Lobethal – Uraidla, 146,2 км

 
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   3:46:06  
  2   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  3   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  4   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma      
  5   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  6   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  7   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin      
  8   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  9   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  11   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  12   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  13   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  14   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  15   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  16   George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma      
  17   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  18   Michael Woods (Can) EF Education First Pro Cycling      
  19   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  20   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  21   Chris Harper (Aus) UniSA-Australia      
  22   Michael Valgren (Den) Dimension Data      
  23   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  24   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ      
  26   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  27   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  28   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  29   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  30   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  31   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  32   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida      
  33   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  34   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  35   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  36   Dimitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:07  
  37   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  38   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  39   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  40   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  41   Dylan Sunderland (Aus) UniSA-Australia      
  42   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  43   Lluís Mas (Spa) Movistar Team      
  44   Herman Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  45   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma      
  46   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  47   Yukiya Arashiro (Spa) Bahrain-Merida      
  48   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:20  
  49   James Whelan (Aus) EF Education First Pro Cycling   0:00:26  
  50   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida   0:00:41  
  51   Ayden Toovey (Aus) UniSA-Australia      
  52   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:00:55  
  53   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:56  
  54   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  55   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   0:01:25  
  56   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team   0:01:27  
  57   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:59  
  58   Lachlan Morton (Aus) EF Education First Pro Cycling   0:02:20  
  59   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:03:15  
  60   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida      
  61   Danil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  63   Sven Erik Bystrom (Nor) UAE Team Emirates      
  64   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:03:36  
  67   Ryan Mullen (Ire) Trek-Segafredo   0:04:07  
  68   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  69   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  70   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  71   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  72   Mitchell Docker (Aus) EF Education First Pro Cycling   0:04:30  
  73   Thomas Scully (Nzl) EF Education First Pro Cycling      
  74   Nick White (Aus) UniSA-Australia      
  75   Mat Hayman (Aus) Mitchelton-Scott   0:05:23  
  76   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - QuickStep      
  77   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  78   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  79   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma   0:05:36  
  80   Jasper Phlipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:07:07  
  81   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:07:16  
  82   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:08:15  
  83   Jason Lea (Aus) UniSA-Australia      
  84   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First Pro Cycling   0:10:06  
  85   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  86   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ      
  87   Nans Peter (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  89   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  90   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  92   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  93   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:11:26  
  94   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  95   Victor De La Parte (Spa) CCC Team      
  96   Michael Potter (Aus) UniSA-Australia   0:11:39  
  97   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:12:30  
  98   Nico Denz (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  100   Lukas Postlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  101   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  102   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Leo Vincent (Fra) Groupama-FDJ      
  104   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  105   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  106   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  107   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  108   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  109   Jens Debesschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  110   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  111   Nic Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  112   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  113   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  114   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  115   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  116   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe      
  117   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team      
  118   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  119   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  120   Michael Morkov (Den) Deceuninck-QuickStep      
  121   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  122   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  123   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  124   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma   0:12:50  
  125   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:13:28  
  126   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep      
  127   Neil Van der Ploeg (Aus) UniSA-Australia      
  128   Daniel McClay (Gbr) EF Education First Pro Cycling      
  129   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  130   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:15:03  
  131   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:16:23  
  132   Michael Sajnok (Pol) CCC Team   0:20:34  
  DNF   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      

 

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   10:20:09  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  3   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:01  
  4   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:00:09  
  5   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:00:10  
  6   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:11  
  7   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:15  
  8   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  9   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  10   George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma      
  11   Michael Woods (Can) EF Education First Pro Cycling      
  12   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  13   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin      
  14   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  15   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  16   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  18   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  19   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  20   Dimitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  21   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  22   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  23   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  24   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  25   Michael Valgren (Den) Dimension Data      
  26   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  27   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  28   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  29   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ      
  30   Chris Harper (Aus) UniSA-Australia      
  31   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida      
  32   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  33   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  34   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  35   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  36   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  37   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  38   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  39   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:22  
  40   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  41   Lluís Mas (Spa) Movistar Team      
  42   Dylan Sunderland (Aus) UniSA-Australia      
  43   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  44   Herman Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  45   Yukiya Arashiro (Spa) Bahrain-Merida      
  46   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  47   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  48   James Whelan (Aus) EF Education First Pro Cycling      
  49   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida   0:00:41  
  50   Ayden Toovey (Aus) UniSA-Australia   0:00:56  
  51   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma      
  52   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:01:05  
  53   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:01:10  
  54   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:01:11  
  55   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  56   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team   0:01:40  
  57   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:42  
  58   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida   0:02:57  
  59   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:03:30  
  60   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Danil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Sven Erik Bystrom (Nor) UAE Team Emirates      
  64   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  65   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:03:51  
  66   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:04:22  
  67   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  68   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  69   Ryan Mullen (Ire) Trek-Segafredo   0:04:54  
  70   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:05:02  
  71   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:05:38  
  72   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - QuickStep      
  73   Nick White (Aus) UniSA-Australia      
  74   Mat Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  75   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  76   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma   0:05:51  
  77   Lachlan Morton (Aus) EF Education First Pro Cycling   0:05:52  
  78   Thomas Scully (Nzl) EF Education First Pro Cycling   0:06:14  
  79   Mitchell Docker (Aus) EF Education First Pro Cycling   0:06:39  
  80   Jasper Phlipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:07:21  
  81   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:08:14  
  82   Jason Lea (Aus) UniSA-Australia   0:08:25  
  83   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:08:30  
  84   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:10:21  
  85   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ      
  86   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  88   Nans Peter (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  90   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  91   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  92   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First Pro Cycling   0:11:01  
  93   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:11:38  
  94   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team   0:11:41  
  95   Victor De La Parte (Spa) CCC Team      
  96   Michael Potter (Aus) UniSA-Australia   0:11:54  
  97   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:12:29  
  98   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:12:39  
  99   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:12:43  
  101   Nico Denz (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Leo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:12:44  
  103   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:12:45  
  104   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  105   Jens Debesschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  106   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  107   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team      
  108   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  109   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  110   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  111   Nic Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  112   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  113   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  114   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  115   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  116   Michael Morkov (Den) Deceuninck-QuickStep      
  117   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  118   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  119   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:13:09  
  120   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal   0:13:15  
  121   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:13:17  
  122   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe   0:13:28  
  123   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:13:37  
  124   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:13:39  
  125   Lukas Postlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:13:41  
  126   Neil Van der Ploeg (Aus) UniSA-Australia   0:13:43  
  127   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First      
  128   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick Step      
  129   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:14:01  
  130   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:15:33  
  131   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:16:38  
  132   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   0:20:49  

 

Тур Даун Андер-2019. Маршрут

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2019

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. CRUZE16042003

    17 января 2019 08:36 | Регистрация: 13.12.2017

    Петя красавчик!!!

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    17 января 2019 09:45 | Регистрация: 24.12.2017

    Его африканец развозил???

  3. motte

    17 января 2019 10:38 | Регистрация: 4.07.2011

    Ух..красиво..сезон открыт-:)

     

  4. gaaga777

    17 января 2019 13:09 | Регистрация: 18.05.2013

    йез)!

  5. velodoctor

    17 января 2019 16:58 | Регистрация: 22.05.2013

    Сегодня  др у сайта, поздравляю) good

    1. Velolive-Team

      17 января 2019 21:42 | Регистрация: 11.01.2010

      спасибо

    2. VeloVelo

      18 января 2019 03:00 | Регистрация: 4.07.2013


      А я пропустил )
      Какой же Вы внимательный, Михаил. Замечательное Качество! good
      Присоединяюсь! С Днем Рождения, ВЕЛОЛАЙВ!

  6. Astanaforever

    17 января 2019 20:03 | Регистрация: 30.06.2017

    В великолепной форме Лулу Санчес. Со спринтерами тягается третий день подряд, хотя и не спринтер.Должен и объязан брать генерал на предпоследнем этапе в гору. Побед побольше ему в этом сезоне..

    На шестом этапе т.е.

  7. Сейтмеметов сейтхалил

    17 января 2019 22:31 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: velodoctor
    Сегодня  др у сайта, поздравляю) good
    спасибо за информацию , я не знал, присоединяюсь

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Freejazz
    Вуэльта Арагона-2019. Этап 3 (1)
    Freejazz-Фото

    Эх, на одно бы позицию все с 2 по 4 вверх сместить и какой был бы подиум good.

    Все молодцы.

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (4)
    Гонщик-Фото

    Была бы , но бы мешают как столбы , а в присутствии Димули , шансы выиграть стремились бы к нулю .

  • moro
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (81)
    moro-Фото
    Ейтс,Лопес-не предсказуемо,Нибали,Роглич-предсказуемо! Ещё предсказуемо Гонщик,-про болел Астаны!)))
  • VeloVelo
    Виктор Кампенартс о поражении ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Не стоит забывать, что Кампо ехал посуху, в отличие от Роглича.
    Будь они в равных условиях, Роглич кинул бы Кампо около минуты.

  • SSS
    Виктор Кампенартс о поражении ... (4)
    SSS-Фото

    Роглика вели по времени, так что был бы Витя быстрее, то и Роглик бы ускорился насколько было бы нужно, несмотря на ободранную задницу.

  • Hammill
    Виктор Кампенартс о поражении ... (4)
    Hammill-Фото

    Хорошо, что этот эмоциональный парень не спринтер.

  • Hammill
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (81)
    Hammill-Фото

    И Дюмулен не горняк,но в одиночку забрал Джиро, ещё и присесть успев. Потому что не было сильной команды способной его укатать, да и горняки оказались пустыми. В прошлом году сильная команда была, плюс лидер ей соответствовал. Вот и получился эпик. На этой Джиро опять пусто. Всё-таки нынешняя Астана - не Скай, а Лопез - не Фрум. Да и Роглич в отличие от Йейтса не суётся в каждую дыру, пытаясь забрать как можно больше этапов.

    Да и вообще: горняк, не горняк - всё это по большей части условности. Если у человека есть на чём ехать, он едет. (И это я сейчас не про запрещённые препараты, либо технические средства).

  • Shega
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (81)
    Shega-Фото
    Это не истерия... это просто очень хочется) А прозвище Супермен вообще к достижениями в гонках не относится. Если не ошибаюсь, то во время тренировки на него напали и пытались ограбить. Он защищал велосипед и был ранен. Отсюда и Супермен.)
  • Alsh
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (81)
    Alsh-Фото
    Вот здесь можно почитать про прозвище: http://vesti.kz/astana/244198/
  • Hammill
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (81)
    Hammill-Фото
    Возможно, Кусса просто экономят под горные этапы, которых пока что по большому счёту и не было. Так же, как и на прошлой Вуэльте Адама Йейтса под последние этапы берегли.
    Да и как тут уже заметили, укатывать Роглича некому. Может забрать по примеру Дюмулена.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE