Тиррено-Адриатико-2019. Этап 3

 

 

 

  Pomarance - Foligno, 226 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   5:26:45  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  3   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data      
  5   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  6   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  7   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  9   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  10   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  11   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  12   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  13   Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin      
  14   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  15   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  16   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida      
  17   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  18   Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  19   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo      
  20   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  21   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin      
  22   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  23   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  24   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida      
  25   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  26   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  27   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  28   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  29   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  30   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  31   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  32   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  33   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  34   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  35   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  36   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  37   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  38   Primož Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  39   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  40   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  41   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  42   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  43   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  44   Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin      
  45   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  47   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  48   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  49   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  50   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  51   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  52   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  53   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  54   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky      
  55   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  56   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  57   Silvan Dillier (Sui) AG2R La Mondiale      
  58   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  59   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  60   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  61   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  62   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  63   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  64   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  65   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  66   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  67   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  68   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  70   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  71   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  72   Davide Formolo (Ita) Bora - Hansgrohe      
  73   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  74   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  75   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  76   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  77   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  78   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  79   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Merida      
  80   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  81   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  82   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  83   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data      
  84   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  85   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  86   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  87   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ      
  88   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  89   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  90   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  91   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  92   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  93   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  94   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  96   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:00:20  
  97   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  98   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  99   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  100   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  101   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  102   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  103   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  104   Michael Schär (Sui) CCC Team      
  105   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  106   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  107   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida      
  108   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  109   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  110   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:41  
  111   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:48  
  112   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  113   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:50  
  114   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team   0:00:52  
  115   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe   0:00:53  
  116   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   0:00:57  
  117   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:04  
  118   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  119   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  120   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  121   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  122   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data      
  123   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida      
  124   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:01:09  
  125   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  126   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  127   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  128   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:27  
  129   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  130   Filippo Ganna (Ita) Team Sky      
  131   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  132   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  133   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  134   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  135   Ian Boswell (Usa) Team Katusha Alpecin      
  136   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Natnael Berhane (Eri) Cofidis Solutions Crédits      
  138   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  139   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  140   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:01:35  
  141   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:01:39  
  142   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  143   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:43  
  144   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:01:49  
  145   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin   0:01:50  
  146   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  147   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott      
  148   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:02:19  
  149   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  150   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:23  
  151   Damien Howson (Aus) Mitchelton - Scott   0:02:35  
  152   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data   0:02:36  
  153   Taylor Phinney (Usa) EF Education First   0:02:52  
  154   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  155   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:03:50  
  156   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:05:10  
  DNF   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida      
  DNF   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  DNF   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   10:37:19  
  2   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott   0:00:00  
  3   Primož Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   0:00:07  
  4   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  5   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:22  
  6   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  7   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  8   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:27  
  9   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:47  
  10   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky      
  11   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:00:52  
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:54  
  13   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:56  
  14   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:58  
  15   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:01:06  
  16   Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   0:01:07  
  17   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:01:10  
  18   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   0:01:13  
  19   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  20   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:01:19  
  22   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  23   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  24   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:01:25  
  26   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:28  
  27   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:32  
  28   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data   0:01:34  
  29   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin   0:01:38  
  30   Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin      
  31   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:40  
  32   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:01:43  
  33   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:01:52  
  34   Davide Formolo (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:57  
  35   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:01:59  
  36   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:02:00  
  37   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:01  
  38   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:02:10  
  39   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida   0:02:14  
  40   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:02:19  
  41   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  42   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  43   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:02:29  
  44   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:02:30  
  45   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:02:40  
  46   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  47   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:02:45  
  48   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   0:02:47  
  49   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ      
  50   Michael Schär (Sui) CCC Team   0:02:57  
  51   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:58  
  52   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  53   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:03:03  
  54   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:03:08  
  55   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:17  
  56   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:03:21  
  57   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:03:23  
  58   Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin   0:03:27  
  59   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:03:33  
  60   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   0:03:35  
  61   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:03:40  
  62   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:03:44  
  63   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:50  
  64   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:03:53  
  65   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   0:03:58  
  66   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data   0:04:01  
  67   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:04:02  
  68   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:03  
  69   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:04  
  70   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:04:12  
  71   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:04:27  
  72   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data   0:04:30  
  73   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:04:48  
  74   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:04:55  
  75   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  76   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:05:10  
  77   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:05:12  
  78   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  79   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:05:26  
  80   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:05:27  
  81   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:05:32  
  82   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:05:57  
  83   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:06:01  
  84   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:06:04  
  85   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:06:12  
  86   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott   0:06:15  
  87   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team   0:06:23  
  88   Silvan Dillier (Sui) AG2R La Mondiale   0:06:25  
  89   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:06:28  
  90   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:06:36  
  91   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:40  
  92   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:55  
  93   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:07:07  
  94   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  95   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe   0:07:14  
  96   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:07:32  
  97   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:07:33  
  98   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:07:34  
  99   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   0:07:41  
  100   Damien Howson (Aus) Mitchelton - Scott   0:07:50  
  101   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:07:53  
  102   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team   0:07:55  
  103   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:07:56  
  104   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott   0:08:15  
  105   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:08:20  
  106   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:08:28  
  107   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   0:08:49  
  108   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:09:09  
  109   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:09:25  
  110   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:09:37  
  111   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:09:49  
  113   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:10:12  
  114   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  115   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:10:31  
  116   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:10:37  
  117   Ian Boswell (Usa) Team Katusha Alpecin   0:10:57  
  118   Natnael Berhane (Eri) Cofidis Solutions Crédits   0:11:13  
  119   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe   0:11:19  
  120   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin   0:11:20  
  121   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:11:29  
  122   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:11:32  
  123   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:11:40  
  124   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   0:11:49  
  125   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data   0:11:51  
  126   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:11:52  
  127   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:12:16  
  128   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:37  
  129   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:12:39  
  130   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:12:45  
  131   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:12:48  
  132   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:49  
  133   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:12:50  
  134   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:12:53  
  135   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:59  
  136   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:11  
  137   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:13:15  
  138   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   0:13:16  
  139   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:13:23  
  140   Taylor Phinney (Usa) EF Education First      
  141   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:13:24  
  142   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:13:38  
  143   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:41  
  144   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data   0:13:45  
  145   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   0:13:52  
  146   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Merida      
  147   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:13:58  
  148   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   0:14:09  
  149   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:14:11  
  150   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:29  
  151   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:15:20  
  152   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:15:29  
  153   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:15:50  
  154   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:16:54  
  155   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:17:01  
  156   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe   0:17:59  

 

Тиррено-Адриатико-2019. Превью

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико-2019

Результаты 2 этапа Тиррено-Адриатико-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    15 марта 2019 18:37 | Регистрация: 30.06.2017

    На подиуме три великих спринтера...все логично.

  2. motte

    15 марта 2019 19:01 | Регистрация: 4.07.2011

    Петр восстанавливается?

    Жду МС

  3. Николай Н.

    15 марта 2019 19:31 | Регистрация: 15.04.2010

    Вчера на Сагана было жалко смотреть, а сегодня он уже в призах. Видно потихоньку он входит в свою форму.

  4. uran

    15 марта 2019 20:12 | Регистрация: 27.05.2017

    Прекрасные спринты что на Ницце что Адриатика. Демар очень вовремя спринт начал с колеса развозящего но Беннет сильнее, значительно сильнее. Сагана же наоборот "вынудили" начать спринт с неудобной позиции с двумя лучшими финишерами на колесе. Итог что Саган опять второй, но мощь на уровне лучших.

  5. Серафим

    15 марта 2019 20:20 | Регистрация: 4.08.2018

     Да, Саган явно прибавляет. Да и настроение хорошее, с Вивиани в шутку пободался, а удар хвостом гремучей змеи - это вообще нечто. Пошутил, миллиметровщик.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Серафим
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Серафим-Фото

      Кристофф всегда хорошо проезжал М-СР. И он сейчас в довольно неплохой форме. В случае массового спринта один из основных претендентов. Ну просто мое скромное мнение.

     

     И не совсем понял присутствие Тома (Дюмулена). Профиль совсем не его, для помощи Мэтьюзу? Нужно набрать боевые километры для подготовки - скорее даже. 

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото
    да. но, увы, относительно отчаянных у пелотона всегда твёрдая и консолидированная позиция
    хотя.. если помечтать - отчаянные делают к последней сотне дыру минут в 20, а группу вдруг отрезает встречным холодным фронтом )
  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    в этом году LIVE показывает увы Евроспорт 2 (судя по ТВ программе трансляция будут 3 часа), а в повторе на первом канале как раз последний час гонки
    Кстати тут хорошая графика подъемов МСР:

    http://www.ciclismointernacional.com/milano-sanremo-2019-preview/

  • RVL
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    RVL-Фото

    разнобразия ради, хотелось бы видеть победителя из отрыа нескольких отчаюг...

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото

    никто ни у кого спрашивать не будет - можно ли в отрыв, нельзя ли. есть ли там у вас спринтеры на победу, нету ли ))  и никакие ошибки тут вообще нипричём.

    МСР - кристально-чистый велосипедный покер. и любая ставка может и выиграть и проиграть. в этом и прелесть этой гонки.

    а в прошлом году - так просто блистательная прелесть! )

    Цитата: EL-Fenomeno
    я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп

    если что - Алафилипп фигурирует в тексте именно как претендент, никто его не сбрасывает. понятно, что его шанс не в масс-спринте, но.. тут вообще всё возможно )

  • wintermute
    Приглашения на Тур де Франс-20 ... (1)
    wintermute-Фото

    Кубические снова приглашение получили, отлично. Опять будут оживлять гонку отрывами :)

  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Насчитал человек двадцать кто вполне реально может выиграть эту гонку. Ставлю на =его величество случай=

    Да уж, в этом году человек 15 можно выделить как прендентов на победу ("больших и маленьких"), в т.ч. я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп и ГВА. Но рискнул бы поставить все же на итальянского чемпиона Э.Вивиани. Если выдержит Чипрессу и Поджо, если на затрут, и не затсрянет по своей воле сам, ну и не упадёт в концуе концов на финишной разборке - быть его мечте, о которой он ещё в январе сказал.

  • Миша Коржиневский
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Миша Коржиневский-Фото
    Буду болеть как обычно за Филжила и за Никки.Но понимаю что скорее первый приедет Грюгевеген,или Кристоф.
  • SVS
    Президент UCI планирует запрет ... (8)
    SVS-Фото
    С одной стороны, Вы правы. Но только с одной :-(. Мы живём в реальном мире. И идеальный построить не можем.

    А значит, нужно просто создать условия для того, чтобы кол-во денег и "препараты" не так сильно влияли хотя бы на зрелищность.

    Почему этапы многодневок стали скучными? ИМХО, потому, что стали возможными:
    1. Расчёт сил на основе измерителей, датчиков и компьютеров
    2. Связь гонщика с внешним миром, позволяющая получать команды
    3. Сил всех гонщиков одной команды (если купить лучших) может хватать на каждый этап от начала до конца в режиме, блокирующем большинство попыток уехать у других гонщиков или команд.

    Главное, ИМХО, пожалуй - п.3. Но и п.1 тоже важен. Теперь, как мне кажется, гораздо реже можно видеть, как человеческий фактор вносит непредсказуемость в гонку на основе "не рассчитал".
    П.2. - возможно немного противоречив, поскольку кроме вреда приносит ещё и пользу зрелищности - например, когда по команде за лидером опускаются гонщики из отрыва и т.п. Да и возможности, предоставляемые именно этим пунктом более "равномерные" для всех команд, ИМХО.

    Короче, рассуждать можно долго. Но от нас эти решения не зависят. Может, оно и к лучшему :-), я не знаю. А может - и нет :-(.
  • EL-Fenomeno
    Danilith Nokere Koerse-2019 (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    смотреть с 8 минуты видео: https://www.youtube.com/watch?v=IDKCBn-yGYM

    сразу вспомнил как Штыбар на Энеко туре, кажись 2 года назад на финише одного из этапов тоже так кувыркнулся, да ещё и притёрся в барьер

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE