Mohelnice - Sternberk, 199 км  
  1   Leopold Konig (Cze) CZE   4:55:47  
  2   Karel Hnik (Cze) CZE   0:31  
  3   Jan Barta (Cze) BOA      
  4   Pawel Cieslik (Pol) WHI      
  5   Petr Vakoc (Cze) EQS      
  6   Matija Kvasina (Cro) RWS      
  7   Víctor De La Parte (Esp) VBG      
  8   Jan Hirt (Cze) CCC   0:36  
  9   Pieter Serry (Bel) EQS   +1:18  
  10   Sergei Pomoshnikov (Rus) TIK      
  11   Michal Schlegel (Cze) AWT      
  12   Stefan Schumacher (Ger) CCC   +1:26  
  13   Jiri Polnicky (Cze) WHI      
  15   Peter Kusztor (Hun) AMP      
  16   Dennis Paulus (Aut) AMP   +1:28  
  17   Anton Samokhvalov (Rus) TIK      
  18   Jochem Hoekstra (Ned) CJP      
  19   Zdenek Stybar (Cze) EQS      
  20   Redi Halilaj (Alb) AMO      
  21   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC      
  22   Sergey Belykh (Rus) TIK      
  23   Kristjan Fajt (Slo) ADR   +3:38  
  24   Stefan Poutsma (Ned) CJP      
  25   Jarno Gmelich (Ned) MET      
  26   Stephan Rabitsch (Aut) RWS      
  27   Lennard Kämna (Ger) STG   +4:16  
  28   Pawel Franczak (Pol) AJT      
  29   Nils Politt (Ger) STG      
  30   Jesus Ezquerra Muela (Esp) AJT      
  31   Matthias Krizek (Aut) RWS      
  32   Markus Eibegger (Aut) BCP      
  33   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RVL      
  34   Marco D'Urbano (Ita) GMC      
  35   Tomas Buchacek (Cze) WHI      
  36   Nicolas Baldo (Fra) VBG      
  37   Andreas Schillinger (Ger) BOA   +4:22  
  38   Adriaan Janssen (Ned) CJP   +5:51  
  39   Twan Van Den Brand (Ned) CJP      
  40   Primož Roglic (Slo) ADR   +8:58  
  41   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  42   Michal Podlaski (Pol) AJT      
  43   Jan Tratnik (Slo) AMP      
  44   Davide Ballerini (Ita) UNI   +10:55  
  45   Manuel Ciucci (Ita) GMC      
  46   Matej Marin (Slo) RWS      
  47   Martin Hunal (Cze) WHI      
  48   Nicolas Winter (Sui) VBG      
  49   Jure Golcer (Slo) RWS      
  50   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) MET      
  51   Andrea Ruscetta (Ita) GMC      
  52   Maximilian Kuen (Aut) AMP      
  53   Tomáš Koudela (Cze) CZE      
  54   Stef Krul (Ned) MET      
  55   Patrick Olesen (Den) LDT      
  56   Daniel Paulus (Aut) VBG      
  57   Daniel Schorn (Aut) BOA      
  58   Gregor Muhlberger (Aut) BOA      
  59   Domen Novak (Slo) ADR   +11:04  
  60   Ivan Garcia Cortina (Esp) AWT   +12:13  
  61   Marko Kump (Slo) ADR      
  62   Scott Thwaites (Gbr) BOA      
  63   Fernando Gaviria Rendon (Col) EQS      
  64   Kamil Gradek (Pol) AJT      
  65   Matej Mugerli (Slo) BCP      
  66   Jasper Hamelink (Ned) MET      
  67   Daniele Cavasin (Ita) GMC      
  68   Mario Gonzalez Salas (Esp) AJT      
  69   Filippo Fortin (Ita) GMC      
  70   Alois Kankovsky (Cze) WHI   +14:43  
  71   James Early (Nzl) STG   +16:09  
  72   Dmitrii Samokhvalov (Rus) TIK   +16:38  
  73   Josef Hosek (Cze) WHI   +16:52  
  74   Sylwester Szmyd (Pol) CCC   +18:22  
  75   Josef Cerny (Cze) CCC      
  76   Tim Rodenburg (Ned) CJP      
  77   Gert-Jan Bosman (Ned) CJP      
  78   Giovanni Pedretti (Ita) UNI      
  79   Mattia Frapporti (Ita) UNI      
  80   Ivan Balykin (Rus) RVL      
  81   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) AWT      
  82   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC      
  83   Lukasz Bodnar (Pol) AJT      
  84   Igor Boev (Rus) RVL      
  85   Aske Vorre Louring (Den) TCQ      
  86   Rino Zampilli (Ita) AMO      
  87   Andrei Solomennikov (Rus) RVL      
  88   Artem Ovechkin (Rus) RVL      
  89   Andi Bajc (Slo) AMP      
  90   Dries Hollanders (Bel) MET      
  91   Alexander Rybakov (Rus) RVL      
  92   Oscar Riesebeek (Ned) MET      
  93   Sergii Movchan (Ukr) AMO   +23:00  
  94   Laurent Van Den Bak (Bel) LDT   +23:06  
  95   Uri Martins (Mex) AMO      
  96   Fabio Chinello (Ita) UNI      
  97   Tural Isgandarov (Aze) BCP      
  98   Christoph Pfingsten (Ger) BOA      
  99   Michael Kukrle (Cze) CZE   +23:44  
  100   Rino Gasparrini (Ita) UNI      
  101   Josip Rumac (Cro) ADR      
  102   Joey Van Rhee (Ned) CJP      
  103   Rodrigo Contreras (Col) EQS   +23:47  
  104   Nako Georgiev (Bul) STG      
  105   Manuel Schreiber (Aut) VBG   +23:48  
  106   Petr Hampl (Cze) CZE      
  107   Juraj Lajcha (Svk) DUK      
  108   Michael Kucher (Aut) VBG      
  109   Lucas Gaday Orozco (Arg) UNI      
  110   Roman Lehky (Cze) AWT      
  111   Sebastian Stamegna (Ita) GMC      
  112   Gianfranco Visconti (Ita) GMC      
  113   Dejan Bajt (Slo) AMP      
  114   Grischa Janorschke (Ger) VBG      
  115   Marek Canecky (Svk) AMP      
  116   Iljo Keisse (Bel) EQS      
  DNF   Roman Maikin (Rus) RVL      
  DNF   Alexis Guerin (Fra) AWT      
  DNF   Paolo Lunardon (Ita) AMO      
  DNF   Erik Baska (Svk) AWT      
  DNF   Klemen Stimulak (Slo) ADR      
  DNF   Frantisek Padour (Cze) CZE      
  DNF   Frantisek Sisr (Cze) CZE      
  DNF   Lukasz Wisniowski (Pol) EQS      
  DNF   Piotr Brozyna (Pol) CCC      
  DNF   Pawel Bernas (Pol) AJT      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) AMO      
  DNF   Marco Zamparella (Ita) AMO      
  DNF   Elgun Alizada (Aze) BCP      
  DNF   Maxim Averin (Aze) BCP      
  DNF   Patrik Tybor (Svk) DUK      
  DNF   Tom Wirtgen (Lux) LDT      
  DNF   Lukas Grünwalder (Aut) RWS      
  DNF   Christian Nyvang Lund (Den) TCQ      
  DNF   Christian Moberg Jörgensen (Den) TCQ      
  DNF   Jimmi Sorensen (Den) TCQ      
  DNF   Denis Zhuykov (Rus) TIK      
  DNF   Maxim Pokidov (Rus) TIK      
  DNF   Davide Plebani (Ita) UNI      
  DNF   Pavel Camrda (Cze) WHI      
  DNS   Manuel Porzner (Ger) STG      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Petr Vakoc (Czech Republic) EQS   9:51:37  
  2   Jan Barta (Czech Republic) BOA   0:06  
  3   Pieter Serry (Belgium) EQS   0:47  
  4   Zdenek Stybar (Czech Republic) EQS   0:56  
  5   Pawel Cieslik (Poland) WHI   +1:21  
  6   Michal Schlegel (Czech Republic) AWT   +1:49  
  7   Jochem Hoekstra (Netherlands) CJP   +2:35  
  8   Jan Hirt (Czech Republic) CCC   +4:05  
  9   Pawel Franczak (Poland) AJT   +4:34  
  10   Matija Kvasina (Croatia) RWS   +4:35  
  11   Leopold Konig (Czech Republic) CZE      
  12   Víctor De La Parte (Spain) VBG   +4:39  
  13   Stefan Poutsma (Netherlands) CJP   +4:45  
  14   Stefan Schumacher (Germany) CCC   +4:47  
  15   Nikolay Mihaylov (Bulgaria) CCC   +4:49  
  16   Karel Hnik (Czech Republic) CZE   +4:54  
  17   Sergei Pomoshnikov (Russia) TIK   +5:06  
  18   Anton Samokhvalov (Russia) TIK   +5:16  
  19   Jiri Polnicky (Czech Republic) WHI   +5:17  
  20   Peter Kusztor (Hungary) AMP   +5:42  
  21   Twan Van Den Brand (Netherlands) CJP   +6:58  
  22   Andreas Schillinger (Germany) BOA   +7:30  
  23   Stephan Rabitsch (Austria) RWS   +7:42  
  24   Kiryll Pozdnyakov (Russia) RVL   +7:56  
  25   Tomas Buchacek (Czech Republic) WHI   +8:01  
  26   Kristjan Fajt (Slovenia) ADR   +8:04  
  27   Jesus Ezquerra Muela (Spain) AJT   +8:07  
  28   Jarno Gmelich (Netherlands) MET      
  29   Matthias Krizek (Austria) RWS   +8:09  
  30   Nicolas Baldo (France) VBG   +8:32  
  31   Redi Halilaj (Albania) AMO   +8:39  
  32   Markus Eibegger (Austria) BCP   +9:24  
  33   Marco D'Urbano (Italy) GMC   +9:28  
  34   Adriaan Janssen (Netherlands) CJP   +9:59  
  35   Daniel Schorn (Austria) BOA   +10:30  
  36   Fernando Gaviria Rendon (Colombia) EQS   +11:32  
  37   Michal Podlaski (Poland) AJT   +12:49  
  38   Jan Tratnik (Slovenia) AMP   +13:22  
  39   Radoslav Rogina (Croatia) ADR   +13:24  
  40   Gregor Muhlberger (Austria) BOA   +14:09  
  41   Martin Hunal (Czech Republic) WHI   +14:46  
  42   Maros Kovac (Slovakia) DUK   +14:48  
  43   Matej Marin (Slovenia) RWS   +14:51  
  44   Jure Golcer (Slovenia) RWS   +14:59  
  45   Nicolas Winter (Switzerland) VBG   +15:03  
  46   Sjoerd Kouwenhoven (Netherlands) MET   +15:04  
  47   Alois Kankovsky (Czech Republic) WHI   +15:07  
  48   Maximilian Kuen (Austria) AMP   +15:11  
  49   Stef Krul (Netherlands) MET   +15:12  
  50   Scott Thwaites (Great Britain) BOA   +15:27  
  51   Manuel Ciucci (Italy) GMC   +15:59  
  52   Ivan Garcia Cortina (Spain) AWT   +16:11  
  53   Sergey Belykh (Russia) TIK      
  54   Dennis Paulus (Austria) AMP   +16:17  
  55   Filippo Fortin (Italy) GMC   +17:17  
  56   Daniele Cavasin (Italy) GMC      
  57   Nils Politt (Germany) STG   +17:18  
  58   Lennard Kämna (Germany) STG      
  59   Marko Kump (Slovenia) ADR   +17:38  
  60   Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland) AWT   +18:58  
  61   Gert-Jan Bosman (Netherlands) CJP   +19:29  
  62   Tim Rodenburg (Netherlands) CJP      
  63   Kamil Gradek (Poland) AJT   +20:19  
  64   Primož Roglic (Slovenia) ADR   +21:07  
  65   Bartlomiej Matysiak (Poland) CCC   +21:43  
  66   Josef Cerny (Czech Republic) CCC   +21:51  
  67   Daniel Paulus (Austria) VBG   +21:55  
  68   Andrei Solomennikov (Russia) RVL   +22:03  
  69   Igor Boev (Russia) RVL   +22:15  
  70   Lukasz Bodnar (Poland) AJT   +22:21  
  71   Oscar Riesebeek (Netherlands) MET   +22:29  
  72   Andi Bajc (Slovenia) AMP   +22:46  
  73   Patrick Olesen (Denmark) LDT   +23:03  
  74   Davide Ballerini (Italy) UNI   +23:27  
  75   Mario Gonzalez Salas (Spain) AJT   +23:55  
  76   Matej Mugerli (Slovenia) BCP   +25:12  
  77   Dries Hollanders (Belgium) MET   +25:40  
  78   Domen Novak (Slovenia) ADR   +26:16  
  79   Andrea Ruscetta (Italy) GMC   +26:58  
  80   Jasper Hamelink (Netherlands) MET   +27:23  
  81   Grischa Janorschke (Germany) VBG   +27:56  
  82   Marek Canecky (Slovakia) AMP   +28:12  
  83   Dmitrii Samokhvalov (Russia) TIK   +28:17  
  84   Sylwester Szmyd (Poland) CCC   +28:28  
  85   Josef Hosek (Czech Republic) WHI   +28:29  
  86   Lucas Gaday Orozco (Argentina) UNI      
  87   Sebastian Stamegna (Italy) GMC   +28:52  
  88   Tomáš Koudela (Czech Republic) CZE   +29:09  
  89   James Early (New Zealand) STG   +29:11  
  90   Ivan Balykin (Russia) RVL   +29:54  
  91   Artem Ovechkin (Russia) RVL      
  92   Alexander Rybakov (Russia) RVL      
  93   Fabio Chinello (Italy) UNI   +30:23  
  94   Mattia Frapporti (Italy) UNI   +30:54  
  95   Giovanni Pedretti (Italy) UNI   +30:56  
  96   Aske Vorre Louring (Denmark) TCQ   +31:08  
  97   Josip Rumac (Croatia) ADR   +32:17  
  98   Christoph Pfingsten (Germany) BOA   +32:57  
  99   Rino Zampilli (Italy) AMO   +33:34  
  100   Iljo Keisse (Belgium) EQS   +34:35  
  101   Michael Kukrle (Czech Republic) CZE   +34:58  
  102   Laurent Van Den Bak (Belgium) LDT   +35:14  
  103   Joey Van Rhee (Netherlands) CJP   +35:40  
  104   Rodrigo Contreras (Colombia) EQS   +36:03  
  105   Tural Isgandarov (Azerbaijan) BCP   +36:05  
  106   Sergii Movchan (Ukraine) AMO   +38:02  
  107   Uri Martins (Mexico) AMO   +38:08  
  108   Roman Lehky (Czech Republic) AWT   +38:28  
  109   Rino Gasparrini (Italy) UNI   +38:52  
  110   Michael Kucher (Austria) VBG   +39:41  
  111   Gianfranco Visconti (Italy) GMC   +39:51  
  112   Juraj Lajcha (Slovakia) DUK   +40:46  
  113   Nako Georgiev (Bulgaria) STG   +40:54  
  114   Dejan Bajt (Slovenia) AMP   +41:05  
  115   Petr Hampl (Czech Republic) CZE   +42:02  
  116   Manuel Schreiber (Austria) VBG   +42:13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • sashaney
    Матье ван дер Пул: «У меня не ... (1)
    sashaney-Фото

    Грамотно всё сделано. Нельзя совсем убивать интригу в этом сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (5)
    Николай Н.-Фото

    Альпы есть Альпы и с каждым этапом всё круче горки.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 1 (1)
    Николай Н.-Фото

    Не плохой этап получился, да и кампания собралась не плохая

  • старт-шоссе 82
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (5)
    старт-шоссе 82-Фото
    Хороший боевой маршрут, конечно есть спуски и риски и никто не хочет повторения тура басков. Но штука в том что никто пока не придумал другого способа как спуститься с горы, если ты на нее уже взобрался. Всем удачи и здоровья.
  • Невозмутимый
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (5)
    Невозмутимый-Фото
    Кто-то всё равно выживет, и этот выживший победит во всех гранд турах сезона
  • error
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (5)
    error-Фото

    Тоже так подумалось. Тоже от басков еще не отошел.

    И не очень понял зачем Инеос туда Ганну отправляют

  • Freejazz
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (5)
    Freejazz-Фото

    Решили доломать оставшихся после Басков - те-же финиши под гору и горы в середине, когда пелотон ещё выжидает.

  • VeloVelo
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Да просто Патрику пора на пенсию. 
    Когда-то он создал потрясающую команду, за что ему Спасибо!
    Но, потом что-то пошло не так. Не буду обсуждать.

    Пенсию, вроде, нажил, "Волков" воспитал, Чемпионов полная тележка, абонемент на Андерлехт есть. 

    Что еще нужно для счастья? good






    Ну а что будет с командой - непонятно...

  • RVL
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    RVL-Фото

    Выходит результат совещания не очень

  • nightbuster33
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    nightbuster33-Фото
    Вообще то я имел ввиду не кого-то конкретно,а команду.Здесь больше скептизма по поводу, проведенного руководством команды "совещания" и последующего выступления её в прошедшей гонке.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники