County of Grande Prairie, 171,6 км  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   4:10:19  
  2   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  3   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  4   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  5   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 21      
  6   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  7   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  8   Logan Owen (Usa) Axeon Cycling      
  9   Miguel Bryon (Usa) Hincapie Racing Team      
  10   Jasper Bovenhuis (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  11   Wouter Wippert (Ned) Drapac Pro Cycling      
  12   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  13   Alexander Ray (Nzl) Silber Pro Cycling      
  14   Justin Oien (Usa) Axeon Cycling      
  15   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  16   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  17   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  18   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  19   Kris Dahl (Can) Team SmartStop      
  20   Evan Murphy (Usa) Lupus Racing Team      
  21   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  22   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  23   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  24   Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling      
  25   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 23      
  26   Joe Lewis (Aus) Hincapie Racing Team      
  27   Lasse-Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  28   Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team      
  29   Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling      
  30   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  31   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  32   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  33   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  34   Shane Kline (Usa) Team SmartStop      
  35   Jan Bárta (Cze) Bora-Argon 19      
  36   Florenz Knauer (Ger) H&R Block Pro Cycling      
  37   Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  38   Malcolm Rudolph (Aus) Drapac Pro Cycling      
  39   Sergei Chernetsky (Rus) Team Katusha      
  40   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  41   Toms Skujins (Lat) Hincapie Racing Team      
  42   Josh Berry (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  43   Zach Bell (Can) Team SmartStop      
  44   Chad Beyer (Usa) Lupus Racing Team      
  45   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  46   Andzs Flaksis (Lat) Hincapie Racing Team      
  47   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  48   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop      
  49   Gavin Mannion (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  50   Adam de Vos (Can) H&R Block Pro Cycling      
  51   Mike Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  52   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  53   Daniel Eaton (Usa) Axeon Cycling      
  54   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  55   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  56   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  57   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  58   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  59   James Oram (Nzl) Axeon Cycling      
  60   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 25      
  61   Chris Putt (Usa) Axeon Cycling      
  62   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 22      
  63   Lars van der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  64   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  65   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Pro Cycling      
  66   Ty Magner (Usa) Hincapie Racing Team      
  67   Mac Brennan (Usa) Hincapie Racing Team      
  68   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  69   Nate Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  70   Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling      
  71   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 24      
  72   Jon Hornbeck (Usa) Hincapie Racing Team      
  73   Michael Le Rossignol (Can) Silber Pro Cycling      
  74   Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling      
  75   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  76   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  77   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  78   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  79   Michael Olheiser (Usa) Lupus Racing Team      
  80   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  81   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  82   Ted King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  83   Geoffrey Curran (Usa) Axeon Cycling      
  84   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  85   Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling      
  86   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  87   Derrick St. John (Can) Silber Pro Cycling      
  88   Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling      
  89   Winston David (Usa) Lupus Racing Team      
  90   Greg Daniel (Usa) Axeon Cycling      
  91   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  92   Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  93   Gregory Rast (Sui) Trek Factory Racing      
  94   Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team      
  95   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  96   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  97   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  98   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop      
  99   Kyle Murphy (Usa) Lupus Racing Team      
  100   Mike Stone (Usa) Lupus Racing Team      
  101   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  102   Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling      
  103   Garrett McLeod (Can) H&R Block Pro Cycling      
  104   Evan Huffman (Usa) Team SmartStop      
  105   Phil O’Donnell (Usa) Axeon Cycling      
  106   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:29  
  107   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:00:42  
  108   Will Clarke (Aus) Drapac Pro Cycling      
  109   Travis Meyer (Aus) Drapac Pro Cycling   0:00:47  
  110   Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling      
  111   Peter Koning (Ned) Drapac Pro Cycling   0:00:56  
  112   Travis Livermon (Usa) Team SmartStop   0:01:09  
  113   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  114   Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team   0:01:18  
  115   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling   0:01:40  
  116   Jacob Schwingboth (Can) H&R Block Pro Cycling   0:01:51  
  117   Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling   0:04:00  
  118   Cesare Benedetti ITA Bora-Argon 20      
  119   Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling   0:05:10  
  120   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   4:33:06  
  2   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:00:10  
  3   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  5   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  6   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  7   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  8   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  9   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  10   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  11   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:00:14  
  12   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:00:18  
  13   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  14   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  15   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  16   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:29  
  17   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 21   0:00:33  
  18   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 23      
  19   Jan Bárta (Cze) Bora-Argon 19      
  20   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 25      
  21   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 24      
  22   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:35  
  23   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  24   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  25   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  26   Joe Lewis (Aus) Hincapie Racing Team   0:00:36  
  27   Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team      
  28   Toms Skujins (Lat) Hincapie Racing Team      
  29   Andzs Flaksis (Lat) Hincapie Racing Team      
  30   Jon Hornbeck (Usa) Hincapie Racing Team      
  31   Jasper Bovenhuis (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:40  
  32   Lasse-Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  33   Nate Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  34   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  35   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  36   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  37   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  38   Wouter Wippert (Ned) Drapac Pro Cycling   0:00:50  
  39   Malcolm Rudolph (Aus) Drapac Pro Cycling      
  40   Alexander Ray (Nzl) Silber Pro Cycling   0:00:51  
  41   Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling      
  42   Sergei Chernetsky (Rus) Team Katusha      
  43   Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling      
  44   Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling      
  45   Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling      
  46   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:54  
  47   Evan Murphy (Usa) Lupus Racing Team      
  48   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  49   Chad Beyer (Usa) Lupus Racing Team      
  50   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  51   Mike Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  52   Michael Olheiser (Usa) Lupus Racing Team      
  53   Kyle Murphy (Usa) Lupus Racing Team      
  54   Mike Stone (Usa) Lupus Racing Team      
  55   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  56   Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team   0:00:56  
  57   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:01:00  
  58   Logan Owen (Usa) Axeon Cycling   0:01:09  
  59   Daniel Eaton (Usa) Axeon Cycling      
  60   James Oram (Nzl) Axeon Cycling      
  61   Geoffrey Curran (Usa) Axeon Cycling      
  62   Greg Daniel (Usa) Axeon Cycling      
  63   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:01:13  
  64   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop   0:01:14  
  65   Kris Dahl (Can) Team SmartStop      
  66   Zach Bell (Can) Team SmartStop      
  67   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop      
  68   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop      
  69   Evan Huffman (Usa) Team SmartStop      
  70   Shane Kline (Usa) Team SmartStop   0:01:25  
  71   Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:31  
  72   Josh Berry (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  73   Gavin Mannion (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  74   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  75   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  76   Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  77   Will Clarke (Aus) Drapac Pro Cycling   0:01:32  
  78   Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling   0:01:37  
  79   Ty Magner (Usa) Hincapie Racing Team   0:01:52  
  80   Florenz Knauer (Ger) H&R Block Pro Cycling   0:02:06  
  81   Adam de Vos (Can) H&R Block Pro Cycling      
  82   Garrett McLeod (Can) H&R Block Pro Cycling      
  83   Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team   0:02:08  
  84   Ted King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:15  
  85   Winston David (Usa) Lupus Racing Team   0:02:21  
  86   Travis Livermon (Usa) Team SmartStop   0:02:23  
  87   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling   0:02:30  
  88   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:37  
  89   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  90   Gregory Rast (Sui) Trek Factory Racing      
  91   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:02:38  
  92   Phil O’Donnell (Usa) Axeon Cycling   0:02:50  
  93   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:55  
  94   Derrick St. John (Can) Silber Pro Cycling   0:03:02  
  95   Miguel Bryon (Usa) Hincapie Racing Team   0:03:03  
  96   Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling      
  97   Justin Oien (Usa) Axeon Cycling   0:03:12  
  98   Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling   0:03:19  
  99   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:03:47  
  100   Lars van der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  101   Mac Brennan (Usa) Hincapie Racing Team   0:03:52  
  102   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:03:53  
  103   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 22      
  104   Jacob Schwingboth (Can) H&R Block Pro Cycling   0:03:57  
  105   Travis Meyer (Aus) Drapac Pro Cycling   0:04:03  
  106   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:04:09  
  107   Michael Le Rossignol (Can) Silber Pro Cycling   0:04:16  
  108   Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling   0:04:28  
  109   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:04:31  
  110   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:04:56  
  111   Peter Koning (Ned) Drapac Pro Cycling   0:05:05  
  112   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:05:23  
  113   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  114   Chris Putt (Usa) Axeon Cycling   0:05:54  
  115   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Pro Cycling      
  116   Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling   0:07:16  
  117   Cesare Benedetti ITA Bora-Argon 20 (0,00540509259259259)      
  118   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:07:50  
  119   Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling   0:08:25  
  120   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:09:09  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    4 сентября 2015 08:10 | Регистрация: 15.05.2011

    У кати "болезнь" третьих мест... :-)

  2. Slobodan

    4 сентября 2015 09:06 | Регистрация: 16.01.2015

    Кто-то из этого состава судя по всему отправится на 2 протуровские гонки в Канаде.

  3. СебастьянПырейра

    4 сентября 2015 10:02 | Регистрация: 24.03.2010

    финиш 2 этапа 
    https://pbs.twimg.com/media/COB6yZDWIAAkgg9.jpg

  4. Panama_Lewis

    4 сентября 2015 10:39 | Регистрация: 1.04.2015

    http://www.youtube.com/watch?v=nXmTGSGma-w
     
    Впервые вижу, чтобы финишная черта от асфальта отрывалась.

  5. RS

    4 сентября 2015 13:35 | Регистрация: 15.05.2011

    Цитата: Panama_Lewis
    http://www.youtube.com/watch?v=nXmTGSGma-w
     
    Впервые вижу, чтобы финишная черта от асфальта отрывалась.

     
    оригинальный финиш с суровой финишной ленточкой... :-)


    Посмотрел видео финиша, а Цатевич то накатывал быстро и мощно... мог выйграть, жаль поздновато начал. В этом году я не припомню такого мощного ускорения от него.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

3 - 7 мая 2017

Tour d’Azerbaidjan

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: tim147
    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

    Насчёт Феллине да, но ему дважды в итоге не повезло: не попав на итоговый подиум, и проиграл (не добрал в) пунктовую номинации Кюнгу.

    Фрумий явно шифруется, проехал ТР почти не заметно. Ильнура же понять можно, не хотел соперникам выкладывать свои козыри перед Джирой.
    Ти Джей конечно один из фаворитов на генеральный подиум Джиро, но ему все время что не везёт, ну и не порой не дотягивает до самы-самых. Вся ставка на хорошую (очень даже) в этом сезоне ВМС

  • EL-Fenomeno
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кангерт (на генерал в ТОП 10), за этапы Луис-Леон, может Тира - удачи команде Винокурова, её всегда любили в Италии.

  • protur
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    protur-Фото

    Душа Микеле до конца этой Джиро будет вместе с командой и по окончании тура,  через некоторое время преодалев все "мытарства" попадет в Царствие Небесное. Да будет так!

  • Александра
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (4)
    Александра-Фото

    Ждем, ждем!

  • Александра
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    Александра-Фото

    Помню, пару-тройку лет назад Ярослав Попович, отвечая на вопрос, какая команда на тот момент самая сильная, назвал Астану как однозначного лидера. Грустно вспоминать эти слова. Такое стечение обстоятельств... переход Нибали, состояние Ару, трагическая гибель Микеле Скарпони... Невозможно перестать об этом думать.

    Как бы ни обернулась Джиро для Астаны, симпатии многих болельщиков будут с командой. Каким бы с точки зрения поединка за общий зачет ни было это решение - стартовать в восьмером, оно по-человечески очень понятно.

    Удачи Астане во всем.

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    velodoctor-Фото

    Ну Зака все слабее едет разделки, вспоминая тур Басков и Вальверде и Конта были куда ближе к рогличу, Порт сегодня и много кто еще. Если есть прицел бороться за грандтур, надо выходить на их уровень. Тот же Фрум сделал разделки этапом, где он еще минуту кидает оппонентам. diablo

  • sashaney
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    sashaney-Фото

    Буду за Жандоса. Очень прилично выглядел в прошлом году. А тут и шансы у всех будут.

  • ktilp-12
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    ktilp-12-Фото

     Не повезло Астане дважды с Джиро. Похоже команда поедет за этапами. Удачи. Хотелось бы, чтобы Джиро выиграл Нибали.

  • veloliveuser
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    veloliveuser-Фото

    Тиджей подошел в хорошей форме.

    серьезно команда настроена на победы на гт))

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    tim147-Фото

    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE