Критериум Дофине-2019. Этап 3

 
 

 

  Le Puy-en-Velay - Riom, 177 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   4:15:25  
  2   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma      
  3   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  4   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  7   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep      
  8   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  9   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  10   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  11   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  12   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb      
  13   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  14   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  15   André Greipel (Ger) Arkéa Samsic      
  16   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  17   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  18   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  19   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  20   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      
  21   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  22   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert      
  23   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  24   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma      
  25   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  26   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  27   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  29   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  30   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  31   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  32   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  33   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  34   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  35   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  36   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  37   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic      
  38   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  39   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  40   Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida      
  41   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  42   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  43   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  45   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  46   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  47   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  48   Michael Woods (Can) EF Education First      
  49   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  50   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  51   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  52   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  53   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  54   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  55   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  56   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  57   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  59   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  60   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  61   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  63   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  64   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  65   Wout Poels (Ned) Team Ineos      
  66   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  67   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  68   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  69   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  70   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  71   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  72   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data      
  73   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic      
  74   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert      
  75   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  76   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  77   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  78   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  79   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  80   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  81   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma      
  82   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  83   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma      
  84   Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  86   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  87   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  88   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  89   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  90   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  91   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  92   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  93   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  94   Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  96   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  97   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert      
  98   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  99   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin      
  100   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  101   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  102   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  103   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  104   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert      
  106   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  107   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team      
  108   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  109   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  110   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  111   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  112   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  113   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  114   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  115   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  116   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  117   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  118   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma      
  119   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  120   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  121   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:00:26  
  122   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  123   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos      
  124   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  125   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  126   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  128   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  129   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  130   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic   0:00:44  
  131   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:00:49  
  132   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:00:56  
  133   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  134   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  135   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  136   James Whelan (Aus) EF Education First      
  137   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:01:02  
  138   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  139   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:03:27  
  140   Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  141   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  142   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic      
  143   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:13:10  
  DNF   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  DNF   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:    
  1   Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida   11:52:28  
  2   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert   0:00:03  
  3   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:20  
  4   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  5   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:24  
  6   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  7   Michael Woods (Can) EF Education First      
  8   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  9   Wout Poels (Ned) Team Ineos      
  10   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  11   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:49  
  12   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:00:55  
  13   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  14   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  15   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  17   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma      
  19   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:32  
  20   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma   0:01:50  
  21   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  22   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:01:59  
  23   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  24   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  25   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  26   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:02:00  
  27   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  28   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  29   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  31   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  32   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  34   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  35   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  36   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  37   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  38   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:27  
  39   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:34  
  40   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:03:24  
  41   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  42   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:04:03  
  43   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:05:10  
  44   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:05:45  
  45   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  46   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  47   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  48   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:06:11  
  49   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:07:29  
  50   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:09:01  
  51   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  52   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert   0:09:28  
  53   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:09:35  
  54   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  55   Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits      
  56   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  57   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  58   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  59   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:10:24  
  60   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:11:47  
  61   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:12:37  
  62   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  63   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data   0:12:51  
  64   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos   0:14:20  
  65   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:14:56  
  66   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:14:59  
  67   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  68   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  69   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:25  
  70   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  71   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic   0:16:04  
  72   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:16:27  
  73   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:16:29  
  74   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  75   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  76   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  77   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma      
  78   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  79   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:16:31  
  80   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert      
  81   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:16:34  
  82   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:55  
  83   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:05  
  84   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   0:17:07  
  85   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:18:49  
  86   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:19:33  
  87   Logan Owen (Usa) EF Education First   0:19:45  
  88   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:20:09  
  89   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:20:19  
  90   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  91   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  92   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  93   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic      
  94   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  95   Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  97   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:21:10  
  100   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:22:45  
  101   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  102   Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:23:43  
  103   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:23:44  
  104   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:24:39  
  105   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:24:40  
  106   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:25:45  
  107   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   0:25:55  
  108   Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert   0:26:59  
  109   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:27:05  
  110   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:27:15  
  111   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin      
  112   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:27:41  
  113   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic   0:27:59  
  114   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin   0:28:11  
  115   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:28:20  
  116   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos   0:28:21  
  117   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  118   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:29:17  
  119   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:30:42  
  120   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:31:54  
  121   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:32:40  
  122   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin   0:32:51  
  123   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  124   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  125   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert      
  126   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  127   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  128   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  129   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  130   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  131   James Whelan (Aus) EF Education First   0:33:36  
  132   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:33:53  
  133   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic   0:36:53  
  134   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:37:01  
  135   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   0:37:04  
  136   André Greipel (Ger) Arkéa Samsic      
  137   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  138   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  139   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  140   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      
  141   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  142   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  143   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      

 

Критериум Дофине-2019. Превью

Результаты 1 этапа Критериума Дофине-2019

Результаты 2 этапа Критериума Дофине-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. DV

    11 июня 2019 17:49 | Регистрация: 28.05.2014

    Жаль онлайн чата нет...

  2. tim147

    11 июня 2019 18:04 | Регистрация: 7.09.2014

    Неужели в новом контракте Алафилиппа прописано обязтельство развозить спринтеров? Больно смотреть как этот щуплый паренек (феномен в своем амплуа),  пытается заниматься несвойственным ему делом и толкается среди "мастодонтов". Ау, месье Лефевр - прекращайте эксперименты по забиванию гвоздей хрустальным молотком!!!

    1. kwwk

      11 июня 2019 18:29 | Регистрация: 31.05.2014

      Полностью соглашусь, тут парня и поломать малехо можно, сегодня он вроде даже с Гориллой потолкался.

    2. SportSpirit

      11 июня 2019 22:17 | Регистрация: 4.05.2019

      Тоже плюсану. Еще на вчерашнем этапе, когда Алафилипп развозил Жильбера, я ущипнула себя и подумала, что что-то не в порядке в (датском королевстве) волчьей стае.

  3. motte

    11 июня 2019 18:44 | Регистрация: 4.07.2011

    Шкипер завтра переоденется?-:)

    1. MSG

      12 июня 2019 15:05 | Регистрация: 7.01.2016

      Фрум упал во время разведки этапа и не стартует

  4. Гонщик

    11 июня 2019 19:29 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: motte
    Шкипер завтра переоденется?-:)
    конечно будет давить , шифроваться незачем .

  5. Сейтмеметов сейтхалил

    11 июня 2019 20:51 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: kwwk
    Полностью соглашусь, тут парня и поломать малехо можно, сегодня он вроде даже с Гориллой потолкался.
    Он готовится к чемпионату мира

  6. Mima

    11 июня 2019 23:34 | Регистрация: 5.05.2018

    Цитата: tim147
    Неужели в новом контракте Алафилиппа прописано обязтельство развозить спринтеров? Больно смотреть как этот щуплый паренек (феномен в своем амплуа),  пытается заниматься несвойственным ему делом и толкается среди "мастодонтов". Ау, месье Лефевр - прекращайте эксперименты по забиванию гвоздей хрустальным молотком!!!
    Согласна, выглядит бредово

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2019

Criterium du Dauphine

12 - 16 июня 2019

Baloise Belgium Tour

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Очередной шедевр от Беттини.

  • VeloVelo
    Критериум Дофине-2019. Этап 7 (13)
    VeloVelo-Фото

    Очень рад за Фульса. Луценко удивил, молодец.

  • Arciv
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (3)
    Arciv-Фото
    Пулсу надо уходить в другую команду и быть капитаном на ГТ. В Иноес его просто укатывают. Он заслужил повышения
  • hodorik
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (3)
    hodorik-Фото

    Ну и , где Новости ....

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Здоровья
  • am14
    Том Дюмулин сошёл с Критериума ... (5)
    am14-Фото
    Говорили про маленький металлический осколок, оставшийся под кожей, - это постоянный источник воспаления. Нужно срочно вырезать его, отдохнуть пару недель и забыть о Туре. Иначе запущенная травма может загубить перспективы дальнейшей успешной карьеры. Но видимо, мудрому менеджменту команды виднее. А может и генеральному спонсору...
  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2019. Маршрут (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томас и Берналь...ну посмотрим "кто кого"))
    Из претендентов на призовой подиум выделю ещё Поццовиво и Келдермана, а также Кошту.
    Ещё будет инетересно посмотреть на Ару в горах; да и вообще сможет ли итальянец проехать полностью 9-дневный ТШ (и не сойти в горах).

    Цитата: close2you
    Пантано завязал из-за допинга ?

    да, из-за позитива ЕПО. А ведь неплохой горняк, помню его победу на горном этапе ТдФ в майке уже не существующего ИАМа

  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не знаю, т.е. не уверен, но мне кажется при таких травмах я скорей всего бы такой боли не выдержал. Не могу даже представить что поЧуствовал Фрум в момент удара и первые минуты после краша, это ужас.

    Судя по фотке выглядит Крис довольно таки свежо, но очень сильно поломанынй внутри (в прямом смысле слова), посему здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!
    Наверное впервые в жизни будет смотреть ТдФ по ТВ на больничной койке палаты №?

  • kellys68
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    kellys68-Фото

    Фруми, держись-ты один из лучших велогонщиков современности! Скорейшего тебе выздоровления, и новых красивых побед!!!

  • GTX
    Тур Бельгии-2019. Этап 4 (1)
    GTX-Фото
    Эвенпул завтра может стать самым молодым победителем в истории Тура Бельгии, а рекорд, внимание, установлен в 1913 году - 20 лет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE