Париж-Ницца-2021. Этап 1

 

  Saint-Cyr-l'École - Saint-Cyr-l'École, 165,8 км   
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   3:51:38  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  3   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  4   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  5   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  6   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  7   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  8   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  9   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  10   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  11   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  12   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  13   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  14   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe      
  15   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  16   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  17   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange      
  18   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  19   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  20   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  21   Aurelien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  22   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  23   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  24   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma      
  25   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange      
  26   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  27   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  28   Jonas Koch (Ger) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  29   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  30   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-up Nation      
  31   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  32   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  33   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  34   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  35   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech      
  36   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech      
  37   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  38   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  39   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  40   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  41   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos      
  42   Neilson Powless (Usa) EF Education-Nippo      
  43   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  44   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  45   Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma      
  46   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates      
  47   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  48   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  49   Tiesj Benoot (Bel) Team DSM      
  50   Jose Rojas (Spa) Movistar Team      
  51   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  52   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo      
  53   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  54   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  55   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  56   George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma      
  57   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team      
  58   Magnus Cort (Den) EF Education-Nippo      
  59   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  60   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  61   Bob Jungels (Lux) AG2R Citroën Team      
  62   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  63   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  64   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  65   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  66   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka Assos      
  67   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation      
  68   Alexis Vuillermoz (Fra) Total Direct Energie      
  69   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  70   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  71   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  72   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  73   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  74   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  75   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  76   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  77   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  78   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis      
  79   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  80   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  81   Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers      
  82   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  83   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  84   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  85   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  86   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  87   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  88   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  89   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos      
  90   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  91   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech      
  92   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange      
  93   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  94   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  95   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  96   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  97   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  98   Nils Eekhoff (Ned) Team DSM      
  99   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  100   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  101   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  102   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  103   Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  104   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  105   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange      
  106   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  107   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  108   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  109   Clement Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  110   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  111   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  112   Søren Kragh Andersen (Den) Team DSM      
  113   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  114   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie      
  115   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team      
  116   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  117   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  118   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  119   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo      
  120   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  121   Alex Edmondson (Aus) Team BikeExchange      
  122   Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange      
  123   Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers      
  124   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  125   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  126   Casper Pedersen (Den) Team DSM      
  127   Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM      
  128   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  129   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  130   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  131   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  132   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  133   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  134   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  135   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  136   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  137   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  138   Tony Martin (Ger) Jumbo-Visma      
  139   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  140   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:01:43  
  141   Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious      
  142   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  143   Sergio Henao Montoya (Col) Team Qhubeka Assos      
  144   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:02:17  
  145   Daniel Arroyave Cañas (Col) EF Education-Nippo      
  146   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:02:23  
  147   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech      
  148   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  149   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:03:42  
  150   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  151   Jeremy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:06:54  
  152   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie      
  153   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo      
  154   Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:07:30  
  155   Boy van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  156   Danny van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  157   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:08:38  
  158   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:08:42  
  159   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie   0:14:00  
  160   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   3:51:28  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:00:04  
  3   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   0:00:05  
  4   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:06  
  5   Tiesj Benoot (Bel) Team DSM   0:00:08  
  6   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:09  
  7   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  8   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:10  
  9   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  10   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  11   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  12   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  13   Andre Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  14   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  15   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  16   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  17   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  18   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe      
  19   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  20   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  21   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  22   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  23   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  24   Aurelien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  25   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  26   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  27   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma      
  28   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange      
  29   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  30   Jonas Koch (Ger) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  31   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  32   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-up Nation      
  33   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  34   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  35   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  36   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech      
  37   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech      
  38   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  39   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  40   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  41   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  42   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos      
  43   Neilson Powless (Usa) EF Education-Nippo      
  44   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  45   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  46   Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma      
  47   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates      
  48   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  49   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  50   Jose Rojas (Spa) Movistar Team      
  51   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  52   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo      
  53   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  54   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  55   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  56   George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma      
  57   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team      
  58   Magnus Cort (Den) EF Education-Nippo      
  59   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  60   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  61   Bob Jungels (Lux) AG2R Citroën Team      
  62   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  63   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  64   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  65   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  66   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka Assos      
  67   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation      
  68   Alexis Vuillermoz (Fra) Total Direct Energie      
  69   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  70   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  71   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  72   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  73   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  74   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  75   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  76   Gino Mader (Swi) Bahrain Victorious      
  77   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  78   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  79   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  80   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  81   Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers      
  82   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  83   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  84   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  85   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  86   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  87   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  88   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  89   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos      
  90   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  91   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech      
  92   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange      
  93   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  94   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-up Nation      
  95   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  96   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  97   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  98   Nils Eekhoff (Ned) Team DSM      
  99   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  100   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  101   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  102   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  103   Rein Taaramae (Est) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  104   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  105   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team BikeExchange      
  106   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  107   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  108   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  109   Clement Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  110   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  111   Michael Morkov (Den) Deceuninck-QuickStep      
  112   Soren Kragh Andersen (Den) Team DSM      
  113   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  114   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie      
  115   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team      
  116   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  117   Sven Erik Bystrom (Nor) UAE Team Emirates      
  118   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  119   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo      
  120   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  121   Alex Edmondson (Aus) Team BikeExchange      
  122   Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange      
  123   Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers      
  124   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  125   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  126   Casper Pedersen (Den) Team DSM      
  127   Jasha Sutterlin (Ger) Team DSM      
  128   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  129   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  130   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  131   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  132   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  133   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  134   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  135   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  136   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  137   Gregor Muhlberger (Aut) Movistar Team      
  138   Tony Martin (Ger) Jumbo-Visma      
  139   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  140   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  141   Sergio Henao Montoya (Col) Team Qhubeka Assos      
  142   Daniel Arroyave (Col) EF Education-Nippo      
  143   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech      
  144   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  145   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  146   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:01:53  
  147   Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious      
  148   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:02:27  
  149   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:02:33  
  150   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:03:52  
  151   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie   0:07:01  
  152   Jeremy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:07:04  
  153   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo      
  154   Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:07:40  
  155   Boy van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  156   Danny van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  157   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:08:48  
  158   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:08:52  
  159   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie   0:14:10  
  160   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      

 

Париж-Ницца-2021. Маршрут

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SportSpirit

    7 марта 2021 19:40 | Регистрация: 4.05.2019

    "Паскаль Аккерман первым начал спринт и опять слишком рано" - как долго будет применим этот рефрен?) 

     

    Сэм Бэннет - объективно лучший спринтер момента и только набирает обороты!

     

    Не так страшен Factor для Фрума, как Pinarello для Порта) надеюсь, без серьезных повреждений для Ричи, но симптоматично. 

    1. RVL

      7 марта 2021 20:22 | Регистрация: 30.08.2012

      Спринтер момента?
      ЗЫ. В заставке на еврике Ричи на BMC воткнулся в мотоцикл. Где фрум кроссом занимался в велотуфлях. Сколько можно это крутить? /Вопрос в небо и режиссёрам еврика/

      1. Серафим

        7 марта 2021 22:58 | Регистрация: 4.08.2018

        Вообще не понимаю, когда бесконечно крутят одни и те же заставки круглосуточно и круглогодично.
        К примеру, дикие вопли Мадьо интересно было послушать пару раз. Через пару месяцев уже начинается нервный тик и кровь из ушей.
        Вредители в Евроспорте делают антирекламу каналу.

        1. SVS

          8 марта 2021 11:17 | Регистрация: 26.04.2017

          Самая антирекламная антиреклама :) на евроспорте - это бесконечно рекламировать евроспорт плейер тем, кто смотрит гонку в евроспорт плейере :).
          Нет, я понимаю, что поток единый, но бесит.

          1. kimi

            8 марта 2021 16:27 | Регистрация: 2.07.2016

            ребят наберитесь терпения. замечайте только то, что вас интересует, а что нет - просто пропускаете мимо. и нервы целее и меньше оффтопа :)))
            не первый год в ящике реклама, уже пришло время быть для этого толстокожим, али нет?
            мы же понимаем что это неизбежно и особо повлиять не можем, зачем тратить нервы. просто примите как данность. надеюсь сможете

  2. Николай Н.

    7 марта 2021 22:26 | Регистрация: 15.04.2010

    Первый этап как всегда спринтерский. И видно Бэннету пока равных нет.

  3. veloliveuser

    8 марта 2021 08:16 | Регистрация: 2.09.2012

    эх, Ричи...

  4. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    8 марта 2021 10:08 | Регистрация: 25.10.2019

    А у нас вот, по Еврику, показывали теннис, а по Евро2 -лыжи в повторе...

  5. Ser Gio

    8 марта 2021 14:15 | Регистрация: 20.03.2016

    Хм, не на тех сделала ставку Бора, оставив Сэма Беннета за бортом. Аккерман и Саган не тянут. Натоместь хитрый лис Лефевр почти даром получил золотую рыбку.

  6. Earl57

    8 марта 2021 15:15 | Регистрация: 7.12.2014

    Пока голландская парочка не у дел, может и Беннет порезвиться.

    Дилан 12 мая должен в гонки вернуться, пока второстепенные... Якобсен попозже.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • Sezar
    Тур Альп-2021. Этап 2 (8)
    Sezar-Фото

    Неплохая заявка на РМ у Саймона. Да и Павел замахнулся в район подиума.

  • BaTman
    Тур Альп-2021. Этап 2 (8)
    BaTman-Фото

     Двое из России в 5-ке, очень приятно. Надеюсь на итоговый подиум Павла. Надеюсь команды не станут придумывать комбинаций, а постораются Пашу привезти на второе место, а Власова на 3-ие. Астане это может.  

  • flugegeheimen
    Тур Альп-2021. Этап 2 (8)
    flugegeheimen-Фото

    Ух ты! Наши ребята молодцы, да и к Саймону я с симпатией отношусь

  • velodoctor
    Тур Альп-2021. Этап 2 (8)
    velodoctor-Фото

    Отличный этап, мого атак. 

  • salomon
    Тур Альп-2021. Этап 2 (8)
    salomon-Фото
    Сиваков и Власов Джиро поедут ?
  • motte
    Тур Альп-2021. Этап 2 (8)
    motte-Фото

    Честно,  рад за Мартина. 

  • 4ndrew
    Велокоманда Jumbo-Visma призыв ... (12)
    4ndrew-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Не с того начали . Вы сперва победите на туре, а потом будет в ранге чемпионов кроить себе чемпионские майки. Эти понты всегда приводят к краху и разочарованию. Это аксиома жизни. Есть русская пословица " Не говори ГОП , пока не перепрыгнешь" Джамбо лучше задуматься об этом.
    Дык почему же чемпионские, новость-то читали? Попросили поменять велоформу, меняют, пиарщики отрабатывают с болельщиками, всё отлично как мне кажется.
  • Earl57
    Тур Альп-2021. Этап 2 (8)
    Earl57-Фото

    Почему Сиваков не стал работать вместе с Саймоном? Не потянул его темп? Финишей в гору больше не будет, 45 сек отобрать у Йейтса будет проблематично.

  • kwwk
    Тур Альп-2021. Этап 2 (8)
    kwwk-Фото

    Паша достойно, но Саймон пока сильнее выглядит

  • AzaKonta
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    AzaKonta-Фото
    Погачар на выход

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE