Tour de l'Avenir-2021. Этап 3

Tour de l'Avenir-2021. Этап 3

  

  Château-Thierry - Donnemarie-Dontilly, 153.4 км  
  1   Marijn Van Den Berg (Ned) Netherlands   03:35:18  
  2   Arnaud De Lie (Bel) Belgium   0:00:00  
  3   Stan Van Tricht (Bel) Belgium      
  4   Mick Van Dijke (Ned) Netherlands      
  5   Antoine Raugel (Fra) Groupama - Fdj   0:00:03  
  6   Rait Ärm (Est) Estonia   0:00:05  
  7   Casper Van Uden (Ned) Netherlands      
  8   Lewis Askey (Gbr) Great Britain      
  9   Tobias Halland Johannessen (Nor) Norway      
  10   Petr Kelemen (Cze) Czech Republic   0:00:07  
  11   Jensen Plowright (Aus) Australia      
  12   Jarrad Drizners (Aus) Australia   0:00:09  
  13   Dillon Corkery (Irl) Ireland   0:00:12  
  14   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Denmark      
  15   Ben Healy (Irl) Ireland      
  16   Daan Hoole (Ned) Netherlands   0:00:25  
  17   Marcus Sander Hansen (Den) Denmark   0:00:27  
  18   Gianmarco Garofoli (Ita) Italy   0:00:52  
  19   Pavel Bittner (Cze) Czech Republic   0:01:05  
  20   Filippo Baroncini (Ita) Italy   0:01:06  
  21   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Spain      
  22   Filippo Zana (Ita) Italy      
  23   Rudy Porter (Aus) Australia      
  24   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain      
  25   Jenno Berckmoes (Bel) Belgium      
  26   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Spain      
  27   Fabio Christen (Sui) Switzerland      
  28   Jakub Ťoupalík (Cze) Czech Republic      
  29   Matthew Dinham (Aus) Australia      
  30   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka      
  31   Marco Frigo (Ita) Italy      
  32   Robert Donaldson (Gbr) Great Britain      
  33   Asbjørn Hellemose (Den) Denmark      
  34   Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan      
  35   Gijs Leemreize (Ned) Netherlands      
  36   Axel Laurance (Fra) France      
  37   Kévin Vauquelin (Fra) France      
  38   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93      
  39   Alex Baudin (Fra)      
  40   Valentin Paret Peintre (Fra) France      
  41   Hugo Toumire (Fra) France      
  42   Lucas Avadanian (Fra)      
  43   Andrii Ponomar (Ukr) Ukraine      
  44   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Norway      
  45   Alessandro Verre (Ita) Italy      
  46   Antoine Huby (Fra)      
  47   Louis Blouwe (Bel) Belgium      
  48   Florian Lipowitz (Ger) Germany      
  49   Martin Messner (Aut) Austria      
  50   Jack Bernard Murphy (Irl) Ireland   0:01:17  
  51   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan   0:01:20  
  52   Maximilian Schmidbauer (Aut) Austria   0:01:22  
  53   Kylian Senicourt (Fra)   0:01:29  
  54   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Spain   0:01:06  
  55   Thomas Gloag (Gbr) Great Britain      
  56   Robin Plamondon (Can) Canada      
  57   Joonas Kurits (Est) Estonia      
  58   Michel Heßmann (Ger) Germany      
  59   Paul Lapeira (Fra) France      
  60   Philéas Hansart (Fra)      
  61   Byiza Renus Uhiriwe (Rwa) Team Qhubeka   0:02:32  
  62   Yaroslav Parashchak (Ukr) Ukraine      
  63   Kristjan Hočevar (Slo) Slovenia      
  64   Gwen Leclainche (Fra)      
  65   Felix Stehli (Sui) Switzerland      
  66   Maksym Bilyi (Ukr) Ukraine      
  67   Anders Halland Johannessen (Nor) Norway   0:01:06  
  68   Oliver Stockwell (Gbr) Great Britain      
  69   Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway      
  70   Nils Brun (Sui) Switzerland   0:02:32  
  71   Savva Novikov (Rus) Russian Federation      
  72   Jakub Bouček (Cze) Czech Republic   0:02:38  
  73   Carson Miles (Can) Canada   0:02:40  
  74   Maxime Richard (Fra)      
  75   Matúš Štoček (Svk) Slovakia   0:02:41  
  76   Mario Gamper (Aut) Austria   0:02:44  
  77   Javier Romo Oliver (Esp) Spain      
  78   Arthur Kluckers (Lux) Luxembourg      
  79   Raul Garcia Pierna (Esp) Spain      
  80   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka   0:02:46  
  81   Rik Karier (Lux) Luxembourg      
  82   Raphael Parisella (Can) Canada      
  83   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation      
  84   Gal Glivar (Slo) Slovenia   0:02:49  
  85   Aloïs Charrin (Fra) France   0:02:53  
  86   Aljaž Jarc (Slo) Slovenia      
  87   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia      
  88   Enzo Leijnse (Ned) Netherlands      
  89   Alexandr Semenov (Kaz) Kazakhstan   0:03:01  
  90   Liam Curley (Irl) Ireland   0:03:05  
  91   Enzo Paleni (Fra) Groupama - Fdj   0:03:09  
  92   Alexander Tarlton (Ger) Germany      
  93   Georg Steinhauser (Ger) Germany      
  94   Matevž Govekar (Slo) Slovenia      
  95   Mats Wenzel (Lux) Luxembourg   0:03:12  
  96   William Levy (Den) Denmark   0:03:27  
  97   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling   0:04:14  
  98   Yael Joalland (Fra)   0:04:21  
  99   Marlos David Garzon Herrera (Col) Colombia   0:04:35  
  100   Florian Gamper (Aut) Austria   0:04:45  
  101   Valère Thiébaud (Sui) Switzerland      
  102   Alex Vogel (Sui) Switzerland      
  103   Mattéo Vercher (Fra)      
  104   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark   0:04:47  
  105   Francis Juneau (Can) Canada   0:04:50  
  106   Leon Heinschke (Ger) Germany   0:04:51  
  107   Lukáš Kubiš (Svk) Slovakia   0:05:07  
  108   Pavol Rovder (Svk) Slovakia      
  109   Brendan Le Cam (Fra)   0:06:22  
  110   Artjom Mirzojev (Est) Estonia   0:06:26  
  111   Anže Skok (Slo) Slovenia   0:09:21  
  112   Igor Chzhan (Kaz) Kazakhstan   0:09:58  
  113   Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan      
  114   Denys Khotulov (Ukr) Ukraine      
  115   Yesid Pira Parada (Col) Colombia      
  116   Adam Ward (Irl) Ireland      
  117   Ivan Yatsenko (Rus) Russian Federation      
  118   Oleksandr Shevchenko (Ukr) Ukraine      
  119   Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Ecuador      
  120   Itsuki Koide (Jpn) Japan      
  121   Carter Turnbull (Aus) Australia      
  122   Kosuke Hirai (Jpn) Japan      
  123   Paul Daumont (Bur)      
  124   Filip Lohinský (Svk) Slovakia      
  125   Thomas Schellenberg (Can) Canada      
  126   Richard Rolando Huera Montenegro (Ecu) Ecuador      
  127   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador      
  128   Bryan Raul Obando Rosas (Ecu) Ecuador      
  129   Nik Čemažar (Slo) Slovenia      
  130   Florian Kierner (Aut) Austria      
  131   Ruben Eggenberg (Sui) Switzerland   0:10:03  
  132   Henri Treimuth (Est) Estonia      
  133   Jacques Lebreton (Fra) Cofidis   0:10:07  
  134   Raphaël Kockelmann (Lux) Luxembourg   0:10:14  
  135   Adam Foltán (Svk) Slovakia      
  136   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Team Qhubeka      
  137   Noah Knecht (Fra)      
  138   Johan Price Pejtersen (Den) Denmark   0:10:26  
  139   Aaron Van Der Beken (Bel) Belgium      
  140   Jean Eric Habimana (Rwa) Skol Adrien Cycling Academy   0:13:21  
  141   Jordan Santiago Rodriguez Rosero (Ecu) Ecuador      
  142   Tom Paquet (Lux) Luxembourg      
  143   Kevin Mccambridge (Irl) Ireland   0:13:24  
  144   Aleksandr Bereznyak (Rus) Russian Federation      
  145   Andre Roos (Est) Estonia   0:13:28  
  146   Clément Braz Afonso (Fra)   0:13:29  
  147   Yuhi Todome (Jpn) Japan   0:13:39  
  148   Gauthier Navarro (Fra)   0:13:53  
  149   Luca Colnaghi (Ita) Italy      
  150   Oscar Dubian Galvis Atehortua (Col) Colombia   0:18:10  
  151   Nicolas David Gomez Jaramillo (Col) Colombia      
  152   Sergey Belyakov (Rus) Russian Federation      
  153   Nicolas Vinokurov (Kaz) Kazakhstan      
  154   Eugene Kakizaki (Jpn) Japan      
  155   Daniil Nikulin (Ukr) Ukraine      
  156   Miori Kawasaki (Jpn) Japan      
  157   Sergei Kurianov (Rus) Russian Federation      
  158   Joel Fuertes (Ecu) Ecuador      
  159   Ådne Holter (Nor) Norway   0:27:29  
  DNF   Søren Wærenskjold (Nor) Norway   1:02:57  
  DNF   Henri Vandenabeele (Bel) Belgium      
  DNF   Eric Inkster (Can) Canada      
  DNF   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Colombia      
  DNF   Tomas Kopecký (Cze) Czech Republic      
  DNF   Gleb Karpenko (Est) Estonia      
  DNF   Kim Alexander Heiduk (Ger) Germany      
  DNF   Loïc Bettendorff (Lux) Luxembourg      

  

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Mick Van Dijke (Ned) Netherlands   08:01:52  
  2   Marijn Van Den Berg (Ned) Netherlands   0:00:07  
  3   Casper Van Uden (Ned) Netherlands   0:00:10  
  4   Tobias Halland Johannessen (Nor) Norway   0:00:47  
  5   Daan Hoole (Ned) Netherlands   0:00:49  
  6   Arnaud De Lie (Bel) Belgium   0:00:53  
  7   Stan Van Tricht (Bel) Belgium   0:00:59  
  8   Ben Healy (Irl) Ireland   0:01:32  
  9   Gijs Leemreize (Ned) Netherlands   0:01:39  
  10   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Spain   0:01:40  
  11   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Spain      
  12   Jarrad Drizners (Aus) Australia   0:01:47  
  13   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Norway   0:01:50  
  14   Gianmarco Garofoli (Ita) Italy   0:01:55  
  15   Rait Ärm (Est) Estonia   0:01:58  
  16   Marco Frigo (Ita) Italy   0:01:59  
  17   Filippo Baroncini (Ita) Italy   0:02:00  
  18   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Denmark      
  19   Kévin Vauquelin (Fra) France   0:02:01  
  20   Jenno Berckmoes (Bel) Belgium      
  21   Filippo Zana (Ita) Italy   0:02:02  
  22   Alessandro Verre (Ita) Italy   0:02:05  
  23   Asbjørn Hellemose (Den) Denmark   0:02:15  
  24   Antoine Raugel (Fra) Groupama - Fdj   0:02:18  
  25   Petr Kelemen (Cze) Czech Republic   0:02:21  
  26   Lewis Askey (Gbr) Great Britain      
  27   Florian Lipowitz (Ger) Germany      
  28   Anders Halland Johannessen (Nor) Norway   0:02:22  
  29   Hugo Toumire (Fra) France   0:02:26  
  30   Paul Lapeira (Fra) France   0:02:31  
  31   Valentin Paret Peintre (Fra) France   0:02:38  
  32   Fabio Christen (Sui) Switzerland   0:02:39  
  33   Rudy Porter (Aus) Australia   0:02:42  
  34   Matthew Dinham (Aus) Australia   0:02:52  
  35   Jakub Ťoupalík (Cze) Czech Republic   0:03:10  
  36   Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan   0:03:11  
  37   Pavel Bittner (Cze) Czech Republic      
  38   Alex Baudin (Fra)   0:03:14  
  39   Javier Romo Oliver (Esp) Spain   0:03:20  
  40   Raul Garcia Pierna (Esp) Spain   0:03:21  
  41   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka   0:03:33  
  42   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93   0:03:35  
  43   Robin Plamondon (Can) Canada   0:03:43  
  44   Antoine Huby (Fra)      
  45   Axel Laurance (Fra) France   0:03:45  
  46   Jack Bernard Murphy (Irl) Ireland   0:03:48  
  47   Martin Messner (Aut) Austria   0:03:53  
  48   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan   0:03:54  
  49   Maximilian Schmidbauer (Aut) Austria   0:03:56  
  50   Louis Blouwe (Bel) Belgium      
  51   Nils Brun (Sui) Switzerland   0:04:07  
  52   Felix Stehli (Sui) Switzerland   0:04:08  
  53   Arthur Kluckers (Lux) Luxembourg   0:04:20  
  54   Thomas Gloag (Gbr) Great Britain   0:04:22  
  55   William Levy (Den) Denmark   0:04:28  
  56   Savva Novikov (Rus) Russian Federation   0:04:30  
  57   Lucas Avadanian (Fra)   0:04:41  
  58   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation   0:04:52  
  59   Kylian Senicourt (Fra)   0:04:56  
  60   Kristjan Hočevar (Slo) Slovenia   0:04:57  
  61   Georg Steinhauser (Ger) Germany   0:05:03  
  62   Byiza Renus Uhiriwe (Rwa) Team Qhubeka   0:05:07  
  63   Matúš Štoček (Svk) Slovakia   0:05:09  
  64   Liam Curley (Irl) Ireland      
  65   Maksym Bilyi (Ukr) Ukraine   0:05:14  
  66   Philéas Hansart (Fra)      
  67   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia      
  68   Gal Glivar (Slo) Slovenia   0:05:17  
  69   Matevž Govekar (Slo) Slovenia   0:05:19  
  70   Mario Gamper (Aut) Austria   0:05:24  
  71   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka   0:05:32  
  72   Carson Miles (Can) Canada   0:05:33  
  73   Enzo Paleni (Fra) Groupama - Fdj   0:05:35  
  74   Robert Donaldson (Gbr) Great Britain      
  75   Maxime Richard (Fra)   0:05:36  
  76   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Spain   0:05:49  
  77   Yaroslav Parashchak (Ukr) Ukraine   0:06:02  
  78   Aloïs Charrin (Fra) France   0:06:08  
  79   Alex Vogel (Sui) Switzerland   0:06:09  
  80   Michel Heßmann (Ger) Germany   0:06:10  
  81   Jensen Plowright (Aus) Australia   0:06:17  
  82   Alexandr Semenov (Kaz) Kazakhstan   0:06:34  
  83   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling   0:06:39  
  84   Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway   0:06:43  
  85   Leon Heinschke (Ger) Germany   0:06:44  
  86   Yael Joalland (Fra)   0:07:01  
  87   Mattéo Vercher (Fra)   0:07:09  
  88   Francis Juneau (Can) Canada   0:07:20  
  89   Lukáš Kubiš (Svk) Slovakia   0:07:27  
  90   Marlos David Garzon Herrera (Col) Colombia      
  91   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain   0:07:29  
  92   Valère Thiébaud (Sui) Switzerland   0:07:46  
  93   Marcus Sander Hansen (Den) Denmark   0:07:54  
  94   Andrii Ponomar (Ukr) Ukraine   0:08:16  
  95   Raphael Parisella (Can) Canada   0:08:24  
  96   Oliver Stockwell (Gbr) Great Britain   0:08:29  
  97   Artjom Mirzojev (Est) Estonia   0:08:41  
  98   Aljaž Jarc (Slo) Slovenia   0:08:51  
  99   Rik Karier (Lux) Luxembourg   0:09:26  
  100   Mats Wenzel (Lux) Luxembourg   0:09:53  
  101   Florian Gamper (Aut) Austria   0:10:32  
  102   Gwen Leclainche (Fra)   0:10:45  
  103   Alexander Tarlton (Ger) Germany   0:11:38  
  104   Enzo Leijnse (Ned) Netherlands      
  105   Carter Turnbull (Aus) Australia   0:11:42  
  106   Dillon Corkery (Irl) Ireland   0:11:51  
  107   Nik Čemažar (Slo) Slovenia   0:12:06  
  108   Anže Skok (Slo) Slovenia   0:12:31  
  109   Jacques Lebreton (Fra) Cofidis   0:12:36  
  110   Paul Daumont (Bur)   0:12:39  
  111   Jakub Bouček (Cze) Czech Republic   0:12:40  
  112   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador   0:12:44  
  113   Yesid Pira Parada (Col) Colombia      
  114   Joonas Kurits (Est) Estonia   0:12:47  
  115   Itsuki Koide (Jpn) Japan   0:12:56  
  116   Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan   0:13:13  
  117   Filip Lohinský (Svk) Slovakia   0:13:26  
  118   Thomas Schellenberg (Can) Canada   0:13:27  
  119   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark   0:13:42  
  120   Ruben Eggenberg (Sui) Switzerland   0:13:45  
  121   Richard Rolando Huera Montenegro (Ecu) Ecuador   0:13:46  
  122   Aaron Van Der Beken (Bel) Belgium   0:13:55  
  123   Oleksandr Shevchenko (Ukr) Ukraine   0:14:08  
  124   Brendan Le Cam (Fra)   0:14:11  
  125   Igor Chzhan (Kaz) Kazakhstan   0:14:19  
  126   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Team Qhubeka   0:14:31  
  127   Kosuke Hirai (Jpn) Japan   0:15:04  
  128   Denys Khotulov (Ukr) Ukraine   0:15:27  
  129   Ivan Yatsenko (Rus) Russian Federation   0:15:28  
  130   Aleksandr Bereznyak (Rus) Russian Federation   0:15:38  
  131   Kevin Mccambridge (Irl) Ireland   0:15:52  
  132   Gauthier Navarro (Fra)   0:16:21  
  133   Luca Colnaghi (Ita) Italy   0:16:40  
  134   Raphaël Kockelmann (Lux) Luxembourg   0:17:05  
  135   Henri Treimuth (Est) Estonia   0:17:06  
  136   Pavol Rovder (Svk) Slovakia   0:17:12  
  137   Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Ecuador   0:17:27  
  138   Adam Ward (Irl) Ireland   0:17:34  
  139   Andre Roos (Est) Estonia   0:18:30  
  140   Noah Knecht (Fra)   0:20:00  
  141   Jordan Santiago Rodriguez Rosero (Ecu) Ecuador   0:20:37  
  142   Yuhi Todome (Jpn) Japan   0:20:51  
  143   Adam Foltán (Svk) Slovakia   0:21:03  
  144   Tom Paquet (Lux) Luxembourg   0:21:06  
  145   Clément Braz Afonso (Fra)   0:21:41  
  146   Bryan Raul Obando Rosas (Ecu) Ecuador   0:21:55  
  147   Jean Eric Habimana (Rwa) Skol Adrien Cycling Academy   0:22:00  
  148   Oscar Dubian Galvis Atehortua (Col) Colombia   0:22:05  
  149   Florian Kierner (Aut) Austria   0:22:38  
  150   Joel Fuertes (Ecu) Ecuador   0:22:42  
  151   Nicolas David Gomez Jaramillo (Col) Colombia   0:24:21  
  152   Miori Kawasaki (Jpn) Japan   0:24:52  
  153   Sergei Kurianov (Rus) Russian Federation   0:25:25  
  154   Daniil Nikulin (Ukr) Ukraine   0:26:47  
  155   Johan Price Pejtersen (Den) Denmark   0:26:48  
  156   Sergey Belyakov (Rus) Russian Federation   0:30:03  
  157   Eugene Kakizaki (Jpn) Japan   0:32:06  
  158   Nicolas Vinokurov (Kaz) Kazakhstan   0:32:43  
  159   Ådne Holter (Nor) Norway   0:33:51  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Считаете ли Вы Тур де Франс главной велогонкой года?

Комментарии

  • motte
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    motte-Фото

    Бельгиец Лефевр не стал кидать тень на своего величайшего земляка меркса взяв кэва, а ведь кэв взял бы этап и история, но здесь есть что-то иное, по сути, кэва Лефевр кинул.

  • Esperus2006
    Состав команды Astana Qazaqsta ... (6)
    Esperus2006-Фото
    Ни Лопеса, ни Нибали ... Тур отдают, так и для элиты можно очков не набрать. Надежда только на Луценко и Батистеллу, может этап зацепят
  • sashaney
    Тадей Погачар с командой UAE T ... (5)
    sashaney-Фото

    Погачар будет сам себя возить. Зачем едет Трентин? За этапами в отрыв? Беннет, Майка, Макналти - супер поддержка в горах? Где "очень сильный состав" то?

     

  • sailingmaster
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    sailingmaster-Фото
    Если Фабио подведет, это будет эпический провал менкджмента Лефевра
  • kwwk
    Предварительные составы команд ... (37)
    kwwk-Фото

    Кэва не взяли, квики заточены строго под равнинные этапы.

  • RVL
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    RVL-Фото

    Кэв уходит в историю чемпионом британии

    как его дед взял на тдф в прошлом году? и не взял в этом...

    уходить нужно вовремя.и не только гонщикам

  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (62)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кэв и Саган - мое почтение hi особенно Марк(у). 37 лет ветерану, а порох то ещё есть! Кстати, это 161 победа для Кавэндиша и он теперь сравнялся с другим легендарным спринтером - М.Чиполлини.

    Жаль, что его не будет на Туре, а значит и майки британского чемпиона в Квиков (зрители) не увидят  

  • старт-шоссе 82
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    По сути команда заточена только под Фабио, я сомневаюсь что кто-то будет работать в отрывах. На спринтерских этапах все работают на Фабио и никто не отвлекается. В горах снова все работаем на Фабио, лижбы довести и желательно чтобы он т.е. Фабио как можно меньше потратился...

    Претенденты на хорошую разделку Асгрин, Каттанео, Лампарт.

  • Гонщик
    Марк Кэвендиш: “Было бы красив ... (15)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Cyrill
    Верим, надеемся, ждём ! P.S.: Патрик не будь последней ... - дай нам праздник, чёрт с ним, с этим златом.
    Кев красава, при таких скромных данных, разрывал гораздо более сильных соперников , ждëм очередное чудо. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE