Вуэльта Бургоса-2019. Этап 2

Вуэльта Бургоса-2019. Этап 2

 

Вуэльта Бургоса-2019. Этап 2

 

  

  Gumiel de Izán - Lerma, 155 км  
  1   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   3:33:49  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   0:00:02  
  3   Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Ineos      
  4   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  5   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  6   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:00:05  
  7   Mihkel Raim (Est) Israel Cycling Academy      
  8   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotels      
  9   Fabian Lienhard (Swi) IAM Excelsior      
  10   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  12   Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi      
  13   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country      
  14   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  15   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  16   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  17   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  18   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  19   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  20   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  21   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  22   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  23   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  24   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  25   Marton Dina (Hun) Kometa Cycling Team      
  26   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  27   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  28   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  30   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  32   David de la Cruz (Spa) Team Ineos      
  33   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi      
  34   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  35   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  36   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  37   Remy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  38   Cesar Lima Fonte (Por) W52-FC Porto      
  39   Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52-FC Porto      
  40   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  41   Daniel Munoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  42   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Ivan Sosa (Col) Team Ineos      
  44   Dylan Page (Swi) IAM Excelsior      
  45   Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team      
  46   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  47   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  48   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country      
  49   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country      
  50   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Equipo Euskadi      
  51   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  52   Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH      
  53   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  54   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  55   Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  56   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  57   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto      
  58   Theo Delacroix (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  59   Rafael Ferreira Reis (Por) W52-FC Porto      
  60   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country      
  61   Asier Etxeberria Zafra (Spa) Equipo Euskadi   0:00:25  
  62   Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates   0:00:27  
  63   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  64   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  65   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  66   Isaac Canton Serrano (Spa) Kometa Cycling Team      
  67   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert Cycling Team      
  68   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country      
  69   Jefferson Cepeda (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior      
  71   Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior      
  72   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  73   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  75   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH      
  76   Jose Fernandes Neves (Por) Burgos-BH      
  77   Jose Tiago Carneiro Ferreira (Por) W52-FC Porto      
  78   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos      
  79   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country      
  80   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  81   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team      
  82   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  83   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  84   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  85   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  86   Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior      
  87   Corey Davis (Usa) IAM Excelsior      
  88   Sebastian Henao (Col) Team Ineos      
  89   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec      
  90   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi      
  91   Masahiro Ishigami (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  92   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  93   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  94   Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy   0:00:45  
  95   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  96   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  97   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  98   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  99   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  100   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team      
  101   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  102   Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotels   0:00:56  
  103   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:01:01  
  104   Iker Ballarin Manso (Spa) Equipo Euskadi   0:01:20  
  105   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH   0:00:05  
  106   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:01:23  
  107   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country   0:01:40  
  108   Justin Mottier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:01:44  
  109   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data   0:02:04  
  110   Matthias Braendle (Aut) Israel Cycling Academy   0:02:06  
  111   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:02:16  
  112   Remi Capron (Fra) IAM Excelsior   0:02:20  
  113   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH   0:02:23  
  114   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:02:24  
  115   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data      
  116   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) W52-FC Porto   0:02:33  
  117   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:03:54  
  118   Jerome Baugnies (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:04:45  
  119   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team   0:04:52  
  120   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:02  
  121   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:07:30  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   7:13:08  
  2   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  3   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:08  
  4   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM      
  6   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:10  
  7   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  8   Fabian Lienhard (Swi) IAM Excelsior   0:00:12  
  9   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  10   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  11   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  12   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  13   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:15  
  14   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  15   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:00:17  
  16   Mihkel Raim (Est) Israel Cycling Academy   0:00:18  
  17   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  19   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  20   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  23   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  24   Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52-FC Porto      
  25   David de la Cruz (Spa) Team Ineos      
  26   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  27   Daniel Munoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  28   Ivan Sosa (Col) Team Ineos      
  29   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country      
  30   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi      
  31   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country      
  32   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  33   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  34   Remy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  36   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  38   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  39   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:00:28  
  40   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  41   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  42   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country      
  43   Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi   0:00:35  
  44   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto      
  45   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country   0:00:39  
  46   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  47   Rafael Ferreira Reis (Por) W52-FC Porto   0:00:44  
  48   Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team   0:00:50  
  49   Sebastian Henao (Col) Team Ineos   0:00:54  
  50   Marton Dina (Hun) Kometa Cycling Team   0:00:55  
  51   Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  52   Asier Etxeberria Zafra (Spa) Equipo Euskadi   0:00:59  
  53   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:01  
  54   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  55   Dylan Page (Swi) IAM Excelsior   0:01:04  
  56   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:08  
  57   Jose Tiago Carneiro Ferreira (Por) W52-FC Porto      
  58   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  59   Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior   0:01:11  
  60   Isaac Canton Serrano (Spa) Kometa Cycling Team   0:01:12  
  61   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Jose Fernandes Neves (Por) Burgos-BH      
  63   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team      
  64   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country      
  65   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert Cycling Team   0:01:26  
  66   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:34  
  67   Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior   0:01:41  
  68   Iker Ballarin Manso (Spa) Equipo Euskadi   0:01:50  
  69   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:01:52  
  70   Theo Delacroix (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:01:54  
  71   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH   0:02:01  
  72   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:02:04  
  73   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:02:06  
  74   Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Ineos   0:02:19  
  75   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:02:23  
  76   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:02:26  
  77   Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy   0:02:41  
  78   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH   0:02:42  
  79   Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotels      
  80   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:46  
  81   Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior   0:02:57  
  82   Matthias Braendle (Aut) Israel Cycling Academy   0:03:05  
  83   Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates   0:03:11  
  84   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  85   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos   0:03:15  
  86   Remi Capron (Fra) IAM Excelsior      
  87   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  88   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:22  
  89   Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH   0:03:28  
  90   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos   0:03:29  
  91   Cesar Lima Fonte (Por) W52-FC Porto   0:03:42  
  92   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:04:02  
  93   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:09  
  94   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:04:22  
  95   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country   0:04:25  
  96   Jefferson Cepeda (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  98   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  99   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team   0:04:43  
  100   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data   0:04:45  
  101   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  102   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:05:08  
  103   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:05:26  
  104   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotels   0:06:02  
  105   Jerome Baugnies (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:06:04  
  106   Corey Davis (Usa) IAM Excelsior   0:06:24  
  107   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:06:50  
  108   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team   0:07:08  
  109   Masahiro Ishigami (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:07:10  
  110   Justin Mottier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:07:41  
  111   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country   0:07:57  
  112   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data   0:08:47  
  113   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:31  
  114   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:09:49  
  115   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi   0:10:56  
  116   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:59  
  117   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team   0:11:15  
  118   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:15:05  
  119   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Equipo Euskadi   0:15:27  
  120   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) W52-FC Porto   0:15:40  
  121   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:17:41  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • rude_rider
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (8)
    rude_rider-Фото

    убрать Поги с джиро и получится тур водокачки

    вообще нет конкуренции

    все лидеры забили на эту гонку

    так что да Поги спас лицо джиро 

    позороще от оргов Джиро

  • EL-Fenomeno
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Всегда любил Джиро, за её этапы, порой ОЛДскульные за 220+ км., за Доломитовые Альпы, за снега, за короткие разделки (в т.ч. и горные) но вот в последние годы...высокие перевалы отменяются, инд.разделки по километражу увеличиваются, но и тотальное доминирования одного велогонщика, пускай матёрого, сильного как то смазало лично для меня картину этой Джиро.

    Тадею кончено респект, но этот гранд тур он взял вообще на изи, ещё и переписав (или повторил) парочку "вечных" рекордов. Хочется чтобы на ТдФ была действительно заруба, и не только на отдельных горных этапах, но и в генерале..до конца...до самого Кот д'Aзюр. Ну а в то что Кочегар сМожет взять Джиро + Тур в один год я НЕ верю; победа + подиум - вот такое возможно (допускаю)

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (24)
    RVL-Фото
    Ловить кадр при цифровой съёмке нет смысла. Там видео потоком идёт, а потом вынимаещь нужную картинку. Кстати не самый сочный слайд, но все равно спасибо.
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (24)
    EL-Fenomeno-Фото

    Мерлир и Милан забрали все спринтерские этапы несмотря на труды Гроуса, Гавирии, Аниолковского, Молано и в начале Джиро ещё Баухаса. Вот так бы и в борьбе за розовую майку, но увы и ахх (словами Курдюкова) не нашлось для Погачара годного оппонента...даже погода не смогла Тадея одолеть).

    У Джонни/Джонатана (типичное итальянское имя, не) даже на подуиме случился трабл smile Фотограф (надо отдать должное ему) чётко среагировал.

     

    P.S.

    Хьюго Хофстеттер +15:10 по итогам 21 этапа и OTL...неужели после финиша последнего этапа французу не засчитали доезд (на) Джиро. Он же кажись падал, могли орги и простить, раз закрыли глаза на довоз (?) Милана. 

  • Невозмутимый
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (8)
    Невозмутимый-Фото

    Я раньше не любил Погачара. Но после того как он дважды проиграл Винегору, то я смягчился к нему и на этой Джиро даже проникся некоторой симпатией. Рад что у него есть отличный шанс на дубль Джиро-ТдФ в один год

  • motte
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (8)
    motte-Фото

    Еще немного рекордов от Погачара

     Словенец выиграл самую быструю «Джиро» в истории. Средняя скорость всех этапов — 41,87 км/ч. 

     Словенец привез второму призеру общего зачета Даниэлю Мартинесу 9.56. Это максимальный разрыв на гранд-турах за последние 40 лет. В 1984-м на Tour de France Лоран Финьон выиграл у Бернара Ино 10.32. 

    Разрыв больше 9.56 между первым и вторым на Giro D'Italia в последний раз фиксировался в 1965-м. Тогда Витторио Адорни привез Итало Цилиоли 11.26. 

     Погачар попал на пьедестал общего зачета на шести первых гранд-турах в своей карьере. Такого не удавалось даже Бернару Ино, Эдди Мерксу и Фаусто Коппи.

  • Невозмутимый
    38-летний Герант Томас на трет ... (3)
    Невозмутимый-Фото

    Один из тех немногих кто пытался усидеть за Погачаром. На третьем кажется этапе, когда Погачар перед финишем решил проконтроллировать попытку отрыва за пару километров до финиша. Кроме Томаса героической ачивкой "усидел за Погачаром пару десятков секунд" отметились Нарваес с Шахтманом на первом этапе, О'Коннор на втором. Атилла Вальтер, когда попытался усидеть из отрыва догнавшего их словенца, Пелицарри на 20-м. Пожалуй всё. Мартинез попытался разок, но быстро осёкся и спустился в болото генеральщиков, не пытаясь больше реагировать на Погги. Вот такой вот уровень конкуренции

  • Андрей Аблёхин
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (8)
    Андрей Аблёхин-Фото
    Зачем? Этот парень очень корректен

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники