Вуэльта Валенсии-2020. Этап 3

Вуэльта Валенсии-2020. Этап 3

 

 

 

 

  Orihuela - Torrevieja, 174,6 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   3:54:16  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:00:00  
  3   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - McLaren      
  4   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  5   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  6   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  7   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  8   Matteo Trentin (Ita) CCC Team      
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation      
  10   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  11   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH      
  12   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  13   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  14   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - McLaren      
  15   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Fundación - Orbea      
  16   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  17   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  18   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  19   Enrique Sanz Unzue (Esp) Equipo Kern Pharma      
  20   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  21   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  22   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  23   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  24   Ruben Fernandez (Esp) Fundación - Orbea      
  25   Ion Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team      
  26   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom - RusVelo      
  27   Simone Velasco (Ita) Gazprom - RusVelo      
  28   Wouter Poels (Ned) Bahrain - McLaren      
  29   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - McLaren      
  30   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  31   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  32   Cédric Beullens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  34   David De La Cruz Melgarejo (Esp) UAE Team Emirates      
  35   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos      
  36   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  37   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  38   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain - McLaren   0:00:05  
  39   Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos   0:00:07  
  40   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Márton Dina (Hun) Kometa - Xstra Cycling Team      
  42   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott      
  43   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  44   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  46   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  47   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  48   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Astana Pro Team      
  49   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  50   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  51   Christian Knees (Ger) Team Ineos      
  52   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  53   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma      
  54   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  55   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  56   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  57   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma      
  58   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  59   Michael Schär (Sui) CCC Team      
  60   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  61   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  62   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  63   Reto Hollenstein (Sui) Israel Start-Up Nation      
  64   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  65   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott      
  66   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  67   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  68   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa - Xstra Cycling Team      
  69   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  70   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  71   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  72   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  73   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Fundación - Orbea      
  74   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  76   Daniel Navarro Garcia (Esp) Israel Start-Up Nation      
  77   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Fundación - Orbea      
  78   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  80   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  81   Lawrence Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  82   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  83   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  84   Sander Armée (Bel) Lotto Soudal      
  85   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton - Scott      
  86   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Fundación - Orbea      
  87   Joan Bou Company (Esp) Fundación - Orbea      
  88   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  89   Isaac Canton Serrano (Esp) Burgos - BH      
  90   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  91   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  92   Antonio Puppio (Ita) Kometa - Xstra Cycling Team      
  93   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  94   Florian Maitre (Fra) Total Direct Energie      
  95   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team      
  97   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  98   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  99   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  100   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:00:23  
  101   Daniel Viegas (Por) Kometa - Xstra Cycling Team      
  102   Jérémy Cabot (Fra) Total Direct Energie      
  103   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  104   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  105   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  106   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie      
  107   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:26  
  108   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:00:29  
  109   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  110   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos      
  111   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:31  
  112   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:39  
  113   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos - BH      
  114   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:48  
  115   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma      
  117   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  118   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  119   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  120   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott   0:00:52  
  121   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:01:01  
  122   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  123   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:03  
  124   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott      
  125   Stijn Steels (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  126   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:09  
  127   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  128   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:42  
  129   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team      
  130   Sergio Nestor Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma   0:02:00  
  131   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:02:40  
  132   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Team Ineos   0:02:41  
  133   Scott Davies (Gbr) Bahrain - McLaren   0:03:42  
  134   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - McLaren      
  135   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:04:31  
  136   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  137   Julen Irizar Laskurain (Esp) Fundación - Orbea      
  138   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:48  
  139   Giacomo Garavaglia (Ita) Kometa - Xstra Cycling Team      
  140   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:05:55  
  141   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  DNS   Tony Gallopin (Fra) AG2R La   Mondiale  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   12:16:25  
  2   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:00:00  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  4   Ruben Fernandez (Esp) Fundación - Orbea      
  5   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - McLaren      
  6   Ion Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team      
  7   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos      
  8   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - McLaren   0:00:02  
  9   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:05  
  10   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  11   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos   0:00:07  
  12   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  13   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:00:08  
  14   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain - McLaren   0:00:10  
  15   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:00:15  
  16   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   0:00:19  
  17   Wouter Poels (Ned) Bahrain - McLaren      
  18   David De La Cruz Melgarejo (Esp) UAE Team Emirates   0:00:26  
  19   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Astana Pro Team      
  20   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  21   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:00:29  
  22   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH   0:00:33  
  23   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:00:35  
  24   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:38  
  25   Daniel Navarro Garcia (Esp) Israel Start-Up Nation      
  26   Márton Dina (Hun) Kometa - Xstra Cycling Team   0:00:40  
  27   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:42  
  28   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  29   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  30   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team   0:00:49  
  31   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Fundación - Orbea      
  32   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:00:52  
  33   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:00:55  
  35   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos   0:00:57  
  36   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:00:58  
  37   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma      
  38   Joan Bou Company (Esp) Fundación - Orbea      
  39   Sander Armée (Bel) Lotto Soudal   0:01:01  
  40   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  41   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH   0:01:09  
  42   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:15  
  43   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:01:19  
  44   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:29  
  45   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:01:35  
  46   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos - BH   0:01:45  
  47   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:46  
  48   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:01:51  
  49   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation   0:01:58  
  50   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  51   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott   0:02:02  
  52   Lawrence Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  53   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:02:05  
  54   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  55   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:02:09  
  56   Reto Hollenstein (Sui) Israel Start-Up Nation   0:02:23  
  57   Michael Schär (Sui) CCC Team      
  58   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation   0:02:30  
  59   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   0:02:39  
  60   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:02:43  
  61   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:57  
  62   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:03:00  
  63   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  64   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott   0:03:03  
  65   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:29  
  66   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:03:32  
  67   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - McLaren   0:03:34  
  68   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Fundación - Orbea   0:03:39  
  69   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:03:46  
  70   Stijn Steels (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:03:54  
  71   Daniel Viegas (Por) Kometa - Xstra Cycling Team   0:03:55  
  72   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:04:09  
  73   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton - Scott   0:04:20  
  74   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  75   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott   0:04:30  
  76   Matteo Trentin (Ita) CCC Team      
  77   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  78   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  79   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Fundación - Orbea      
  80   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma   0:04:40  
  81   Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos      
  82   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  83   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Fundación - Orbea      
  84   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:05:16  
  85   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:17  
  86   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  87   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:05:29  
  88   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:05:34  
  89   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:41  
  90   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie   0:05:52  
  91   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:05:56  
  92   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   0:06:17  
  93   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:06:20  
  94   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   0:06:21  
  95   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:06:25  
  96   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:06:33  
  97   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:36  
  98   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:06:40  
  99   Cédric Beullens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:48  
  100   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:51  
  101   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:52  
  102   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott   0:06:57  
  103   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:07:32  
  104   Christian Knees (Ger) Team Ineos   0:08:05  
  105   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:08:09  
  106   Florian Maitre (Fra) Total Direct Energie   0:08:15  
  107   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - McLaren   0:08:52  
  108   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:09:40  
  109   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom - RusVelo   0:09:44  
  110   Enrique Sanz Unzue (Esp) Equipo Kern Pharma   0:09:52  
  111   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:09:53  
  112   Isaac Canton Serrano (Esp) Burgos - BH   0:10:17  
  113   Jérémy Cabot (Fra) Total Direct Energie   0:10:19  
  114   Antonio Puppio (Ita) Kometa - Xstra Cycling Team   0:10:21  
  115   Simone Velasco (Ita) Gazprom - RusVelo   0:10:31  
  116   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:10:40  
  117   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  118   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma      
  119   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  120   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:10:51  
  121   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:11:32  
  122   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:03  
  123   Sergio Nestor Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma   0:12:09  
  124   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:12  
  125   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:26  
  126   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:12:40  
  127   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:13:00  
  128   Julen Irizar Laskurain (Esp) Fundación - Orbea   0:13:02  
  129   Scott Davies (Gbr) Bahrain - McLaren   0:13:15  
  130   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Team Ineos   0:13:37  
  131   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:13:49  
  132   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:14:13  
  133   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:14:28  
  134   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:14:42  
  135   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:14:48  
  136   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa - Xstra Cycling Team   0:15:20  
  137   Giacomo Garavaglia (Ita) Kometa - Xstra Cycling Team   0:17:24  
  138   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:18:15  
  139   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:19:35  
  140   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:39  
  141   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:19:50  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    7 февраля 2020 18:22 | Регистрация: 7.12.2014

    А Погачар лидерскую майку потерял. Ее на Джека Хейга надели

  2. Astanaforever

    7 февраля 2020 21:35 | Регистрация: 30.06.2017

    Этот Погачар трехнедельку возьмет в этом году. Как пить дать. Мощный юнец.

    Вся жизнь это гонка.
  3. Earl57

    7 февраля 2020 21:43 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Astanaforever
    Этот Погачар трехнедельку возьмет в этом году. Как пить дать. Мощный юнец.

    У Погачара в этом году Тур де Франс запланирован. Берналь не намерен ничего отдавать

  4. Sezar

    7 февраля 2020 21:56 | Регистрация: 3.07.2011

    Ну может все-таки изменит планы. Я очень надеюсь. На Джиро реально безрыбье, почему не попытаться?

  5. Earl57

    7 февраля 2020 22:43 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Sezar
    Ну может все-таки изменит планы. Я очень надеюсь. На Джиро реально безрыбье, почему не попытаться?

    Где-то тихо всхлипнули Нибали, Фульсанг, Саймон Йейтс, Барде... Так низко их еще не опускали...

    1. Sezar

      8 февраля 2020 09:55 | Регистрация: 3.07.2011

      За исключением Нибали, который просто в возрасте и, кстати, вполне реальный, все остальные крайне слабо выступили в прошлом году (повторюсь, на многодневках).Я бы скорее вспомнил о Карапасе и Годю, да и Сосе уже пора бы раскрывать карты

  6. Astanaforever

    8 февраля 2020 00:01 | Регистрация: 30.06.2017

    С этими юными талантами все туры конкурентоспособные. Проходных нет. Конкуренция как никогда бешенная. Команд шесть способны взять трехнедельки. Ну Погачар талант, однозначно. Ниоткудавзявшийся. Или все таки химия творит чудеса в этом современном мире? Кто его знает?

    Вся жизнь это гонка.
    1. Серафим

      8 февраля 2020 10:00 | Регистрация: 4.08.2018

      Совсем ниоткуда взялся - я бы так не сказал. Все же специалисты обращали на него внимание лет с 16-17. Он явно был неординарным юниором.

  7. Rokka

    8 февраля 2020 08:01 | Регистрация: 23.01.2016

    Есть такая вещь о которой местные эксперты забывают, это опыт. И если Берналь его получает от Фрума, Томаса и всей команды, то у Погачара с этим труднее. Тем более рано списывать старую гвардию и петь дифирамбы молодым. Никто ещё ничего не выиграл, сезон только начался

  8. Earl57

    8 февраля 2020 10:30 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Sezar
    За исключением Нибали, который просто в возрасте и, кстати, вполне реальный, все остальные крайне слабо выступили в прошлом году (повторюсь, на многодневках).Я бы скорее вспомнил о Карапасе и Годю, да и Сосе уже пора бы раскрывать карты

    Саймон Йейтс будет ездить Джиро до тех пор пока не выигрывает. Не стоит его недооценивать. Как и Мэтта Уайта, который за ним стоит. Интересно, что самые лучшие спортивные директора ничем особо не выделялись в свою бытность гонщиками.

    Помнится, эксперты на этом сайте утверждали что молодым парням из Санвеба потребуется время на разгонку, притирку и т.п. А там Джей Хиндли на победу в недельке идет. 2 победы на этапах в этом году и осталось продержаться один короткий спринтерский этап. А главный соперник у него - 20-летний парнишка из маленькой континентальной австралийской команды. Маленький, щуплый, но агрессивный. У него немного возможностей показать себя крупным командам и он не собиратся этими шансами разбрасываться... Также на счету Санвеба победа 21-летнего Альберто Дайнезе в этом году. Парни взяли быка за рога...

    1. Sezar

      8 февраля 2020 14:50 | Регистрация: 3.07.2011

      Я не сбрасываю Саймона, он интересный гонщик, но его не хватает на всю гонку. Вот недельки-они его.

      Мне больше Бора нравится и постоянный прогресс их ребят. А что за 20 летний агрессор?

  9. Ice

    8 февраля 2020 11:55 | Регистрация: 20.06.2019

    И ни слова про победителя) Силен Груневеген, после падения вытащил спринт, как бы там ни было, а приложился, а спринтерам каждая крупица сил важна. Якобсену сто пудов по самолюбию такая ситуация бьет. Проиграл и свежему, и упавшему Дилану. Посмотрим, как дальше дела пойдут.

  10. Earl57

    8 февраля 2020 15:08 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Sezar
     А что за 20 летний агрессор?

    Его зовут Себастьян Бервик. Он из небольшой австралийской команды "St George Continental Cycling Team". Все его резалты в Австралии и сопредельных странах. Очень надеюсь что в следующем году парнишка будет гоняться за команду из высшего дивизиона.

  11. Sezar

    8 февраля 2020 18:36 | Регистрация: 3.07.2011

    Спасибо, чем-то внешне мне Фрума напоминает. Взял на заметку:).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE