Критериум Дофине-2019. Этап 2

 

 

  

  Mauriac - Craponne-sur-Arzon, 180 км  
  1   Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida   4:12:41  
  2   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:13  
  4   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  5   Michael Woods (Can) EF Education First      
  6   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  7   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  8   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  9   Wout Poels (Ned) Team Ineos      
  10   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  11   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  12   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:44  
  13   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  14   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma      
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  17   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  18   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  19   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:21  
  21   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:48  
  22   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  23   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  24   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  25   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:01:49  
  26   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma      
  27   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin      
  28   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  30   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  31   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  32   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  33   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  34   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  35   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  36   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  37   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  38   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  39   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  40   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  41   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  42   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:03:13  
  43   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  44   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  45   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:03:28  
  46   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  47   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:05:34  
  48   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert      
  49   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma      
  50   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert      
  51   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  52   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  53   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  54   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  55   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  56   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  57   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  58   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  59   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  60   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  61   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida      
  62   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  63   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  64   Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:08:36  
  66   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic      
  67   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  68   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  69   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data   0:08:50  
  70   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  71   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  72   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  73   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:24  
  74   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  75   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:13:42  
  76   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  77   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:13:43  
  78   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos      
  79   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  80   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:14:48  
  81   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  82   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  83   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  84   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  85   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  86   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  87   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma   0:16:18  
  88   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  89   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  90   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin      
  91   Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  93   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  94   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  95   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  96   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  97   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  98   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  99   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  100   Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  102   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  103   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  105   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  106   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  107   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  108   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  109   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic      
  110   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  112   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic      
  113   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  114   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  116   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  117   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic   0:21:43  
  118   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  119   James Whelan (Aus) EF Education First      
  120   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:21:54  
  121   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  122   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb      
  123   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  124   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  125   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  126   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  127   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  128   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  129   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep      
  130   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert      
  131   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  132   Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert      
  133   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  134   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  135   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  136   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  137   André Greipel (Ger) Arkéa Samsic      
  138   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  139   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  140   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  141   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  142   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  143   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      
  144   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  145   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  DNF   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  DNF   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  DNF   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida   7:37:03  
  2   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert   0:00:03  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:20  
  4   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:21  
  5   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:24  
  6   Michael Woods (Can) EF Education First      
  7   Wout Poels (Ned) Team Ineos      
  8   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  9   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  10   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  11   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:49  
  12   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:55  
  13   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  14   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  15   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  17   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma      
  19   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:32  
  20   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:01:50  
  21   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma   0:01:56  
  22   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:59  
  23   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  24   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  25   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  26   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:02:00  
  27   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  28   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  29   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  30   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  31   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  32   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  34   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  35   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  36   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  37   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  38   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:27  
  39   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:34  
  40   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:03:24  
  41   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  42   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  43   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:04:03  
  44   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:04:14  
  45   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:05:45  
  46   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  47   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  48   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  49   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida      
  50   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:05:50  
  51   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:07:29  
  52   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:09:01  
  53   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  54   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert   0:09:28  
  55   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:09:35  
  56   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  57   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma      
  58   Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  60   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  61   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  62   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:11:47  
  63   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:12:37  
  64   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  65   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic      
  66   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data   0:12:51  
  67   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  68   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos   0:13:54  
  69   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  70   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:14:59  
  71   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  72   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  73   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  74   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:25  
  75   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:16:29  
  76   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  77   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  78   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  79   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  81   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma      
  82   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert   0:16:31  
  84   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  85   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  86   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  87   Logan Owen (Usa) EF Education First   0:18:49  
  88   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  89   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:19:33  
  90   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:20:09  
  91   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:20:19  
  92   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  93   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  94   Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  96   Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  98   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  100   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic      
  101   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  102   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:20:44  
  104   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:22:45  
  105   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  106   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:24:39  
  107   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:24:40  
  108   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:25:45  
  109   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   0:25:55  
  110   Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert   0:26:59  
  111   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin   0:27:15  
  112   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  113   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  114   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin      
  115   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  116   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  117   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic      
  118   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:28:20  
  119   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:28:21  
  120   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  121   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  122   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:31:28  
  123   James Whelan (Aus) EF Education First   0:32:40  
  124   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  125   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin   0:32:51  
  126   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  127   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert      
  128   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  129   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  130   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  131   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  132   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  133   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  134   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  135   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic   0:36:53  
  136   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:37:01  
  137   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:37:04  
  138   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  139   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep      
  140   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  141   André Greipel (Ger) Arkéa Samsic      
  142   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  143   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  144   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  145   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      

 

 

Критериум Дофине-2019. Превью

Результаты 1 этапа Критериума Дофине-2019

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Vovazozula9

    10 июня 2019 17:30 | Регистрация: 4.07.2017

    Кинтана репетирует как на колесе у форума на туре сидеть)))

    1. aksbor

      10 июня 2019 18:17 | Регистрация: 21.06.2011

      Он это уже лет 7 как репетирует

    2. kwwk

      10 июня 2019 18:33 | Регистрация: 31.05.2014

      Так у него патент на колесо шкипера)))

  2. Бакеша

    10 июня 2019 17:32 | Регистрация: 1.02.2018

    На подиуме будут ребята, которые сегодня заняли с 3 по 11 места

  3. Student

    10 июня 2019 18:44 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Бакеша
    На подиуме будут ребята, которые сегодня заняли с 3 по 11 места
    Толстой намекнул на Фульсганга)))

  4. Бакеша

    10 июня 2019 18:46 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: Student
    Цитата: Бакеша
    На подиуме будут ребята, которые сегодня заняли с 3 по 11 места
    Толстой намекнул на Фульсганга)))
    Ученица, спи уже))

  5. raspik

    10 июня 2019 18:54 | Регистрация: 6.04.2018

    Том очень плохо

  6. Earl57

    10 июня 2019 19:17 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: raspik
    Том очень плохо

    В отрыв дня ездил - это очень плохо?

    1. SSS

      10 июня 2019 19:33 | Регистрация: 25.05.2015

      в отрыв дня ездят водовозы в расчете на удачу

      1. kwwk

        10 июня 2019 19:48 | Регистрация: 31.05.2014

        Ну не скажите, вон на прошлой Джиро шкипер в отрыв за 80 км на Финестре ломанулся, правда пелетон там догоняющий из трех бойцов состоял и двух пассажиров)))

      2. Earl57

        10 июня 2019 19:50 | Регистрация: 7.12.2014

        Хорошие сегодня водовозы были. Алафилип, Дюмулен, Бухман, Году, Горка Изагирре...

  7. Николай Н.

    10 июня 2019 20:03 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап как будто был не такой уж грозный, а группу порвали на клочья. Этап получился красивый.

  8. RVL

    10 июня 2019 20:12 | Регистрация: 30.08.2012

    проверяли ногу "водовозы")

  9. SportSpirit

    10 июня 2019 22:57 | Регистрация: 4.05.2019

    Пино бодрячком, ура) 

     

    А еще мне нравится дизайн и сочетание цветов формы Ineos на основном составе, когда вместе собираются - прям очень агрессивненько) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2019

Criterium du Dauphine

12 - 16 июня 2019

Baloise Belgium Tour

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Arciv
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (2)
    Arciv-Фото
    Пулсу надо уходить в другую команду и быть капитаном на ГТ. В Иноес его просто укатывают. Он заслужил повышения
  • hodorik
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (2)
    hodorik-Фото

    Ну и , где Новости ....

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Здоровья
  • am14
    Том Дюмулин сошёл с Критериума ... (5)
    am14-Фото
    Говорили про маленький металлический осколок, оставшийся под кожей, - это постоянный источник воспаления. Нужно срочно вырезать его, отдохнуть пару недель и забыть о Туре. Иначе запущенная травма может загубить перспективы дальнейшей успешной карьеры. Но видимо, мудрому менеджменту команды виднее. А может и генеральному спонсору...
  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2019. Маршрут (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томас и Берналь...ну посмотрим "кто кого"))
    Из претендентов на призовой подиум выделю ещё Поццовиво и Келдермана, а также Кошту.
    Ещё будет инетересно посмотреть на Ару в горах; да и вообще сможет ли итальянец проехать полностью 9-дневный ТШ (и не сойти в горах).

    Цитата: close2you
    Пантано завязал из-за допинга ?

    да, из-за позитива ЕПО. А ведь неплохой горняк, помню его победу на горном этапе ТдФ в майке уже не существующего ИАМа

  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не знаю, т.е. не уверен, но мне кажется при таких травмах я скорей всего бы такой боли не выдержал. Не могу даже представить что поЧуствовал Фрум в момент удара и первые минуты после краша, это ужас.

    Судя по фотке выглядит Крис довольно таки свежо, но очень сильно поломанынй внутри (в прямом смысле слова), посему здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!
    Наверное впервые в жизни будет смотреть ТдФ по ТВ на больничной койке палаты №?

  • kellys68
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    kellys68-Фото

    Фруми, держись-ты один из лучших велогонщиков современности! Скорейшего тебе выздоровления, и новых красивых побед!!!

  • GTX
    Тур Бельгии-2019. Этап 4 (1)
    GTX-Фото
    Эвенпул завтра может стать самым молодым победителем в истории Тура Бельгии, а рекорд, внимание, установлен в 1913 году - 20 лет.
  • AAA
    Том Дюмулин сошёл с Критериума ... (5)
    AAA-Фото
    Боль вернулась...
    Похоже на Туре он не боец.
    Жаль конечно.
    Желаю скорейшего полного восстановления.

    Боль вернулась...
    Похоже на Туре он не боец.
    Жаль конечно.
    Желаю скорейшего полного восстановления.
  • cmap_nep
    Критериум Дофине-2019. Этап 7 (12)
    cmap_nep-Фото
    .
    но многое, конечно, странно )
    [/quote] Чуешь. ? Кондор к ТДФ будет намбер уан.

    .
    но многое, конечно, странно )
    [/quote] Чуешь. ? Кондор к ТДФ будет намбер уан.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE