Тур Колумбии-2019. Этап 3

 

 

 

  Llanogrande – Llanogrande, 167,6 км  
  1   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   3:42:52  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:00  
  3   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana - Postobon Team      
  4   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  5   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  6   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  7   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  8   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  9   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  10   Edison Muñoz Lopez (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa      
  11   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) EPM      
  12   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin      
  13   Bayron Guama (Ecu) Ecuador      
  14   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team      
  15   Miguel Angel Chavez Rubiano (Col) Coldeportes - Zenu      
  16   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  17   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  18   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  19   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  20   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  21   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  22   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Colombia      
  23   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Coldeportes - Zenu      
  24   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First      
  25   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky      
  26   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW - Shimano      
  27   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  28   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) GW - Shimano      
  29   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  30   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes - Zenu      
  31   Dany Alberto Osorio Calle (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa      
  32   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate      
  33   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes - Zenu      
  34   Jonnathan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky      
  35   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  36   German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes - Zenu      
  37   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM      
  38   Edward Alexander Beltran Suarez (Col) Medellin      
  39   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  40   Simon Pellaud (Sui) IAM - Excelsior      
  41   Aristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  42   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  43   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Medellin      
  44   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Colombia      
  45   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia      
  46   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  47   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa      
  48   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  49   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate      
  50   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  51   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  52   Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador      
  53   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  54   Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) Deprisa Team      
  55   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team      
  56   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team      
  57   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Deprisa Team      
  58   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  59   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  60   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM      
  61   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team      
  62   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli - Sidermec      
  63   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:36  
  64   Alex Hoehn (Usa) Aevolo      
  65   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  66   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman - Axeon      
  67   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate      
  68   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM      
  69   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana - Postobon Team      
  70   David Villareal (Ecu) Ecuador      
  71   Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) EPM      
  72   Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa      
  73   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  74   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  75   Elkin Sebastián Palmar Sierra (Col) Betplay Cycling Team   0:03:08  
  76   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  77   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman - Axeon      
  78   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  79   Jóni Brandão (Por) Efapel      
  80   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel      
  81   Joab Schneiter (Sui) IAM - Excelsior      
  82   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  83   Bruno Silva (Por) Efapel      
  84   Anthony Rappo (Sui) IAM - Excelsior      
  85   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate      
  86   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) GW - Shimano      
  87   Jaime Alberto Castañeda Ortega (Col) EPM      
  88   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin      
  89   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman - Axeon      
  90   Cole Davis (Usa) Hagens Berman - Axeon      
  91   Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa      
  92   Norberto Wilches Rodriguez (Col) Betplay Cycling Team      
  93   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin      
  94   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  95   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Betplay Cycling Team      
  96   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa      
  97   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin      
  98   Cristian Pita (Ecu) Ecuador      
  99   Davide Baldaccini (Ita) Italy      
  100   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  101   Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador      
  102   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Colombia      
  103   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  104   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  105   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy      
  106   Nathan Brown (Usa) EF Education First   0:04:40  
  107   Dario Puccioni (Ita) Italy      
  108   Diego Fernando Ruiz Rojas (Col) Betplay Cycling Team      
  109   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Coldeportes - Zenu      
  110   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:07:54  
  111   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  112   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  113   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  114   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  115   Alex Howes (Usa) EF Education First   0:10:00  
  116   José Rodolfo Serpa Perez (Col) GW - Shimano      
  117   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Colombia      
  118   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  119   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky      
  120   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  121   João Almeida (Por) Hagens Berman - Axeon      
  122   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  123   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  124   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  125   Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Deprisa Team      
  126   Jose Nicolas Castro Laverde (Col) GW - Shimano      
  127   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:11:41  
  128   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step      
  129   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) GW - Shimano      
  130   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  131   Samuele Zoccarato (Ita) IAM - Excelsior      
  132   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF      
  133   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  134   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  135   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  136   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  137   Rafael Silva (Por) Efapel      
  138   Albeiro Rabon Vela (Col) Deprisa Team      
  139   Martin Laas (Est) Team Illuminate      
  140   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  141   Cristian Camilo Torres Calderon (Col) Betplay Cycling Team      
  142   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel      
  143   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  144   Cade Bickmore (Usa) Aevolo      
  145   Carlos Eduardo Quishpe Quishpe (Ecu) Ecuador      
  146   Taylor Phinney (Usa) EF Education First      
  147   Antoine Debons (Sui) IAM - Excelsior      
  148   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:12:35  
  149   Heimarhanz Ariza Jaramillo (Col) Deprisa Team   0:16:15  
  150   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:17:27  
  151   Gabriel Francisco Rojas Campos (Crc) Aevolo      
  152   Riley Sheehan (Usa) Aevolo      
  153   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  154   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  155   Dylan Page (Sui) IAM - Excelsior      
  156   Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo   0:22:10  
  157   Steven Kalf (Est) Team Illuminate   0:27:39  
  158   Nicolas David Garcia Alvarez (Col) Betplay Cycling Team      
  159   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  DNF   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo      
  DNF   Bacilio Ramos Ticona (Bol) Deprisa Team      
  DNF   Davide Plebani (Ita) Italy      
  DNS   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   7:19:37  
  2   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First   0:00:00  
  3   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  4   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:02  
  5   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky   0:00:08  
  6   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  7   Jonnathan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky   0:00:09  
  8   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky   0:00:10  
  9   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  10   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  11   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:00:21  
  12   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:00:22  
  13   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  14   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team      
  15   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team      
  16   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates   0:00:35  
  17   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin      
  18   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  19   Edward Alexander Beltran Suarez (Col) Medellin   0:00:40  
  20   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Medellin      
  21   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:44  
  22   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  23   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  24   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  25   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:50  
  26   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) EPM   0:00:52  
  27   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM      
  28   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM      
  29   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:00:53  
  30   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  31   Aristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  32   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:54  
  33   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team      
  34   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team      
  35   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:01:01  
  36   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  37   Miguel Angel Chavez Rubiano (Col) Coldeportes - Zenu   0:01:03  
  38   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) GW - Shimano      
  39   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Coldeportes - Zenu      
  40   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes - Zenu      
  41   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW - Shimano      
  42   German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes - Zenu      
  43   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes - Zenu      
  44   Dany Alberto Osorio Calle (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa   0:01:05  
  45   Edison Muñoz Lopez (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa      
  46   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa      
  47   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:10  
  48   Simon Pellaud (Sui) IAM - Excelsior   0:01:12  
  49   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:01:13  
  50   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Colombia      
  51   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia      
  52   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Colombia      
  53   Bayron Guama (Ecu) Ecuador   0:01:21  
  54   Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador      
  55   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:01:24  
  56   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate      
  57   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:26  
  58   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  59   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli - Sidermec      
  60   Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) Deprisa Team   0:01:36  
  61   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Deprisa Team      
  62   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM   0:02:28  
  63   Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) EPM      
  64   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:02:29  
  65   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:02:32  
  66   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:02:37  
  67   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:02:51  
  68   Alex Hoehn (Usa) Aevolo   0:02:54  
  69   David Villareal (Ecu) Ecuador   0:02:57  
  70   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate   0:03:00  
  71   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team   0:03:29  
  72   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin   0:03:47  
  73   Jaime Alberto Castañeda Ortega (Col) EPM   0:04:00  
  74   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:04:09  
  75   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:04:13  
  76   Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa      
  77   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana - Postobon Team      
  78   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  79   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa      
  80   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy      
  81   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:04:18  
  82   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin   0:04:20  
  83   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Colombia   0:04:21  
  84   Cole Davis (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:04:23  
  85   Joab Schneiter (Sui) IAM - Excelsior      
  86   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman - Axeon      
  87   Davide Baldaccini (Ita) Italy   0:04:24  
  88   Cristian Pita (Ecu) Ecuador   0:04:29  
  89   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate   0:04:32  
  90   Jóni Brandão (Por) Efapel   0:04:39  
  91   Bruno Silva (Por) Efapel      
  92   Norberto Wilches Rodriguez (Col) Betplay Cycling Team   0:05:06  
  93   Elkin Sebastián Palmar Sierra (Col) Betplay Cycling Team      
  94   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Betplay Cycling Team      
  95   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:05:09  
  96   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin   0:05:17  
  97   Anthony Rappo (Sui) IAM - Excelsior   0:05:27  
  98   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:05:29  
  99   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:05:56  
  100   Dario Puccioni (Ita) Italy      
  101   Nathan Brown (Usa) EF Education First   0:06:25  
  102   Diego Fernando Ruiz Rojas (Col) Betplay Cycling Team   0:06:38  
  103   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:06:43  
  104   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:06:53  
  105   Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador   0:08:25  
  106   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:08:55  
  107   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:09:04  
  108   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  109   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  110   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) GW - Shimano   0:09:49  
  111   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:10:00  
  112   Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa   0:10:10  
  113   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:10:51  
  114   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky   0:11:01  
  115   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:11:03  
  116   José Rodolfo Serpa Perez (Col) GW - Shimano      
  117   Jose Nicolas Castro Laverde (Col) GW - Shimano   0:11:11  
  118   João Almeida (Por) Hagens Berman - Axeon   0:11:15  
  119   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:11:35  
  120   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step   0:11:36  
  121   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:11:49  
  122   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel   0:12:12  
  123   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Coldeportes - Zenu   0:12:20  
  124   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:12:51  
  125   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  126   Samuele Zoccarato (Ita) IAM - Excelsior   0:12:56  
  127   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:12:57  
  128   Cade Bickmore (Usa) Aevolo   0:12:59  
  129   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:13:06  
  130   Rafael Silva (Por) Efapel   0:13:12  
  131   Albeiro Rabon Vela (Col) Deprisa Team   0:13:17  
  132   Cristian Camilo Torres Calderon (Col) Betplay Cycling Team   0:13:39  
  133   Martin Laas (Est) Team Illuminate   0:13:40  
  134   Antoine Debons (Sui) IAM - Excelsior   0:13:48  
  135   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) GW - Shimano   0:14:37  
  136   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Colombia   0:15:03  
  137   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:15:07  
  138   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:18:26  
  139   Dylan Page (Sui) IAM - Excelsior   0:18:42  
  140   Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Deprisa Team   0:19:03  
  141   Taylor Phinney (Usa) EF Education First   0:19:14  
  142   Alex Howes (Usa) EF Education First   0:19:18  
  143   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:19:49  
  144   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step   0:19:55  
  145   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:20:00  
  146   Carlos Eduardo Quishpe Quishpe (Ecu) Ecuador   0:20:35  
  147   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel   0:20:45  
  148   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:21:00  
  149   Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo   0:23:28  
  150   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:25:47  
  151   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:26:15  
  152   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:26:16  
  153   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  154   Gabriel Francisco Rojas Campos (Crc) Aevolo   0:26:18  
  155   Steven Kalf (Est) Team Illuminate   0:31:23  
  156   Riley Sheehan (Usa) Aevolo   0:35:13  
  157   Nicolas David Garcia Alvarez (Col) Betplay Cycling Team   0:37:10  
  158   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:38:03  
  159   Heimarhanz Ariza Jaramillo (Col) Deprisa Team   0:42:54  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    14 февраля 2019 21:24 | Регистрация: 24.12.2017

    Дааа не зря парнишка зарубился ,ну он сильный,прошлый сезон это показал.

  2. sashok2705

    14 февраля 2019 21:29 | Регистрация: 3.03.2014

    Сегодня уже с показом лучше.Наверно после того ,как все узнали, что общественные деньги на организацию и показ выделяли зашевелились хоть немного.

    Ну опять таки один мотоцикл с камерой на гонку это конечно слишком.Из за этого постоянный план сверху.Слава богу хоть кого то из тех хто атаковал в конце етапа удавалось розглядеть и понять кто это.

    Гавирия из за болезни сошел ,но UAE все равно выигрывает.Молано конечно молодец что сумел выдержать в конце и успел выйти на хорошую позицию на финише

  3. Astanaforever

    14 февраля 2019 22:48 | Регистрация: 30.06.2017

    А где Наиро?

    В десятке 8 колумбов. Сильные пацаны.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Kitsune-taichou
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (22)
    Kitsune-taichou-Фото
    конечно, не так, он в стену вляпался.
    помнится мне, когда он пашу сивакова возил, курдюков еще сказал, мол, силен. я-то на глаз не вижу, чайник, так что приходится верить.
    (хотя плановую гонку он пропустил, после колумбии. но если они скорректировали работу, то все норм должно быть)
  • rude_rider
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (22)
    rude_rider-Фото
    думаю разведут их по гонкам
  • Astanaforever
    Тур Гуанси-2019. Этап 1 (5)
    Astanaforever-Фото
    Трентин к концу сезона почувствовал вкус победы.
  • RVL
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (22)
    RVL-Фото

    в 17ом, он тур взял и вуэльту...в 18ом  Джиро ...на туре 3им был..почему нельзя все подряд? в 19ом, имхо, что то пошло у него не так.

     

     

  • Николай Степаныч
    Кристиан Прюдомм: «Идея в том, ... (8)
    Николай Степаныч-Фото

    Идея в том, что чистые горняки не вывозят, люди типа Дюмулена, Фрума, Роглича и Томаса научились конкурировать в горах на равных, чтобы с ними соперничали те, кто только в горы подниматься умеет, так что давайте им поможем, а-то скучно будет.

  • close2you
    Тур Гуанси-2019. Этап 1 (5)
    close2you-Фото
    Цитата: Ice
    Трентин зато на фоне спада спринтеров стал частенько высоко заезжать, в сезоне в тройку редко попадал) А Аккерман Гавирию выигрывал в более значимых гонках, думаю, он не сильно расстроится) Увидеть бы развязку, может мы тут рассуждаем о просадке формы, а там другие обстоятельства на результат повлияли))
    Там все колесо в колесо заехали... прям массовый спринт был )
  • Shalam s Urala
    Кристиан Прюдомм: «Идея в том, ... (8)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    а они ещё поставили эту ITT на решающий этап

    ещё и с французским юмором выбрали горку! - и будут парни выяснять, кто быстрее заберётся на красивых девушек! kiss

  • EL-Fenomeno
    Кристиан Прюдомм: «Идея в том, ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Разнообразие уже присутствует. А я то думал когда уже Прюдомм и орги сделают горную разделку, а они ещё поставили эту ITT на решающий этап.

    Но как не уважлили в 2020 Пиренеи! Ни одного горного финиша. Значит будем ждать атак не только в горах (там), но и на спусках (тем более что на Туре будет ФРУМовский Коль де Пейресурд.)

    Коль де ла Лоз (Col de la Loze)

    Судя по фоткам асфальтное покрытие на горе просто офигенное. 

  • Kitsune-taichou
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (22)
    Kitsune-taichou-Фото
    а ему оно надо было? он же к туру должен был подойти. возраст уже, нельзя все подряд забирать, думать надо.
  • RVL
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (22)
    RVL-Фото
    )) ну если он называл ту форму на дофине формой, то форма была. Не выиграв ни этапа, ни гонки, нигде не показав внятного результата за весь период подготовки к тдф 19

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE