Mataro - Olot, 178.7 км   
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   4:39:10  
  2   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:00  
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  4   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  5   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  6   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  7   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  9   Pawel Franczak (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  10   Kévin Réza (Fra) FDJ      
  11   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  12   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  13   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE      
  14   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  16   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  17   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  18   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  19   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  20   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  21   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick Step      
  22   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  23   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff      
  24   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  25   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  26   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  27   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  28   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling Team      
  29   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  30   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data      
  31   Simon Gerrans (Aus) Orica - GreenEDGE      
  32   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  33   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  34   Jordi Simon Casulleras (Esp) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  35   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida      
  36   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice      
  37   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  38   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling Team      
  39   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  40   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  41   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  42   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  43   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Pawel Cieslik (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  45   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Etixx - Quick Step      
  46   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  47   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  48   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  49   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  50   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  51   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Jack Haig (Aus) Orica - GreenEDGE      
  53   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin      
  54   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  55   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  56   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  57   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  58   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  59   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  60   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  61   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE      
  62   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal      
  63   Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling      
  64   Louis Meintjes (Rsa) Lampre - Merida      
  65   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  66   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  67   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  68   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  69   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  70   Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling Team      
  71   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  72   Víctor De La Parte (Esp) CCC Sprandi - Polkowice      
  73   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  74   Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling Team      
  75   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  76   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  77   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin      
  78   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  79   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  80   Jonas Koch (Ger) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  81   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  82   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  83   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  84   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto - Soudal      
  85   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  86   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  87   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step      
  88   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  89   Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data      
  90   Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha      
  91   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  92   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  93   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  94   Karel Hnik (Cze) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  95   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  96   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  97   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  98   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  99   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  101   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick Step      
  102   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  103   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo      
  104   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  105   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  106   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  107   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  108   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  109   Amets Txurruka (Esp) Orica - GreenEDGE      
  110   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  111   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  113   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  114   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  115   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale      
  116   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  117   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  118   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  119   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  121   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  122   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  123   Adam Stachowiak (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  124   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  125   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  126   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  127   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  128   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  129   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  130   Christian Meier (Can) Orica - GreenEDGE      
  131   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  132   Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant - Alpecin      
  133   Jesper Hansen (Den) Tinkoff      
  134   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  135   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  136   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  137   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  138   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  139   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  140   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  141   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  142   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  143   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  144   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  145   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  146   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  147   Ruben Plaza Molina (Esp) Orica - GreenEDGE      
  148   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  149   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  150   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  151   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  152   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant - Alpecin      
  153   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff      
  154   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  155   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal      
  156   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  157   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  158   Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits      
  159   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  160   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  161   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  162   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  163   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  164   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida   0:00:30  
  165   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:00:36  
  166   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  167   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  168   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:39  
  169   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff   0:00:43  
  170   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  171   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  172   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff      
  173   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  174   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  175   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  176   Benjamin King (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  177   Jiri Polnicky (Cze) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  178   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin      
  179   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  180   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data      
  181   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  182   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:00:52  
  183   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:28  
  184   Ryder Hesjedal (Can) Trek - Segafredo   0:01:53  
  185   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:12  
  186   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek - Segafredo   0:04:14  
  187   Kamil Gradek (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:04:26  
  188   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data   0:05:21  
  DNS   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   9:07:41  
  2   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:14  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal      
  4   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE   0:00:16  
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  6   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  7   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:00:17  
  8   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:00:18  
  9   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:19  
  10   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:00:20  
  11   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  12   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  14   Kévin Réza (Fra) FDJ      
  15   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick Step      
  17   Jordi Simon Casulleras (Esp) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  18   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  19   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  20   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  21   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  22   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  23   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  24   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  25   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff      
  26   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice      
  27   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  28   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  29   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  30   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  31   Simon Gerrans (Aus) Orica - GreenEDGE      
  32   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  33   Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling      
  34   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  35   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  36   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling Team      
  37   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Etixx - Quick Step      
  38   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  39   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data      
  40   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  41   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  42   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling Team      
  43   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin      
  44   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  45   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  46   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  48   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  49   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  50   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  51   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  52   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  53   Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling Team      
  54   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  55   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  56   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  57   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  58   Louis Meintjes (Rsa) Lampre - Merida      
  59   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  60   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  61   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  62   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick Step      
  63   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida      
  64   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto - Soudal      
  65   Víctor De La Parte (Esp) CCC Sprandi - Polkowice      
  66   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  67   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo      
  68   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  69   Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling Team      
  70   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  71   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  72   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE      
  73   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  74   Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha      
  75   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  76   Jack Haig (Aus) Orica - GreenEDGE      
  77   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  78   Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data      
  79   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  80   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  81   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  82   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  83   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  84   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  85   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  87   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  89   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  90   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  91   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  92   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  93   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant - Alpecin      
  95   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step      
  96   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  97   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  98   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  99   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  100   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  101   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  102   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  103   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale      
  104   Karel Hnik (Cze) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  105   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  106   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  107   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  108   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  109   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  110   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  112   Ruben Plaza Molina (Esp) Orica - GreenEDGE      
  113   Christian Meier (Can) Orica - GreenEDGE      
  114   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  115   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  116   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  117   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  118   Jesper Hansen (Den) Tinkoff      
  119   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  120   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff      
  121   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  122   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  124   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  125   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:00:56  
  126   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:59  
  127   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data   0:01:02  
  128   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:01:03  
  129   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek - Segafredo   0:04:34  
  130   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   0:06:57  
  131   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:00  
  132   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:07:03  
  133   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  134   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  135   Pawel Franczak (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  136   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  137   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin      
  138   Pawel Cieslik (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  139   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  140   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  141   Amets Txurruka (Esp) Orica - GreenEDGE      
  142   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  143   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  144   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  145   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  146   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  147   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  148   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  149   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  150   Adam Stachowiak (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  151   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  152   Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits      
  153   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  154   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  155   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  156   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  157   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  158   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  159   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant - Alpecin      
  160   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  161   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  162   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:07:08  
  163   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida   0:07:33  
  164   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:07:39  
  165   Benjamin King (Usa) Cannondale Pro Cycling Team   0:07:46  
  166   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  167   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff      
  168   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  169   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  170   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  171   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  172   Jiri Polnicky (Cze) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  173   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  174   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin      
  175   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:29  
  176   Ryder Hesjedal (Can) Trek - Segafredo   0:08:56  
  177   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:11:15  
  178   Kamil Gradek (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:11:27  
  179   Jonas Koch (Ger) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:14:13  
  180   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  181   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  182   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:15:05  
  183   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:15:57  
  184   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  185   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  186   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:16:40  
  187   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:22:30  
  188   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data   0:27:51  

 

 

Вуэльта Каталонии 2016. Превью

Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии 2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rubaha

    22 марта 2016 19:21 | Регистрация: 27.03.2015

    Вот это да! Цатевич наехал на Жильбера!

  2. JiLeonid

    22 марта 2016 19:39 | Регистрация: 21.04.2015

    Ай моська, знать она сильна, коль лает на слона! ;-)

  3. СебастьянПырейра

    22 марта 2016 21:33 | Регистрация: 24.03.2010

    Ильнур Свифта переспринтовал:)

  4. neso...

    22 марта 2016 21:50 | Регистрация: 27.09.2013

    У него детство еще где-то играет).Зачем туда лезть - то...

    Хотя может Ницца научила -там на ровном месте 12 сек потерял - на подиум не попал.

  5. Николай Н.

    22 марта 2016 22:14 | Регистрация: 15.04.2010

    Цатевич прав, Жильбер вытеснил его на щиты и не дал финишировать нормально. Мог бы он и призовое прихватить.

  6. JiLeonid

    23 марта 2016 08:13 | Регистрация: 21.04.2015

    Где его бедненького прижали, здесь? http://www.cyclingnews.com/races/volta-ciclista-a-catalunya-2016/st
    age-2/results/ смотри фото 11
    Или здесь? там же 31-е фото
    Может просто Цатевичу Ильнура надо развозить? Чё гнать-то? Другие честно говорят, что Бухани сильнее

  7. motte

    23 марта 2016 12:05 | Регистрация: 4.07.2011

    Сегодня, видимо, будет бой...Скаевцы готовы идти в "ПОЛНЫЙ ГАЗ" На ла Молину...посмотрим...

    1. Юрий Скворцов

      23 марта 2016 12:28 | Регистрация: 21.02.2015

      где текстовую почитать можно не подскажете?

  8. motte

    23 марта 2016 13:34 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Юрий Скворцов
    где текстовую почитать можно не подскажете?
    Сам ищу, но нет ...даже на сайклинге, а эта новость взята с сайклинга, британского издания, там же и Томас грозится "Я хочу сделать этот сезон самым лучшим в моей карьере" ! Во как!
     

     

    http://www.cyclingnews.com

    И, вообще, что то нам ум пришло....это вся работа Ская, Томас , щелкнув секундой по попе Контадору и само выступление Ская в сезоне и на Каталонию громаду выставили...и заявы такие...это убить и морально и психологически с последующим раздавлением Контадора физически на ТдФ, хорошо испортив ему его, якобы, последний сезон в карьере...и это пока получается, надо сказать.

    В отличии от Спартака, который последний сезон в седле проффи, у него же пока складывается совсем не плохо, посмотрим северные классики.

    ЗЫ dwaars door vlanderen текстовая началась там, а Каталонии нет:-(

  9. nightingale

    23 марта 2016 15:52 | Регистрация: 24.07.2014

    Да, именно так. Стоит задача заявить всем "и не мечтайте". Правда, мысли о том, что кому-то портят сезон вряд ли их занимают, просто хочется всюду побеждать. А сегодня вряд ли что будет. Слабая гора. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE