Тур Польши-2018. Этап 4

 

 

 

  Jaworzno – Szczyrk, 179 км  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   4:25:44  
  2   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:03  
  3   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  4   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  5   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  6   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  7   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:00:06  
  8   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  9   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  10   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  11   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  12   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  13   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  14   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:00:10  
  15   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ   0:00:14  
  16   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  17   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  18   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team      
  19   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  20   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo      
  21   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  22   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:18  
  23   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  24   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:21  
  25   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  26   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  27   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:25  
  28   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:00:27  
  30   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  31   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  33   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:31  
  34   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  35   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  36   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:00:35  
  37   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:00:39  
  39   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  40   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  41   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:00:47  
  43   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  44   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  45   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:50  
  46   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  47   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  48   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:54  
  49   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  50   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:59  
  51   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:01:05  
  52   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   0:01:07  
  53   Michal Podlaski (Pol) Poland   0:01:09  
  54   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:01:14  
  55   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:01:15  
  56   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  57   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:18  
  58   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:01:23  
  59   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:26  
  60   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:31  
  61   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:01:48  
  62   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   0:01:53  
  63   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  64   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:02:34  
  65   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  66   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:02:56  
  67   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  68   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  69   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:03:00  
  70   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:03:05  
  71   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:03:08  
  72   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:03:17  
  73   Maciej Paterski (Pol) Poland   0:03:33  
  74   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:03:41  
  75   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:47  
  76   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:04:24  
  78   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott   0:04:30  
  79   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:06:36  
  80   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  81   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  82   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:48  
  83   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:07:40  
  84   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:07:45  
  85   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:07:49  
  86   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:07:56  
  87   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  88   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:55  
  89   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland      
  90   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  91   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  92   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  93   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  94   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:08:59  
  95   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:09:11  
  96   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  97   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:09:15  
  98   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:09:23  
  100   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  101   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:09:34  
  102   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  103   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:09:50  
  104   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:09:51  
  105   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:09:58  
  106   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:10:11  
  107   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:11:01  
  108   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:11:33  
  109   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  110   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  111   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:11:36  
  112   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:11:44  
  113   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:11:50  
  114   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo      
  115   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:11:52  
  116   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:12:01  
  117   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:12:07  
  118   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:40  
  119   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  120   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  121   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  122   Sergey Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  123   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  124   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  125   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  126   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  127   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  128   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  129   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  130   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  131   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  132   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  133   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  134   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  135   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  136   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  137   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  138   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  139   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  140   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  141   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  142   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  143   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:17:49  
  144   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:57  
  145   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  146   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:25:55  
  147   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:30:07  
  148   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:34:06  
  DNS   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  DNF   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   13:51:22  
  2   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:08  
  3   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo   0:00:10  
  4   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:00:14  
  5   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  6   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  7   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:00:17  
  8   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  9   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  10   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  11   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  12   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  13   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  14   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:00:21  
  15   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:25  
  16   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  17   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  18   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  19   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  20   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo      
  21   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team      
  22   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:28  
  23   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:29  
  24   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  25   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:32  
  26   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  27   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:33  
  28   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  29   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:37  
  30   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:00:38  
  31   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  32   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  33   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin   0:00:42  
  34   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  36   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:46  
  37   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  38   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:00:50  
  39   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  40   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:52  
  41   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:54  
  42   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:58  
  43   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  44   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  45   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:01:01  
  46   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  47   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  48   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:05  
  49   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  50   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:10  
  51   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:01:16  
  52   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   0:01:18  
  53   Michal Podlaski (Pol) Poland   0:01:20  
  54   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:01:25  
  55   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland   0:01:26  
  56   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:29  
  58   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:01:34  
  59   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:37  
  60   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  61   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:01:59  
  62   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   0:02:04  
  63   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  64   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:02:45  
  65   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  66   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   0:03:07  
  67   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  68   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  69   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:03:11  
  70   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:03:16  
  71   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:03:19  
  72   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:03:28  
  73   Maciej Paterski (Pol) Poland   0:03:44  
  74   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:03:52  
  75   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:58  
  76   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:04:35  
  78   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott   0:04:41  
  79   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:06:47  
  80   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  81   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  82   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:07:47  
  83   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:07:56  
  84   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:08:07  
  85   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  86   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland   0:09:00  
  87   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:04  
  88   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:06  
  89   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  90   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  91   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  92   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:09:10  
  93   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:20  
  94   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:09:32  
  95   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:09:34  
  96   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  97   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:09:45  
  98   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:09:52  
  99   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:10:09  
  100   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:10:22  
  101   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors   0:11:44  
  102   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  103   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  104   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:11:47  
  105   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:11:55  
  106   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:12:01  
  107   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:12:02  
  108   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:12:08  
  109   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:12:11  
  110   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:12:18  
  111   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:12:27  
  112   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:57  
  113   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  114   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:13:35  
  115   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:14:25  
  116   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:14:59  
  117   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:17:29  
  118   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:17:31  
  119   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:17:34  
  120   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:17:44  
  121   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:17:51  
  122   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  123   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  124   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  125   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  126   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  127   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  128   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  129   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  130   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  131   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  132   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  133   Sergey Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  134   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  135   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:18:45  
  136   Adam Stachowiak (Pol) Poland   0:19:12  
  137   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:19:58  
  138   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:20:00  
  139   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:22:08  
  140   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:22:24  
  141   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:02  
  142   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:42  
  143   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:23:48  
  144   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:24:36  
  145   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:25:12  
  146   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:26:03  
  147   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:38:10  
  148   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:40:47  

 

 

Тур Польши-2018. Превью

Результаты 1 этапа Тура Польши-2018

Результаты 2 этапа Тура Польши-2018

Результаты 3 этапа Тура Польши-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. pac1ent

    7 августа 2018 17:59 | Регистрация: 10.07.2011

    Красивый этап, а вот звук порой хотелось выключиь :( И ведь, если мне память не изменяет, в конце 90-ых, начале нулевых он комментировал вело и зиму, и довольно таки прилично комментировал, по крайней мере мне, как школьнику - нравилось! :)

  2. Camel

    7 августа 2018 20:13 | Регистрация: 29.01.2017

    Падун немного разочаровал, поскольку понемногу видимый какой-то спад у него.

    Квятковски вопросов не вызывает в отличие от Ару.

     

    Кстати, комментатор понравился.

    1. ROSt

      7 августа 2018 21:27 | Регистрация: 6.11.2012

      Падун после падения...
      Набирает кондиции.

    2. pac1ent

      7 августа 2018 23:01 | Регистрация: 10.07.2011

      Не буду обсуждать комментирование всего этапа, пройдемся по двум основным моментам гонки - когда добирали отрыв кого там только не было и кто там последним не оставался. Но ладно..
      Самое главное - финишная разборка, Де Марки пытается сесть на колесо Карапаза, не получается, улетает - у комментатора все это время это был Тюнс, действующий "по схеме прошлого года", в то время как Дилан сидел за спиной Квято весь подъем.
      Я Вам завидую если Вам нравится такое комментирование - мне, увы, нет.

  3. aksbor

    7 августа 2018 20:29 | Регистрация: 21.06.2011

    Жаль,что Сивакову в Скае в ближайшее время вряд ли дадут развернуться. 

    А по поводу комментатора скажу следующее - на первых порах после Курдюкова,который прокомментировал весь Тур,слушать Севу и правда несколько непривычно что ли. Однако качество его комментария (за исключением отдельных ляпов,которые бывают у всех) на голову выше и Брейды, и Хамидуллина, и уж тем более бедной Лизы. Примерно на уровне Мамучика. 

  4. Bishkul

    7 августа 2018 20:35 | Регистрация: 15.03.2011

    Чернецкий  молоток.Луценко в порядке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne

27 - 31 марта 2019

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

29 марта 2019

E3 BinckBank Classic

31 марта 2019

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

3 апреля 2019

Dwars door Vlaanderen

7 апреля 2019

Tour des Flandres

8 - 13 апреля 2019

Itzulia Basque Country

10 апреля 2019

Scheldeprijs

14 апреля 2019

Paris-Roubaix


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Каталонии-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE