Тур Страны Басков-2021. Этап 1

 

 

  Bilbao - Bilbao (ITT), 13,9 км   
  1   Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma   0:17:17.50  
  2   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates   0:17:19.040  
  3   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:17:35.330  
  4   Tobias S. Foss (Nor) Jumbo-Visma   0:17:41.260  
  5   Tadej Pogacar (Slo) Uae Team Emirates   0:17:45.010  
  6   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers   0:17:45.060  
  7   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   0:17:45.940  
  8   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe   0:17:46.720  
  9   Alex Aranburu Deba (Esp) Astana - Premier Tech   0:17:47.770  
  10   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:17:48.600  
  11   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe   0:17:53.580  
  12   Marc Hirschi (Sui) Team Dsm   0:17:54.460  
  13   Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious   0:17:55.04  
  14   Jakob Fuglsang (Den) Astana - Premier Tech   0:17:56.470  
  15   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick-Step   0:17:57.550  
  16   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana - Premier Tech   0:17:57.640  
  17   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie   0:18:00.070  
  18   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick-Step   0:18:00.190  
  19   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:18:00.680  
  20   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   0:18:00.900  
  21   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   0:18:02.330  
  22   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck - Quick-Step   0:18:03.570  
  23   Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation   0:18:04.470  
  24   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:18:04.560  
  25   Stefan De Bod (Rsa) Astana - Premier Tech   0:18:04.820  
  26   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious   0:18:06.030  
  27   Ilan Van Wilder (Bel) Team Dsm   0:18:08.790  
  28   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Ef Education - Nippo   0:18:10.840  
  29   Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education - Nippo   0:18:10.930  
  30   Daryl Impey (Rsa) Israel Start-Up Nation   0:18:11.290  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:18:12.540  
  32   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates   0:18:17.970  
  33   Victor De La Parte (Esp) Total Direct Energie   0:18:18.320  
  34   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   0:18:19.110  
  35   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm   0:18:19.230  
  36   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana - Premier Tech   0:18:20.230  
  37   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   0:18:23.390  
  38   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Nippo   0:18:23.680  
  39   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:18:24.120  
  40   Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation   0:18:24.670  
  41   Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm   0:18:24.810  
  42   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   0:18:25.770  
  43   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana - Premier Tech   0:18:26.520  
  44   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick-Step   0:18:26.780  
  45   Josef Černý (Cze) Deceuninck - Quick-Step   0:18:28.080  
  46   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma   0:18:28.360  
  47   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:18:28.670  
  48   Simon Geschke (Ger) Cofidis   0:18:28.890  
  49   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick-Step   0:18:29.170  
  50   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   0:18:29.990  
  51   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   0:18:30.200  
  52   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:18:31.720  
  53   Mauro Schmid (Sui) Team Qhubeka Assos   0:18:32.120  
  54   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj   0:18:32.230  
  55   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Astana - Premier Tech   0:18:33.520  
  56   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team   0:18:34.100  
  57   Romain Seigle (Fra) Groupama - Fdj   0:18:34.200  
  58   Andreas Leknessund (Nor) Team Dsm   0:18:34.810  
  59   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   0:18:35.020  
  60   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma   0:18:35.850  
  61   James Whelan (Aus) Ef Education - Nippo   0:18:36.530  
  62   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:18:37.560  
  63   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious   0:18:37.680  
  64   Damien Howson (Aus) Team Bikeexchange   0:18:38.180  
  65   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:18:38.200  
  66   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   0:18:41.110  
  67   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:18:41.850  
  68   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj   0:18:42.560  
  69   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:18:42.630  
  70   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation   0:18:43.830  
  71   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:18:44.020  
  72   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:18:44.670  
  73   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo   0:18:45.670  
  74   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   0:18:46.040  
  75   Christopher Jensen (Den) Team Bikeexchange   0:18:48.340  
  76   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   0:18:48.580  
  77   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:18:48.780  
  78   Felix Gall (Aut) Team Dsm   0:18:49.770  
  79   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:18:50.530  
  80   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:18:50.650  
  81   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education - Nippo   0:18:50.740  
  82   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:18:51.270  
  83   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange   0:18:51.640  
  84   Mathias Frank (Sui) Ag2R Citroen Team   0:18:51.780  
  85   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos   0:18:51.800  
  86   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:18:53.380  
  87   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:18:54.560  
  88   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team   0:18:55.540  
  89   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Team Bikeexchange   0:18:55.910  
  90   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:18:56.730  
  91   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   0:18:57.670  
  92   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick-Step   0:18:57.800  
  93   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj   0:18:57.93  
  94   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   0:18:58.150  
  95   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:18:58.340  
  96   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie   0:18:58.440  
  97   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh   0:18:58.950  
  98   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   0:18:59.410  
  99   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma   0:18:59.680  
  100   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   0:19:00.360  
  101   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Total Direct Energie   0:19:01.260  
  102   Carlos Canal Blanco (Esp) Burgos-Bh   0:19:01.310  
  103   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:02.210  
  104   Ben Gastauer (Lux) Ag2R Citroen Team   0:19:04.870  
  105   Oier Lazkano Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:19:05.650  
  106   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:19:05.980  
  107   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:19:07.720  
  108   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   0:19:07.980  
  109   Kilian Frankiny (Sui) Team Qhubeka Assos      
  110   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:19:08.210  
  111   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:19:08.950  
  112   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:19:10.150  
  113   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:19:10.500  
  114   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:19:10.530  
  115   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team   0:19:10.900  
  116   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma   0:19:11.950  
  117   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   0:19:12.750  
  118   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros Rga   0:19:14.020  
  119   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh   0:19:15.260  
  120   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   0:19:16.240  
  121   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:19:16.290  
  122   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious   0:19:17.520  
  123   Théo Delacroix (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:19:18.110  
  124   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh   0:19:19.150  
  125   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:19.410  
  126   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:19:20.410  
  127   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   0:19:21.140  
  128   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:21.530  
  129   Valerio Conti (Ita) Uae Team Emirates   0:19:21.930  
  130   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:19:22.280  
  131   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2R Citroen Team   0:19:22.560  
  132   Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh   0:19:24.640  
  133   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:19:24.960  
  134   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:25.150  
  135   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Nippo   0:19:25.290  
  136   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:25.310  
  137   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   0:19:26.580  
  138   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Bikeexchange   0:19:26.860  
  139   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   0:19:27.680  
  140   Alex Howes (Usa) Ef Education - Nippo   0:19:28.940  
  141   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:19:32.010  
  142   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:19:32.740  
  143   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   0:19:33.820  
  144   Rafael Valls Ferri (Esp) Bahrain Victorious   0:19:34.020  
  145   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange   0:19:35.300  
  146   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team   0:19:36.180  
  147   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis   0:19:36.460  
  148   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:19:36.600  
  149   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:19:37.000  
  150   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:19:37.040  
  151   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:37.590  
  152   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh   0:19:39.230  
  153   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-Bh   0:19:39.310  
  154   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos   0:19:43.530  
  155   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   0:19:46.240  
  156   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   0:19:52.980  
  157   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:19:55.23  
  158   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:19:57.740  
  159   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   0:19:58.080  
  160   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:20:03.490  
  161   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos   0:20:15.570  
  162   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:20:19.370  
  163   Alexander Evans (Aus) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:20:25.350  
  164   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange   0:20:28.730  
  165   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga   0:20:54.700  
  DNS   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNS   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      

 

Тур Страны Басков-2021. Маршрут

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    5 апреля 2021 18:36 | Регистрация: 30.06.2017

    Сделал все таки примус кочегара.

    Вся жизнь это гонка.
    1. MVDP

      5 апреля 2021 19:54 | Регистрация: 3.10.2020

      Тадей Погачар - кочегар из Богучара.

  2. Shalam s Urala

    5 апреля 2021 18:41 | Регистрация: 4.09.2010

    Цитата: Astanaforever
    Сделал все таки примус кочегара.

    так это же не последний этап! )

  3. Ice

    5 апреля 2021 19:07 | Регистрация: 20.06.2019

    Ну, за последнее время оказалось, что многие вроде железные гонщики совсем не железные. И это нормально, у всех бывают плохие дни, но некоторым везет и они приходятся не на монументы и решающие этапы многодневок)

  4. EL-Fenomeno

    5 апреля 2021 19:25 | Регистрация: 4.01.2015

    Ну вот так, Примо стартовал в первых номерах и ждал как сказал Отар 3 часа ибо его главный соперник колесил последним. А оказалось, что опасаться Рогличу надо было другого ОАЭшника - Макналти красава, но 2 сек. всё же не в его пользу(

     

    Кстати, ВОПРОС: как на инд.разделку выбирают номер и порядок выхода на старт спортсменов, когда это первый этап в многодневке? Имею ввиду среди капитанов команд ну и/или там претендентов на победу именно в категории IIT ? Ведь такая разница что бы ла сегодня между двумя ровными словенцами могла быть ключевой в определении итогового результата и дело не только в погоде, которая порой меняется во время этапных разделок.

     

    P.S.

    Понравилось, когда при старте некоторых велогонщиках показывали титр с макс. и мин. звезёдочками спереди и сзади. Такое новвоведение хотелось бы видеть и на гранд-турах ITT

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. Velolive-Team

      5 апреля 2021 19:40 | Регистрация: 11.01.2010

      из регламента:
      "ARTICULO 6. ORDEN DE SALIDA PARA LA CONTRA EL RELOJ INDIVIDUAL
      (05/04/2021)
      La Organizaci?n da el orden de equipos para la contra reloj individual en el orden inverso a la clasificaci?n por equipos de la ?ltima Itzulia celebrada, la del 2019, incluyendo en las primeras posiciones las nuevas incorporaciones: •1/Euskaltel Euskadi, 2/Ken Pharma, 3/Total Direct Energie, 4/Burgos BH, 5/ Caja Rural
      Seguros RGA, 6/ Qhubeka Assos, 7/ Bahrain Victorius, 8/ Israel Start-Up Nation, 9/ AG2R Citroen, 10/ Jumbo Visma, 11/ DSM,
      12/ Intermarch?-Wanty-Gobert, 13/ Ineos Grenadiers, 14/ Lotto Soudal, 15/ Cofidis, 16/ Deceuninck Quick-Step, 17/ Trek-Segafredo,
      18/EF Education-Nippo, 19/ Movistar, 20/ Groupama-FDJ, 21/ Astana-Premier Tech, 22/ Bike Exchange, 23/ Bora-Hansgrohe, 24/ Uae Team Emirates.•Cada equipo dar? el orden de salida de sus corredores y ser?n la Organizaci?n junto al Jurado T?cnico los que elaboren el orden de salida definitivo intercalando los corredores en el orden facilitado. El intervalo de tiempo
      entre cada corredor ser? de un minuto, salvo para los veinte ?ltimos en salir que lo har?n cada dos minutos."

    2. kwwk

      5 апреля 2021 20:20 | Регистрация: 31.05.2014

      Команды стартуют по рейтингу, т.е по одному гонщику в группу команд, а вот каких гонцов куда решает сама команда, в первую очередь учитывая погоду.

      1. EL-Fenomeno

        6 апреля 2021 16:08 | Регистрация: 4.01.2015

        спасибо, буду знать.
        Velolive-Team, совсем не силён в испанском, но по цифрах понял.

        Цитата: patar
        Первая пятёрка только из двух команд. Совпадение?

        БОРА втроем почти в десятке: 8, 10, 11. Шахман, к слову, пристреливается и к баскскому подиуму? Было бы не плохо уВидеть Максимилиана в призах по окончанию ТСБ

        NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  5. Николай Н.

    5 апреля 2021 20:55 | Регистрация: 15.04.2010

    Роглич начал с победы, сделал не большой задел.

  6. velodoctor

    5 апреля 2021 21:11 | Регистрация: 22.05.2013

    Погачар что-то слабо проехал, в одно время с Йетсом. Я ожидал лучшего времени.

  7. motte

    5 апреля 2021 21:54 | Регистрация: 4.07.2011

    Опять звереет примож,  а тдф решит все. 

  8. SportSpirit

    6 апреля 2021 00:42 | Регистрация: 4.05.2019

    Открытие этой разделки - Йонас Вингегард.

    Разочарование - Тао Гегенхарт. 

     

    После мгновенной реабилитации Тур-Вуэльта 2020, Примож Роглич - самый стабильный и перспективный многоднещик в любой долгосрочной перспективе. Чтобы не происходило.

     

    Тадей? Как уже несколько раз писал здесь Sezar: энергия, потраченная на TA, предрешила много чего. Сюда же плюсуем почти родной Тур ОАЕ, ради нужной победы на котором Погачар выложился такие чуть больше, чем привык ранее. 

     

    Адам "Ятц" в очередной раз в этом сезоне доказал, что он перепрыгнул в правильную корзину. 

     

     

     

     

  9. rude_rider

    6 апреля 2021 05:21 | Регистрация: 27.07.2011

    Да Погачар пока что ничего не показал.

     

    Помоему это Рогличу сечас есть что доказывать.как бы не поплатился.

  10. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    6 апреля 2021 08:42 | Регистрация: 25.10.2019

    Первая пятёрка только из двух команд. Совпадение?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (2)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает
  • SportSpirit
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    SportSpirit-Фото

    Напоминает историю Ники Терпстры после ухода из DQS. С поправкой на возраст. Ники, имхо, побольше авторитета и титулов накатал. 

  • SportSpirit
    Тур Альп-2021. Этап 1 (6)
    SportSpirit-Фото
    Форму Sky не может вернуть никто)
  • SportSpirit
    Тур Альп-2021. Этап 1 (6)
    SportSpirit-Фото

    Сэр Дэйв имеет еще один повод объявить себя умным задним числом: +1 победа от того, кого следовало бы отчислить за неуспеваемость по поведению еще пару лет назад) 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE