BinckBank Tour-2017. Этап 2

BinckBank Tour-2017. Этап 2

 

 

  Voorburg (NED) - Voorburg (NED), ITT, 9 км  
  1   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:10:58  
  2   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:04  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:05  
  4   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:08  
  5   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:10  
  6   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:12  
  7   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:14  
  8   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:00:15  
  9   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:17  
  10   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  11   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:18  
  12   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:19  
  13   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Emirates   0:00:20  
  14   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:21  
  15   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  16   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:24  
  17   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:00:25  
  18   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  19   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  20   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:00:26  
  21   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  22   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:27  
  23   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  24   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:28  
  25   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  26   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  27   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  28   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:29  
  29   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:31  
  30   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  31   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:00:32  
  32   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  33   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  34   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:33  
  35   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  36   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  37   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  38   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  39   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:34  
  40   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:35  
  41   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  42   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  43   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  44   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:36  
  45   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  46   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:00:37  
  47   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  48   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  49   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:00:38  
  50   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  51   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  52   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  53   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:40  
  54   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  55   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:41  
  56   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:00:42  
  57   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  58   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  59   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  60   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  61   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  62   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:00:44  
  63   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:00:45  
  64   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  65   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  66   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  68   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:00:46  
  69   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:47  
  70   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  71   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates      
  72   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  73   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:00:48  
  74   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  75   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  76   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  78   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  79   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  80   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:50  
  81   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  82   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  83   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  84   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  85   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:00:52  
  86   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  87   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  88   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:53  
  90   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  91   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  92   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:54  
  93   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  94   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates   0:00:55  
  95   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  96   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:56  
  97   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  98   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:57  
  100   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  101   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:58  
  102   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  103   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:00:59  
  104   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  105   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:00  
  106   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  108   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  109   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  110   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  111   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:02  
  112   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  113   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  114   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  115   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:03  
  116   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:05  
  117   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  118   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  119   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  120   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:06  
  121   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  122   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:07  
  123   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  124   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:08  
  125   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  126   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  127   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  128   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:10  
  129   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  130   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  131   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  132   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:12  
  133   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  134   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  135   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  136   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:01:13  
  137   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:14  
  138   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  139   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  140   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:01:15  
  141   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  142   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  143   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  144   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:16  
  145   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  146   Gijs Van Hoeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:01:17  
  147   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  148   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:18  
  149   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates   0:01:19  
  150   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  151   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:01:20  
  152   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  153   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:01:22  
  154   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:01:23  
  155   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  156   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  157   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:25  
  158   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:01:27  
  159   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  160   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  161   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:28  
  162   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:01:31  
  163   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:01:32  
  164   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:01:36  
  165   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:38  
  166   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:39  
  167   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:01:40  
  168   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:41  
  169   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:43  
  170   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   0:01:45  
  171   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:46  
  172   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:49  
  173   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:50  
  174   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:02:09  
  175   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:02:34  
  176   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:44  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   4:01:07  
  2   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:04  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:05  
  4   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:08  
  5   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:10  
  6   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:12  
  7   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:14  
  8   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:15  
  9   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:17  
  11   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  12   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:18  
  13   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:19  
  14   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Emirates   0:00:20  
  15   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:21  
  16   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  17   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:24  
  18   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:00:25  
  19   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  20   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:00:26  
  21   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  22   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:27  
  23   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  24   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:28  
  25   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  26   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  27   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  28   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:29  
  29   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:31  
  30   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  31   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:00:32  
  32   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  33   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  34   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:33  
  35   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  36   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  37   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  38   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  39   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:34  
  40   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:35  
  41   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  42   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  43   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  44   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:36  
  45   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  46   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:00:37  
  47   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  48   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  49   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:00:38  
  50   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  51   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  52   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  53   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:40  
  54   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  55   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:41  
  56   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:00:42  
  57   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  58   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  59   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  60   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  61   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  62   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:00:44  
  63   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  64   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  65   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:00:45  
  66   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  67   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  68   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  70   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:00:46  
  71   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:47  
  72   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  73   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates      
  74   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  75   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:00:48  
  76   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  77   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  78   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  80   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  81   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  82   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:50  
  83   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  84   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  85   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  86   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:00:52  
  87   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  88   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  89   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  90   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:53  
  91   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  92   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:54  
  93   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  94   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates   0:00:55  
  95   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  96   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:56  
  97   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  98   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:57  
  100   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  101   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  102   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:58  
  103   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:00:59  
  104   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  105   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:00  
  106   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  108   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  109   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:01  
  110   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  112   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:02  
  113   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  114   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  115   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  116   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:03  
  117   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:05  
  118   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  119   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  120   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:06  
  121   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:07  
  122   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  123   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:08  
  124   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  125   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  126   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  127   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:10  
  128   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  129   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  130   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  131   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:12  
  132   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  133   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  134   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  135   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:01:13  
  136   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:14  
  137   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  138   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  139   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:01:15  
  140   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  141   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  142   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  143   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:16  
  144   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  145   Gijs Van Hoeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:01:17  
  146   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  147   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:18  
  148   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates   0:01:19  
  149   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  150   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:01:20  
  151   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  152   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:01:22  
  153   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:01:23  
  154   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  155   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  156   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:25  
  157   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:01:27  
  158   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  159   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  160   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:28  
  161   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:01:31  
  162   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:01:32  
  163   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:36  
  164   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  165   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:38  
  166   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:39  
  167   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:01:40  
  168   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:41  
  169   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:43  
  170   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   0:01:45  
  171   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:46  
  172   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:49  
  173   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:50  
  174   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:02:09  
  175   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:02:34  
  176   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:44  

 

Результаты 1 BinckBank Tour-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. evgeny1330

    8 августа 2017 17:56 | Регистрация: 23.09.2015

    Комментатор явно неранодушен к Сагану, таких панегириков от Курдюкова я не слыхивал, аж ухо заболело, как будто кроме Сагана никого и нет. Где ты, Сергей?

  2. EL-Fenomeno

    8 августа 2017 18:22 | Регистрация: 4.01.2015

    Как он (ПС) ехал эту разделочку под дождь, а!
    Теперь мне хочется чтобы САГАНатор заехал как минимум в ТОП 3 общего зачёте ББ Тура. Должен осилить два послдених этапа на "высшем уровне", так сказать; главное "пересилить" МУР, ну и на завалиться на финишах до этого (думаю Петер будет цепляться за бонификации там).

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  3. Yuriy 17

    9 августа 2017 07:40 | Регистрация: 8.07.2017

    Мне нравиться комментатор на этой гонке.

    В том числе и по его высказываниям по П.Сагану - чемпиону мира (неоднократному) и Европы, многократному победителю этапов гран-при,   многократному обладателю зелёной майки самой престижной велогонки Тур де Франс.

    Считаю, что комментатор на этой гонке знает и любит велоспорт, и умеет интересно рассказать про него.

     

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
    1. Sonex

      9 августа 2017 11:52 | Регистрация: 29.11.2013

      Начала репортажа посмотрите, он 1 из 4 гонщиков едущих только правильно назвал, а стоило только прочитать фамилию на позади едущей машине.

      1. Shega

        9 августа 2017 18:02 | Регистрация: 16.09.2013

        Если давать возможность комментировать чаще, то и ошибок будет меньше. А взглянуть на гонку с другой точки зрения нежели той, которую несет в массы основной комментатор, это хорошо)

  4. Yuriy 17

    9 августа 2017 15:04 | Регистрация: 8.07.2017

    Может быть.

    Начало не видел.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • RexDroid
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (112)
    RexDroid-Фото
    Цитата: veloliveuser
    но скай порою просто блокировал пелотон, выстраивась в ряд.

    вот жеж. выстроятся в ряд, возьмутся за руки и не пройти не проехать...
  • poshtet
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (5)
    poshtet-Фото

    Герант Томас: «Чувствовал себя лучше, чем на 14-м этапе. Попытался удержать скорость, когда начались атаки, но затем, что досадно, оказался за Алафилиппом. Мне не хотелось везти его на колесе. Это сложности тактики.

    Тут совсем недавно один тоже не хотел Роглича везти ))

  • Адриен
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (7)
    Адриен-Фото
    Все просто - изображение прикованного к пальме крокодила символизирует побежденный Египет. Ним основал император Август, который разгромил флот Клеопатры и подчинил Египет Римской империи. Ну а воины-легионеры в награду получали земли в Ниме... На гербе раньше даже красовалась отнесенная к Египту надпись - "Col Nem", т.е. "Колония Нима"...
  • salomon
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (7)
    salomon-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Спринтерский этап, но будет отрыв, который спринтеры далеко не отпустят. Этап будет смотреться только последних 10 км.
    Исчерпывающий анализ... Теперь саму гонку можно несмотреть.
  • paziz
    Саймон Йейтс – победитель 15 э ... (1)
    paziz-Фото
    А брату еще есть смысл помогать? 25 минут от майки
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (112)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Первая это неделя секунд, вторая это неделя минут,третья неделя часов.
  • Такие дела
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (5)
    Такие дела-Фото
    Кто знает, Джи и Эган на исключениях едут? Если нет, то хорошие парни! За всех буду рад, кроме Кройшвака, там непонятные витамины.
  • Ayrton
    Жулиан Алафилипп сохранил жёлт ... (6)
    Ayrton-Фото

    Удачи ему! Повторюсь, но по фото он мне Пантани напоминает.

  • rude_rider
    Тибо Пино: «Главное, что отыгр ... (2)
    rude_rider-Фото
    По крайне мере он самый смелый Кройшвайк трус еще тот.при супер команде Мувистар сам себя укатает и возьмет командную Инеос пора браться за дело

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE