Brakel - Boortmeerbeek, 199,2 км  
  1   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   4:31:14  
  2   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:01  
  3   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  4   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  5   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  6   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Mike Teunissen (Ned) Team Lottonl-Jumbo      
  8   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  9   Boudat Thomas (Fra) Team Europcar      
  10   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  11   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  12   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  13   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  14   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxellesel      
  15   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  17   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  18   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  20   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  21   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo      
  22   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  23   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  24   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  25   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  26   Timo Roosen (Ned) Team Lottonl-Jumbo      
  27   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  28   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  29   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  31   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  32   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  33   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  34   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:10  
  36   Bram Tankink (Ned) Team Lottonl-Jumbo      
  37   Twan Castelijns (Ned) Team Lottonl-Jumbo   0:00:11  
  38   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  39   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step      
  40   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  41   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  42   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  43   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:18  
  45   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:22  
  46   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:00:46  
  47   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:02:13  
  48   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  49   Adrian Kurek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  50   Bartlomiej Matysiak (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  51   Tomasz Kiendys (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  52   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  53   Valentin Madouas (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  54   Christophe Prémont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  55   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  56   Guillaume Haag (Bel) Tpalm - Pôle Continental Wallon      
  57   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  59   Tiziano Dall´Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  60   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  61   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  62   Koen Bouwman (Ned) Team Lottonl-Jumbo      
  63   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  64   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  65   Nicolas Mertz (Bel) Tpalm - Pôle Continental Wallone      
  66   Moreno Hofland (Ned) Team Lottonl-Jumbo      
  67   Martijn Keizer (Ned) Team Lottonl-Jumbo      
  68   Grzegorz Stepniak (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  69   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  70   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  71   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  72   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  73   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  74   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:03:04  
  76   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  78   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  79   Huub Duijn (Ned) Team Roompot      
  80   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  81   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  82   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  83   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  84   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  85   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  87   Lionel Taminiaux (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  88   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  90   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  92   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  93   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  94   Claudio Catania (Ita) Tpalm - Pôle Continental Wallone      
  95   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  96   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  97   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  98   Jaroslaw Marycz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  99   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  100   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  101   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  102   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  103   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  104   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  105   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  106   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  107   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  108   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  109   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  DNF   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Teamel      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  DNF   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Maxime Vekeman (Bel) Tpalm - Pôle Continental Wallone      
  DNF   Ian Vansumere (Bel) Tpalm - Pôle Continental Wallone      
  DNF   Jeff Peelaers (Bel) Tpalm - Pôle Continental Wallone      
  DNF   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  DNF   Thomas Armstrong (Gbr) Tpalm - Pôle Continental Wallone      
  DNF   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  DNF   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Aquality Protectc      
  DNF   Julien Kaise (Bel) Color Code - Aquality Protectc      
  DNF   Jimmy Duquennoy (Bel) Color Code - Aquality Protectc      
  DNF   Florent Delfosse (Bel) Color Code - Aquality Protectc      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  DNF   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxellesel      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxellesel      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  DNF   Eryk Laton (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  DNF   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Tomas Petit (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxellesel      
  DNF   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Rick Flens (Ned) Team Lottonl-Jumbo      
  DNF   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Massimiliano Barbero Piantino (Ita) Androni Giocattoli      
  DNS   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  DNS   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  DNS   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Насчитал человек двадцать кто вполне реально может выиграть эту гонку. Ставлю на =его величество случай=

    Да уж, в этом году человек 15 можно выделить как прендентов на победу ("больших и маленьких"), в т.ч. я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп и ГВА. Но рискнул бы поставить все же на итальянского чемпиона Э.Вивиани. Если выдержит Чипрессу и Поджо, если на затрут, и не затсрянет по своей воле сам, ну и не упадёт в концуе концов на финишной разборке - быть его мечте, о которой он ещё в январе сказал.

  • Миша Коржиневский
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (15)
    Миша Коржиневский-Фото
    Буду болеть как обычно за Филжила и за Никки.Но понимаю что скорее первый приедет Грюгевеген,или Кристоф.
  • SVS
    Президент UCI планирует запрет ... (8)
    SVS-Фото
    С одной стороны, Вы правы. Но только с одной :-(. Мы живём в реальном мире. И идеальный построить не можем.

    А значит, нужно просто создать условия для того, чтобы кол-во денег и "препараты" не так сильно влияли хотя бы на зрелищность.

    Почему этапы многодневок стали скучными? ИМХО, потому, что стали возможными:
    1. Расчёт сил на основе измерителей, датчиков и компьютеров
    2. Связь гонщика с внешним миром, позволяющая получать команды
    3. Сил всех гонщиков одной команды (если купить лучших) может хватать на каждый этап от начала до конца в режиме, блокирующем большинство попыток уехать у других гонщиков или команд.

    Главное, ИМХО, пожалуй - п.3. Но и п.1 тоже важен. Теперь, как мне кажется, гораздо реже можно видеть, как человеческий фактор вносит непредсказуемость в гонку на основе "не рассчитал".
    П.2. - возможно немного противоречив, поскольку кроме вреда приносит ещё и пользу зрелищности - например, когда по команде за лидером опускаются гонщики из отрыва и т.п. Да и возможности, предоставляемые именно этим пунктом более "равномерные" для всех команд, ИМХО.

    Короче, рассуждать можно долго. Но от нас эти решения не зависят. Может, оно и к лучшему :-), я не знаю. А может - и нет :-(.
  • EL-Fenomeno
    Danilith Nokere Koerse-2019 (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    смотреть с 8 минуты видео: https://www.youtube.com/watch?v=IDKCBn-yGYM

    сразу вспомнил как Штыбар на Энеко туре, кажись 2 года назад на финише одного из этапов тоже так кувыркнулся, да ещё и притёрся в барьер

  • hodorik
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (15)
    hodorik-Фото

    Пелотон прям радует , наших пшик конкретный , то ли раньше хотяб целой командой ... Печально.



    Буду болеть тогда уж за Петю)))

  • Camel
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (26)
    Camel-Фото
    Согласен. Но ударение ставится на любой гласной букве. Это же аббревиатура. ))
  • Astanaforever
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (15)
    Astanaforever-Фото
    Выиграют спринтеры. Отрыв не отпустят. Прошлогодней ошибки не будет.Я так думаю.
  • raspik
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (15)
    raspik-Фото
    Кудус не заявлен.
  • rude_rider
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (15)
    rude_rider-Фото
    Не предсказуемая гонка. Надеюсь на очередную очень темную лошадку
  • Серафим
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (26)
    Серафим-Фото
    Однако произносят слова-аббревиатуры с ударением. И не только в русском языке.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE