Тур Польши-2018. Этап 3

 

  Stadion Slaski – Zabrze, 139 км   
  1   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   3:09:59  
  2   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  3   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  4   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  5   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  8   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  9   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  10   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  11   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  13   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  14   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  15   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  16   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  20   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  21   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo      
  22   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  23   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Maciej Paterski (Pol) Poland      
  25   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  27   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  28   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  29   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  30   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  32   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  33   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  35   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  36   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  38   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  39   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  40   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  41   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  42   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  43   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  45   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  46   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  47   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  49   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  50   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  51   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  52   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  53   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  54   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo      
  55   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  56   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  57   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  58   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  59   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  60   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  61   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  62   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  63   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  64   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  65   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  66   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  67   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  69   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  70   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  71   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  72   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  73   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  74   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  75   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  77   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  78   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  79   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  80   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  81   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  82   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  83   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  84   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  85   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland      
  86   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  87   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  88   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  89   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  91   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  92   Sergey Shilov  (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  93   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  94   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  96   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  97   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  98   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  99   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  100   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  102   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  103   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ      
  104   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  105   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  106   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  107   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo      
  108   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  109   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott      
  110   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  111   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  112   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  114   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  115   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  116   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  118   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  119   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  121   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  122   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  123   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  124   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  125   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  126   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  127   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  128   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  129   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  130   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  131   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  132   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  133   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  134   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  135   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  136   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  137   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  138   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  139   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  140   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team      
  141   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  142   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  143   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:24  
  144   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:31  
  145   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:34  
  146   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  147   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  148   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:46  
  149   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:21  
  150   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  151   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:02:10  
  152   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:04:41  
  DNS   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  DNS   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:   
  1   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   9:25:27  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:02  
  3   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:00:05  
  4   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:15  
  5   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:16  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00:18  
  7   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  8   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  9   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:19  
  10   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:20  
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:21  
  12   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:00:22  
  14   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  15   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo      
  17   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  18   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  20   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  21   Maciej Paterski (Pol) Poland      
  22   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  23   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  24   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  25   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  27   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  28   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  30   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  31   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  32   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  33   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  34   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  35   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  37   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  38   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  40   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  41   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  42   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  43   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  45   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  46   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  47   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  48   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  49   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  50   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  51   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  53   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  54   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  55   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  56   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  57   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  58   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  59   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  60   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  61   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  63   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  64   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  65   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  66   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  67   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  68   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  69   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  70   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  71   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  73   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  74   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  75   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  76   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  77   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  78   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  80   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  82   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  83   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  84   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland      
  85   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  86   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  87   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  88   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  91   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  92   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  94   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  95   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  96   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  98   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  99   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  100   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  101   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  102   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  103   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  104   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo      
  105   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  106   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  107   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  108   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  109   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  110   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  111   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  112   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  113   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  114   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  115   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  116   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott      
  117   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  118   Sergey Shilov  (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  119   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ      
  120   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  121   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  122   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  123   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  124   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team      
  125   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  126   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  127   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  128   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  129   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:00:48  
  130   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  131   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:16  
  132   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  133   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  134   Adam Stachowiak (Pol) Poland   0:01:43  
  135   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:22  
  136   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:27  
  137   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:29  
  138   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:31  
  139   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:02:45  
  140   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:02:48  
  141   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:03:57  
  142   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:04:46  
  143   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:05:21  
  144   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:05:59  
  145   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:13  
  146   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:52  
  147   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:07:07  
  148   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:07:31  
  149   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:07:43  
  150   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:08:14  
  151   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:16:10  
  152   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:18:06  

 

Тур Польши-2018. Превью

Результаты 1 этапа Тура Польши-2018

Результаты 2 этапа Тура Польши-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    6 августа 2018 20:31 | Регистрация: 30.06.2017

    Квики, кузница побед. И нафиг им генерал.. Правильная стратегия.

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    6 августа 2018 21:30 | Регистрация: 24.12.2017

    Вот это я понимаю , молодец Альваро ,удачи гонщику.

  3. AzaKonta

    7 августа 2018 07:13 | Регистрация: 18.01.2010

    И Снова Колумбия

  4. pac1ent

    7 августа 2018 10:53 | Регистрация: 10.07.2011

    Что думаете, Баттальин, Гаспа усидят сегодня в группе или вылетят?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Что за вещи пишут? Я надеюсь на скорейшее выздоровление и поправку здоровья,если это связано с посадкой. Если же есть предрасположенность к ТЭЛА то лучше ездить как турист конечно. Хотя коменты жестяк, я смотрю фанам Астаны не зашло что он ушёл. Если Лопес уйдёт или другие так же будете отзываться?
  • Серафим
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (6)
    Серафим-Фото

     Ну вот, Раф Фабик и не виноват. Это все артерия. Теперь вылечится, поднимется и всем покажет.

  • Astanaforever
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (6)
    Astanaforever-Фото
    [quote=Yuriy 17]Я так и думал, в что дело в этом!
    [/ Я думаю он реабилитировался и перед командой и перед болельщиками....а самое главное перед владельцем клуба. Я думаю сейчас он доволен в глубине души от безысходности, что так случилось с его ногой, как бы не крути, хоть звучит это колко и жестоко. Почти два года без побед, а это уже следствие, но не причина отговорок.
  • mered
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (8)
    mered-Фото
    А где ее можно посмотреть будет?, по-моему Евроспорт транслировать не будет?
  • Student
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (6)
    Student-Фото
    Удачи тебе Фабио, как бы к тебе кто не относился, настрадался порядочно.
  • veloster
    Матей Мохорич и Винченцо Нибал ... (1)
    veloster-Фото

    Что за бред? Ну и отмазка у Мохорича...

  • Shalam s Urala
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    вообще, и без велоспорта есть жизнь pioneer

  • Yuriy 17
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Я так и думал, в что дело в этом!

  • motte
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (8)
    motte-Фото

    Цитата: Anna P.
    Едем в отпуск на неделю в Барселону, конечно, постараемся что-то увидеть в последний день (и, может, финиш в пятый). 
    Пожелайте удачи и хороших снимков!

    До ниццы, а там авто а аренду и прыжок на 650 км в Барселону,  так ? Места шик. ...good

    Удачи и фото фото фото...много фото!

    drinks

  • veloster
    Милан - Сан-Ремо-2019. Результ ... (27)
    veloster-Фото

    Больше всего в этом году поражает Наесен. Сначала на последнем этапы Париж-Ниццы просидел весь этап в отрыве, не разу из него не выпадая, рядом с горняками. Теперь и тут уже едет с бигами, и почти выигрывает.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE