Gran Premio Miguel Indurain-2017

  Estella - Estella/Basílica Nuestra Senora del Puy, 186 км  
  1   Simon Yates (Gbr) Orica Scott   4:34:01  
  2   Michael Woods (Can) Cannondale Drapac Profess   0:00:23  
  3   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky      
  4   Carlos Verona (Esp) Orica Scott   0:00:26  
  5   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:00:28  
  6   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:58  
  7   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:01:44  
  8   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  9   Damien Howson (Aus) Orica Scott   0:02:56  
  10   Toms Skujins (Lat) Cannondale Drapac Profess   0:03:50  
  11   Tao Geoghegan (Gbr) Team Sky   0:03:53  
  12   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  13   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Profess      
  14   Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country -   0:03:55  
  15   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  16   Robert Power (Aus) Orica Scott   0:04:03  
  17   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:04:06  
  18   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  19   Jose Rojas (Esp) Movistar Team      
  20   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  21   Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin      
  22   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  23   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  24   Ibai Salas (Esp) Burgos Bh   0:05:50  
  25   Egoitz Garcia (Esp) Equipo Bolivia   0:05:56  
  26   Joaquim Silva (Por) W52-Fc Porto   0:06:43  
  27   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Profess      
  28   Cristian Rodriguez (Esp) Sel. Española      
  29   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira      
  30   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  31   Omar Alberto Mendoza (Col) Equipo Bolivia      
  32   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting - Tavira      
  33   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  34   Jack Haig (Aus) Orica Scott      
  35   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  36   Robert KiŠErlovski (Cro) Team Katusha Alpecin      
  37   Igor Merino (Esp) Burgos Bh      
  38   Brendan Canty (Aus) Cannondale Drapac Profess   0:06:49  
  39   Nathan Brown (Usa) Cannondale Drapac Profess   0:06:52  
  40   Roman Kreuziger (Cze) Orica Scott   0:07:06  
  41   Hector Saez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  42   Ángel Vicioso (Esp) Team Katusha Alpecin      
  43   Gustavo Veloso (Esp) W52-Fc Porto      
  44   Victor Etxeberria (Esp) Rp - Boavista   0:12:56  
  45   Josu Zabala (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  46   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros Rga      
  47   Gregory Obando (Crc) Inteja Dominican Cycling      
  48   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country -      
  49   Jose Manuel Gutierrez (Esp) Kuwait - Cartucho.Es      
  50   Egor Silin (Rus) Rp - Boavista      
  51   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  52   Mário Gonzalez (Esp) Sporting - Tavira   0:13:25  
  53   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:15:16  
  54   Tiago Machado (Por) Team Katusha Alpecin      
  55   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha Alpecin      
  56   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country -   0:15:40  
  57   Pablo Guerrero (Esp) Rp - Boavista      
  58   David Belda (Esp) Burgos Bh      
  59   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:16:53  
  60   Ibai Azurmendi (Esp) Sel. Española      
  61   Luis Enrique Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  62   Eneko Lizarralde (Esp) Euskadi Basque Country -   0:19:43  
  63   Adrian Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country -      
  64   Bea?At Txoperena (Esp) Euskadi Basque Country      
  65   João Rodrigues (Por) W52-Fc Porto      
  66   Gilver Zurita (Bol) Equipo Bolivia   0:20:16  
  67   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:21:08  
  68   Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  69   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.Es      
  70   Iker Azkarate (Esp) Sel. Española      
  71   Carlos Antonio Jimenez (Esp) Equipo Bolivia   0:21:26  
  72   David Rodrigues (Por) Rp - Boavista   0:21:36  
  73   Marvin Orlando Angarita (Col) Equipo Bolivia   0:23:20  
  74   Fernando Grijalba (Esp) Kuwait - Cartucho.Es      
  DNF   Adrián Nuñez (Dom) Inteja Dominican Cycling      
  DNF   Alejandro M. Marque (Esp) Sporting - Tavira      
  DNF   Andreas Keuser (Ger) Kuwait - Cartucho.Es      
  DNF   Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  DNF   Awet Andemeskel (Eri) Kuwait - Cartucho.Es      
  DNF   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.Es      
  DNF   Bernardo Ayuso (Esp) Inteja Dominican Cycling      
  DNF   Cristian Torres (Esp) Sel. Española      
  DNF   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  DNF   Daniel Freitas (Por) W52-Fc Porto      
  DNF   Daniel Lopez (Esp) Burgos Bh      
  DNF   Daniel Sanchez (Esp) Rp - Boavista      
  DNF   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  DNF   David Livramento (Por) Sporting - Tavira      
  DNF   David Lopez (Esp) Team Sky      
  DNF   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  DNF   Diego Milan (Dom) Inteja Dominican Cycling      
  DNF   Domingos Gonçalves (Por) Rp - Boavista      
  DNF   Edwin Torres (Ven) Kuwait - Cartucho.Es      
  DNF   Eriks Toms Gavars (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  DNF   Fábio Silvestre (Por) Sporting - Tavira      
  DNF   Fernando Grijalba (Esp) Kuwait - Cartucho.Es      
  DNF   Filipe Cardoso (Por) Rp - Boavista      
  DNF   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja Dominican Cycling      
  DNF   Ivan Martinez (Esp) Equipo Bolivia      
  DNF   Jacobo Ucha (Esp) W52-Fc Porto      
  DNF   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Javier Arando (Bol) Equipo Bolivia      
  DNF   Jim Songezo (Rsa) Kuwait - Cartucho.Es      
  DNF   Joan Ruiz (Esp) Burgos Bh      
  DNF   Jóni Brandão (Por) Sporting - Tavira      
  DNF   Jorge Cubero (Esp) Burgos Bh      
  DNF   Jose Daniel Viejo (Esp) Sel. Española      
  DNF   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  DNF   Juan Perez (Esp) W52-Fc Porto      
  DNF   Julen Amarika (Esp) Sel. Española      
  DNF   Julen Irizar (Esp) Euskadi Basque Country -      
  DNF   Julio Alberto Amores (Esp) Inteja Dominican Cycling      
  DNF   Junior Antonio Marte (Dom) Inteja Dominican Cycling      
  DNF   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros Rga      
  DNF   Klavs Rubenis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  DNF   Luís Fernandes (Por) Sporting - Tavira      
  DNF   Luís Gomes (Por) Rp - Boavista      
  DNF   Marcis Kalnins (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  DNF   Marcos Jurado (Esp) Burgos Bh      
  DNF   Marvin Orlando Angarita (Col) Equipo Bolivia      
  DNF   Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Orica Scott      
  DNF   Miguel A Fernandez (Esp) Sel. Española      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Mikel Alonso (Esp) Sel. Española      
  DNF   Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country -      
  DNF   Pedro Gregori (Esp) Equipo Bolivia      
  DNF   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  DNF   Rafael Marquez (Esp) Inteja Dominican Cycling      
  DNF   Raul Alarcon (Esp) W52-Fc Porto      
  DNF   Raul Castrillo (Esp) Burgos Bh      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Samuel Caldeira (Por) W52-Fc Porto      
  DNF   Simon Clarke (Aus) Cannondale Drapac Profess      
  DNF   Svein Tuft (Can) Orica Scott      
  DNF   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  DNF   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  DNF   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Remco Te Brake (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Ciske Aneca (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Kasper Schmidt (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Gert-Jan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Jochem Hoekstra (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Lars Olde Meierink (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Bas Van Der Kooij (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Rob Van Broekhoven (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Jordi Van Loon (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Joey Van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Julian Braun (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Luca Henn (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Lukas Baum (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Robert Retschke (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto - Kern Haus      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    1 апреля 2017 18:39 | Регистрация: 22.05.2013

    Смешно испанцы Квято называют кикошки biggrin 

  2. VeloCourier

    1 апреля 2017 18:55 | Регистрация: 24.08.2014

    необычно для Наварры - подиум без испанцев. Но красиво, как всегда. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE