Hazebrouck - Cassel. 189.6км
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNS
DNS
  Thomas Voeckler (Fra) EUC
Laurent Pichon (Fra) BSC
Zdenek Stybar (Cze) QST
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Thierry Hupond (Fra) SKS
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Davy Commeyne (Bel) LAN
Jelle Wallays (Bel) TSV
Steven Tronet (Fra) RLM
Johan Mombaerts (Fra) AUB
Matthieu Boulo (Fra) RLM
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Niki Terpstra (Ned) QST
Sven Vanthourenhout (Bel) LAN
Jean-Marc Bideau (Fra) BSC
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Martijn Keizer (Ned) VCD
Dominique Cornu (Bel) TSV
Florian Guillou (Fra) BSC
Kevin De Weert (Bel) QST
Mads Christensen (Den) SBS
Martin Mortensen (Den) LEO
Sylvain Georges (Fra) AUB
Marcello Pavarin (Ita) VCD
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Martin Elmiger (Swi) ALM
Morgan Kneisky (Fra) RLM
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Julien El Fares (Fra) COF
Johan Le Bon (Fra) BSC
Stijn Vandenbergh (Bel) KAT
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Anthony Geslin (Fra) FDJ
Luca Paolini (Ita) KAT
Joost Posthuma (Ned) LEO
Martin Pedersen (Den) LEO
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Paolo Bailetti (Ita) DER
Michaël Van Staeyen (Bel) TSV
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Florian Vachon (Fra) BSC
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Damien Gaudin (Fra) EUC
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
William Clarke (Aus) LEO
Vladimir Isaichev (Rus) KAT
Federico Rocchetti (Ita) DER
Aleksejs Saramotins (Lat) COF
Marcel Kittel (Ger) SKS
Alexandre Geniez (Fra) SKS
Sven Nys (Bel) LAN
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Alexander Porsev (Rus) KAT
Koen Barbe (Bel) LAN
Steven Caethoven (Bel) VWA
Matthieu Sprick (Fra) SKS
Baptiste Planckaert (Bel) LAN
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Manuele Boaro (Ita) SBS
Grégory Joseph (Bel) TSV
Tristan Valentin (Fra) COF
Bert De Backer (Bel) SKS
Fabien Bacquet (Fra) AUB
Mitchell Docker (Aus) SKS
Arnaud Labbe (Fra) COF
Julien Vermote (Bel) QST
Eric Berthou (Fra) BSC
Julien Guay (Fra) RLM
Grégory Habeaux (Bel) VWA
Mathieu Claude (Fra) EUC
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Kris Boeckmans (Bel) TSV
Sven Jodts (Bel) TSV
Rony Martias (Fra) SAU
Jimmy Casper (Fra) SAU
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Juan José Haedo (Arg) SBS
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Anders Lund (Den) LEO
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Steve Houanard (Fra) ALM
Stefano Borchi (Ita) DER
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Santo Anza (Ita) VCD
Gianluca Maggiore (Ita) DER
Julien Fouchard (Fra) COF
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Sven Van Den Houte (Bel) VWA
Bram Schmitz (Ned) VWA
Rémi Cusin (Fra) COF
Romain Bacon (Fra) AUB
Nicolas Bazin (Fra) AUB
Filippo Baggio (Ita) DER
Dominique Rollin (Can) FDJ
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Leonardo Fabio Duque (Col) COF
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Frédérique Robert (Bel) QST
Saïd Haddou (Fra) EUC
Giuseppe De Maria (Ita) DER
Cyril Bessy (Fra) SAU
Adrien Petit (Fra) COF
Anthony Colin (Fra) RLM
Stéphane Bonsergent (Fra) BSC
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Marco Bandiera (Ita) QST
Roger Kluge (Ger) SKS
Andy Cappelle (Bel) QST
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Denis Flahaut (Fra) RLM
Michele Merlo (Ita) DER
Ronan Racault (Fra) AUB
Kevin Lalouette (Fra) RLM
Benoit Daeninck (Fra) RLM
Aidis Kruopis (Ltu) LAN
Arnaud Coyot (Fra) SAU
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Arnaud Molmy (Fra) AUB
Thomas Damuseau (Fra) SKS
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Giovanni Bernaudeau (Fra) EUC
Luke Roberts (Aus) SBS
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Thomas Vernaeckt (Bel) VWA
Anthony Ravard (Fra) ALM
  4:52:50
0:01:43




0:01:58
0:02:03


0:02:05














0:02:14
0:02:31
0:02:47

0:02:57

0:03:30
0:04:52
0:05:42
0:05:57
0:07:13


0:07:56
0:08:02
0:09:15
0:09:29


0:09:31
0:11:39










0:14:19




0:17:20
0:17:43
0:21:29
















0:23:14

0:23:15







0:28:07












































 
Генеральная классификация после 4 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
  Thomas Voeckler (Fra) EUC
Laurent Pichon (Fra) BSC
Zdenek Stybar (Cze) QST
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Thierry Hupond (Fra) SKS
Davy Commeyne (Bel) LAN
Martijn Keizer (Ned) VCD
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Kevin De Weert (Bel) QST
Johan Mombaerts (Fra) AUB
Steven Tronet (Fra) RLM
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Jelle Wallays (Bel) TSV
Niki Terpstra (Ned) QST
Sven Vanthourenhout (Bel) LAN
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Matthieu Boulo (Fra) RLM
Jean-Marc Bideau (Fra) BSC
Martin Elmiger (Swi) ALM
Marcello Pavarin (Ita) VCD
Martin Mortensen (Den) LEO
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Morgan Kneisky (Fra) RLM
Sylvain Georges (Fra) AUB
Julien El Fares (Fra) COF
Florian Guillou (Fra) BSC
Stijn Vandenbergh (Bel) KAT
Mads Christensen (Den) SBS
Johan Le Bon (Fra) BSC
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Anthony Geslin (Fra) FDJ
Dominique Cornu (Bel) TSV
Luca Paolini (Ita) KAT
Joost Posthuma (Ned) LEO
Michaël Van Staeyen (Bel) TSV
Paolo Bailetti (Ita) DER
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Florian Vachon (Fra) BSC
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Marcel Kittel (Ger) SKS
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Damien Gaudin (Fra) EUC
Sven Nys (Bel) LAN
Aleksejs Saramotins (Lat) COF
Federico Rocchetti (Ita) DER
Martin Pedersen (Den) LEO
Vladimir Isaichev (Rus) KAT
Alexander Porsev (Rus) KAT
Steven Caethoven (Bel) VWA
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Koen Barbe (Bel) LAN
Matthieu Sprick (Fra) SKS
William Clarke (Aus) LEO
Baptiste Planckaert (Bel) LAN
Mathieu Claude (Fra) EUC
Bert De Backer (Bel) SKS
Fabien Bacquet (Fra) AUB
Eric Berthou (Fra) BSC
Julien Vermote (Bel) QST
Tristan Valentin (Fra) COF
Arnaud Labbe (Fra) COF
Grégory Habeaux (Bel) VWA
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Mitchell Docker (Aus) SKS
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Rony Martias (Fra) SAU
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Jimmy Casper (Fra) SAU
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Julien Guay (Fra) RLM
Stefano Borchi (Ita) DER
Grégory Joseph (Bel) TSV
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Steve Houanard (Fra) ALM
Anders Lund (Den) LEO
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Leonardo Fabio Duque (Col) COF
Michele Merlo (Ita) DER
Frédérique Robert (Bel) QST
Saïd Haddou (Fra) EUC
Dominique Rollin (Can) FDJ
Nicolas Bazin (Fra) AUB
Marco Bandiera (Ita) QST
Rémi Cusin (Fra) COF
Bram Schmitz (Ned) VWA
Denis Flahaut (Fra) RLM
Juan José Haedo (Arg) SBS
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Romain Bacon (Fra) AUB
Julien Fouchard (Fra) COF
Adrien Petit (Fra) COF
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Filippo Baggio (Ita) DER
Manuele Boaro (Ita) SBS
Giuseppe De Maria (Ita) DER
Sven Van Den Houte (Bel) VWA
Kris Boeckmans (Bel) TSV
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Sven Jodts (Bel) TSV
Andy Cappelle (Bel) QST
Santo Anza (Ita) VCD
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Anthony Colin (Fra) RLM
Stéphane Bonsergent (Fra) BSC
Gianluca Maggiore (Ita) DER
Roger Kluge (Ger) SKS
Alexandre Geniez (Fra) SKS
Cyril Bessy (Fra) SAU
  16:42:42
0:01:50
0:01:52
0:01:56


0:02:08
0:02:13
0:02:15


0:02:16


0:02:17
0:02:18



0:02:44
0:02:45
0:02:51
0:02:54
0:03:00

0:03:37
0:03:46
0:03:53
0:04:10
0:04:35
0:05:00

0:06:13
0:06:16
0:06:57
0:07:53
0:08:11
0:08:29
0:09:27
0:09:28
0:09:42

0:10:11
0:11:16
0:11:51
0:11:52


0:11:59
0:12:14
0:12:19

0:13:14
0:14:18
0:14:32



0:17:33
0:19:15
0:20:36
0:21:36
0:21:42




0:22:09

0:22:10
0:22:11
0:23:17

0:23:27
0:23:28



0:23:32

0:23:52
0:23:59
0:24:18
0:25:18
0:27:23
0:28:16
0:28:19
0:28:20





0:28:44
0:28:47

0:28:53
0:28:57
0:29:53
0:29:55
0:30:10


0:30:18
0:30:22
0:30:37
0:30:45
0:32:04
0:32:59
0:34:05
0:34:08

0:34:55
0:35:42
0:35:51
0:35:58

0:37:27
0:37:57
0:42:44
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ИгорьTeamsungard

    7 мая 2011 23:35 | Регистрация: 9.03.2011

    Томас молодец выиграл в привычном для себя стиле wink

  2. Ігор

    7 мая 2011 23:55 | Регистрация: 18.01.2010

    Новий чемпион колхозов am 

  3. Rumi

    8 мая 2011 00:41 | Регистрация: 2.05.2010

    Томас снова с нами, отлично :)

  4. Khan

    8 мая 2011 01:34 | Регистрация: 17.05.2010

    Какой отличный состав участников. Все левые французы с нами! Практически генеральная репетиция ТдФ!

  5. NIKbali27

    8 мая 2011 08:01 | Регистрация: --

    Сколько он уже гонок в этом сезоне скосил?? гонок 10??

  6. kronk

    8 мая 2011 08:04 | Регистрация: 27.02.2011

    Пипо забил по полной:(((((((((((((((((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • motte
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    motte-Фото

    Цитата: veloliveuser
    ...и только Фрум возил сэра.

    Сэру дали Сэра после тдф, Фрум, может быть, получит Сэра после взятого 5го тдф и то...-:) .

    А пока в велоспорте в седле два Сэра...один сэр, второй дон..(тот же сэр) сэр Брэдли и дон Альберто

  • vitali
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    vitali-Фото
    Да, и это в конце трех недель гонки, уму непостижимо.
    В этой ситуации, учитывая, что это британская команда, свет смогут пролить только "мишки" (какие -то хакеры, даже их название не помню), а так будет все замылено (как с Виггинсом)
  • Kreo69
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    Kreo69-Фото

    Я все понимаю, кроме одного. Как Квятковски после такой изматывающей работы на Фрума едет такую разделку? )))) И в целом, у Скай просто запредельный уровень на этом Туре, даже несмотря на сход Томаса. Возможно через лет десять мы что-то узнаем, как когда-то узнали про Лэнса )))

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    veloliveuser-Фото

    ...и только Фрум возил сэра.

  • kwwk
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    kwwk-Фото
    А я думаю, что он не уйдет пока, еще попылит и напомнит о себе, может быть правда без эпических побед, но со своим Контадор-шоу.
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    LLL-Фото
    А когда ЧМ состоится?
  • TohaPtz
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    TohaPtz-Фото
    Теперь ждём ЧМ-2017 в Бергене и Вуэльту!
  • motte
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    motte-Фото
    Отличный коммент!
    Спасибо!
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    LLL-Фото
    Да, я писала это в чате, по поводу 2-го места Альберто среди генералов. И еще замечу, что он обошел в разделке хваленого Урана.
  • explosiveua
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    explosiveua-Фото

    Ну что тут можно сказать ?
    Фруминатора с очередным титулом. опять доказал свою мощь (как и мощь своей команды :))

    ЗЫ. Берти 2 среди ген-ков на ITT. НУ КАК МОЖНО С ТАКОЙ ФОРМОЙ ЗАВЕРШАТЬ ?!
    нет. нет. и еще раз НЕТ!

    я еще и еще хочу видеть Конту на гт и точка.
    :)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE