GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 3

 

 

 

  Celorico da Beira - Colvilhã, 177 км  
  1   Jóni Brandão (Por) Efapel   4:51:32  
  2   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano   0:00:02  
  3   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  4   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:00:05  
  5   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  6   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  7   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira      
  8   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling      
  9   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  10   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town - A Block CT      
  11   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:00:09  
  12   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  13   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  14   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:00:11  
  15   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  16   Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:00:16  
  17   Alex Molenaar (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:18  
  18   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista      
  19   Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense - InOutBuild   0:00:21  
  20   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:28  
  21   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:00:34  
  22   Bruno Silva (Por) Efapel   0:00:36  
  23   João Barbosa (Por) Vito - Feirense - PNB   0:00:40  
  24   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:00:44  
  25   Tiago Machado (Por) Sporting - Tavira   0:00:47  
  26   José Mendes (Por) Sporting - Tavira      
  27   Folkert Oostra (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:52  
  28   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano      
  29   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:12  
  30   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:16  
  31   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   0:01:31  
  32   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel   0:02:13  
  33   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  34   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:02:21  
  35   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano   0:03:26  
  36   Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling   0:04:22  
  37   António Barbio (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:05:25  
  38   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira   0:06:47  
  39   Savva Novikov (Rus) Lokosphinx   0:08:53  
  40   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:10:52  
  41   Hugo Sancho (Por) Miranda - Mortagua   0:11:42  
  42   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:19:12  
  43   Francisco Campos (Por) W52 - FC Porto      
  44   Jorge Magalhães (Por) W52 - FC Porto      
  45   Daniel Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  46   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  47   Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports      
  48   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  49   Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda - Mortagua      
  50   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  51   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  52   Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports      
  53   Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town - A Block CT      
  54   Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  55   Afonso Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  56   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  57   Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing      
  58   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito - Feirense - PNB      
  59   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano      
  60   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  61   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito - Feirense - PNB      
  62   Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular - Boavista      
  63   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  64   Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy   0:27:29  
  65   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing   0:27:52  
  66   Nuno Meireles (Por) Aviludo - Louletano   0:28:40  
  67   André Crispim (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  68   João Leite (Por) Vito - Feirense - PNB      
  69   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  70   Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports      
  71   Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing      
  72   Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx   0:28:42  
  73   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing   0:34:39  
  74   André Ramalho (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:35:40  
  75   Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:40:46  
  76   Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx   0:40:55  
  77   David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy   0:41:15  
  78   Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx   0:41:30  
  79   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:44:08  
  80   Pedro Pinto (Por) Miranda - Mortagua   0:50:47  
  81   Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:53:41  
  82   David Ribeiro (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  83   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy   1:00:07  
  84   Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports      
  DNF   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling      
  DNF   Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling      
  DNF   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  DNF   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel      
  DNF   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel      
  DNF   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  DNF   Björn Thurau (Ger) Vito - Feirense - PNB      
  DNF   Filipe Cardoso (Por) Vito - Feirense - PNB      
  DNF   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano      
  DNF   Daniel Freitas (Por) Miranda - Mortagua      
  DNF   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda - Mortagua      
  DNF   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda - Mortagua      
  DNF   José Sousa (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  DNF   Fábio Costa (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  DNF   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   13:41:41  
  2   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano   0:00:02  
  3   Jóni Brandão (Por) Efapel   0:00:04  
  4   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:00:18  
  5   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:00:20  
  6   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:00:21  
  7   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  8   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling      
  9   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:00:22  
  10   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:00:24  
  11   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:00:25  
  12   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  13   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista   0:00:34  
  14   Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense - InOutBuild      
  15   Alex Molenaar (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  16   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:00:50  
  17   Bruno Silva (Por) Efapel   0:00:52  
  18   Tiago Machado (Por) Sporting - Tavira   0:01:03  
  19   José Mendes (Por) Sporting - Tavira      
  20   Folkert Oostra (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:08  
  21   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:28  
  22   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:03:25  
  23   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano   0:03:42  
  24   António Barbio (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:05:41  
  25   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira   0:07:03  
  26   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town - A Block CT   0:07:57  
  27   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  28   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:08:03  
  29   Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:08:08  
  30   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:08:20  
  31   João Barbosa (Por) Vito - Feirense - PNB   0:08:32  
  32   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:08:36  
  33   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano   0:08:44  
  34   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling   0:08:52  
  35   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   0:09:46  
  36   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:11:08  
  37   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Boavista   0:11:16  
  38   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel   0:12:08  
  39   Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling   0:16:15  
  40   Savva Novikov (Rus) Lokosphinx   0:16:45  
  41   Daniel Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:19:10  
  42   Francisco Campos (Por) W52 - FC Porto   0:19:22  
  43   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito - Feirense - PNB   0:19:26  
  44   Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular - Boavista   0:19:28  
  45   Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports   0:19:38  
  46   Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports   0:19:56  
  47   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:20:04  
  48   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira   0:20:14  
  49   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:20:15  
  50   Hugo Sancho (Por) Miranda - Mortagua   0:23:13  
  51   Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town - A Block CT   0:27:04  
  52   Afonso Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  53   Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing   0:27:49  
  54   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:28:56  
  55   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano   0:29:12  
  56   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:30:41  
  57   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:30:42  
  58   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:30:43  
  59   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito - Feirense - PNB   0:31:12  
  60   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:31:54  
  61   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  62   Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:35:35  
  63   Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda - Mortagua   0:35:39  
  64   Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing   0:36:23  
  65   Jorge Magalhães (Por) W52 - FC Porto   0:38:15  
  66   Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx   0:38:34  
  67   Nuno Meireles (Por) Aviludo - Louletano   0:40:11  
  68   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing   0:40:34  
  69   João Leite (Por) Vito - Feirense - PNB   0:41:22  
  70   Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy   0:42:41  
  71   André Crispim (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:45:07  
  72   Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports   0:49:03  
  73   André Ramalho (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:54:43  
  74   David Ribeiro (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:58:47  
  75   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing   1:02:43  
  76   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   1:04:32  
  77   Pedro Pinto (Por) Miranda - Mortagua   1:09:50  
  78   Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios - LA Sport   1:10:04  
  79   Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita - Prodir   1:16:22  
  80   Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx   1:18:13  
  81   David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy   1:18:39  
  82   Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx   1:33:52  
  83   Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports   2:00:50  
  84   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 апреля 2019

Presidential Cycling Tour of Turkey

21 апреля 2019

Amstel Gold Race

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто выиграет Амстел Голд Рэйс-2019?

Комментарии

  • RVL
    Винченцо Нибали примет участие ... (4)
    RVL-Фото
    Т. Е. Чуют 70... А побеждают сколько?
  • Rokka
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Rokka-Фото
    Я изначально больше верил в успех Конти нежели Кудуса. Немец конечно удивил
  • Astanaforever
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Бора снова в ударе, 3 этапа и если завтра возьмет, то повторит успех Тура Басков. Гора, конечно, было бы ещё интересней, если бы не сократили. Астана наверно в этот раз останется без призов.
    Ну, почему? Кудус в генерале на третьем месте , после сегодняшнего третьего места. Завтра додержать и всё.
  • nibali
    Винченцо Нибали примет участие ... (4)
    nibali-Фото
    Давай Нибс! Нужно собраться и показать в этом сезоне свой максимум!!! Возможность один из крайних сезонов!)
  • Николай Н.
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Николай Н.-Фото

    Бора снова в ударе, 3 этапа и если завтра возьмет, то повторит успех Тура Басков. Гора, конечно, было бы ещё интересней, если бы не сократили. Астана наверно в этот раз останется без призов.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Амстел Голд Рэйс-2019. Превью (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Я тоже думаю что это гонки под его характеристики
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Род Эллингворт переходит из ко ... (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ну они второй дивизион.))))) ну и в яблоке ловили на эпо в 2018, а если считать такого уровня команды то тогда русвело ,те точно ничего не делают ,потому и не едут))))
  • Серафим
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Серафим-Фото

      У Ремко потенциал видно невооруженным взглядом. Если не загонят в команде, то можно ждать в неотдаленном будущем топ-генеральщика. Вот только что делать генеральщику в команде Лефевра?                                                              И Гроссшартнер (не Гросхартнер, отнюдь) удивил. Вообще в этом году Бора удивляет со знаком плюс. Самое интересное, что в Боре недотягивает до своего уровня только один, и это именно Саган.

      

        

  • VLAD BRAMBILLA
    Род Эллингворт переходит из ко ... (9)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Ой блин, плохо, пятнать им репутацию.

    А какая команда в Мировом туре без грехов?
    Arkea и delko

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE