Вуэльта Испании-2016

 

 

  Оренсе - Байона, 160.8 км  
  1   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   04:16:39  
  2   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18   00:00  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  5   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  7   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  8   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA      
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC      
  10   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  11   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  12   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar      
  13   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team KATUSHA      
  14   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre-Merida      
  16   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  17   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  18   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  19   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  20   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  21   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  22   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  24   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  25   Gatis Smukulis (Lat) Astana      
  26   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  27   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  28   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  29   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  30   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  31   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  32   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R      
  33   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  34   Esteban Chavez (Col) Orica-BikeExchange      
  35   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  36   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  37   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA      
  38   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  39   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  40   Dario Cataldo (Ita) Astana      
  41   Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange      
  42   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  43   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana      
  45   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  46   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  47   Alberto Contador (Esp) Tinkoff      
  48   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  49   Ben Hermans (Bel) BMC      
  50   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  51   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  52   Daniel Moreno (Esp) Movistar      
  53   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step      
  54   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  55   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  56   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  57   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff      
  58   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  59   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA      
  60   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  61   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  62   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  63   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  64   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac      
  65   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange      
  66   Jan Bakelants (Bel) AG2R      
  67   Louis Meintjes (Rsa) Lampre-Merida      
  68   Romain Hardy (Fra) Cofidis      
  69   Ruben Fernandez (Esp) Movistar      
  70   Jose Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  72   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  73   Axel Domont (Fra) AG2R      
  74   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  75   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  76   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  77   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  78   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  79   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  80   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  81   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo      
  82   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  83   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  84   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  85   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  86   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  87   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  88   Jose Mendes (Por) Bora - Argon 18      
  89   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  90   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  91   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   Ben King (Usa) Cannondale-Drapac      
  93   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  94   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  95   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18      
  96   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  97   Federico Zurlo (Ita) Lampre-Merida      
  98   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  99   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff      
  100   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  101   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  102   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  103   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  104   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  105   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  106   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  107   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  108   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange      
  109   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  110   Robert Gesink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  111   Koen Bouwman (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  112   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  113   Rudiger Selig (Ger) Bora - Argon 18      
  114   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  115   Miguel Lopez (Col) Astana      
  116   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  117   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  118   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  119   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  120   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  121   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  122   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  123   Alessandro Vanotti (Ita) Astana      
  124   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  125   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA      
  126   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  127   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  128   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  129   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  130   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  131   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  132   Sebastien Minard (Fra) AG2R      
  133   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  134   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  135   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  136   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  137   Mario Costa (Por) Lampre-Merida      
  138   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  139   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  140   Jerome Cousin (Fra) Cofidis      
  141   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  142   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff      
  143   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  144   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  145   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  146   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  147   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  148   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA      
  149   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  150   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Argon 18      
  151   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  152   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff      
  153   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff      
  154   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  155   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  156   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  157   Dylan Teuns (Bel) BMC      
  158   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  159   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18   00:23  
  160   Rory Sutherland (Aus) Movistar   00:39  
  161   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  162   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18      
  163   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  164   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling      
  165   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  166   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac      
  167   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  168   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  169   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin   00:59  
  170   Sam Bewley (Nzl) Orica-BikeExchange   01:07  
  171   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  172   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   01:26  
  173   Loïc Chetout (Fra) Cofidis      
  174   Kevin Reza (Fra) FDJ   01:36  
  175   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   00:00  
  176   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   01:38  
  177   Silvan Dillier (Swi) BMC   00:00  
  178   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   02:08  
  179   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  180   Sergey Lagutin (Rus) Team KATUSHA   00:00  
  181   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   02:22  
  182   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  183   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   02:38  
  184   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   02:47  
  185   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   00:00  
  186   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Argon 18   02:53  
  187   Laurent Pichon (Fra) FDJ   03:42  
  188   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   03:59  
  189   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   04:23  
  190   David Lopez (Esp) Team Sky      
  191   Christophe Riblon (Fra) AG2R      
  192   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange      
  193   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  194   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   05:36  
  195   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  196   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  197   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  198   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   07:25  

 

  Промежуточный спринт Vigo. Av. Samil. - 141.7 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC   4  
  2   Laurent Pichon (Fra) FDJ   2  
  3   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   25  
  2   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18   20  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange   16  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   14  
  5   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   12  
  6   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   10  
  7   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   9  
  8   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA   8  
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   7  
  10   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   6  
  11   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange   5  
  12   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   4  
  13   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team KATUSHA   3  
  14   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  15   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre-Merida   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Fontefria - 79.7 км  
  1   Laurent Pichon (Fra) FDJ   3  
  2   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   2  
  3   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Etixx - Quick Step (Bel)   12:49:57  
  2   Orica-BikeExchange (Aus)   00:00  
  3   IAM Cycling (Swi)      
  4   Katusha Team (Rus)      
  5   Team Sky (Gbr)      
  6   Movistar Team (Spa)      
  7   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  8   BMC Racing Team (Usa)      
  9   Team Lotto NL-Jumbo (Ned)      
  10   Cofidis (Fra)      
  11   Trek-Segafredo (Usa)      
  12   Astana Pro Team (Kaz)      
  13   Lotto Soudal (Bel)      
  14   AG2R La Mondiale (Fra)      
  15   Lampre - Merida (Ita)      
  16   Dimension Data (Rsa)      
  17   Team Giant - Alpecin (Ger)      
  18   Bora - Argon 18 (Ger)      
  19   Team Tinkoff (Rus)      
  20   Cannondale-Drapac (Usa)      
  21   FDJ (Fra)      
  22   Direct Energie (Fra)      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   04:47:16  
  2   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   00:00  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  4   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  5   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  6   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  8   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  9   Ruben Fernandez (Esp) Movistar      
  10   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  11   Daniel Moreno (Esp) Movistar   00:01  
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange   00:02  
  13   Philippe Gilbert (Bel) BMC   00:04  
  14   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange   00:06  
  15   Esteban Chavez (Col) Orica-BikeExchange      
  16   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  17   Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange      
  18   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange      
  19   Samuel Sanchez (Esp) BMC   00:07  
  20   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  21   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  22   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  23   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   00:12  
  24   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   00:22  
  25   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  26   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  27   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  28   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   00:27  
  29   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  30   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  31   Koen Bouwman (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  32   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   00:43  
  33   Ben Hermans (Bel) BMC   00:47  
  34   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   00:50  
  35   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  36   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo      
  37   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  38   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  39   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  40   Alberto Contador (Esp) Tinkoff   00:52  
  41   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  42   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac      
  43   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  44   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff      
  45   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  46   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  47   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff      
  48   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  49   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff      
  50   Jose Mendes (Por) Bora - Argon 18   00:57  
  51   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18      
  52   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana   00:58  
  53   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  54   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  55   Miguel Lopez (Col) Astana      
  56   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  57   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   01:05  
  58   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  59   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  60   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   01:12  
  61   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   01:13  
  62   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  63   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  64   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  65   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  66   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  67   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  68   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  69   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA   01:17  
  70   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA      
  71   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA      
  72   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  73   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  74   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  75   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  76   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  77   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA      
  78   Silvan Dillier (Swi) BMC      
  79   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   01:19  
  80   Michael Gogl (Aut) Tinkoff   01:20  
  81   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   01:27  
  82   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  83   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  84   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  85   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac   01:31  
  86   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   01:32  
  87   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   01:34  
  88   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  89   Romain Hardy (Fra) Cofidis      
  90   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  91   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  92   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  93   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:36  
  94   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  95   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Jose Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  98   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  99   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18      
  100   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   01:44  
  101   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   01:48  
  102   Jan Bakelants (Bel) AG2R      
  103   Axel Domont (Fra) AG2R      
  104   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  105   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   01:50  
  106   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  107   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  108   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   01:52  
  109   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   01:55  
  110   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  111   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  112   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  113   Christian Knees (Ger) Team Sky   02:03  
  114   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Argon 18      
  115   Gatis Smukulis (Lat) Astana   02:05  
  116   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  117   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  118   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   02:06  
  119   Louis Meintjes (Rsa) Lampre-Merida   02:08  
  120   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  121   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  122   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  123   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  124   Ian Boswell (Usa) Team Sky   02:11  
  125   Imanol Erviti (Esp) Movistar   02:13  
  126   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  127   Alessandro Vanotti (Ita) Astana   02:18  
  128   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   02:19  
  129   Murilo Fischer (Bra) FDJ   02:23  
  130   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18   02:24  
  131   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   02:29  
  132   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   02:34  
  133   Ben King (Usa) Cannondale-Drapac      
  134   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  135   Dylan Teuns (Bel) BMC      
  136   Sergey Lagutin (Rus) Team KATUSHA      
  137   Rudiger Selig (Ger) Bora - Argon 18   02:46  
  138   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R   02:49  
  139   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  140   Julien Morice (Fra) Direct Energie   02:51  
  141   Dario Cataldo (Ita) Astana   03:00  
  142   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   03:04  
  143   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  144   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team KATUSHA   03:06  
  145   Robert Gesink (Ned) Lotto NL - Jumbo   03:14  
  146   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   03:15  
  147   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff   03:16  
  148   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff      
  149   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18   03:18  
  150   Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  151   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   03:19  
  152   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   03:22  
  153   Sebastien Minard (Fra) AG2R   03:39  
  154   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  155   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   03:41  
  156   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre-Merida   03:47  
  157   Federico Zurlo (Ita) Lampre-Merida      
  158   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  159   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange   03:50  
  160   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Argon 18      
  161   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   03:58  
  162   Michal Golas (Pol) Team Sky   04:04  
  163   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin   04:12  
  164   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  165   Sam Bewley (Nzl) Orica-BikeExchange   04:16  
  166   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   04:19  
  167   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  168   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  169   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  170   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step   04:32  
  171   David Lopez (Esp) Team Sky      
  172   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange   04:33  
  173   Francois Bidard (Fra) AG2R   04:39  
  174   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  175   Mario Costa (Por) Lampre-Merida   04:45  
  176   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  177   Jerome Cousin (Fra) Cofidis   04:51  
  178   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   04:53  
  179   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   05:04  
  180   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   05:13  
  181   Loïc Chetout (Fra) Cofidis      
  182   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   05:14  
  183   Rory Sutherland (Aus) Movistar   05:18  
  184   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   05:21  
  185   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   05:25  
  186   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   05:41  
  187   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   06:02  
  188   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  189   Christophe Riblon (Fra) AG2R   06:11  
  190   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   06:13  
  191   Kevin Reza (Fra) FDJ   06:50  
  192   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   07:22  
  193   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   07:30  
  194   Davide Malacarne (Ita) Astana   07:50  
  195   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   08:40  
  196   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  197   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   08:42  
  198   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   11:16  

 

  Классификация по очкам после 2 этапа  
  1   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   25  
  2   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18   20  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange   16  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   14  
  5   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   12  
  6   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   10  
  7   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   9  
  8   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA   8  
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   7  
  10   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   6  
  11   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange   5  
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC   4  
  13   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   4  
  14   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team KATUSHA   3  
  15   Laurent Pichon (Fra) FDJ   2  
  16   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  17   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   1  
  18   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre-Merida   1  

 

  Горная классификация после 2 этапа  
  1   Laurent Pichon (Fra) FDJ   3  
  2   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   2  
  3   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   1  

 

  Командная классификация после 2 этапа  
  1   Team Sky (Gbr)   13:20:34  
  2   Movistar Team (Spa)   00:00  
  3   Orica-BikeExchange (Aus)   00:06  
  4   BMC Racing Team (Usa)   00:07  
  5   Etixx - Quick Step (Bel)   00:22  
  6   Team Lotto NL-Jumbo (Ned)   00:27  
  7   Trek-Segafredo (Usa)   00:50  
  8   Cannondale-Drapac (Usa)   00:52  
  9   Team Tinkoff (Rus)      
  10   Bora - Argon 18 (Ger)   00:57  
  11   Astana Pro Team (Kaz)   00:58  
  12   FDJ (Fra)   01:05  
  13   IAM Cycling (Swi)   01:13  
  14   Katusha Team (Rus)   01:17  
  15   Dimension Data (Rsa)      
  16   Lotto Soudal (Bel)   01:27  
  17   Cofidis (Fra)   01:34  
  18   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   01:36  
  19   AG2R La Mondiale (Fra)   01:48  
  20   Team Giant - Alpecin (Ger)   01:50  
  21   Direct Energie (Fra)   01:55  
  22   Lampre - Merida (Ita)   02:08  

 

Вуэльта Испании-2016: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2016. Результаты 1 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    21 августа 2016 19:26 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап получился отличный, под голос каментатора можно хорошо выспатся, главное не проспать финиш.

  2. JiLeonid

    21 августа 2016 20:18 | Регистрация: 21.04.2015

    А на Арене Лизанька звездила. С ней не заснёшь :-) Обогащает русский язык. И веселит. Датчанин "грудк'ами упал". Расстояние в секундах меряет. Нобеля ей за совмещение пространства и времени! Но вообще-то без претензий. Спасибо ей. Не будем стрелять в пианиста...

    А Синцов может теперь хвастать, что Сагана дёрнул в Рио

  3. RVL

    21 августа 2016 20:24 | Регистрация: 30.08.2012

    когда вы угомонитесь.../фэйспалм/

    1. motte

      21 августа 2016 21:25 | Регистрация: 4.07.2011

      Да Бог с ними, вот Петро сегодня, выбравшись из гарнира при старте, на втором кругу не по своей воли вылетел за подиум...горе горькое, честное слово, а так шел красиво.

    2. Андрон

      21 августа 2016 21:30 | Регистрация: 4.10.2015

      Как то недавно я читал это слово - "угомонитесь", в отношении той же самой Е.Александровны К. Тот же самый автор - ну чего, постоянство не самая плохая черта характера.

  4. Brodyazhnik

    21 августа 2016 23:45 | Регистрация: 12.05.2013

    Подскажите, завал был? Где Лагутин так ободрался?

    1. july

      22 августа 2016 03:23 | Регистрация: 12.05.2016

      Один упал на повороте. По времени получил нейтрализацию.

  5. motte

    22 августа 2016 01:46 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Brodyazhnik
    Подскажите, завал был? Где Лагутин так ободрался?

    Перед самым финишем сложился

  6. velodoctor

    22 августа 2016 07:03 | Регистрация: 22.05.2013

    Главное чтоб Сергей сегодня смог продолжить гонку. Я за него болеть собирался. rus

    1. ivansmirnov

      22 августа 2016 08:28 | Регистрация: 16.02.2015

      я тоже за него болею. Да, перед самым финишем с кем-то рулем сцепился, а упал один. Очень жаль. Держись Сергей!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE