Вуэльта Андалусии-2020. Этап 2

Вуэльта Андалусии-2020. Этап 2

 

 

  Sevilla – Iznájar, 198,1 км  
  1   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   5:07:49  
  2   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Fundación - Orbea   0:00:02  
  3   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - McLaren      
  4   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:04  
  5   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  7   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  8   Ion Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team      
  9   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert      
  10   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  11   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  12   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain - McLaren      
  13   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain - McLaren   0:00:07  
  14   Silvan Dillier (Sui) AG2R La Mondiale      
  15   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  16   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Vital Concept      
  17   Sander Armée (Bel) Lotto Soudal      
  18   Kristian Aasvold (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  19   Ruben Fernandez (Esp) Fundación - Orbea      
  20   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  21   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  22   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma      
  23   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  24   Andrey Zeits (Kaz) Mitchelton - Scott      
  25   Martijn Budding (Ned) Riwal Readynez Cycling Team      
  26   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:15  
  27   David De La Cruz Melgarejo (Esp) UAE Team Emirates      
  28   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  29   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  30   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:00:19  
  31   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  32   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott      
  33   Enrique Sanz Unzue (Esp) Equipo Kern Pharma      
  34   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  35   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  36   Petr Vakoc (Cze) Alpecin - Fenix      
  37   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:26  
  38   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  39   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Fundación - Orbea      
  40   Simone Velasco (Ita) Gazprom - RusVelo   0:00:31  
  41   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  42   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma      
  43   Floris De Tier (Bel) Alpecin - Fenix      
  44   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  45   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - McLaren      
  46   Thomas Boudat (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  47   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin - Fenix   0:00:34  
  48   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  50   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   0:00:37  
  51   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:43  
  52   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  53   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Fundación - Orbea      
  54   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept      
  55   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:45  
  56   James Shaw (Gbr) Riwal Readynez Cycling Team      
  57   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott      
  58   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  59   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  60   Jelle Vanendert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:48  
  61   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  63   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos - BH   0:00:51  
  64   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  65   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  66   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:00:58  
  67   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:01:00  
  68   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:05  
  69   Mikel Iturria Segurola (Esp) Fundación - Orbea   0:01:12  
  70   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkéa - Samsic   0:01:14  
  71   Maurits Lammertink (Ned) Circus - Wanty Gobert      
  72   Lawrence Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  73   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team      
  74   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin - Fenix      
  75   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:24  
  76   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:01:31  
  77   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:46  
  78   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:05  
  79   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  80   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  81   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  82   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin - Fenix      
  83   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles      
  85   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - McLaren      
  87   Damiano Caruso (Ita) Bahrain - McLaren      
  88   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  89   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Burgos - BH      
  90   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  91   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept      
  92   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  93   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin - Fenix   0:02:20  
  94   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:21  
  95   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  96   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:02:24  
  97   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  98   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Fundación - Orbea   0:02:25  
  99   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  100   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  101   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  102   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  103   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:02:59  
  104   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:16  
  105   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:39  
  106   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  107   Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team      
  108   Christophe Noppe (Bel) Team Arkéa - Samsic      
  109   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - BH   0:05:03  
  110   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:05:05  
  111   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:06:00  
  112   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:41  
  113   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  114   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:07:00  
  115   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:07:05  
  116   Sondre Holst Enger (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:07:06  
  117   Alexander Konychev (Ita) Mitchelton - Scott   0:08:05  
  118   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   0:09:16  
  119   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  120   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  121   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:11:10  
  122   Kévin Réza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:11:19  
  123   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Fundación - Orbea      
  124   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  125   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels - Vital Concept   0:11:20  
  126   Loïc Vliegen (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  127   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:24  
  128   Mark Padun (Ukr) Bahrain - McLaren      
  129   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom - RusVelo      
  130   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  131   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  132   Marco Canola (Ita) Gazprom - RusVelo   0:11:38  
  133   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix   0:12:00  
  134   Carmelo Urbano Fontiveros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:17  
  135   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:12:20  
  136   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:14:02  
  137   Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels - Vital Concept   0:22:17  
  DNF   Jérémy Bellicaud (Fra) Circus - Wanty Gobert      

  

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   9:49:01  
  2   Mikel Landa (Esp) Bahrain - McLaren   0:00:06  
  3   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - McLaren   0:00:23  
  4   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:27  
  5   Ion Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:00:30  
  6   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain - McLaren      
  7   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma   0:00:57  
  8   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:01:06  
  9   Ruben Fernandez (Esp) Fundación - Orbea   0:01:10  
  10   David De La Cruz Melgarejo (Esp) UAE Team Emirates   0:01:14  
  11   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:01:21  
  12   Andrey Zeits (Kaz) Mitchelton - Scott   0:01:24  
  13   Sander Armée (Bel) Lotto Soudal   0:01:37  
  14   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:53  
  15   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:02:03  
  16   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Vital Concept   0:02:26  
  17   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott      
  18   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:02:27  
  19   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:02:31  
  20   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott   0:02:32  
  21   Silvan Dillier (Sui) AG2R La Mondiale   0:02:39  
  22   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Fundación - Orbea   0:02:44  
  23   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin - Fenix   0:02:57  
  24   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:20  
  25   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:03:21  
  26   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:03:22  
  27   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:42  
  28   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:49  
  29   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma   0:03:51  
  30   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH   0:03:55  
  31   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:04:45  
  32   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:04:58  
  33   Floris De Tier (Bel) Alpecin - Fenix   0:05:00  
  34   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team   0:05:08  
  35   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   0:05:19  
  36   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:37  
  37   Jelle Vanendert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:05:41  
  38   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:06:02  
  39   Mikel Iturria Segurola (Esp) Fundación - Orbea   0:06:05  
  40   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:13  
  41   Kristian Aasvold (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:07:11  
  42   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:07:33  
  43   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:34  
  44   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:07:52  
  45   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkéa - Samsic   0:08:29  
  46   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:31  
  47   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin - Fenix   0:08:57  
  48   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:09:01  
  49   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:09:31  
  50   Simone Velasco (Ita) Gazprom - RusVelo   0:10:20  
  51   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:10:26  
  52   Maurits Lammertink (Ned) Circus - Wanty Gobert   0:11:27  
  53   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:11:55  
  54   Damiano Caruso (Ita) Bahrain - McLaren   0:12:00  
  55   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  56   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:12:14  
  57   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - BH   0:12:16  
  58   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:38  
  59   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos - BH   0:12:43  
  60   James Shaw (Gbr) Riwal Readynez Cycling Team   0:13:24  
  61   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:41  
  62   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:34  
  63   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:14:56  
  64   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:14:59  
  65   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:15:03  
  66   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:15:59  
  67   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:04  
  68   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:16:13  
  69   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:16:32  
  70   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:59  
  71   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Fundación - Orbea   0:17:01  
  72   Loïc Vliegen (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:17:02  
  73   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:03  
  74   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Martijn Budding (Ned) Riwal Readynez Cycling Team   0:17:06  
  76   Petr Vakoc (Cze) Alpecin - Fenix   0:17:18  
  77   Enrique Sanz Unzue (Esp) Equipo Kern Pharma      
  78   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - McLaren   0:17:30  
  79   Thomas Boudat (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  80   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   0:17:36  
  81   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie   0:17:42  
  82   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept      
  83   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Fundación - Orbea      
  84   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:17:44  
  85   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott      
  86   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:17:52  
  87   Lawrence Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:18:13  
  88   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:18:23  
  89   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:18:42  
  90   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:18:45  
  91   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin - Fenix   0:19:04  
  92   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  93   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  94   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  95   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - McLaren      
  96   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  97   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept      
  98   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin - Fenix   0:19:19  
  99   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   0:19:20  
  100   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:19:24  
  101   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  102   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  103   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Fundación - Orbea      
  104   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:21:38  
  105   Christophe Noppe (Bel) Team Arkéa - Samsic      
  106   Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team      
  107   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  108   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Burgos - BH   0:21:59  
  109   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:22:01  
  110   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:22:04  
  111   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:22:59  
  112   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:23:40  
  113   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  114   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:23:59  
  115   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:24:04  
  116   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:25:02  
  117   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:25:32  
  118   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:26:15  
  119   Sondre Holst Enger (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:27:00  
  120   Alexander Konychev (Ita) Mitchelton - Scott   0:27:46  
  121   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:28:09  
  122   Kévin Réza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:28:18  
  123   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Fundación - Orbea      
  124   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  125   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom - RusVelo   0:28:23  
  126   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  127   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  128   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:29:07  
  129   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:30:19  
  130   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:31:01  
  131   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels - Vital Concept   0:31:16  
  132   Mark Padun (Ukr) Bahrain - McLaren   0:31:18  
  133   Carmelo Urbano Fontiveros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:32:11  
  134   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   0:37:20  
  135   Marco Canola (Ita) Gazprom - RusVelo   0:37:28  
  136   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix   0:44:40  
  137   Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels - Vital Concept   0:45:14  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    20 февраля 2020 21:10 | Регистрация: 15.04.2010

    Смелый побег перед финишем и достойная победа. Молодец.

  2. veloliveuser

    21 февраля 2020 09:41 | Регистрация: 2.09.2012

    последние 50км (в 720):

    https://www.youtube.com/watch?v=dvxNEdtQ_8o

     

     

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE