Вуэльта Валенсии-2019. Этап 2

 

 

 

  Alicante – Alicante, 166 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   4:10:12  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  5   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  7   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  8   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  9   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country      
  10   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  11   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  12   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  13   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  14   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  15   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team      
  16   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  17   Pim Ligthart (Ned) Direct Energie      
  18   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  19   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  20   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  21   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  22   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  23   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  24   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  26   Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto      
  27   Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi      
  28   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi      
  29   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  30   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  31   Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida      
  32   Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto      
  33   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  34   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  35   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling      
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  37   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data      
  38   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  40   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  41   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  42   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  43   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  45   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Sky      
  46   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  47   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  48   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  49   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  50   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  51   Pello Bilbao Lopez de Armentia (Spa) Astana Pro Team      
  52   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  53   Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida      
  54   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  55   Mads Würst Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  56   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  57   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  58   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  60   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  61   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  63   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  64   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  65   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida      
  66   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  67   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  68   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  69   Niki Terpstra (Ned) Direct Energie      
  70   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  71   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  72   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  73   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  74   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  75   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie      
  77   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  78   Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH      
  79   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  80   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  81   João Rodrigues (Por) W52-FC Porto      
  82   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  83   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma      
  84   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country      
  85   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  87   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team      
  88   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi      
  89   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  90   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  91   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team      
  92   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  93   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  94   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott      
  95   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling      
  96   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  97   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  98   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  99   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Joaquim Silva (Por) W52-FC Porto      
  101   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country      
  104   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott      
  105   José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH      
  106   Rui Vinhas (Por) W52-FC Porto      
  107   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  108   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Kometa Cycling Team      
  109   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  110   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  111   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  112   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  113   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  114   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country      
  115   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country      
  116   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:24  
  117   Antonio Carvalho (Por) W52-FC Porto      
  118   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:00:56  
  119   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:48  
  120   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:08:28  
  121   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  122   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  123   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country      
  124   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  125   Raul Alarcon (Spa) W52-FC Porto      
  126   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi      
  127   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:11:24  
  128   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  129   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  130   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Euskadi      
  131   Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  132   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:34  
  133   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  134   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  135   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  136   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  137   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  138   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  139   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country      
  140   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  141   Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team      
  142   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:12:37  
  143   Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling      
  144   Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi   0:12:39  
  145   Lars Bak Ytting (Den) Dimension Data      
  146   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  147   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team      
  148   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  149   Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits      
  150   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  151   Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:15:54  
  152   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  153   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  154   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  155   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  156   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team      
  157   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  158   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin      
  159   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  160   Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  161   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi      
  162   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team      
  163   Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH      
  164   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Michael Schär (Swi) CCC Team      
  DNF   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   4:23:07  
  2   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:00:05  
  3   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:00:07  
  4   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - Merida   0:00:08  
  5   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:11  
  6   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:00:12  
  7   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:14  
  8   Jan Tratnik (Slo) Bahrain - Merida   0:00:18  
  9   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:00:19  
  10   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:00:20  
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  12   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:23  
  13   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  14   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data      
  15   Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:00:24  
  16   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale      
  17   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida   0:00:25  
  18   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  19   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:00:27  
  20   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:00:28  
  21   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  22   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  23   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  24   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:29  
  25   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:30  
  26   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  27   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida      
  28   José Isidro Maciel Gonçalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  29   Niki Terpstra (Ned) Direct Energie   0:00:31  
  30   Colin Joyce (Usa) Rally - UHC Cycling      
  31   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  32   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky   0:00:32  
  33   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott   0:00:36  
  34   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida      
  35   Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:00:37  
  36   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team   0:00:38  
  37   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:40  
  38   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  39   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:41  
  40   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  41   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin   0:00:42  
  42   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data      
  43   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:43  
  44   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  45   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  46   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  47   José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:00:44  
  48   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  49   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:00:47  
  50   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  51   Robin Carpenter (Usa) Rally - UHC Cycling   0:00:48  
  52   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:00:49  
  53   João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  54   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:00:51  
  55   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:53  
  56   José Fernandes Neves (Por) Burgos - BH      
  57   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott   0:00:54  
  58   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi   0:00:55  
  59   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team      
  60   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:00:56  
  61   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  62   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  64   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:00:57  
  65   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:58  
  66   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:00:59  
  67   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52 - FC Porto      
  68   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  69   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  70   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  71   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha - Alpecin   0:01:00  
  72   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie   0:01:01  
  73   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  74   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:01:02  
  75   Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:01:03  
  76   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   0:01:05  
  77   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  78   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:01:06  
  79   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  80   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:07  
  81   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  82   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:08  
  83   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi      
  84   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  85   Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos - BH   0:01:10  
  86   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  88   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  89   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team   0:01:14  
  90   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  91   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:15  
  92   Pim Ligthart (Ned) Direct Energie   0:01:16  
  93   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:18  
  94   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:20  
  95   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  96   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:01:21  
  97   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:01:24  
  98   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:25  
  99   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott   0:01:27  
  100   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  101   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  102   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:29  
  103   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:32  
  104   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:37  
  105   António Ferreira Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:01:39  
  106   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  107   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:42  
  108   Emerson Oronte (Usa) Rally - UHC Cycling   0:01:44  
  109   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:45  
  110   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:47  
  111   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  112   Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:01:54  
  113   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  114   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:58  
  115   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:02:06  
  116   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:07  
  117   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi   0:02:12  
  118   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:02:32  
  119   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:02:36  
  120   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:09:13  
  121   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:09:52  
  122   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:09:57  
  123   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:10:09  
  124   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi   0:10:25  
  125   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:10:28  
  126   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:10:45  
  127   Moreno Moser (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:12:11  
  128   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Euskadi   0:12:29  
  129   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:12:46  
  130   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:12:52  
  131   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:08  
  132   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:13:23  
  133   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:13:24  
  134   Nigel Ellsay (Can) Rally - UHC Cycling   0:13:25  
  135   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:27  
  136   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:36  
  137   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data   0:13:38  
  138   Svein Tuft (Can) Rally - UHC Cycling   0:13:40  
  139   Kyle Murphy (Usa) Rally - UHC Cycling   0:13:41  
  140   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:43  
  141   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:13:51  
  142   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:02  
  143   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:14:07  
  144   Jose Antonio Garcia Martin (Esp) Kometa Cycling Team   0:14:14  
  145   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:18  
  146   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  147   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:14:31  
  148   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits      
  149   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:35  
  150   Mikel Alonso Flores (Esp) Equipo Euskadi   0:14:43  
  151   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha - Alpecin   0:16:14  
  152   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team   0:16:47  
  153   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:50  
  154   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:16:51  
  155   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:16:56  
  156   Kristijan Koren (Slo) Bahrain - Merida   0:17:14  
  157   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  158   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi   0:17:25  
  159   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data   0:17:29  
  160   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team   0:17:31  
  161   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:39  
  162   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:43  
  163   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH   0:17:49  
  164   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:18:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Walther

    7 февраля 2019 20:03 | Регистрация: 23.01.2016

    Ура! Серёга вернулся! Ну, Курдюков в смысле...

    1. Anna P.

      7 февраля 2019 21:00 | Регистрация: 25.06.2016

      А то Кондрашов успел утомить даже за это время.
      Я, говорит, испанского не знаю... А Лаура и Роза по итальянски говорят...
      Ну а то,что мы на экране смену лидера видим минут за пять до него - ну штош, штош... Может у него другой экран.

      1. N.Pollit

        7 февраля 2019 22:47 | Регистрация: 9.09.2018

        Его вообще невозможно слушать. C его бесконечным аканьем перед каждым почти словом приходится выключать звук, чтоб не портить нервную систему (гонщик.. а-испанской.. а-команды.. а-Мовистар). И тот же ужас на биатлоне и лыжных гонках
        Вообще не понимаю, как на Еврике держат такого непрофессионального комментатора.(с)Hammill
        АУ, русская редакция Евроспорта, ты нас слышишь??

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Бакеша
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Бакеша-Фото
    Цитата: ktilp-12
      Нельзя быть постоянно "Чапаем", менеджменту Астаны надо быть стратегом и тактиком, можно было предвидеть что ранние и длинные атаки вызывают усталость гонщиков. Может сказалось, отсутствие Д. Мартинелли в стане директоров. 
    +++++
  • ktilp-12
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    ktilp-12-Фото

      Нельзя быть постоянно "Чапаем", менеджменту Астаны надо быть стратегом и тактиком, можно было предвидеть что ранние и длинные атаки вызывают усталость гонщиков. Может сказалось, отсутствие Д. Мартинелли в стане директоров. 

  • Бакеша
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Бакеша-Фото
    Интересная, зрелищная была Вуэльта Испания! С удовольствием смотрели каждый этап. И несмотря, некоторым злюкам, которым даже слова Астана, Лопес, Винокуров или Курдюков- как шила в задн., всем комментаторам, здешним, отдельное спасибо за свои комменты, переживаний, пожелания. Пусть всегда побеждает сильнейший ! И на этой Вуэльте подиум выиграли они - Роглич , Вальверде и открытие Вуэльты- Погачар! А лающие собаки тут, пусть дальше лают, а караван идет!
  • Капитан Нэмо
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Капитан Нэмо-Фото

    Лопес самый активный?!!! Вы серьёзно? Я думаю ему эту премию просто в качестве утешения дали.... Вот Талей тот действительно и активный и самый результативный...

  • 56X11
    Coppa Bernocchi - GP BPM-2019 (1)
    56X11-Фото
    И на этот ращ Рябушенко мощнее Луценко проехал
  • Такие дела
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Такие дела-Фото
    Да вы здесь все, только из-за Астаны, гоните нас отсюда... уйдем... скучно вам станет!! Вы же по жизни любите ненавидеть, обосрать или отрицать... вопреки и против... ваш девиз... Астана вуэльту сделала... все оглядывались на нее, смотрели в каком она настроении проснулась, что покушала, когда пописела... вуэльта принадлежала четверым: Рогличу, Вальверде, Почагару и Астане!!!
  • 56X11
    Tour du Doubs-2019 (1)
    56X11-Фото
    Шумахер опять промоторил и не оставил шансов в отрыве
  • Kivi
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (109)
    Kivi-Фото
    У ская тоже менеджмент слабый, просто понакупали гонщиком на угат!)
  • Kivi
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Kivi-Фото

    Фанаты Астаны предлагаю писать комментарии только на сайте Astanafans, если Вам надоело читать постоянно оскорбления, унижения на этом сайте, не вижу смысла здесь находиться. 

     Гоу на Astanafans. И здесь тоже станет уютно для астанафобов!

  • Shega
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Shega-Фото

    Скажите, пожалуйста, а у астанафобов, но не поклонников Скай, все эти ТДФ под железную диктовку Скай, это как называется?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE