Тур Страны Басков-2021. Этап 2

 

 

 

  Zalla - Sestao, 154,8 км   
  1   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech   3:45:32  
  2   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech   0:00:15  
  3   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  4   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  5   Michael Woods (Can) Israel Start-up Nation      
  6   Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma      
  7   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  8   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious      
  9   Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo      
  10   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  11   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  12   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  13   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers      
  14   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  15   Ilan Van Wilder (Bel) Team DSM   0:00:19  
  16   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  17   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious      
  18   Esteban Chaves Rubio (Col) Team BikeExchange      
  19   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  20   Jakob Fuglsang (Den) Astana-Premier Tech      
  21   Wilco Kelderman (Ned) Bora-Hansgrohe      
  22   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  23   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  24   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:00:29  
  25   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis   0:00:33  
  27   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo   0:00:41  
  28   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R Citroën Team   0:00:54  
  29   Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates      
  30   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-up Nation      
  31   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep      
  32   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  33   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   0:01:01  
  34   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:05  
  35   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:01:07  
  36   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma   0:01:10  
  37   Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma   0:01:21  
  38   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  39   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  40   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  41   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  42   Mark Donovan (Gbr) Team DSM      
  43   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  44   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  45   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  46   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:01:33  
  47   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH   0:01:36  
  48   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:01:40  
  49   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team   0:01:42  
  50   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie      
  51   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  53   Victor de la Parte (Spa) Total Direct Energie      
  54   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  55   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates      
  56   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma      
  58   Eddie Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  59   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   0:01:49  
  60   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  61   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH   0:02:01  
  62   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:02:04  
  63   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   0:02:10  
  64   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:02:53  
  65   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH   0:02:55  
  66   Daryl Impey (Rsa) Israel Start-up Nation   0:03:23  
  67   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  68   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Total Direct Energie      
  69   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation      
  70   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  71   Daniel Navarro (Spa) Burgos-BH      
  72   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  73   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  74   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  75   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  76   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  77   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange      
  78   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma      
  79   Felix Gall (Aut) Team DSM      
  80   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   0:03:27  
  81   Simon Geschke (Ger) Cofidis   0:03:29  
  82   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:04:27  
  83   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo      
  84   Jon Agirre Egaña (Spa) Equipo Kern Pharma      
  85   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange      
  86   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  87   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  88   Mathias Frank (Swi) AG2R Citroën Team      
  89   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  90   Ander Okamika Bengoetxea (Spa) Burgos-BH      
  91   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-Nippo      
  92   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  93   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  94   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team   0:05:14  
  95   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:06:37  
  96   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:06:51  
  97   Ben Gastauer (Lux) AG2R Citroën Team      
  98   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:08:12  
  99   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  100   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  101   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  102   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM   0:08:19  
  103   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM      
  104   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  105   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal      
  106   Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain Victorious      
  107   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  108   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos      
  109   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team      
  110   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  111   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  112   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation      
  113   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  114   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  115   Magnus Cort (Den) EF Education-Nippo      
  116   Christopher Juul-Jensen (Den) Team BikeExchange      
  117   Dion Smith (Nzl) Team BikeExchange      
  118   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:02  
  119   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  120   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  121   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis   0:09:15  
  122   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  123   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH      
  124   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  125   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech      
  126   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  127   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious      
  128   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH      
  129   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ      
  130   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  131   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  132   Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech      
  133   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep      
  134   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  135   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  136   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos      
  137   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation      
  138   James Whelan (Aus) EF Education-Nippo      
  139   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  140   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  141   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  142   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  143   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Equipo Kern Pharma      
  144   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos      
  145   Alex Howes (Usa) EF Education-Nippo      
  146   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  147   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  148   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  149   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  150   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:12:59  
  151   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  152   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team      
  153   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  154   Diego Camargo Pineda (Col) EF Education-Nippo      
  155   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  156   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma      
  157   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  158   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  159   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:14:50  
  160   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  161   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos      
  162   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  163   Alexander Evans (Aus) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:19:07  
  164   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:21:16  
  165   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange   0:21:44  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma   4:03:04  
  2   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech   0:00:05  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:00:06  
  4   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:00:24  
  5   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:28  
  6   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:31  
  7   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:00:32  
  8   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech   0:00:34  
  9   Wilco Kelderman (Ned) Bora-Hansgrohe   0:00:40  
  10   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious   0:00:42  
  11   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie   0:00:43  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana-Premier Tech      
  13   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  14   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:47  
  15   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious   0:00:49  
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:51  
  17   Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo   0:00:53  
  18   Ilan Van Wilder (Bel) Team DSM   0:00:55  
  19   Michael Woods (Can) Israel Start-up Nation   0:01:07  
  20   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-up Nation      
  21   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech   0:01:09  
  22   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:01:15  
  23   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:01:16  
  24   Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates      
  25   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team   0:01:24  
  26   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:01:25  
  27   Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma   0:01:30  
  28   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:01:32  
  29   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo      
  30   Esteban Chaves Rubio (Col) Team BikeExchange   0:01:42  
  31   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis   0:01:49  
  32   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  33   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   0:02:03  
  34   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma   0:02:06  
  35   Mark Donovan (Gbr) Team DSM   0:02:08  
  36   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:02:13  
  37   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  38   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   0:02:19  
  39   Jesus Herrada (Spa) Cofidis   0:02:20  
  40   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:21  
  41   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:27  
  42   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates      
  43   Victor de la Parte (Spa) Total Direct Energie   0:02:28  
  44   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:02:29  
  45   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos   0:02:40  
  46   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:43  
  47   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:02:44  
  48   Eddie Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   0:02:45  
  49   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  50   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:51  
  51   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R Citroën Team   0:02:58  
  52   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH   0:03:02  
  53   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie   0:03:08  
  54   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:10  
  55   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team   0:03:12  
  56   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma   0:03:21  
  57   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:24  
  58   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  59   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team   0:03:32  
  60   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   0:03:41  
  61   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH   0:03:43  
  62   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation   0:03:55  
  63   Daryl Impey (Rsa) Israel Start-up Nation   0:04:02  
  64   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:04:03  
  65   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team   0:04:07  
  66   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:04:09  
  67   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   0:04:14  
  68   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:04:20  
  69   Simon Geschke (Ger) Cofidis   0:04:25  
  70   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:04:26  
  71   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:04:34  
  72   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:04:39  
  73   Felix Gall (Aut) Team DSM   0:04:40  
  74   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH   0:04:42  
  75   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   0:04:48  
  76   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:04:50  
  77   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Total Direct Energie   0:04:52  
  78   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:04  
  79   Daniel Navarro (Spa) Burgos-BH   0:05:15  
  80   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange   0:05:17  
  81   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:05:25  
  82   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos   0:05:34  
  83   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:05:39  
  84   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo   0:05:40  
  85   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-Nippo   0:05:45  
  86   Mathias Frank (Swi) AG2R Citroën Team   0:05:46  
  87   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:05:49  
  88   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:06:11  
  89   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:06:17  
  90   Romain Combaud (Fra) Team DSM   0:06:28  
  91   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange   0:06:30  
  92   Ander Okamika Bengoetxea (Spa) Burgos-BH   0:06:34  
  93   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team   0:06:52  
  94   Jon Agirre Egaña (Spa) Equipo Kern Pharma   0:06:53  
  95   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:07:38  
  96   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:08:03  
  97   Ben Gastauer (Lux) AG2R Citroën Team   0:08:19  
  98   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:08:52  
  99   Magnus Cort (Den) EF Education-Nippo   0:08:57  
  100   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   0:09:09  
  101   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM   0:09:21  
  102   Christopher Juul-Jensen (Den) Team BikeExchange   0:09:35  
  103   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:09:37  
  104   Dion Smith (Nzl) Team BikeExchange   0:09:38  
  105   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation   0:09:47  
  106   Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech      
  107   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  108   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:09:48  
  109   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   0:09:52  
  110   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  111   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:09:54  
  112   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech   0:10:03  
  113   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM      
  114   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo   0:10:08  
  115   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  116   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:10:09  
  117   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:10:14  
  118   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech   0:10:16  
  119   James Whelan (Aus) EF Education-Nippo   0:10:19  
  120   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:10:20  
  121   Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain Victorious   0:10:21  
  122   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  123   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:10:23  
  124   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:24  
  125   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:10:25  
  126   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:10:33  
  127   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:10:36  
  128   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:10:39  
  129   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep   0:10:40  
  130   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  131   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Equipo Kern Pharma   0:10:42  
  132   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH   0:10:44  
  133   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:48  
  134   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos   0:10:50  
  135   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:10:51  
  136   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:55  
  137   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  138   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious   0:11:00  
  139   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos   0:11:02  
  140   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:11:04  
  141   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation   0:11:09  
  142   Alex Howes (Usa) EF Education-Nippo   0:11:11  
  143   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:15  
  144   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  145   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis   0:11:19  
  146   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH   0:11:22  
  147   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:11:29  
  148   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:33  
  149   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:02  
  150   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:13:55  
  151   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:14:08  
  152   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:14:25  
  153   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:14:45  
  154   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:46  
  155   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:14:47  
  156   Diego Camargo Pineda (Col) EF Education-Nippo   0:14:52  
  157   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team   0:14:59  
  158   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:22  
  159   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos   0:15:50  
  160   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:16:02  
  161   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:16:28  
  162   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  163   Alexander Evans (Aus) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:22:00  
  164   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:23:36  
  165   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange   0:24:40  

 

 

Тур Страны Басков-2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Страны Басков-2021

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    6 апреля 2021 18:33 | Регистрация: 30.06.2017

    Сегодня Омар Фрайле с Алексом Аранбуру..два баска на домашней гонке разыграли класскику велоспорта. Красиво. Браво! Наконец то Астана размочила череду вторых мест.

    Вся жизнь это гонка.
  2. Pinkerton

    6 апреля 2021 19:17 | Регистрация: 7.01.2017

    Астана, наконец-то, с победой! Красиво разыграли победу. А говорили, что некому в Астане побеждать...

  3. старт-шоссе 82

    6 апреля 2021 20:09 | Регистрация: 8.07.2013

    Просто очень рад.

    Два года слышу от С.К. Аранбуру да Аранбуру, кто такой? что такой? ...

    наконец-то увидел и услышал. Браво, молодец , и он и Фрайле.

    Атака вышла просто классической.

  4. redblack45

    6 апреля 2021 20:10 | Регистрация: 24.01.2021

    Да, молодцы !!!! Астана, с победой !!!!

  5. Ice

    6 апреля 2021 20:17 | Регистрация: 20.06.2019

    Грамотно и мощно. Астана заслужила победу давно, чутка не хватало все время. Будем надеяться, что после этого все пойдет лучше.

  6. Николай Н.

    6 апреля 2021 20:52 | Регистрация: 15.04.2010

    Поздравляю Астану с победой. Молодцы красиво всё сделали. А Роглич всё же сохранил майку.             
             
     

  7. rude_rider

    7 апреля 2021 12:05 | Регистрация: 27.07.2011

    или горка не серьезная,слабовато Погач атаковал.не додавил так сказать .

     

    Астана ,на нерве даванула походу))) молодцы

     

    Фульс я так понимаю активно готовится к классикам.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (2)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает
  • SportSpirit
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    SportSpirit-Фото

    Напоминает историю Ники Терпстры после ухода из DQS. С поправкой на возраст. Ники, имхо, побольше авторитета и титулов накатал. 

  • SportSpirit
    Тур Альп-2021. Этап 1 (6)
    SportSpirit-Фото
    Форму Sky не может вернуть никто)
  • SportSpirit
    Тур Альп-2021. Этап 1 (6)
    SportSpirit-Фото

    Сэр Дэйв имеет еще один повод объявить себя умным задним числом: +1 победа от того, кого следовало бы отчислить за неуспеваемость по поведению еще пару лет назад) 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE