BinckBank Tour-2017. Этап 4

 

  Lanaken (BEL) - Lanaken (BEL), 154.2 км  
  1   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   3:24:23  
  2   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates      
  3   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  4   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  5   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  6   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  7   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  8   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  9   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  10   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  11   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  12   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  13   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  14   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  15   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  16   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates      
  19   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  22   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  23   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  25   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  26   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  28   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  29   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  30   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  31   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  32   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  33   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  34   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  35   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  37   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  38   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  39   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  40   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  41   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  42   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  43   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  44   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  45   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  46   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  47   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  48   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  49   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  51   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  52   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  53   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  54   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  55   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  56   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  57   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  58   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  59   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  60   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  61   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  62   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  64   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  66   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  67   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  68   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  69   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  70   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  71   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  72   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  73   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  74   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  75   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  76   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  77   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  78   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  79   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  80   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  81   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  82   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  83   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  84   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  85   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  86   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  87   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  88   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  89   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  90   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  91   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Gijs Van Hoeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  93   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  94   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  95   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  96   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  97   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  98   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  99   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  102   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  104   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  106   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  107   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  108   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  109   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  111   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  112   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  113   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  114   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  115   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  116   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:00:18  
  117   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:30  
  118   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  119   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  120   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:47  
  121   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:51  
  122   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  123   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  124   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  125   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:12  
  126   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott      
  127   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  128   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  129   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  130   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  131   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  132   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  133   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  134   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  135   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  136   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  137   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:34  
  138   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  139   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:53  
  140   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  141   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  142   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:23  
  143   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:03:26  
  144   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:03:39  
  145   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:04:53  
  146   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:06:02  
  147   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  148   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac      
  149   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  150   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  151   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  152   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  153   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  154   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  155   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  156   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  157   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  158   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  159   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Emirates      
  160   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  161   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  162   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  163   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  164   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:12:15  
  165   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  166   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  167   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  DNF   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  DNF   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  DNF   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNF   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNS   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   11:39:31  
  2   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:04  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:05  
  4   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  5   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:08  
  6   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:10  
  7   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:12  
  8   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:14  
  9   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:17  
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  11   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  12   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:18  
  13   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:19  
  14   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:21  
  15   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  16   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:24  
  17   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:00:25  
  18   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  19   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:00:26  
  20   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  21   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:27  
  22   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  23   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:00:28  
  24   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  25   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:29  
  26   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:31  
  27   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  28   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:00:32  
  29   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  30   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  31   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:33  
  32   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  33   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:35  
  34   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  35   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  36   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:36  
  37   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:37  
  38   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  39   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:00:38  
  40   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  41   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  42   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  43   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:40  
  44   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  45   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  46   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  47   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  48   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:00:44  
  49   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  50   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  51   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  52   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:45  
  53   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  54   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  55   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  56   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:47  
  57   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  58   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates      
  59   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  60   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  61   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  62   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:50  
  63   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  64   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  65   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:52  
  67   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  68   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  69   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:53  
  70   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:54  
  71   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  72   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates   0:00:55  
  73   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  74   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:56  
  75   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:57  
  76   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  77   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  78   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:01  
  79   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  81   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:01:02  
  82   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  83   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:03  
  84   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:05  
  85   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  86   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:06  
  87   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:07  
  88   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  89   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:08  
  90   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  91   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:10  
  93   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  94   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates   0:01:12  
  95   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  96   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  97   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  98   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates   0:01:13  
  99   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  100   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:01:14  
  101   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:01:15  
  102   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  103   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:16  
  104   Gijs Van Hoeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:01:17  
  105   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:18  
  106   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:19  
  107   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:20  
  108   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:01:22  
  109   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:23  
  110   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  111   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:25  
  112   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  113   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:01:27  
  114   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  115   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:01:29  
  116   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:01:31  
  117   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:01:36  
  118   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:41  
  119   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:43  
  120   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   0:01:45  
  121   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:49  
  122   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  123   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:01:55  
  124   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:57  
  125   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:02:00  
  126   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:03  
  127   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:02:10  
  128   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:02:11  
  129   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:12  
  130   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:02:17  
  131   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   0:02:20  
  132   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:02:29  
  133   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:02:53  
  134   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:31  
  135   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  136   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:03:37  
  137   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:03:46  
  138   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:04:15  
  139   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:04:41  
  140   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:57  
  141   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:05:07  
  142   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:05:43  
  143   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Emirates   0:06:22  
  144   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:24  
  145   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:06:43  
  146   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:06:44  
  147   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:06:54  
  148   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   0:06:58  
  149   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:07:01  
  150   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:07:02  
  151   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  152   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan   0:07:16  
  153   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:41  
  154   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:07:42  
  155   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:07:43  
  156   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:07:48  
  157   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:07:52  
  158   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:08:35  
  159   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   0:09:01  
  160   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:09:22  
  161   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  162   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:09:45  
  163   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:09:50  
  164   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:12:30  
  165   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:12:50  
  166   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:15:25  
  167   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:18:07  

 

Результаты 1 BinckBank Tour-2017

Результаты 2 BinckBank Tour-2017

Результаты 3 BinckBank Tour-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. evgeny1330

    10 августа 2017 17:30 | Регистрация: 23.09.2015

    Вот тебе и Тойнс, недавно другой Тойнс на Туре Польши Сагана бил, теперь другой за дело взялся. Молодцы, а Дилан сегодня на Арктической гонке сартует. Удачи ему.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • tiuteamd
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (2)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: Yuriy 17
    Барде здесь сказал: "Этот маршрут для универсалов".
    Интересно, для каких таких универсалов этот маршрут, где нет хотя бы одной нормальной разделки?
    Как такие слова может говорить профессиональный велогонщик?
    Универсалы это Фрум и Дюмулин, а не Барде.

    если бы читали , но увидели вначале фразу  , что весь обзац про первую  неделю , где разделка комндная , равнина, холмы и брусчатка ))

  • tiuteamd
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (3)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека. Ну только если все будет очень плохо с формой-тогда могут и повозить.

    вальверде говорил , что не поедет тур. 

    а Ланда... ну если  капнет , то помогать будет )  ну разве что 1-2 этапа за победу может попробует

  • SSC
    Фабиан Канчеллара о своих план ... (6)
    SSC-Фото

    деньги не делают вас счастливыми
      как всё это бонально звучит. конечно , деньги не делают вас счастливым , вопрос как всегда в их количестве. Именно по-этому лучше управлять мероприятиями а не сидеть в командной машине с рацией в руках. 

  • Adriano
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (3)
    Adriano-Фото

    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека. Ну только если все будет очень плохо с формой-тогда могут и повозить.

  • Gonza Golanov
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (18)
    Gonza Golanov-Фото
    Отличный маршрут! Возможно, это один из немногих Туров, которые будет смотреть также интересно, как Вуэльту.
  • Yuriy 17
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Барде здесь сказал: "Этот маршрут для универсалов".

    Интересно, для каких таких универсалов этот маршрут, где нет хотя бы одной нормальной разделки?

    Как такие слова может говорить профессиональный велогонщик?

    Универсалы это Фрум и Дюмулин, а не Барде.

  • rude_rider
    Фабио Ару переходит в команду ... (31)
    rude_rider-Фото

    Астана уже испытывала шок от нехватки лидеров в сезоне 2011-2012 когда ставка делалась на Кройци

    после взяла Нибса

     

    теперь еще один спад намечается.посмотрим может Лопес выстрелит.

    проверка вуелтой прошла.

     

    для неделек есть Фульс

    а так да..пока времена не лучшие настают

    посмотрим.весь проект если честно висит на волоске только на хотелках агашек

     

    астане нужно обьединятся по типу кати с апельсинами тогда и бюджет пожирнее и гонщики получше

     

  • Yuriy 17
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    У Кинтаны, как обычно меньше всего проблем по подбору команды к ТДФ: должны быть ребята для хорошей командной разделки, а потом сиди Наиро на колесе у Фрума, и если сможешь, атакуй в гору за 2-3 км до финиша.

  • Yuriy 17
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (18)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: levonardo
    Жаль, если Дюмулан собрался выигрывать ГТ в разделках, он явно способен на большее

    С его (Дюмулина) мощным телосложение выигрывать ГТ в горах?

    Это будет просто сверхчудо!

     

  • Yuriy 17
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Фрум про маршрут Тура 18: "Протяженность индивидуальных гонок на время не так велика, так что гонка будет решаться не на этих этапах".

    На Туре 17 протяженность ITT также была не очень велика (14 + 22,5 = 36,5 км).

    Это не очень помешало Фруму победить.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE