GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 2

 

 

 


   

  Manteigas - Fundão, 197 км  
  1   Daniel Mestre (Por) W52 - FC Porto   4:58:47  
  2   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano   0:00:00  
  3   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  4   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito - Feirense - PNB      
  5   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town - A Block CT      
  6   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  7   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  8   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  9   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  10   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  11   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel      
  12   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  13   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  14   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira      
  15   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  16   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel      
  17   Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town - A Block CT      
  18   Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense - InOutBuild      
  19   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista      
  20   Francisco Campos (Por) W52 - FC Porto      
  21   Jóni Brandão (Por) Efapel      
  22   Tiago Machado (Por) Sporting - Tavira      
  23   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  24   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  25   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  26   Bruno Silva (Por) Efapel      
  27   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano      
  28   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  29   Folkert Oostra (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  30   Savva Novikov (Rus) Lokosphinx      
  31   José Mendes (Por) Sporting - Tavira      
  32   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano      
  33   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  34   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  35   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  36   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira      
  37   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  38   Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  39   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  40   Alex Molenaar (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  41   Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports      
  42   Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports      
  43   António Barbio (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  44   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  45   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda - Mortagua      
  46   Afonso Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  47   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  48   Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular - Boavista      
  49   João Barbosa (Por) Vito - Feirense - PNB      
  50   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano      
  51   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   0:00:23  
  52   Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing   0:00:45  
  53   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:00:47  
  54   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   0:00:00  
  55   Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx   0:02:00  
  56   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:08  
  57   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano      
  58   Björn Thurau (Ger) Vito - Feirense - PNB   0:03:39  
  59   Hugo Sancho (Por) Miranda - Mortagua      
  60   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto      
  61   José Sousa (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  62   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing      
  63   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  64   Nuno Meireles (Por) Aviludo - Louletano      
  65   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  66   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito - Feirense - PNB   0:03:58  
  67   Filipe Cardoso (Por) Vito - Feirense - PNB   0:04:50  
  68   João Leite (Por) Vito - Feirense - PNB      
  69   David Ribeiro (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  70   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  71   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda - Mortagua      
  72   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing      
  73   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  74   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  75   Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing   0:07:20  
  76   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  77   Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy      
  78   Daniel Freitas (Por) Miranda - Mortagua      
  79   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  80   Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:08:31  
  81   Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  82   André Crispim (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:08:35  
  83   Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda - Mortagua      
  84   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel      
  85   Fábio Costa (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:08:39  
  86   Jorge Magalhães (Por) W52 - FC Porto   0:11:11  
  87   Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling      
  88   Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  89   Pedro Pinto (Por) Miranda - Mortagua      
  90   André Ramalho (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  91   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling   0:12:31  
  92   Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling      
  93   Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports      
  94   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:12:32  
  95   David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy   0:12:59  
  96   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing   0:14:12  
  97   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:18:50  
  98   Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx   0:28:51  
  99   Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx      
  100   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy   0:36:18  
  101   Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports      
  DNF   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano      
  DNF   Tiago Leal (Por) Miranda - Mortagua      
  DNF   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  DNF   Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  DNF   Yacine Hamza (Alg) VIB Sports      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) EvoPro Racing      
  DNS   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Daniel Mestre (Por) W52 - FC Porto   8:50:07  
  2   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:00:04  
  3   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano   0:00:08  
  4   Francisco Campos (Por) W52 - FC Porto   0:00:12  
  5   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:00:15  
  6   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito - Feirense - PNB   0:00:16  
  7   Jóni Brandão (Por) Efapel      
  8   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:00:17  
  9   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:00:18  
  10   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  11   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  12   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  13   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel      
  14   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  15   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista      
  16   Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense - InOutBuild      
  17   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  18   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  19   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  20   Alex Molenaar (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  21   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano      
  22   Tiago Machado (Por) Sporting - Tavira      
  23   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel      
  24   Bruno Silva (Por) Efapel      
  25   José Mendes (Por) Sporting - Tavira      
  26   Folkert Oostra (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  27   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  28   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling      
  29   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano      
  30   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  31   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira      
  32   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  33   António Barbio (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  34   Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular - Boavista      
  35   Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports   0:00:28  
  36   Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports   0:00:46  
  37   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:00:54  
  38   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira   0:01:04  
  39   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:01:05  
  40   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:01:06  
  41   David Ribeiro (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:05:08  
  42   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling   0:06:41  
  43   Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing   0:07:45  
  44   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:07:54  
  45   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town - A Block CT      
  46   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  47   Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town - A Block CT      
  48   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  49   João Barbosa (Por) Vito - Feirense - PNB      
  50   Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  51   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  52   Savva Novikov (Rus) Lokosphinx      
  53   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano      
  54   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda - Mortagua      
  55   Afonso Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  56   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   0:08:17  
  57   Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing   0:08:39  
  58   Fábio Costa (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:08:57  
  59   Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx   0:09:54  
  60   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel   0:09:57  
  61   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Boavista   0:10:02  
  62   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano      
  63   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:11:33  
  64   Nuno Meireles (Por) Aviludo - Louletano      
  65   Hugo Sancho (Por) Miranda - Mortagua      
  66   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  67   José Sousa (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  68   Björn Thurau (Ger) Vito - Feirense - PNB      
  69   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  70   Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling   0:11:55  
  71   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito - Feirense - PNB   0:12:02  
  72   Filipe Cardoso (Por) Vito - Feirense - PNB   0:12:44  
  73   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  74   João Leite (Por) Vito - Feirense - PNB      
  75   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda - Mortagua      
  76   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing      
  77   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  78   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling   0:12:49  
  79   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira   0:15:14  
  80   Daniel Freitas (Por) Miranda - Mortagua      
  81   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  82   Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy      
  83   Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:16:25  
  84   Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  85   Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda - Mortagua   0:16:29  
  86   André Crispim (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  87   Jorge Magalhães (Por) W52 - FC Porto   0:19:05  
  88   André Ramalho (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  89   Pedro Pinto (Por) Miranda - Mortagua      
  90   Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling   0:20:25  
  91   Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports      
  92   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:20:26  
  93   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing   0:22:30  
  94   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:26:44  
  95   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing   0:28:06  
  96   Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:35:38  
  97   Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx   0:36:45  
  98   David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy   0:37:26  
  99   Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx   0:52:59  
  100   Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports   1:00:45  
  101   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 апреля 2019

Presidential Cycling Tour of Turkey

21 апреля 2019

Amstel Gold Race

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто выиграет Амстел Голд Рэйс-2019?

Комментарии

  • RVL
    Винченцо Нибали примет участие ... (4)
    RVL-Фото
    Т. Е. Чуют 70... А побеждают сколько?
  • Rokka
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Rokka-Фото
    Я изначально больше верил в успех Конти нежели Кудуса. Немец конечно удивил
  • Astanaforever
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Бора снова в ударе, 3 этапа и если завтра возьмет, то повторит успех Тура Басков. Гора, конечно, было бы ещё интересней, если бы не сократили. Астана наверно в этот раз останется без призов.
    Ну, почему? Кудус в генерале на третьем месте , после сегодняшнего третьего места. Завтра додержать и всё.
  • nibali
    Винченцо Нибали примет участие ... (4)
    nibali-Фото
    Давай Нибс! Нужно собраться и показать в этом сезоне свой максимум!!! Возможность один из крайних сезонов!)
  • Николай Н.
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Николай Н.-Фото

    Бора снова в ударе, 3 этапа и если завтра возьмет, то повторит успех Тура Басков. Гора, конечно, было бы ещё интересней, если бы не сократили. Астана наверно в этот раз останется без призов.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Амстел Голд Рэйс-2019. Превью (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Я тоже думаю что это гонки под его характеристики
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Род Эллингворт переходит из ко ... (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ну они второй дивизион.))))) ну и в яблоке ловили на эпо в 2018, а если считать такого уровня команды то тогда русвело ,те точно ничего не делают ,потому и не едут))))
  • Серафим
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Серафим-Фото

      У Ремко потенциал видно невооруженным взглядом. Если не загонят в команде, то можно ждать в неотдаленном будущем топ-генеральщика. Вот только что делать генеральщику в команде Лефевра?                                                              И Гроссшартнер (не Гросхартнер, отнюдь) удивил. Вообще в этом году Бора удивляет со знаком плюс. Самое интересное, что в Боре недотягивает до своего уровня только один, и это именно Саган.

      

        

  • VLAD BRAMBILLA
    Род Эллингворт переходит из ко ... (9)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Ой блин, плохо, пятнать им репутацию.

    А какая команда в Мировом туре без грехов?
    Arkea и delko

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE