Тур Калифорнии-2018. Этап 3

 

 

  King City - Laguna Seca Recreation Area, 197 км   
  1   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   4:52:47  
  2   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:00:03  
  3   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:08  
  4   Peter Sagan (Svk) - Hansgrohe      
  5   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  6   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  7   Alex Howes (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  8   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  9   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  10   William Barta (Usa) Hagens Berman - Axeon      
  11   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale      
  12   Brandon McNulty (Usa) Rally Cycling      
  13   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  14   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  15   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  16   Laurens De Plus (Bel) Quick Step Floors      
  17   Neilson Powless (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  18   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  19   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale      
  20   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  21   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  22   Rafal Majka (Pol)  Bora - Hansgrohe      
  23   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  24   Matteo Fabbro (Ita)  Team Katusha - Alpecin      
  25   Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  26   Jai Hindley (Aus)  Team Sunweb      
  27   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  28   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  29   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  30   Taylor Eisenhart (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  31   Ian Boswell (Usa)  Team Katusha - Alpecin      
  32   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  33   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  34   Nathan Haas (Aus)  Team Katusha - Alpecin   0:00:41  
  35   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  36   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  37   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  38   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  39   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates      
  40   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors      
  41   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  42   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  43   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott      
  44   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  45   Ivo Oliveira (Por) Hagens Berman - Axeon   0:00:45  
  46   Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors   0:01:12  
  47   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  48   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  49   Nils Politt (Ger)  Team Katusha - Alpecin      
  50   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  51   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon      
  52   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  53   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  54   Fabian Lienhard (Sui) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  55   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:01:41  
  56   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:01:51  
  57   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:02:35  
  58   Simon Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  59   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  60   Nikias Arndt (Ger)  Team Sunweb      
  61   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:03  
  62   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  63   Reto Hollenstein (Sui)  Team Katusha - Alpecin      
  64   Pawel Poljanski (Pol)  Bora - Hansgrohe      
  65   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:41  
  66   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors      
  67   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott   0:04:39  
  68   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  69   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale      
  70   Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon      
  71   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors      
  72   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:05:57  
  73   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  74   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  75   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:06:31  
  76   Johannes Fröhlinger (Ger)  Team Sunweb   0:07:02  
  77   Mike Teunissen (Ned)  Team Sunweb      
  78   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  79   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  80   John Murphy (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  81   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  82   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  83   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  84   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  85   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  86   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data      
  87   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:09:11  
  88   Roger Kluge (Ger) Mitchelton - Scott   0:09:26  
  89   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:11:01  
  90   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  91   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman - Axeon      
  92   Taylor Phinney (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  93   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  94   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  95   Marcel Kittel (Ger)  Team Katusha - Alpecin      
  96   Maximilian Walscheid (Ger)  Team Sunweb      
  97   Rick Zabel (Ger)  Team Katusha - Alpecin      
  98   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  99   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  100   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors      
  101   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  102   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  103   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  104   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  105   Maciej Bodnar (Pol)  Bora - Hansgrohe      
  106   Tom Stamsnijder (Ned)  Team Sunweb      
  107   Lawson Craddock (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  108   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  109   Miguel Bryon (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  110   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  111   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  112   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale      
  113   Daniel Oss (Ita)  Bora - Hansgrohe      
  114   Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:13:26  
  115   Michal Kolár (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:19:18  
  116   Juraj Sagan (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:24:22  
  DNS   Brendan Rhim (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky   12:09:08  
  2   Rafal Majka (Pol)  Bora - Hansgrohe   0:00:25  
  3   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:00:31  
  4   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:40  
  5   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  6   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  7   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale   0:00:50  
  8   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:00  
  9   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:01:11  
  10   Laurens De Plus (Bel) Quick Step Floors   0:01:14  
  11   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:01:20  
  12   Brandon McNulty (Usa) Rally Cycling   0:01:25  
  13   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:01:42  
  14   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:02:07  
  15   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:02:21  
  16   William Barta (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:02:28  
  17   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:35  
  18   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:02:42  
  19   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:05  
  20   Ian Boswell (Usa)  Team Katusha - Alpecin      
  21   Taylor Eisenhart (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:03:08  
  22   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  23   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   0:03:31  
  24   Neilson Powless (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:03:49  
  25   Matteo Fabbro (Ita)  Team Katusha - Alpecin   0:04:12  
  26   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:04:53  
  27   Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:26  
  28   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:22  
  29   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  30   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors   0:06:55  
  31   Ivo Oliveira (Por) Hagens Berman - Axeon   0:06:59  
  32   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:07:23  
  33   Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors   0:07:26  
  34   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:07:34  
  35   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:07:53  
  36   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:08:30  
  37   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:08:31  
  38   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data   0:08:38  
  39   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:08:50  
  40   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:09:02  
  41   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:09:29  
  42   Jai Hindley (Aus)  Team Sunweb   0:09:41  
  43   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:09:49  
  44   Pawel Poljanski (Pol)  Bora - Hansgrohe   0:09:56  
  45   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:10:43  
  46   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:10:45  
  47   Nils Politt (Ger)  Team Katusha - Alpecin   0:11:59  
  48   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:12:08  
  49   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale   0:14:12  
  50   Nikias Arndt (Ger)  Team Sunweb   0:14:27  
  51   Alex Howes (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:14:34  
  52   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:15:07  
  53   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:15:47  
  54   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:16:40  
  55   Simon Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:17:01  
  56   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:17:29  
  57   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton - Scott   0:18:30  
  58   Peter Sagan (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:18:36  
  59   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale   0:18:40  
  60   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott   0:19:13  
  61   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  62   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon   0:19:44  
  63   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  64   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  65   Fabian Lienhard (Sui) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  66   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:19:45  
  67   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:20:23  
  68   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  69   Lawson Craddock (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:21:15  
  70   Mike Teunissen (Ned)  Team Sunweb   0:21:28  
  71   Reto Hollenstein (Sui)  Team Katusha - Alpecin   0:21:35  
  72   Nathan Haas (Aus)  Team Katusha - Alpecin   0:21:50  
  73   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:22:13  
  74   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  75   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors   0:23:01  
  76   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott   0:23:11  
  77   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  78   Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon      
  79   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:25:03  
  80   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:25:23  
  81   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:25:27  
  82   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  83   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:25:28  
  84   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  85   John Murphy (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:25:34  
  86   Johannes Fröhlinger (Ger)  Team Sunweb      
  87   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  88   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  89   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  90   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  91   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:26:53  
  92   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:27:39  
  93   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:29:29  
  94   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:29:31  
  95   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors   0:29:32  
  96   Maximilian Walscheid (Ger)  Team Sunweb   0:29:33  
  97   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  98   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  99   Taylor Phinney (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  100   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  101   Rick Zabel (Ger)  Team Katusha - Alpecin      
  102   Maciej Bodnar (Pol)  Bora - Hansgrohe      
  103   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  104   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman - Axeon      
  105   Miguel Bryon (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  106   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  107   Daniel Oss (Ita)  Bora - Hansgrohe      
  108   Roger Kluge (Ger) Mitchelton - Scott   0:29:49  
  109   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:30:04  
  110   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:30:30  
  111   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:30:43  
  112   Tom Stamsnijder (Ned)  Team Sunweb   0:30:45  
  113   Marcel Kittel (Ger)  Team Katusha - Alpecin   0:31:24  
  114   Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:31:54  
  115   Michal Kolár (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:39:30  
  116   Juraj Sagan (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:42:54  

 

Тур Калифорнии-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Калифорнии-2018

Результаты 2 этапа Тура Калифорнии-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    16 мая 2018 01:31 | Регистрация: 22.05.2013

    Красивый этап придумали, похож на имолу где Зак победил, но тут холмы были покруче.

  2. VeloVelo

    16 мая 2018 01:43 | Регистрация: 4.07.2013

    Поздравляю Тома с Победой! 
    Но, каков Берналь! 

  3. Cyclisme

    16 мая 2018 07:30 | Регистрация: 3.05.2018

    Том большой молодец, Шон Беннет новое открытие, парень перспективный. Для Берналя сегодня день X - разделка, от того, как он ее пройдет, будет зависеть судьба генерала

  4. Саныч

    16 мая 2018 20:13 | Регистрация: 29.05.2015

    Красивый "танец" Тома на финише.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • uran
    Матье ван дер Пул о подготовке ... (1)
    uran-Фото

    Ему нужно ехать все подряд, все монументы. К чему эти наскоки Париж-Рубе? Шансов на выиграть в 5 гонках куда выше, чем в одной. Лишним опыт никогда не будет, тем более для такого классика, Матье создан для монументов.

  • uran
    Тадей Погачар готовится дебюти ... (7)
    uran-Фото
    Глянул антропометрию основных новых: Берналь 175 60 Роглич 177 65 Погачар 176 66 Карапас 170 62 Алафилипп 173 62 Ну и Эвенепул 171 61 Из 180+ это Дюмолан Фрум Томас, которые уже не действующие. Уж не будут сейчас специально готовить будущих генеральщиков на гормонах и ограничивать рост? Пидкок 158, что за рост такой?
  • Shega
    Крис Фрум переходит в велокома ... (35)
    Shega-Фото
    Вы про напиток с кетоновыми телами?
    Судя вот по этому отрывку, вряд ли..
    "По данным Mail on Sunday, перед домашней Олимпиадой «волшебный напиток» получили 91 спортсмен в восьми олимпийских видах спорта. Испытания проходили в обстановке строжайшей секретности. Спортсмены подписывали бумаги, где давали обязательство не рассказывать о приеме напитка никому, кроме своего ближайшего окружения. А также там была фраза: «Олимпийский комитет Великобритании не гарантирует и не дает никаких обязательств того, что использование кетоновых тел соответствует Всемирному антидопинговому кодексу и поэтому не несет за это никакой ответственности».

    При этом спортивные власти честно отправили запрос в ВАДА и в национальное антидопинговое агентство, чтобы узнать — разрешено ли использование подобного напитка. ВАДА ответило: на данный момент, нет, но оно сохраняет за собой право в будущем изменить эту позицию. "
  • Camel
    Рик Цабель и Александр Катафор ... (3)
    Camel-Фото

    Цитата: Shalam s Urala
    Цитата: Рик Цабель
    с нетерпением жду, когда стану отцом

    третьего Цабеля нарекут Ик Цабель ! pioneer

    biggrin

  • salomon
    Тадей Погачар готовится дебюти ... (7)
    salomon-Фото
    Тадей, конечно, - суперталант, однако... UAE - насквозь итальянская команда. Стафф сплошь итальянцы. Так что... Не стал утверждать, что главная ставка - Погачар.
  • salomon
    Майкл Сторер отправлен домой и ... (9)
    salomon-Фото
    Цитата: RVL
    Послали сгонять за пивком....
    Вот, вот... Старички послали молодого, а тот лопухнулся?
  • salomon
    Спортивный директор команды In ... (10)
    salomon-Фото
    Брейлсфорд рискует создать в Инеос воплощение басни Крылова "Рак, лебедь и щука " - Фрум, Берналь и Томас
  • Earl57
    Крис Фрум переходит в велокома ... (35)
    Earl57-Фото
    Я то поняла про "улыбашку", но здесь на форуме достаточно много людей, которые стали смотреть велоспорт относительно недавно и не в курсе, что там на Джиро в 2016 г. было. И кто такой этот "улыбашка". Поэтому конкретизировала. Что очевидно для тех, кто смотрит велоспорт много лет, не столь очевидно для новичков.
  • Shalam s Urala
    Крис Фрум переходит в велокома ... (35)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    Чавеса не хотите вспомнить, к которому перешла розовая майка после падения Кройшвейка? И с которым Нибали сразился за розовое на 20-м этапе.

    дак вроде и вспомнил rtfm

    Цитата: Shalam s Urala
    акула, кстати, на следующий день оч показательно дожрал улыбашку на глазах улыбашкиных мамы-папы. без всякого везения.

    всё это вроде без упоминаний очевидно - соседям Стивена по табличке так или иначе пропёрло с его крэшем. но главный "бенефициар" - один.

    но (уже пояснял это) ему нечего стесняться ни за эту джиру, ни за тот тур

  • segun70
    Майкл Сторер отправлен домой и ... (9)
    segun70-Фото
    Мне вчера при пересечении польской границы пять лет департации пшеки влупили за нарушение карантина, так дела сложились, про строгость наказания даже недогадывался!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE