Sillian (AUT) - Mezzolombardo, 204.6 км   
  1   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   5:05:27  
  2   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:00:10  
  3   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  5   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  6   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky      
  7   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  8   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Egan Arley Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  11   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela   0:00:20  
  12   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Mauro Finetto (Ita) Italian National Team   0:00:52  
  14   Michele Gazzara (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  15   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  16   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  17   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  18   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  19   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  21   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:18  
  22   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:27  
  23   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  24   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  25   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela      
  26   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  27   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling      
  28   Cristian Rodriguez (Spa) Southeast - Venezuela      
  29   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela      
  30   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  31   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  32   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  33   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  34   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  35   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  36   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:56  
  37   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  38   João Gaspar (Bra) Brazil National Team      
  39   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  40   Magno Nazaret (Bra) Brazil National Team      
  41   Matteo Fabbro (Ita) Italian National Team   0:05:00  
  42   Caio Godoy Ormenese (Bra) Brazil National Team   0:05:30  
  43   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:09:21  
  44   Stefano Nardelli (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  45   Michele Scartezzini (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  46   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  47   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  48   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  50   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  51   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  52   Enrico Anselmi (Ita) Italian National Team      
  53   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  54   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  55   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Brazil National Team      
  56   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team   0:09:27  
  57   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  58   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  59   Marco Tecchio (Ita) Italian National Team      
  60   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:11:00  
  61   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  62   Giacomo Giuliani (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  64   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  65   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  66   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  67   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  69   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  71   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:12:50  
  72   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  73   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  75   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  76   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  77   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  78   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela   0:13:25  
  79   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:15:59  
  80   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  81   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  82   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  83   Daniel Gines Martin (Spa) d'Amico Bottecchia   0:17:24  
  84   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:48  
  85   Luca Wackermann (Ita) Italian National Team      
  86   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:54  
  88   Marco Tizza (Ita) d'Amico Bottecchia   0:19:31  
  89   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  90   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  91   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:21  
  92   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  93   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  94   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  95   Andrea Marchi (Ita) Italian National Team      
  96   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  97   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  98   Kleber Ramos Da Silva (Bra) Brazil National Team      
  99   Sergii Movchan (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  100   Evgeny Zverkov (Rus) Norda–MG.Kvis Vega      
  101   Nicola Gaffurini (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  102   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  103   Sandoval Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  104   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  105   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  106   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico Bottecchia      
  107   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  108   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  109   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  110   Mirko Trosino (Ita) Southeast - Venezuela      
  111   Seid Lizde (Ita) Italian National Team      
  112   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela      
  113   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  114   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  115   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  116   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  117   Luis Mora (Ven) d'Amico Bottecchia      
  118   Xabier Zandio (Spa) Team Sky      
  119   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  120   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  121   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  122   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      
  123   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  124   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:21:31  
  125   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling      
  126   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:23:51  
  127   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil National Team   0:25:34  
  128   Dmytro Ponomarenko (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:26:09  
  129   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:29:13  
  130   Fabio Chinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  131   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  132   Volodymyr Kogut (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  133   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  134   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  135   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  136   Niccolo Salvietti (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  137   Davide Leone (Ita) d'Amico Bottecchia      
  138   Otàvio Didier Bulgarelli (Bra) Brazil National Team      
  139   Flavio Cardoso (Bra) Brazil National Team   0:32:01  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky   10:37:23  
  2   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:08  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:10  
  4   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:15  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  6   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:24  
  8   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:00:26  
  9   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:38  
  10   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:52  
  11   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:04  
  12   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela   0:01:13  
  13   Egan Arley Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:31  
  14   Michele Gazzara (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:01:50  
  15   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:55  
  16   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:00  
  17   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:03  
  18   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:02:15  
  19   Mauro Finetto (Ita) Italian National Team   0:02:31  
  20   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:02:37  
  21   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:02:45  
  22   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:02:55  
  23   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:03:01  
  24   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela   0:03:34  
  25   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:37  
  26   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela   0:03:43  
  27   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:03:44  
  28   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:04:00  
  29   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:01  
  30   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:04:03  
  31   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:06  
  32   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:04:22  
  33   Cristian Rodriguez (Spa) Southeast - Venezuela   0:05:16  
  34   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:05:23  
  35   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:05:31  
  36   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:35  
  37   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:06:53  
  38   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:07:01  
  39   João Gaspar (Bra) Brazil National Team   0:07:28  
  40   Caio Godoy Ormenese (Bra) Brazil National Team   0:07:50  
  41   Matteo Fabbro (Ita) Italian National Team   0:09:15  
  42   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:09:55  
  43   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team   0:10:23  
  44   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:10:44  
  45   Stefano Nardelli (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:10:50  
  46   Michele Scartezzini (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  47   Magno Nazaret (Bra) Brazil National Team      
  48   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:10:53  
  49   Marco Tecchio (Ita) Italian National Team   0:11:07  
  50   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:11:35  
  51   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:45  
  52   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela   0:11:51  
  53   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Brazil National Team   0:11:53  
  54   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia   0:11:57  
  55   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:12:01  
  56   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:12:18  
  57   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   0:12:22  
  58   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:12:24  
  59   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:34  
  60   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:13:06  
  61   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:13:09  
  62   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:13:21  
  63   Enrico Anselmi (Ita) Italian National Team   0:13:35  
  64   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:13:59  
  65   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:14:16  
  66   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:14:34  
  67   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:52  
  68   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:27  
  69   Giacomo Giuliani (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:15:40  
  70   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:15:53  
  71   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela   0:16:07  
  72   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:16:28  
  73   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:16:30  
  74   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:03  
  75   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:17:11  
  76   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:27  
  77   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:17:33  
  78   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  79   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:17:39  
  80   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:17:52  
  81   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:34  
  82   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:58  
  83   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:20:22  
  84   Luca Wackermann (Ita) Italian National Team      
  85   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:20:30  
  86   Daniel Gines Martin (Spa) d'Amico Bottecchia   0:22:23  
  87   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:22:41  
  88   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:22:49  
  89   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:57  
  90   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:23:32  
  91   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:23:48  
  92   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:23:49  
  93   Alex Peters (Gbr) Team Sky   0:23:57  
  94   Evgeny Zverkov (Rus) Norda–MG.Kvis Vega   0:24:00  
  95   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:24:03  
  96   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:15  
  97   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:24:27  
  98   Sergii Movchan (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:24:33  
  99   Luis Mora (Ven) d'Amico Bottecchia   0:24:34  
  100   Sandoval Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP   0:24:38  
  101   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  102   Marco Tizza (Ita) d'Amico Bottecchia   0:24:52  
  103   Xabier Zandio (Spa) Team Sky   0:24:54  
  104   Andrea Marchi (Ita) Italian National Team   0:25:02  
  105   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:25:12  
  106   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:25:14  
  107   Seid Lizde (Ita) Italian National Team   0:25:36  
  108   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:25:46  
  109   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:25:52  
  110   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:25:55  
  111   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:25:56  
  112   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:26:03  
  113   Mirko Trosino (Ita) Southeast - Venezuela   0:26:18  
  114   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:26:28  
  115   Kleber Ramos Da Silva (Bra) Brazil National Team   0:26:34  
  116   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:26:36  
  117   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:26:46  
  118   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:26:49  
  119   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:27:12  
  120   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:27:30  
  121   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:28:30  
  122   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:28:53  
  123   Nicola Gaffurini (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:29:03  
  124   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:29:07  
  125   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico Bottecchia   0:29:11  
  126   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:29:51  
  127   Dmytro Ponomarenko (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:29:55  
  128   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil National Team   0:30:57  
  129   Niccolo Salvietti (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:31:07  
  130   Davide Leone (Ita) d'Amico Bottecchia   0:32:32  
  131   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:32:49  
  132   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:32:50  
  133   Volodymyr Kogut (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:33:28  
  134   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:34:19  
  135   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia   0:35:36  
  136   Fabio Chinello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:37:07  
  137   Otàvio Didier Bulgarelli (Bra) Brazil National Team   0:37:09  
  138   Flavio Cardoso (Bra) Brazil National Team   0:40:01  
  139   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:41:45  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    21 апреля 2016 17:17 | Регистрация: 4.07.2011

    Yes! А вот и Танел, только что пост о его the best грегори в Астане и , на тебе, выдал, на радость Нибали ибо пахать через пару недель Кангерту на Нибали на Джиро....
    Еще раз, удивительный парень, без болезни звездной у себя на родине, отдать должное.

  2. Альоша Шац

    21 апреля 2016 17:21 | Регистрация: 13.04.2016

    Завтра Ланде надо быть на чеку. Двое из Астаны в 10-ти секундах. Туго без помощников.

  3. Zhanzhak

    21 апреля 2016 17:27 | Регистрация: 14.12.2015

    Класс! Действительно молодец!

  4. serg80050

    21 апреля 2016 17:32 | Регистрация: 4.06.2015

    Похоже сегодня Кангерт с Фульсангом укатывали Ланду перед Джиро ...
     
    Если Ланда и на Джиро будет так по-ковбойски в одиночку отвечать на все атаки, то наверное ему даже подиума не видать ...

  5. ktilp-12

    21 апреля 2016 17:36 | Регистрация: 20.06.2015

     Вот кто заслужил  победу - трудяга, работяга- одним словом М О Л О Д Е Ц!!!!!!!!!!!
     Дальнейших тебе побед- малых и больших.

  6. vitali

    21 апреля 2016 18:14 | Регистрация: 17.04.2011

    Ну, Кангерт с последней позиции вставил жестко, и поминай как звали, молодец!
    Интересно завтра будет, там хороший торчок, правда далековат от финиша

  7. gaaga777

    21 апреля 2016 19:19 | Регистрация: 18.05.2013

    ха! заставили Ланду поработать))..
    а Танел. да просто отлично!

  8. s75

    21 апреля 2016 19:48 | Регистрация: 9.06.2015

     Молодец Танель! Tubli t??!

  9. djick

    21 апреля 2016 20:42 | Регистрация: 24.06.2013

    молодой колумбиец Bernal радует! так что Супермену Лопесу будет в будущем с кем в горах разбираться)! удачи ему и прогресса. кстати, составы на Джиро что-то не сильно фанов радуют... 

  10. neso...

    21 апреля 2016 21:41 | Регистрация: 27.09.2013

    Серега видно что настроен-упирается хоть и тяжко.Джиро зто его шанс запомнится не только адыгеями.А на Джиро я думаю Астана всех задушит.Если конечно Нибали не приедет совсем никакой.

  11. s75

    21 апреля 2016 21:51 | Регистрация: 9.06.2015

    Танель Кангерт:

    "Победу принесла классическая контратака. До меня пробовал Фульсанг, но его поймали. В момент атаки все вокруг были словно в черной дыре, "ноги мягкие". Моя атака была не столько результатом физической силы, сколько силы духа. Решил: если идти, то именно сейчас!"

    "У меня другие задачи в команде, поэтому не сильно расстраиваюсь, если победы приходят не часто. Победы - это для меня как бонус. Последний этап завтра - горный и тяжелый. Попробуем с Астаной придумать какой-нибудь тактический ход, чтобы принести общую победу мне или Якобу Фульсангу."

  12. Avenir

    22 апреля 2016 10:55 | Регистрация: 3.02.2010

    Скромняга, сильно нравится своей скромностью и работоспособностью, победы сегодня

  13. Eufemiano Fuentes

    22 апреля 2016 11:07 | Регистрация: 16.07.2014

    Минус Трентино...она за пару недель до Джиро,гонка очень интересная....жаль только  все едут ее с разными целями....

  14. Cyrill

    22 апреля 2016 11:18 | Регистрация: 8.05.2013

    Танель - молодец, девушки тоже порадовали biggrin

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE