Binck Bank Tour-2018. Этап 4

 

 

  Blankenberge (BEL) - Ardooie (BEL), 166,3 км  
  1   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   3:44:46  
  2   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  3   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  4   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  5   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  7   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  9   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  10   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  11   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  12   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  13   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  14   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  15   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  18   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  19   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors      
  20   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  21   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  22   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  23   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  24   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  25   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  26   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  27   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  28   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  29   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  30   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  31   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  32   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  33   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  34   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  35   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  36   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  37   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  38   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  39   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  40   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  41   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  42   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  43   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  44   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  45   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  46   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  47   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  48   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  49   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  50   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  51   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  52   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  53   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  54   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  55   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  56   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  57   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  58   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo      
  59   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  60   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  61   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  62   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  63   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  64   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  65   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  66   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  67   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  68   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  69   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  70   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin      
  71   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  72   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  73   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert      
  74   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  75   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  76   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  77   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  78   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  79   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  80   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  81   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  82   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  83   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  84   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  85   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  86   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  87   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  88   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  89   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  90   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  91   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  92   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  93   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  95   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  96   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  97   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  98   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  99   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  100   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  101   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  102   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  103   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  104   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  105   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  106   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  107   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  108   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  109   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  110   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  111   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  112   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  114   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  115   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  116   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  117   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  118   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott   0:00:23  
  119   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:24  
  120   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  121   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  122   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:00:29  
  123   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  124   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:33  
  125   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  126   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  127   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  128   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  129   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  130   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  131   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  132   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  133   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ      
  134   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   0:00:36  
  135   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:00:39  
  136   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:00:42  
  137   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  138   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:46  
  139   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  140   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:01:12  
  141   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  142   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:25  
  143   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:01:35  
  144   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team      
  145   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  146   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  147   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  148   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  149   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  150   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:48  
  151   Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  152   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:02:09  
  153   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:04:03  
  154   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:07:34  
  155   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:11:36  
  DNF   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors      
  DNF   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  DNF   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  DNS   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      

 

 
Генеральная классификация после 4 этапа:
 
  1   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   11:48:28  
  2   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:03  
  3   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:22  
  4   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:28  
  5   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:00:30  
  6   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:32  
  7   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:36  
  8   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:37  
  9   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:00:41  
  10   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  11   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:42  
  12   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:43  
  13   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:45  
  14   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  15   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:50  
  16   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  17   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  18   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:52  
  19   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:53  
  20   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  21   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:00:54  
  23   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:56  
  24   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  25   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:58  
  26   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:00  
  27   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:01:01  
  28   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:01:03  
  29   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:01:04  
  30   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  31   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   0:01:07  
  32   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:01:08  
  34   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  35   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  36   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:09  
  37   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:11  
  38   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:01:17  
  39   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:01:18  
  40   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:01:19  
  41   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:20  
  42   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:01:22  
  43   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  44   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  45   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:23  
  46   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:25  
  47   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:01:26  
  48   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  49   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  50   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  51   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:01:29  
  52   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:30  
  53   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:33  
  54   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert   0:01:36  
  55   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:39  
  56   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  57   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:41  
  58   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  59   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  60   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  61   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:01:46  
  62   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:50  
  63   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:52  
  64   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  65   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  66   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:01:53  
  67   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:56  
  68   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:01:59  
  69   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:02:00  
  70   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:01  
  71   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:02:05  
  72   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:07  
  73   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:02:15  
  74   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:02:16  
  75   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:22  
  76   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:29  
  77   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:02:31  
  78   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:32  
  79   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  80   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:02:34  
  81   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  82   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:35  
  83   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:37  
  84   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:02:43  
  85   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:44  
  86   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:02:45  
  87   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:02:48  
  88   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:49  
  89   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:51  
  90   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:02:53  
  91   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:02:56  
  92   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  93   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:57  
  94   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:02:58  
  95   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:03:00  
  96   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:03:03  
  97   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  98   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:03:08  
  99   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:03:10  
  100   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:13  
  101   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:03:15  
  102   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:03:17  
  103   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:03:19  
  104   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:03:22  
  105   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:23  
  106   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:03:30  
  107   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:03:31  
  108   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:03:33  
  109   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:03:34  
  110   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:03:35  
  111   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:03:36  
  112   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:03:43  
  113   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:03:44  
  114   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:48  
  115   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:03:53  
  116   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:03:58  
  117   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:04:00  
  118   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:05  
  119   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:07  
  120   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:08  
  121   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo      
  122   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:04:10  
  123   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:04:15  
  124   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:04:17  
  125   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott   0:04:18  
  126   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:04:19  
  127   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:04:26  
  128   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:04:34  
  129   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:04:35  
  130   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   0:04:44  
  131   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:50  
  132   Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:04:56  
  133   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan   0:04:59  
  134   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  135   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   0:05:03  
  136   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:05:08  
  137   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:05:17  
  138   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:05:25  
  139   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott   0:05:35  
  140   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:05:37  
  141   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:06:05  
  142   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:06:13  
  143   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   0:06:32  
  144   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:06:46  
  145   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:06:47  
  146   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:06:52  
  147   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:07:53  
  148   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:09:13  
  149   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:10:08  
  150   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:10:24  
  151   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:11:15  
  152   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:18  
  153   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:12:25  
  154   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team   0:12:54  
  155   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:24:23  

 

Результаты 1 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 2 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 3 этапа Binck Bank Tour-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Степаныч

    16 августа 2018 21:22 | Регистрация: 17.07.2014

    Вспомнились поздние атаки Канчеллары

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Я думаю Скай сможет и за первое бороться таким составом.
  • vitali
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    vitali-Фото

    Хорошая должна получиться гонка. Уже все-таки 62 км, а не 57, и подъем неплохой - можно на нем и выиграть и проиграть гонку (30 сек - 1 мин).

    Но, с точки зрения болельщика, думается, что для таких профи можно и под 80 км сделать, оставив подъем как сейчас с 40 по 45 км,  было-бы ещё интереснее, т.к. тактически пришлось-бы ехать немного по-другому.

     

  • AXEL87
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    AXEL87-Фото

    Разделка обещает быть интересной, а это главное...

  • Roscomsport
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    Roscomsport-Фото

    IMHO - подъём решит гонку на 90%,  конечно если не будет неприятных неожиданностей на спуске 

     

    PS

    Скороподъёмность  будет самымой интересной частью репортажа,ждем с нетерпением...

  • explosiveua
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    explosiveua-Фото

    КвятковскиЙ ?!
    окау :D

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да уж, на этой TTT длина маршрута это ключевой фактор №1, даже тот горный подъем на 5 км. (фактор №2) немного, как по мне, отходит на второй план в МКГ.
    На победу нужны "тяговитые моторы", как любит говорить Курдюков,котоыре затащят тех кто "выжил" на финиш (ибо по_одпадают на горе достаточно много людей). Спуск хоть и один такой яркий, но тоже - фактор №3 на победу.

  • старт-шоссе 82
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    старт-шоссе 82-Фото

    Я бы так уверенно не ставил на традиционных фаворитов. Дистанция очень необычная и потом любой спуск для командной гонки очень опасен.

  • Sm1T
    Coppa Sabatini - Gran Premio c ... (1)
    Sm1T-Фото
    Наконец-то размочил
  • Earl57
    Максимилиан Шахман подписал ко ... (4)
    Earl57-Фото

    Судя по высказываниям Мохорича, уходить из Бахрейна он не собирается, его там все устраивает. Карапаз тоже вряд ли уйдет из Мовистара. 

  • Mikael
    Максимилиан Шахман подписал ко ... (4)
    Mikael-Фото

    Соответственно подвисли контракты Бахмана и Конрада. Одни из самых интересных лотов на рынке.
    Еще остаются Карапаз, Махорич, Хью Карти. Остальное уровнем ниже

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE