paquet (Lux) Luxembourg   0:07:45  
  147   Brendan Le Cam (Fra)   0:07:49  
  148   Clément Braz Afonso (Fra)   0:08:12  
  149   Gwen Leclainche (Fra)   0:08:13  
  150   Alexander Tarlton (Ger) Germany   0:08:29  
  151   Daniil Nikulin (Ukr) Ukraine   0:08:37  
  152   Jean Eric Habimana (Rwa) Skol Adrien Cycling Academy   0:08:39  
  153   Enzo Leijnse (Ned) Netherlands   0:08:45  
  154   Eric Inkster (Can) Canada   0:08:51  
  155   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark   0:08:55  
  156   Noah Knecht (Fra)   0:09:46  
  157   Jakub Bouček (Cze) Czech Republic   0:10:02  
  158   Adam Foltán (Svk) Slovakia   0:10:49  
  159   Dillon Corkery (Irl) Ireland   0:11:39  
  160   Joonas Kurits (Est) Estonia   0:11:41  
  161   Sergey Belyakov (Rus) Russian Federation   0:11:53  
  162   Bryan Raul Obando Rosas (Ecu) Ecuador   0:11:57  
  163   Pavol Rovder (Svk) Slovakia   0:12:05  
  164   Florian Kierner (Aut) Austria   0:12:40  
  165   Eugene Kakizaki (Jpn) Japan   0:13:56  
  166   Nicolas Vinokurov (Kaz) Kazakhstan   0:14:33  
  167   Johan Price Pejtersen (Den) Denmark   0:16:22  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    18 августа 2021 15:33 | Регистрация: 22.05.2013

    Команды где более зрелые гонщики просто пропасть привозят в командной гонке слабым. у взрослых таких разрывов не бывает. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Считаете ли Вы Тур де Франс главной велогонкой года?

Комментарии

  • motte
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    motte-Фото

    Бельгиец Лефевр не стал кидать тень на своего величайшего земляка меркса взяв кэва, а ведь кэв взял бы этап и история, но здесь есть что-то иное, по сути, кэва Лефевр кинул.

  • Esperus2006
    Состав команды Astana Qazaqsta ... (6)
    Esperus2006-Фото
    Ни Лопеса, ни Нибали ... Тур отдают, так и для элиты можно очков не набрать. Надежда только на Луценко и Батистеллу, может этап зацепят
  • sashaney
    Тадей Погачар с командой UAE T ... (5)
    sashaney-Фото

    Погачар будет сам себя возить. Зачем едет Трентин? За этапами в отрыв? Беннет, Майка, Макналти - супер поддержка в горах? Где "очень сильный состав" то?

     

  • sailingmaster
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    sailingmaster-Фото
    Если Фабио подведет, это будет эпический провал менкджмента Лефевра
  • kwwk
    Предварительные составы команд ... (37)
    kwwk-Фото

    Кэва не взяли, квики заточены строго под равнинные этапы.

  • RVL
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    RVL-Фото

    Кэв уходит в историю чемпионом британии

    как его дед взял на тдф в прошлом году? и не взял в этом...

    уходить нужно вовремя.и не только гонщикам

  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (62)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кэв и Саган - мое почтение hi особенно Марк(у). 37 лет ветерану, а порох то ещё есть! Кстати, это 161 победа для Кавэндиша и он теперь сравнялся с другим легендарным спринтером - М.Чиполлини.

    Жаль, что его не будет на Туре, а значит и майки британского чемпиона в Квиков (зрители) не увидят  

  • старт-шоссе 82
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    По сути команда заточена только под Фабио, я сомневаюсь что кто-то будет работать в отрывах. На спринтерских этапах все работают на Фабио и никто не отвлекается. В горах снова все работаем на Фабио, лижбы довести и желательно чтобы он т.е. Фабио как можно меньше потратился...

    Претенденты на хорошую разделку Асгрин, Каттанео, Лампарт.

  • Гонщик
    Марк Кэвендиш: “Было бы красив ... (15)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Cyrill
    Верим, надеемся, ждём ! P.S.: Патрик не будь последней ... - дай нам праздник, чёрт с ним, с этим златом.
    Кев красава, при таких скромных данных, разрывал гораздо более сильных соперников , ждëм очередное чудо. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE