Критериум Дофине-2017. Этап 3

Критериум Дофине-2017. Этап 3

 

  Le Chambon-sur-Lignon - Tullins, 184 км  
  1   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   04:06:06  
  2   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:00:00  
  3   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  5   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  6   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:11  
  8   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  9   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  10   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  11   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  12   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  13   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  15   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  16   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Amund Grondal Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo      
  18   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  21   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  22   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  23   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  25   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  26   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  28   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  29   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  30   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  31   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  34   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  35   Jack Haig (Aus) Orica-Scott      
  36   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  37   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  38   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  40   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  41   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott      
  43   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  44   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  45   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  46   Antonio Carapaz Richard (Ecu) Movistar Team      
  47   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  48   Luis-Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team      
  49   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  52   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  53   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  54   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  55   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  56   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  57   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  58   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  59   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  60   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac      
  61   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  62   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  63   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  65   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Rafael Valls (Esp) Lotto Soudal      
  68   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  69   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida      
  70   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  71   André Cardoso (Por) Trek-Segafredo      
  72   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  73   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  74   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  75   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors      
  76   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  77   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  78   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott      
  79   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team      
  80   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  81   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  82   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo      
  83   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  84   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  85   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  86   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  87   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  88   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  89   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  91   Angel Madrazo (Esp) Delko Marseille Provence KTM      
  92   Markel Irizar Arranburu (Esp) Trek-Segafredo      
  93   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  94   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  95   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  96   David Gaudu (Fra) FDJ      
  97   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  98   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  99   Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac      
  100   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo      
  101   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  102   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  103   Jorge Arcas Peña (Esp) Movistar Team      
  104   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  105   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  106   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  107   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  108   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  109   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  110   Daniel Navarro (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Sergey Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  112   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  113   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  114   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  116   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  117   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  118   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  119   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  120   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  121   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  122   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  123   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  124   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  125   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  126   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  127   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence KTM      
  128   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  129   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  130   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:39  
  131   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:45  
  132   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:00:47  
  133   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  135   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  136   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:00:50  
  137   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:00:51  
  138   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb   0:00:55  
  139   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   0:01:00  
  140   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:02  
  141   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:01:04  
  142   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  143   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin   0:01:20  
  144   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:01:56  
  145   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  146   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:01:59  
  147   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  148   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   0:02:25  
  149   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  150   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  151   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:39  
  152   Sven Erik Byström (Nor) Katusha-Alpecin      
  153   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:19  
  154   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:26  
  155   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:03:27  
  156   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:04:02  
  157   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:07:04  
  158   Jesus Alberto Hernandez Blazquez (Esp) Trek-Segafredo      
  159   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  160   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  161   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  162   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  163   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  164   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  165   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  166   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  167   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  168   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  169   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  DNF   Leopold Konig (Cze) Bora-Hansgrohe      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   12:37:04  
  2   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:48  
  3   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:01:03  
  4   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:07  
  5   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  6   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:01:09  
  7   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  9   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  10   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  13   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  15   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  16   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  17   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott      
  18   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  19   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  20   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  21   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  22   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  23   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  24   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  25   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac      
  26   Luis-Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team      
  27   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  28   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  29   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  30   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  31   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  32   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  33   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott      
  36   André Cardoso (Por) Trek-Segafredo      
  37   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  38   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  39   Rafael Valls (Esp) Lotto Soudal      
  40   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  41   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  42   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors      
  43   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  44   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo      
  45   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   David Gaudu (Fra) FDJ      
  47   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team      
  48   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo      
  49   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  50   Daniel Navarro (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  52   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:02:19  
  53   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  54   Antonio Carapaz Richard (Ecu) Movistar Team      
  55   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida      
  57   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Angel Madrazo (Esp) Delko Marseille Provence KTM      
  59   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  60   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  61   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  62   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  63   Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac      
  64   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  65   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  66   Sergey Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  67   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  68   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:02:55  
  69   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:02:58  
  70   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:03  
  71   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence KTM      
  72   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:03:37  
  73   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:04:47  
  74   Sven Erik Byström (Nor) Katusha-Alpecin      
  75   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   0:05:34  
  76   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  77   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:05:35  
  78   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:05:46  
  79   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:05:57  
  80   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  81   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  82   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:06:31  
  83   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:06:34  
  84   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo   0:06:44  
  85   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  86   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:55  
  87   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  89   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:06:56  
  90   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:07:37  
  91   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:07:40  
  92   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:02  
  93   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  94   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:08:17  
  96   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  97   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  99   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  100   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  101   Jorge Arcas Peña (Esp) Movistar Team      
  102   Markel Irizar Arranburu (Esp) Trek-Segafredo      
  103   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  104   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  105   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  106   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  107   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  108   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  109   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  110   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  111   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:08:41  
  112   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:08:53  
  113   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:09:12  
  114   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   0:10:31  
  116   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:10:45  
  117   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:57  
  118   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  119   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:12:23  
  120   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:12:40  
  121   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:13:01  
  122   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:13:18  
  123   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  124   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  125   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  126   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:14:09  
  127   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:14:11  
  128   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:14:18  
  129   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:14:48  
  130   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin   0:14:55  
  131   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:15:00  
  132   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:15:03  
  133   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:15:06  
  134   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:15:10  
  135   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:32  
  136   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:15:46  
  137   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:16:01  
  138   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:16:05  
  139   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:16:06  
  140   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:07  
  141   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:16:11  
  142   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  143   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  144   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  145   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:16:29  
  146   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:16:31  
  147   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:16:41  
  148   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:16:44  
  149   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb   0:16:55  
  150   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:57  
  151   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:17:01  
  152   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:44  
  153   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors   0:17:57  
  154   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   0:18:21  
  155   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:18:56  
  156   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   0:20:11  
  157   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:21:35  
  158   Amund Grondal Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo   0:22:03  
  159   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:22:33  
  160   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:22:42  
  161   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates   0:24:04  
  162   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:24:17  
  163   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:24:56  
  164   Jesus Alberto Hernandez Blazquez (Esp) Trek-Segafredo   0:25:32  
  165   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:25:36  
  166   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:28:36  
  167   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:29:35  
  168   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:30:08  
  169   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:40:18  

 

Критериум Дофине-2017. Превью

Результаты 1 этапа Критериум Дофине-2017

Результаты 2 этапа Критериум Дофине-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gottliche_Recht

    6 июня 2017 17:13 | Регистрация: 26.05.2017

    Красивый этап, особенно красиво выглядела слаженная работа отрыва на последних 15 км.

  2. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    6 июня 2017 17:17 | Регистрация: 11.07.2015

    в чем красота?))  скучнейший этап,явно недостойный такой гонки))

    ну,а так,Луценко молодец да)

    все согласны?))))))

     

    завтра,завтра я скажу кто будет стоять на подиуме ТДФ.

    потому что индивидуальный ход краеугольный камень успеха)

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
    1. старт-шоссе 82

      6 июня 2017 21:26 | Регистрация: 8.07.2013

      На туре будет две городские разделки по 13 и 23 км, в первой в десяти секундах уместится человек 50 во второй чуть меньше(грубо говоря) так что разделки на туре не сыграют такого огромного значения как на Джиро.Про индивидуальный ход тоже будет трудно что-то сказать потому что многие( особенно лидеры) к пику формы еще не подошли.

      1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

        7 июня 2017 05:10 | Регистрация: 11.07.2015

        а причем тут разделки Тура?) индивидуальный ход не только на ИТТ нужен)) а по сути ВЕЗДЕ)

        "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

        «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  3. velodoctor

    6 июня 2017 17:25 | Регистрация: 22.05.2013

    Евроспорт совсем скатился, не показывает дофине. 

    1. Racer1976

      6 июня 2017 19:33 | Регистрация: 10.07.2011

      Евроспрот2 показывает всю гонку... Сегодня комментировал Отар. Называл Шишкявичуса Сиськевичусом. Для кого-то без разницы, а мне слух режет. Поэтому смотрел английский Евроспорт - они называли его литовский гонщик)))

      1. Ayrton

        7 июня 2017 10:45 | Регистрация: 26.01.2010

        а безымянный "литовский гонщик" слух не режет? ;)

  4. L. A.

    6 июня 2017 17:30 | Регистрация: 6.06.2013

    Цитата: velodoctor
    Евроспорт совсем скатился, не показывает дофине. 
    задолбали со своим теннисом и прочим(((

  5. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    6 июня 2017 17:32 | Регистрация: 11.07.2015

    как не показывает? по Евроспорт 2 была прямая.

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  6. tim147

    6 июня 2017 17:52 | Регистрация: 7.09.2014

    Вальверде и Фрум тихой сапой обеспечили себе лучшие стартовые позиции в разделке, что безусловно дает определенное преимущество перед остальными генеральщиками. Отсюда элементарный вывод - оба наверняка едут на победу!

    1. Earl57

      6 июня 2017 18:19 | Регистрация: 7.12.2014

      Причем у Вальверде позиция лучше, чем у Фрума.

    2. RVL

      6 июня 2017 18:24 | Регистрация: 30.08.2012

      не уверен, что разделка в 23 км, по сути с горы , даст этим людям (пусть и достойным) победу ....

      этапы 6-7-8 все расставят по местам.

      эта разделка-день отдыха по сути, ну и кто то победит в ней!    )))

      Конта!?  почему бы и не да! ))

      1. Юрий Скворцов

        6 июня 2017 18:27 | Регистрация: 21.02.2015

        победу в генерале или именно в разделке?

        а вообще, кто тут из сильных раздельщиков едет?

        1. Bjoern

          6 июня 2017 18:37 | Регистрация: 12.07.2014

          Тони Мартин))) Так что генеральщикам победа на этапе видимо не светит

        2. Юрий Скворцов

          6 июня 2017 18:37 | Регистрация: 21.02.2015

          сам нашел:)
          65 Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin

        3. RVL

          6 июня 2017 19:42 | Регистрация: 30.08.2012

          очевидно..в генерале никогда. ради этапа-ну как повезет. позже большие горы. все там решится.
          разделка тут, как раз таки горнякам и генералам-как проходящий этап.

  7. kwwk

    6 июня 2017 17:59 | Регистрация: 31.05.2014

    Просто умиляет бездействие спринтерских команд, уже отдали второй этап отрыву.

  8. Николай Н.

    6 июня 2017 18:17 | Регистрация: 15.04.2010

    По началу этап выглядил скучновато и думал что закончится как все спринторские этапы, но последних 10км стал болеть за отрыв и в итоге финиш был за отрывом, хорошо работали ребята.

  9. motte

    6 июня 2017 18:37 | Регистрация: 4.07.2011

    Завтра будет заманчиво...биги размялись и...

  10. Андрон

    6 июня 2017 20:37 | Регистрация: 4.10.2015

      Тут говорили в превью некоторые, что практически нет проходных этапов. Не знаю, по мне, так уже три этапа разминочные. А завтра разделка, которую реально поедут человек 10, остальные опять разминаться. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • kwwk
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    kwwk-Фото
    Я, за Кири, но тут есть противная горка, увы
  • сервело
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    сервело-Фото
    Самый сильный - Ланда? Какие мы впечатлительные
  • GTX
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    GTX-Фото
    Цитата: Stack
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
    В точку, Ланда лучший в мири? Горняк, возможно, но точно не генеральщик
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Grinta-Фото
    Точно БМС пока не объявляли, но он банально не успеет и восстановиться, и подготовиться. Так что на Вуэльту они, скорей всего, повезут всех остальных: Денниса, ТВГ, Саму Санчеса
  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Yuriy 17-Фото

    Тройка: Кюнг, Роглич, Мартин. 

    Фрум выложился больше чем они как генеральщик, и ему нельзя рисковать жёлтой майкой. 

    Фрум сказал вчера: 

    "Боюсь падения больше, чем прокола, потому что колесо всегда можно заменить, но не ноги".

  • LLL
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    LLL-Фото
    А что Порт, точно не едет?
    По поводу Чавеса, совсем не в теме close2you.
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Grinta-Фото
    Что за чушь. Чавесу нужна серьёзная психотерапевтическая помощь. Он в этом году абсолютно точно не боец от слова никак.

    А из претендентов да, получается, будут рубиться Фрум, Нибали, возможно, Лопес (хотя очень вряд ли). Больше на горизонте никого нет. Возможно, ещё Кройшвайк или какая-то тёмная лошадка.
  • tiuteamd
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: kwwk
    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

    Квято напахался больше фрума, точнее больше заходил в минус

  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Stack-Фото
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
  • kwwk
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    kwwk-Фото

    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE