Bastogne - Blegny, 171,4 км  
  1   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   4:12:03  
  2   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto-Soudal U23   0:00:00  
  3   Tobias Svendsen Foss (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:01  
  4   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ Continental Team   0:00:07  
  5   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:00:15  
  6   Yarno Vandenbroeck (Bel) Home Solution-Soenens      
  7   Julian Mertens (Bel) Lotto-Soudal U23      
  8   Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy      
  9   Théo Delacroix (Fra) CC Etupes      
  10   Stan Van Tricht (Bel) GM Recycling      
  11   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Team ColoQuick      
  12   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ Continental Team      
  13   Mauri Vansevenant (Bel) EFC-L&R-Vulsteke      
  14   Ilan Van Wilder (Bel) Lotto-Soudal U23   0:00:17  
  15   Robin Froidevaux (Sui) Akros - Thömus      
  16   Lothar Verhulst (Bel) EFC-L&R-Vulsteke      
  17   Laurens Huys (Bel) Lotto-Soudal U23      
  18   Valentin Ferron (Fra) Vendée U      
  19   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  20   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon      
  21   Brent Van Moer (Bel) Lotto-Soudal U23      
  22   Sylvain Moniquet (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team      
  23   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  24   Nicolas Verougstraete (Bel) GM Recycling      
  25   Jérémy Bellicaud (Fra) CC Etupes      
  26   Thomas Pidcock (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  27   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  28   Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  29   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb      
  30   Jaron Wydooghe (Bel) GM Recycling      
  31   Jeppe Aaskov Pallesen (Den) Team ColoQuick   0:00:47  
  32   Jens Reynders (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team   0:00:56  
  33   Joel Suter (Sui) Akros - Thömus   0:01:43  
  34   Maxim Van Gils (Bel) Lotto-Soudal U23   0:02:49  
  35   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:03:06  
  36   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy      
  37   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ Continental Team   0:03:22  
  38   Kamiel Bonneu (Bel) Home Solution-Soenens   0:03:38  
  39   Axel Zingle (Fra) CC Etupes   0:03:52  
  40   Lars Put (Bel) Stageco CT      
  41   Aaron Van Der Beken (Bel) EFC-L&R-Vulsteke   0:03:54  
  42   Elias Van Landeghem (Bel) Davo United CT   0:03:55  
  43   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa   0:04:03  
  44   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ Continental Team   0:04:17  
  45   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Sunweb   0:04:28  
  46   Thomas Devaux (Fra) CC Etupes   0:04:43  
  47   Adam Hartley (Gbr) SEG Racing Academy   0:06:31  
  48   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy   0:06:45  
  49   Joren Thys (Bel) Davo United CT   0:10:47  
  50   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ Continental Team   0:11:46  
  51   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  52   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon      
  53   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  54   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  55   Vojtec Sedlacek (Fra) CC Etupes   0:13:20  
  56   Oier Ibarguren Echeverria (Esp) Baqué-Ideus-BH Team   0:13:28  
  57   Jon Agirre Egaña (Esp) Baqué-Ideus-BH Team      
  58   Jérémy Frehen (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team      
  59   Florentin Belanger (Fra) AC Bisontine      
  60   Valère Thiébaud (Sui) Akros - Thömus      
  61   Louis Romiguiere (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31      
  62   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  63   Ben Katerberg (Can) Development Team Sunweb      
  64   Yann Pestiaux (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team      
  65   Bastien Dethier (Bel) Pesant Club Liégeois      
  66   Quentin Venner (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team      
  67   Alessandro Vandromme (Bel) GM Recycling      
  68   Axel Bouchet (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31      
  69   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Baqué-Ideus-BH Team      
  70   Antti Jussi Juntunen (Fin) GSC Blagnac Vélo Sport 31      
  71   Enzo Bernard (Fra) Vendée U      
  72   Shoi Matsuda (Jpn) Japan      
  73   Léandre Huck (Fra) ESEG Douai-Origine      
  74   Alan Jousseaume (Fra) Vendée U      
  75   Jens Du Four (Bel) Home Solution-Soenens      
  76   Philéas Hansart (Fra) Dunkerque Littoral Cyclisme   0:13:32  
  77   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  78   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:13:59  
  DNF   Johan Meens (Bel) Pesant Club Liégeois      
  DNF   Corentin Piret (Bel) Pesant Club Liégeois      
  DNF   Martin Haas (Bel) Pesant Club Liégeois      
  DNF   Sven Hassert (Ned) Pesant Club Liégeois      
  DNF   Baptiste Moreau (Bel) Pesant Club Liégeois      
  DNF   Luuk Herben (Ned) Davo United CT      
  DNF   Joris Haex (Bel) Davo United CT      
  DNF   Tom Peters (Ned) Davo United CT      
  DNF   Maths Heinderson (Bel) Davo United CT      
  DNF   Jonas Castrique (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team      
  DNF   Nico Houtteman (Bel) GM Recycling      
  DNF   Gordon De Winter (Bel) GM Recycling      
  DNF   Celestin Leyman (Bel) EFC-L&R-Vulsteke      
  DNF   Thomas Naudts (Bel) EFC-L&R-Vulsteke      
  DNF   Jarne Van Grieken (Bel) EFC-L&R-Vulsteke      
  DNF   Vince Gerits (Bel) Stageco CT      
  DNF   Lars Timmers (Ned) Stageco CT      
  DNF   Tim Brams (Bel) Stageco CT      
  DNF   Tom Geysegoms (Bel) Stageco CT      
  DNF   Ronan Van Den Put (Bel) Stageco CT      
  DNF   Jovany Van Oudenhove (Bel) Home Solution-Soenens      
  DNF   Han Devos (Bel) Home Solution-Soenens      
  DNF   Maarten Verheyen (Bel) Home Solution-Soenens      
  DNF   Clément Marien (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31      
  DNF   Charley Calvert (Gbr) GSC Blagnac Vélo Sport 31      
  DNF   Ben Walsh (Irl) GSC Blagnac Vélo Sport 31      
  DNF   Maxime Richard (Fra) CC Etupes      
  DNF   Samuel Thibaud (Fra) Vendée U      
  DNF   Thomas Champion (Fra) Vendée U      
  DNF   Louis Brule (Fra) Dunkerque Littoral Cyclisme      
  DNF   Guillaume Dauschy (Fra) Dunkerque Littoral Cyclisme      
  DNF   Charles Antoine Dourlens (Fra) Dunkerque Littoral Cyclisme      
  DNF   Killyan Houcke (Fra) Dunkerque Littoral Cyclisme      
  DNF   Baptiste Bernard (Fra) ESEG Douai-Origine      
  DNF   Théo Colpin (Fra) ESEG Douai-Origine      
  DNF   Marvyn Delvart (Fra) ESEG Douai-Origine      
  DNF   Léo Roussel (Fra) ESEG Douai-Origine      
  DNF   Adam Viez (Fra) ESEG Douai-Origine      
  DNF   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ Continental Team      
  DNF   Jossua Sibille Siron (Fra) AC Bisontine      
  DNF   Bastien Coutelle (Fra) AC Bisontine      
  DNF   Thibault Germain (Fra) AC Bisontine      
  DNF   Pierre Patois (Fra) AC Bisontine      
  DNF   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  DNF   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  DNF   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol      
  DNF   Tiago Antunes (Por) SEG Racing Academy      
  DNF   Antoine Aebi (Sui) Akros - Thömus      
  DNF   Manuel Zobrist (Sui) Akros - Thömus      
  DNF   Yannis Voisard (Sui) Akros - Thömus      
  DNF   Rasmus Pedersen (Den) Team ColoQuick      
  DNF   Alexander Salby (Den) Team ColoQuick      
  DNF   Johan Price-Pejtersen (Den) Team ColoQuick      
  DNF   Tiago Da Silva (Lux) Team Differdange - GeBa      
  DNF   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa      
  DNF   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa      
  DNF   Wout Van Elzakker (Ned) Team Differdange - GeBa      
  DNF   Eugene Kakizaki (Jpn) Japan      
  DNF   Kento Omachi (Jpn) Japan      
  DNF   Kakeru Omae (Jpn) Japan      
  DNF   Daichi Tomio (Jpn) Japan      
  DNF   Ayumu Watanabe (Jpn) Japan      
  DNF   Jarno Mobach (Ned) Development Team Sunweb      
  DNF   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb      
  DNF   Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Baqué-Ideus-BH Team      
  DNF   Ruben Gonzalez Marquez (Esp) Baqué-Ideus-BH Team      
  DNF   Miguel Angel Fernandez Ruiz (Esp) Baqué-Ideus-BH Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE