Herald Sun Tour-2019. Этап 1

 

 

 

  Phillip Island Circuit, 97,9 км  
  1   Daniel Mclay (Gbr) EF Education First Pro Cycling   2:16:58  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  3   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing      
  4   Theodore Yates (Aus) Drapac Cannondale Holistic      
  5   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  6   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  7   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  8   Tom Scully (Nzl) EF Education First Pro Cycling      
  9   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  10   Michael Woods (Can) EF Education First Pro Cycling      
  11   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  12   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  13   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:04  
  14   Brenton Jones (Aus) KordaMentha Australian Team      
  15   Nicholas White (Aus) Team Bridgelane      
  16   Chris Harper (Aus) Team Bridgelane      
  17   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  18   Craig Wiggins (Aus) St George Continental      
  19   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  20   Tom Mcfarlane (Aus) KordaMentha Australian Team      
  21   Dylan Sunderland (Aus) Team Bridgelane      
  22   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  23   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek-Segafredo      
  24   Hayden Mccormick (Nzl) Team Bridgelane      
  25   Jason Lea (Aus) Team Bridgelane      
  26   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  27   Ayden Toovey (Aus) Team Bridgelane      
  28   Daniel Whitehouse (Aus) EvoPro Racing      
  29   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  30   Aaron Gate (Aus) EvoPro Racing      
  31   Michael Vink (Nzl) St George Continental      
  32   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  33   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  34   Jesse Featonby (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  35   Lachlan Morton (Aus) EF Education First Pro Cycling      
  36   Sam Jenner (Aus) KordaMentha Australian Team      
  37   Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  38   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  39   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  40   Liam Magennis (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:00:12  
  41   Angus Lyons (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  42   Carter Turnbull (Aus) KordaMentha Australian Team      
  43   Corbin Strong (Aus) St George Continental      
  44   Ashley Mackay (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  45   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  46   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  47   Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling      
  48   Rudy Porter (Aus) KordaMentha Australian Team      
  49   Sebastian Presley (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  50   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  51   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  52   Nick Miller (Nzl) Futuro-Maxxis Pro Cycling      
  53   Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  54   Conor Murtagh (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  55   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental      
  56   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  57   James Whelan (Aus) EF Education First Pro Cycling      
  58   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  59   Oliver Martin (Aus) Drapac Cannondale Holistic      
  60   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  61   Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling      
  62   Neil Van Der Ploeg (Aus) Team Bridgelane      
  63   Liam White (Aus) Drapac Cannondale Holistic      
  64   Nathan Elliot (Aus) KordaMentha Australian Team      
  65   Mitchell Docker (Aus) EF Education First Pro Cycling      
  66   Patrick Burt (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:00:19  
  67   Karl Michelin-Beard (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  68   Timothy Cameron (Aus) St George Continental      
  69   Christopher Williams (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling      
  70   Benjamin Andrews (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  71   Rhys Robotham (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling   0:00:21  
  72   Rowan Dever (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  73   Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura Cycling   0:00:24  
  74   Taj Jones (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:00:30  
  75   Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  76   Shane Archbold (Aus) EvoPro Racing   0:00:41  
  77   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing   0:00:54  
  78   David Williams (Aus) KordaMentha Australian Team   0:01:14  
  79   Tom Kaesler (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:01:33  
  80   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing   0:01:34  
  81   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  82   Luke Mudgway (Aus) EvoPro Racing      
  83   Dylan Newbery (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling   0:03:25  
  84   Carter Bettles (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling   0:06:00  
  85   Thomas Hubbard (Aus) St George Continental      
  86   Cameron Layton (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling      
  87   Zachary Johnson (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:07:46  
  88   Thomas Coates (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling   0:12:26  
  DNS   Sebastian Berwick (Aus) St George Continental      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE