Heerlen - Aywaille/La Redoute, 173,9 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   4:28:19  
  2   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:50  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:52  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:56  
  6   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:58  
  7   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:00:59  
  8   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  9   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  10   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  11   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:01:04  
  12   Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr      
  13   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:01:07  
  14   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  15   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  16   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:12  
  17   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:18  
  18   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:01:21  
  19   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:01:26  
  20   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:41  
  21   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:02:03  
  22   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:02:07  
  23   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:02:13  
  24   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:02:23  
  25   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:03:09  
  26   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:04:55  
  27   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:06:11  
  28   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:06:20  
  29   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:53  
  30   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:09:11  
  31   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:11:57  
  32   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  34   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  35   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  36   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  37   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  38   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  39   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  40   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  43   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  45   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  46   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team      
  47   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  48   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  50   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  53   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  55   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  56   Thomas Leezer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  57   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  58   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  59   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  60   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  61   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  62   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  63   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  64   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  65   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  66   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  67   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  68   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  69   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  70   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  71   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  72   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  73   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  74   Laurent Pichon (Fra) Fdj.fr      
  75   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Ivan Rovni (Rus) Tinkoff-Saxo      
  77   Benoît Vaugrenard (Fra) Fdj.fr      
  78   Geoffrey Soupe (Fra) Fdj.fr      
  79   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  80   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  81   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:12:10  
  82   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  83   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  84   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:12:13  
  85   Anthony Roux (Fra) Fdj.fr   0:12:33  
  86   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:34  
  87   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:16:51  
  88   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:19:12  
  89   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  90   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  91   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  93   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  95   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  97   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  98   David Boucher (Bel) Fdj.fr   0:24:03  
  99   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  101   Yoann Offredo (Fra) Fdj.fr      
  102   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  105   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  107   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  108   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  110   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  111   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  112   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  113   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  114   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  115   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  116   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  117   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  118   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  119   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  120   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  121   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  122   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  123   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  124   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge      
  125   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  126   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  127   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  128   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  129   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  130   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:24:12  
  131   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  132   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  133   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  134   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  135   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  136   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  DNF   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  DNF   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  DNF   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  DNS   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  DNS   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   21:03:27  
  2   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:07  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:13  
  4   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:33  
  5   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:34  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:38  
  7   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:45  
  8   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:48  
  9   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:00:56  
  10   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:01:04  
  11   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:01:11  
  12   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:15  
  13   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:26  
  14   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:01:32  
  15   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  16   Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr   0:01:51  
  17   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:01:56  
  18   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:01:57  
  19   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:02:10  
  20   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:02:40  
  21   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:02:42  
  22   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:04:20  
  23   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:06:14  
  24   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:07:00  
  25   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:41  
  26   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:07:53  
  27   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:10:41  
  28   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:11:29  
  29   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:12:19  
  30   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:12:23  
  31   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:24  
  32   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp   0:12:30  
  33   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:12:43  
  34   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:12:51  
  35   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:13:11  
  36   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:55  
  37   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:14:11  
  38   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:14:16  
  39   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:14:51  
  40   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:15:38  
  41   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:15:44  
  42   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:18:17  
  43   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:18:27  
  44   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:20:07  
  45   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:20:21  
  46   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:20:30  
  47   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:20:33  
  48   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:20:48  
  49   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:20:54  
  50   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:57  
  51   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:20:58  
  52   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:21:01  
  53   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:21:02  
  54   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:21:17  
  55   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:55  
  56   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:22:19  
  57   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:22:46  
  58   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:23:05  
  59   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:23:37  
  60   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:23:55  
  61   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:24:29  
  62   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:24:57  
  63   Yoann Offredo (Fra) Fdj.fr   0:25:05  
  64   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:30  
  65   Thomas Leezer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:25:53  
  66   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:26:18  
  67   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:26:30  
  68   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:27:09  
  69   Anthony Roux (Fra) Fdj.fr   0:27:39  
  70   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:27:52  
  71   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:28:19  
  72   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:28:32  
  73   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:29:17  
  74   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:29:21  
  75   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:29:26  
  76   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp   0:29:40  
  77   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:29:51  
  78   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:29:57  
  79   Ivan Rovni (Rus) Tinkoff-Saxo   0:30:15  
  80   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:30:51  
  81   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:31:31  
  82   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:32:30  
  83   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:32:36  
  84   Geoffrey Soupe (Fra) Fdj.fr   0:32:40  
  85   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:33:13  
  86   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:28  
  87   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:33:31  
  88   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  89   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:33:45  
  90   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:34:10  
  91   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:34:43  
  92   Benoît Vaugrenard (Fra) Fdj.fr   0:34:47  
  93   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:34:49  
  94   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:34:51  
  95   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:35:54  
  96   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:36:19  
  97   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:36:24  
  98   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:36:27  
  99   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:36:44  
  100   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:36:58  
  101   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:37:01  
  102   Laurent Pichon (Fra) Fdj.fr   0:37:06  
  103   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:37:16  
  104   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:37:43  
  105   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:37:50  
  106   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:37:59  
  107   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:39:18  
  108   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:39:20  
  109   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:39:44  
  110   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:40:04  
  111   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:40:18  
  112   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:41:12  
  113   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:41:20  
  114   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:41:24  
  115   David Boucher (Bel) Fdj.fr   0:41:31  
  116   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:41:40  
  117   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:41:45  
  118   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:42:11  
  119   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:42:29  
  120   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:43:12  
  121   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:43:44  
  122   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:44:17  
  123   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:44:23  
  124   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:45:00  
  125   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:46:17  
  126   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:46:53  
  127   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:47:44  
  128   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:48:19  
  129   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:48:52  
  130   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:48:54  
  131   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:50:03  
  132   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:51:36  
  133   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:53:30  
  134   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:53:31  
  135   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge   0:54:16  
  136   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:59:32  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. WERT

    16 августа 2014 19:41 | Регистрация: 6.01.2010

    Гривко провел отличный этап. Атаковал, не отсиживался. Чуть не хватило. Наверное в итоге будет 4-5-е место. Боом удивил, раньше у него на таких подъемах были проблемы. Ну и Велленса упустили и похоже, что это будет победа в общем зачете

  2. bondar_a_v

    16 августа 2014 20:00 | Регистрация: 14.06.2010

    Цитата: WERT
    Наверное в итоге будет 4-5-е место.

    пока вроде бы остается 4-м

    1 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol 21:03:27   2 Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:00:07   3 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano 0:00:13   4 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:33   5 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:34   6 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:38   7 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:00:45  

  3. WERT

    16 августа 2014 21:03 | Регистрация: 6.01.2010

    Цитата: bondar_a_v
    пока вроде бы остается 4-м

     
    Пока что да. Но выигрывает всего 1 секунду у Ван Авермаэта и 5 у Томаса. Бельгиец как лучший спринтер может и обойти Андрея за счет бонификации 
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (4)
    velodoctor-Фото
    Такое ощущение Халворсен хотел быть сегодня первым среди норвежцев)
  • EL-Fenomeno
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    если уж не везёт, так сразу же и по крупному, жаль(

  • EL-Fenomeno
    Тур Абу-Даби-2018. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Все-таки Дубаи, Оман, и там всякие другие катары да бахрейны это гонки НЕ Мирового ПроТура, а только Абу-Даби - почему?

    Хорошая горка в конце. Спринтеры порезвятся на первых днях, а воскресенье на первый план выйдут горняки

  • Earl57
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

    Халворсен его подрезал.

  • levonardo
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (4)
    levonardo-Фото

    А что там Киттель, опять мимо 10ки даже?

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (4)
    velodoctor-Фото

    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

  • Rokka
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    Rokka-Фото
    Цитата: Крайний
    Цитата: Sm1T
    Там же автоматическая система торможения включилась.

    что за система такая?
    система динамического контроля дороги. Если сенсор видит что впереди кто то резко появляется или тормозит, то автомобиль тоже начинает торможение. Но в данном случае наверное впереди были либо мотоциклисты либо велосипедисты, из за чего система сработала неправильно
  • Berdok
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (6)
    Berdok-Фото

    по идеи, в этом году на турах должны доминировать астматики из Норвегии

  • Крайний
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    Крайний-Фото

    Цитата: Sm1T
    Там же автоматическая система торможения включилась.

    что за система такая?

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    страшно,но я напишу это-и пусть камнями закидают меня всего всего)
    Том выиграет в этом году и Джиро и Тур)
    и Вуэльту до кучи)))
    ну а почему нет?
    у него есть для этого все.
    ВСЁ!!!
    понимаете?
    и ягоды в ягодицах, и порох в пороховницах.
    он лучший раздельщик современности.
    он лучший горняк в мире.
    а самое главное,он умный,расчетливый,объективный и НЕ БОЯЩИЙСЯ насрать ГОНЩИК.
    кто может выиграть у Тома?
    ну? много у вас вариантов?
    даже Фрум слабее почти во всех компонентах.
    а ведь что такое Джиро,как Голландцы любят снег,дождь и прочее-мы знаем.
    какая там Кения0)
    плюс у Тома в этом году ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА.
    команда под Тома,команда,готова за Тома УМЕРЕТЬ.
    а теперь скажите мне-готов ли умереть за Фрума,ну,к примеру Томас?))
    то то и оно.
    потому Король умер,да здравствует Король.
    Шоу Тома Дюмулана будет  самым захватывающим блюдом велосипедного сезона.
    и пусть тебе Том повезет)
    я,как старый опытный шаман,сделаю всё для твоих побед)))
    главное верить мне Том)))))
    Есть ещё похер в похеровницах

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE