1 этап. Dunkerque - Orchies, 180.6 км
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
DNF
  Marcel Kittel (Ger) SKS
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Jimmy Casper (Fra) SAU
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Stéphane Bonsergent (Fra) BSC
Steven Caethoven (Bel) VWA
Denis Flahaut (Fra) RLM
Alexander Porsev (Rus) KAT
Leonardo Duque (Col) COF
Luca Paolini (Ita) KAT
Adrien Petit (Fra) COF
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Michael Van Staeyen (Bel) TSV
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Jarl Salomein (Bel) TSV
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Aidis Kruopis (Ltu) LAN
Bert De Backer (Bel) SKS
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Michele Merlo (Ita) DER
Morgan Kneisky (Fra) RLM
Davy Commeyne (Bel) LAN
Frederique Robert (Bel) QST
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Grégory Habeaux (Bel) VWA
Fabien Bacquet (Fra) AUB
Thomas Vernaeckt (Bel) VWA
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Steven Tronet (Fra) RLM
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Filippo Baggio (Ita) DER
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Sven Jodts (Bel) TSV
Julien El Fares (Fra) COF
Arnaud Labbe (Fra) COF
Sven Vanthourenhout (Bel) LAN
Florian Vachon (Fra) BSC
Said Haddou (Fra) EUC
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Juan Jose Haedo (Arg) SBS
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Eric Berthou (Fra) BSC
Mitchell Docker (Aus) SKS
Steve Houanard (Fra) ALM
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Giovanni Bernaudeau (Fra) EUC
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Bram Schmitz (Ned) VWA
James Van Landschoot (Bel) VWA
Dominique Rollin (Can) FDJ
Matthieu Boulo (Fra) RLM
Zdenek Stybar (Cze) QST
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Sven Nys (Bel) LAN
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Johan Le Bon (Fra) BSC
Vladimir Isaychev (Rus) KAT
Julien Vermote (Bel) QST
Martijn Keizer (Ned) VCD
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Gian Luca Maggiore (Ita) DER
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Giuseppe De Maria (Ita) DER
Roger Kluge (Ger) SKS
Grégory Joseph (Bel) TSV
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Martin Elmiger (Swi) ALM
Mathieu Claude (Fra) EUC
Alexandre Geniez (Fra) SKS
Ronan Racault (Fra) AUB
Rony Martias (Fra) SAU
Jurgen Van Goolen (Bel) VWA
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Sven Van Den Houte (Bel) VWA
Santo Anza (Ita) VCD
Martin Mortensen (Den) LEO
Kevin De Weert (Bel) QST
Anders Lund (Den) LEO
Joost Posthuma (Ned) LEO
Johan Mombaerts (Fra) AUB
Laurent Pichon (Fra) BSC
Nick Nuyens (Bel) SBS
Koen Barbe (Bel) LAN
Anthony Geslin (Fra) FDJ
Ruslan Pidgorny (Ukr) VCD
Julien Guay (Fra) RLM
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Matthieu Sprick (Fra) SKS
Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Florian Guillou (Fra) BSC
Anthony Ravard (Fra) ALM
Stefano Borchi (Ita) DER
Thierry Hupond (Fra) SKS
Marco Bandiera (Ita) QST
Jonas Jorgensen (Den) SBS
Remi Cusin (Fra) COF
Manuele Boaro (Ita) SBS
Paolo Bailetti (Ita) DER
Tristan Valentin (Fra) COF
Mads Christensen (Den) SBS
Jean-Marc Bideau (Fra) BSC
Aleksejs Saramotins (Lat) COF
Stijn Vandenbergh (Bel) KAT
Arnaud Coyot (Fra) SAU
Federico Rocchetti (Ita) DER
Marcello Pavarin (Ita) VCD
Luke Roberts (Aus) SBS
Anthony Colin (Fra) RLM
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Kevin Lalouette (Fra) RLM
Martin Pedersen (Den) LEO
Romain Bacon (Fra) AUB
Nicolas Bazin (Fra) AUB
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Kris Boeckmans (Bel) TSV
Arnaud Molmy (Fra) AUB
Julien Fouchard (Fra) COF
Damien Gaudin (Fra) EUC
Niki Terpstra (Ned) QST
Jelle Wallays (Bel) TSV
Andy Cappelle (Bel) QST
Baptiste Planckaert (Bel) LAN
Benjamin Gourgue (Bel) LAN
Thomas Damuseau (Fra) SKS
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Sylvain Georges (Fra) AUB
Cyril Bessy (Fra) SAU
William Clarke (Aus) LEO
Dominique Cornu (Bel) TSV
Benoît Daeninck (Fra) RLM
Julien Loubet (Fra) ALM
  4:14:52
а 0










































































































































 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    4 мая 2011 20:25 | Регистрация: 11.10.2010

    Гала как всегда 2, я удивляюсь как он тока так хорошо держиться на 2 месте

  2. kronk

    4 мая 2011 20:54 | Регистрация: 27.02.2011

    AKTAU-ASTANA,
    Надеюсь это в привычку не войдет.

  3. error

    4 мая 2011 20:59 | Регистрация: 20.05.2010

    Гали стабильно уделывает Гутаровича)) (заметил)

  4. kronk

    4 мая 2011 21:07 | Регистрация: 27.02.2011

    error,

    А это может входить:))))))))))))))))))

  5. ИгорьTeamsungard

    4 мая 2011 21:35 | Регистрация: 9.03.2011

    error,

     

    Надеюсь, что в скором времени, он стабильно будет уделывать Кэва)

  6. Coolvic

    4 мая 2011 21:38 | Регистрация: 4.05.2011

    Привет ребята, а видео есть где-нибудь?

  7. serp

    4 мая 2011 21:44 | Регистрация: --

    Вертолёта небыло...так что ждать видео с видом с верху не приходится...

  8. negka

    4 мая 2011 21:50 | Регистрация: 4.05.2011

    вот инфа интересная из уст Дениса:

    http://galimzyanov.com/?p=959

  9. PoPovichFan

    4 мая 2011 22:10 | Регистрация: 30.01.2010

    вот надо найти лоха чтобы ему проиграть

  10. Coolvic

    4 мая 2011 22:52 | Регистрация: 4.05.2011

    Блин, ни трансляции, ни видео! Прискорбно (((

  11. Rumi

    4 мая 2011 23:25 | Регистрация: 2.05.2010

    Гали и Whoтарович молодцы! Крутые

  12. NIKbali27

    5 мая 2011 06:29 | Регистрация: --

    Жаль Денису опять чуть -чуть до победы не хватает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE