Genk - Genk, 16.9 км (ITT)  
  1   Tony Martin (Ger) Team HTC - Columbia   0:20:24  
  2   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank   0:00:06  
  3   Alex Rasmussen (Den) Team Saxo Bank   0:00:09  
  4   Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank   0:00:20  
  5   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank      
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team   0:00:24  
  7   Jos Van Emden (Ned) Rabobank      
  8   Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:27  
  9   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack   0:00:33  
  10   Svein Tuft (Can) Garmin - Transitions   0:00:36  
  11   Patrick Gretsch (Ger) Team HTC - Columbia   0:00:38  
  12   Lars Boom (Ned) Rabobank   0:00:40  
  13   Bert Grabsch (Ger) Team HTC - Columbia   0:00:41  
  14   Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:00:43  
  15   Geraint Thomas (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:00:48  
  16   Simon Spilak (Slo) Lampre-Farnese Vini      
  17   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank   0:00:49  
  18   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:00:50  
  19   Cameron Meyer (Aus) Garmin - Transitions   0:00:51  
  20   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:00:53  
  21   Dominique Cornu (Bel) Skil - Shimano   0:00:54  
  22   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  23   André Greipel (Ger) Team HTC - Columbia   0:00:55  
  24   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  25   Gert Steegmans (Bel) Team Radioshack      
  26   Rick Flens (Ned) Rabobank   0:00:56  
  27   Jack Bobridge (Aus) Garmin - Transitions   0:00:58  
  28   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:59  
  29   Tiago Machado (Por) Team Radioshack   0:01:01  
  30   Travis Meyer (Aus) Garmin - Transitions      
  31   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Doimo      
  32   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:03  
  33   Ben Hermans (Bel) Team Radioshack   0:01:05  
  34   Marcin Sapa (Pol) Lampre-Farnese Vini      
  35   Alexandr Pliuschin (Mda) Team Katusha      
  36   Jan Ghyselinck (Bel) Team HTC - Columbia   0:01:06  
  37   Dominik Nerz (Ger) Team Milram      
  38   Thomas De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:08  
  39   Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha   0:01:09  
  40   Stijn Devolder (Bel) Quick Step      
  41   Michiel Elijzen (Ned) Omega Pharma-Lotto   0:01:11  
  42   Dries Devenyns (Bel) Quick Step   0:01:21  
  43   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  44   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Doimo      
  45   Maxime Vantomme (Bel) Team Katusha   0:01:22  
  46   Bram Tankink (Ned) Rabobank      
  47   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:01:24  
  48   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caisse d'Epargne   0:01:26  
  49   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:01:30  
  50   Andrey Amador (Crc) Caisse d'Epargne   0:01:33  
  51   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:01:34  
  52   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  53   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  54   Maarten Wynants (Bel) Quick Step   0:01:38  
  55   Gatis Smukulis (Lat) AG2R La Mondiale      
  56   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:01:39  
  57   Matthias Brändle (Aut) Footon-Servetto   0:01:45  
  58   Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale   0:01:46  
  59   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:01:47  
  60   Pablo Lastras Garcia (Spa) Caisse d'Epargne      
  61   Markus Eibegger (Aut) Footon-Servetto   0:01:50  
  62   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Professional Cycling Team      
  63   Françis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  64   Mathew Hayman (Aus) Sky Professional Cycling Team   0:01:51  
  65   Grégory Rast (Swi) Team Radioshack   0:01:52  
  66   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:01:53  
  67   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:56  
  68   Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  69   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  70   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Doimo   0:01:59  
  71   Christopher Froome (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:02:01  
  72   Christopher Sutton (Aus) Sky Professional Cycling Team      
  73   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:03  
  74   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  75   Kurt Hovelynck (Bel) Quick Step   0:02:08  
  76   Stijn Vandenbergh (Bel) Team Katusha      
  77   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank   0:02:09  
  78   Mark Renshaw (Aus) Team HTC - Columbia   0:02:11  
  79   Tomas Vaitkus (Ltu) Team Radioshack      
  80   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:02:12  
  81   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:13  
  82   Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano   0:02:14  
  83   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:19  
  84   David Gutierrez Palacios (Spa) Footon-Servetto      
  85   Frantisek Rabon (Cze) Team HTC - Columbia      
  86   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:02:20  
  87   Linus Gerdemann (Ger) Team Milram   0:02:23  
  88   Mirko Selvaggi (Ita) Astana   0:02:24  
  89   Wesley Sulzberger (Aus) FDJ   0:02:25  
  90   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   0:02:26  
  91   Aitor Perez Arrieta (Spa) Footon-Servetto      
  92   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre-Farnese Vini   0:02:27  
  93   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  94   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:28  
  95   Klaas Lodewyck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:29  
  96   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:02:31  
  97   Manuel Quinziato (Ita) Liquigas-Doimo   0:02:35  
  98   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ   0:02:37  
  99   Peter Wrolich (Aut) Team Milram      
  100   Michael Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:02:40  
  101   Sep Vanmarcke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:42  
  102   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:02:43  
  103   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:44  
  104   Wim De Vocht (Bel) Team Milram      
  105   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:02:48  
  106   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto   0:02:50  
  107   Xabier Zandio Echaide (Spa) Caisse d'Epargne   0:02:51  
  108   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:53  
  109   Olivier Bonnaire (Fra) FDJ   0:03:08  
  110   Tom Leezer (Ned) Rabobank   0:03:09  
  111   Mauro Da Dalto (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  112   Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto   0:03:10  
  113   Leigh Howard (Aus) Team HTC - Columbia   0:03:12  
  114   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:21  
  115   Robbie Mcewen (Aus) Team Katusha   0:03:37  
  116   Scott Davis (Aus) Astana   0:04:25  
  117   Danilo Napolitano (Ita) Team Katusha   0:04:47  
  HD   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Doimo   0:05:14  
  DNS   Greg Henderson (Nzl) Sky Professional Cycling Team      
  DNS   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  DNS   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo      
  DNS   Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNS   David Loosli (Swi) Lampre-Farnese Vini      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tony Martin (Ger) Team HTC - Columbia   28:50:57  
  2   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank   0:00:31  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team   0:01:46  
  4   Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank   0:01:57  
  5   Svein Tuft (Can) Garmin - Transitions   0:02:04  
  6   Lars Boom (Ned) Rabobank   0:02:11  
  7   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank   0:02:17  
  8   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack   0:02:18  
  9   Dominique Cornu (Bel) Skil - Shimano   0:02:35  
  10   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:37  
  11   Simon Spilak (Slo) Lampre-Farnese Vini   0:02:44  
  12   Tiago Machado (Por) Team Radioshack   0:02:50  
  13   Jos Van Emden (Ned) Rabobank   0:02:56  
  14   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Doimo   0:03:06  
  15   Dries Devenyns (Bel) Quick Step   0:03:12  
  16   Bram Tankink (Ned) Rabobank   0:03:14  
  17   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:03:45  
  18   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:03:48  
  19   Maxime Vantomme (Bel) Team Katusha   0:03:50  
  20   Pablo Lastras Garcia (Spa) Caisse d'Epargne   0:03:56  
  21   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:04:05  
  22   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank   0:04:11  
  23   Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:16  
  24   Thomas De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:04:23  
  25   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:04:29  
  26   Ben Hermans (Bel) Team Radioshack   0:04:30  
  27   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ   0:04:32  
  28   Stijn Vandenbergh (Bel) Team Katusha   0:04:36  
  29   Alexandr Pliuschin (Mda) Team Katusha   0:05:39  
  30   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:57  
  31   Tomas Vaitkus (Ltu) Team Radioshack   0:07:43  
  32   Maarten Wynants (Bel) Quick Step   0:09:46  
  33   Mathew Hayman (Aus) Sky Professional Cycling Team   0:11:41  
  34   Sep Vanmarcke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:13:38  
  35   Gert Steegmans (Bel) Team Radioshack   0:13:53  
  36   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:15:26  
  37   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank   0:15:46  
  38   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:16:16  
  39   André Greipel (Ger) Team HTC - Columbia   0:16:44  
  40   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  41   Bert Grabsch (Ger) Team HTC - Columbia   0:17:12  
  42   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:17:49  
  43   Françis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:18:10  
  44   David Gutierrez Palacios (Spa) Footon-Servetto   0:18:29  
  45   Grégory Rast (Swi) Team Radioshack   0:18:32  
  46   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:18:51  
  47   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Doimo   0:19:08  
  48   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caisse d'Epargne   0:19:36  
  49   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:19:40  
  50   Michael Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:19:50  
  51   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:20:31  
  52   Mirko Selvaggi (Ita) Astana   0:20:32  
  53   Manuel Quinziato (Ita) Liquigas-Doimo   0:20:50  
  54   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Professional Cycling Team   0:23:36  
  55   Wesley Sulzberger (Aus) FDJ   0:23:56  
  56   Linus Gerdemann (Ger) Team Milram   0:24:14  
  57   Peter Wrolich (Aut) Team Milram   0:24:19  
  58   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:24:24  
  59   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:24:25  
  60   Jan Ghyselinck (Bel) Team HTC - Columbia   0:25:14  
  61   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:25:23  
  62   Xabier Zandio Echaide (Spa) Caisse d'Epargne   0:26:36  
  63   Robbie Mcewen (Aus) Team Katusha   0:26:52  
  64   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:27:44  
  65   Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale   0:28:37  
  66   Geraint Thomas (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:28:52  
  67   Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  68   Michiel Elijzen (Ned) Omega Pharma-Lotto   0:28:57  
  69   Travis Meyer (Aus) Garmin - Transitions   0:29:27  
  70   Andrey Amador (Crc) Caisse d'Epargne   0:29:44  
  71   Olivier Bonnaire (Fra) FDJ   0:30:41  
  72   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:31:34  
  73   Mauro Da Dalto (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:32:19  
  74   Cameron Meyer (Aus) Garmin - Transitions   0:32:38  
  75   Christopher Sutton (Aus) Sky Professional Cycling Team   0:33:23  
  76   Patrick Gretsch (Ger) Team HTC - Columbia   0:33:36  
  77   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:34:48  
  78   Kurt Hovelynck (Bel) Quick Step   0:35:42  
  79   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:37:18  
  80   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Doimo   0:37:44  
  81   Marcin Sapa (Pol) Lampre-Farnese Vini   0:38:09  
  82   Stijn Devolder (Bel) Quick Step   0:38:13  
  83   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:39:04  
  84   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:39:50  
  85   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:40:38  
  86   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:39  
  87   Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano   0:42:06  
  88   Alex Rasmussen (Den) Team Saxo Bank      
  89   Dominik Nerz (Ger) Team Milram   0:42:58  
  90   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   0:43:41  
  91   Markus Eibegger (Aut) Footon-Servetto   0:45:01  
  92   Frantisek Rabon (Cze) Team HTC - Columbia   0:45:32  
  93   Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:46:16  
  94   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:46:54  
  95   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto   0:47:48  
  96   Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto   0:48:40  
  97   Wim De Vocht (Bel) Team Milram      
  98   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:50:29  
  99   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:50:56  
  100   Jack Bobridge (Aus) Garmin - Transitions   0:52:08  
  101   Gatis Smukulis (Lat) AG2R La Mondiale   0:52:45  
  102   Rick Flens (Ned) Rabobank   0:52:52  
  103   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre-Farnese Vini   0:53:09  
  104   Mark Renshaw (Aus) Team HTC - Columbia   0:53:51  
  105   Klaas Lodewyck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:54:09  
  106   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:55:51  
  107   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:58:53  
  108   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:59:58  
  109   Aitor Perez Arrieta (Spa) Footon-Servetto   1:00:32  
  110   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   1:01:32  
  111   Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha   1:01:33  
  112   Matthias Brändle (Aut) Footon-Servetto   1:04:07  
  113   Tom Leezer (Ned) Rabobank   1:04:30  
  114   Christopher Froome (Gbr) Sky Professional Cycling Team   1:04:35  
  115   Danilo Napolitano (Ita) Team Katusha   1:04:45  
  116   Leigh Howard (Aus) Team HTC - Columbia   1:12:16  
  117   Scott Davis (Aus) Astana   1:15:36  

 

  Спринтерская классификация  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team   103  
  2   Robbie Mcewen (Aus) Team Katusha   80  
  3   Tony Martin (Ger) Team HTC - Columbia   80  
  4   André Greipel (Ger) Team HTC - Columbia   79  
  5   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   74  
  6   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   72  
  7   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank   55  
  8   Thomas De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   46  
  9   Alex Rasmussen (Den) Team Saxo Bank   41  
  10   Jack Bobridge (Aus) Garmin - Transitions   35  
  11   Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini   35  
  12   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   31  
  13   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Doimo   31  
  14   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   30  
  15   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team   30  
  16   Gert Steegmans (Bel) Team Radioshack   26  
  17   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank   25  
  18   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   25  
  19   Dominik Nerz (Ger) Team Milram   23  
  20   Maxime Vantomme (Bel) Team Katusha   21  
  21   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre-Farnese Vini   21  
  22   Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank   19  
  23   Lars Boom (Ned) Rabobank   18  
  24   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team   17  
  25   Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha   16  
  26   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   16  
  27   Sep Vanmarcke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   15  
  28   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   15  
  29   Jos Van Emden (Ned) Rabobank   13  
  30   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Doimo   13  
  31   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   13  
  32   Jérémy Roy (Fra) FDJ   13  
  33   Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi   12  
  34   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil Pro Cycling Team   12  
  35   Stijn Vandenbergh (Bel) Team Katusha   11  
  36   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack   11  
  37   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   11  
  38   Svein Tuft (Can) Garmin - Transitions   10  
  39   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi   10  
  40   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   10  
  41   Michael Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team   10  
  42   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   9  
  43   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   8  
  44   Wesley Sulzberger (Aus) FDJ   5  
  45   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto   5  
  46   Michiel Elijzen (Ned) Omega Pharma-Lotto   3  

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 6kenskiy

    24 августа 2010 23:47 | Регистрация: --

    Наверняка, через года 3-4 Мартин станет лучше чем, Спартак

  2. gart91

    26 августа 2010 11:08 | Регистрация: --

    В смысле разделки? Ну, может и не станет, но понаблюдать за процессом всё же интересно. В смысле классик Мартину ничего не светит smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE