Краков (ITT), 25 км  
  1   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland   0:28:45  
  2   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:02  
  3   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:59  
  4   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:01:09  
  5   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:01:16  
  6   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:23  
  7   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:01:24  
  8   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:01:25  
  9   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:01:26  
  10   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  11   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:27  
  12   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:01:30  
  13   Tomasz Marczynski (Pol) Poland   0:01:31  
  14   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:01:32  
  15   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:01:34  
  16   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:01:36  
  17   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  18   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:41  
  19   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:43  
  20   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:01:44  
  21   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:01:46  
  22   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:01:48  
  23   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:01:49  
  24   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  25   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:01:50  
  26   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:01:52  
  27   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   0:01:55  
  28   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:01:56  
  29   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  30   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:01:57  
  31   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:59  
  32   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  33   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:03  
  34   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  35   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:02:09  
  36   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:02:10  
  37   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:02:13  
  38   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:02:14  
  39   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:02:15  
  40   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:02:18  
  41   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  42   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  43   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:02:19  
  44   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:02:24  
  45   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:02:26  
  46   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:02:30  
  47   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  48   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky   0:02:32  
  49   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:02:36  
  50   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  51   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:02:38  
  52   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0:02:40  
  53   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  54   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  55   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:41  
  56   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:02:42  
  57   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:02:44  
  58   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  59   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:02:45  
  60   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:02:47  
  61   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:02:48  
  62   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  64   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:50  
  65   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  66   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:02:53  
  67   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:02:55  
  68   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:03:00  
  69   Kamil Zielinski (Pol) Poland   0:03:03  
  70   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:03:04  
  71   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:03:07  
  72   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:03:08  
  73   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:03:09  
  74   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:03:10  
  75   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:03:11  
  76   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  77   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:03:13  
  78   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:16  
  79   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  80   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:03:18  
  81   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:03:22  
  82   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:24  
  83   Adam Stachowiak (Pol) Poland   0:03:26  
  84   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:29  
  85   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  86   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:30  
  87   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:03:31  
  88   Dariusz Batek (Pol) Poland   0:03:32  
  89   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:03:37  
  90   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:03:38  
  91   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:03:41  
  92   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:03:45  
  93   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:52  
  94   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:54  
  95   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:03:55  
  96   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:03:58  
  97   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   David Lopez (Spa) Team Sky   0:03:59  
  99   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  100   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:04:04  
  101   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:06  
  102   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:04:10  
  103   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:04:15  
  104   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:04:16  
  105   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:04:17  
  106   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:04:28  
  107   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:04:33  
  108   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:04:36  
  109   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:04:38  
  110   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:05:26  
  111   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo   0:05:27  
  112   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:05:39  
  113   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:11:53  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   26:04:38  
  2   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:00:02  
  3   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:03  
  4   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:00:14  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:15  
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:19  
  7   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  8   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky   0:00:54  
  9   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:23  
  10   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:01:32  
  11   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:59  
  12   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:02:06  
  13   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:52  
  14   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:54  
  15   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:03:41  
  16   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:04:13  
  17   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   0:04:33  
  18   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:04:43  
  19   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:07:32  
  20   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:09:55  
  21   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:09:56  
  22   Tomasz Marczynski (Pol) Poland   0:11:35  
  23   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:12:19  
  24   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:12:55  
  25   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:15:36  
  26   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0:18:23  
  27   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:37  
  28   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:19:43  
  29   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:19:45  
  30   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:20:27  
  31   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:21:33  
  32   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:21:52  
  33   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:22:07  
  34   Igor Anton (Spa) Movistar Team   0:23:18  
  35   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:26:06  
  36   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:26:34  
  37   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:27:57  
  38   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:28:14  
  39   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:28:55  
  40   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:29:26  
  41   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:30:33  
  42   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:31:40  
  43   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:31:44  
  44   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:32:36  
  45   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  46   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:32:38  
  47   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:36:13  
  48   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:36:42  
  49   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:36:53  
  50   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:37:09  
  51   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:37:19  
  52   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:37:57  
  53   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:38:05  
  54   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:38:11  
  55   David Lopez (Spa) Team Sky   0:39:28  
  56   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:42:08  
  57   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:42:26  
  58   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:43:36  
  59   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:44:55  
  60   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:47:06  
  61   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:47:35  
  62   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:49:13  
  63   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal   0:50:02  
  64   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:50:52  
  65   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:51:11  
  66   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:51:34  
  67   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:53:00  
  68   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:53:14  
  69   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:53:15  
  70   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:53:35  
  71   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:53:36  
  72   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:53:40  
  73   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:53:41  
  74   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:54:44  
  75   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:55:03  
  76   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo   0:55:12  
  77   Kamil Zielinski (Pol) Poland   1:01:44  
  78   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   1:02:13  
  79   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   1:02:28  
  80   Adam Stachowiak (Pol) Poland   1:02:43  
  81   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   1:02:48  
  82   Dariusz Batek (Pol) Poland   1:02:49  
  83   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   1:03:13  
  84   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   1:03:32  
  85   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   1:03:55  
  86   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   1:04:46  
  87   Kamil Gradek (Pol) Poland   1:04:53  
  88   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   1:05:33  
  89   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   1:05:34  
  90   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   1:06:04  
  91   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   1:06:43  
  92   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   1:07:05  
  93   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   1:08:09  
  94   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   1:10:32  
  95   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   1:11:56  
  96   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   1:12:42  
  97   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   1:14:42  
  98   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   1:15:25  
  99   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   1:15:31  
  100   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   1:17:06  
  101   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   1:17:18  
  102   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland   1:18:24  
  103   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   1:20:44  
  104   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   1:21:59  
  105   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   1:24:47  
  106   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   1:28:17  
  107   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   1:29:24  
  108   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   1:29:40  
  109   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   1:35:25  
  110   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   1:37:01  
  111   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   1:37:05  
  112   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   1:41:21  
  113   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   1:41:55  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   53  
  2   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   50  
  3   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   46  
  4   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   44  
  5   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   41  
  6   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   40  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   38  
  8   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky   37  
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   36  
  10   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   34  
  11   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   34  
  12   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   31  
  13   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   30  
  14   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   29  
  15   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   25  
  16   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   24  
  17   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   23  
  18   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   22  
  19   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   21  
  20   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland   20  
  21   Kamil Zielinski (Pol) Poland   19  
  22   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   19  
  23   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   18  
  24   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   18  
  25   Pawel Franczak (Pol) Poland   18  
  26   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   18  
  27   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   18  
  28   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   17  
  29   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   17  
  30   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   16  
  31   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   16  
  32   Tomasz Marczynski (Pol) Poland   13  
  33   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   13  
  34   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   12  
  35   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   12  
  36   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   12  
  37   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   12  
  38   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   12  
  39   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   11  
  40   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   11  
  41   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   10  
  42   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   9  
  43   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   9  
  44   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   8  
  45   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   8  
  46   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   7  
  47   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   7  
  48   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   7  
  49   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   6  
  50   Igor Anton (Spa) Movistar Team   6  
  51   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   6  
  52   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   5  
  53   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   4  
  54   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   3  
  55   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   3  
  56   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   3  
  57   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   3  
  58   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2  
  59   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   2  
  60   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   1  
  61   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   1  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   44  
  2   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   40  
  3   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo   38  
  4   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   26  
  5   Kamil Zielinski (Pol) Poland   25  
  6   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   25  
  7   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   22  
  8   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   20  
  9   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal   20  
  10   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky   17  
  11   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   17  
  12   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   17  
  13   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   14  
  14   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   13  
  15   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   12  
  16   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   12  
  17   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   10  
  18   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   10  
  19   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   10  
  20   Ian Boswell (Usa) Team Sky   10  
  21   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   9  
  22   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   7  
  23   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   7  
  24   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   7  
  25   Philip Deignan (Irl) Team Sky   7  
  26   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   6  
  27   Tomasz Marczynski (Pol) Poland   5  
  28   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   5  
  29   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   4  
  30   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   4  
  31   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   4  
  32   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland   3  
  33   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   3  
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   3  
  35   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   3  
  36   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  37   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   2  
  38   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   2  
  39   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   2  
  40   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   2  
  41   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  42   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   2  
  43   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   1  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Lotto Soudal   78:21:52  
  2   BMC Racing Team   0:03:34  
  3   Team Sky   0:08:26  
  4   Astana Pro Team   0:13:07  
  5   Tinkoff-Saxo   0:22:23  
  6   CCC Sprandi Polkowice   0:37:32  
  7   IAM Cycling   0:40:32  
  8   Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:43:00  
  9   Movistar Team   0:44:13  
  10   Lampre-Merida   0:50:52  
  11   Team Katusha   0:54:38  
  12   Etixx - Quick-Step   1:02:16  
  13   Team LottoNL-Jumbo   1:22:46  
  14   AG2R La Mondiale   1:22:56  
  15   FDJ.fr   1:26:26  
  16   Orica GreenEdge   1:32:29  
  17   Team Giant-Alpecin   1:38:18  
  18   Poland   1:54:39  
  19   Trek Factory Racing   1:56:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Польши-2015. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Польши-2015

Результаты 2 этапа Тура Польши-2015

Результаты 3 этапа Тура Польши-2015

Результаты 4 этапа Тура Польши-2015

Результаты 5 этапа Тура Польши-2015

Результаты 6 этапа Тура Польши-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    8 августа 2015 19:27 | Регистрация: 22.05.2013

    Закарин красавец rus  Ура товарищи, всех поздравляю bb

  2. Sm1T

    8 августа 2015 19:43 | Регистрация: 1.01.2012

    еще кучу очков принес сбороной :)
     

  3. bettini11

    8 августа 2015 19:44 | Регистрация: 22.03.2010

    Ильнур!!красавец!!Пацан сказал-пацан сделал!!сказал поедет Польшу на результат-обещанное выполнил,этоо при том,что не было внятной подготовки к гонке. К той же романдии,он готовился через страну басков. А еще и взял этап на джиро!!супер!!жаль,что это скорей всего заключительные выступления Ильнура в этом году. А так хотелось увидеть его на Вуэльте,хотя бы прихватить этапчик!

  4. Panama_Lewis

    8 августа 2015 19:46 | Регистрация: 1.04.2015

    Судя по всему, форма у Ильнура через пару недель должна быть. Надеюсь, Еки пересмотрит в очередной раз для него планы. Тур Альберты, Квебек, Монреаль и TTT на ЧМ — не самая интересная программа. Конечно, опасно дебютанта на два ГТ везти. Но проехать порожняком заключительную часть сезона тоже не лучший вариант.

  5. bettini11

    8 августа 2015 19:48 | Регистрация: 22.03.2010

    Хотя конечно,разделку можно было сегодня и получше проехать.

  6. vitali

    8 августа 2015 20:55 | Регистрация: 17.04.2011

    Конечно, хотелось, чтобы Ильнур разделку прошел как на Романдии, но видно  форму еще не набрал на все сто.
    А недели через две, согласен, будет посильнее, но куда его бросит менеджмент сказать трудно. А в целом - очень приятно болелось, т.к. Ильнур сражался везде до финишного створа 

  7. stalcker23

    8 августа 2015 23:58 | Регистрация: 11.10.2011

    Посмотрел повтор этапа, вот это конечно чтото с чем то, просто сняли полторы минуты с бьяболицки, это как бьорндален выиграл у Чудова на чм, просто взяли и слЛили время, что за ерунда, за такое лицензию нужно отбирать

    1. velodoctor

      9 августа 2015 00:02 | Регистрация: 22.05.2013

      Ему секунды 2-3 сняли максимум, ровно для победы.

      1. stalcker23

        9 августа 2015 00:28 | Регистрация: 11.10.2011

        Старт был через минуты или полминуты?

        Судя по результатам и то, что поляк почти догнал кителя, то выиграл у него не минуту и 59 секунду, а 56 секунд, стартовал то поляк через одного
         
        а если по минуте стартовали, то сняли три секунды с него, и это факт, в любом случае нечестный результат

        1. velodoctor

          9 августа 2015 00:33 | Регистрация: 22.05.2013

          Через минуту. Там на другом форуме привели правило UCI, что гонщик может стартовать в промежутке 1:00 1:05, и время будет считаться по фактическому старту. Видимо поляк стартовал через 2:03 от Киттеля, от того и на финише между ними зрительно было 4 секунды, а по протоколу всего 1.

          1. serg80050

            9 августа 2015 14:22 | Регистрация: 4.06.2015

            Самое интересное, что Биалоблоцки стартовал точно по времени. В стартовом протоколе указано время 16:06:00. А внизу первого фото https://velolive.com/velo_news/10173-marcin-bialoblocki-operedil-vasiliya-kirien
            ko-na-7-etape-tour-de-pologne-2015.html#comment-id-73947 видно время старта, в 16:06:01 велосипед полностью пересек стартовую черту.
            Я не знаю, химичили орги или нет ... просто ещё маленькая капелька фактов))) ...

            1. Panama_Lewis

              9 августа 2015 14:30 | Регистрация: 1.04.2015

              Наверное, не получится расследование до конца довести). Такую же фотку с Киттелем вряд ли есть шанс найти).

  8. milanza

    9 августа 2015 00:25 | Регистрация: 19.04.2014

    В чём дело? Кому что сняли?

    1. stalcker23

      9 августа 2015 00:30 | Регистрация: 11.10.2011

      Ну вообщем дело в том что поляк выиграл у кителя на деле 1,59 а на видео видно что он выиграл у него 2x30 sec и минус 4 секунды, те почти догнал немца

  9. stalcker23

    9 августа 2015 00:40 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: velodoctor
    Через минуту, там на другом форуме привели правило UCI, что гонщик может стартовать в промежутке 1:00 1:05, и время будет считаться по фактическому старту. Видимо поляк стартовал через 2:03 от Киттеля, от того и на финише между ними зрительно было 4 секунды, а по протоколу всего 1.

    Аргумент, очень люблю старых форумчан которые приводят адекватные аргументы а не глорящие тупые всплески, не буду вспоминать некоторых фанов на джиро от которых я хотел больше никогда не заходить на этот форум, но вполне возможно, что он стартовал нормально но подыграли, всяк возможно. Уважаю таких форумчан от 500+ сообщений
    опять пустота праведная на форуме без глоров и в каждой записи 10-15 комментов, вот что я люблю

  10. serg80050

    9 августа 2015 15:10 | Регистрация: 4.06.2015

    Цитата: Panama_Lewis
    Panama_Lewis Сегодня, 17:30 | Регистрация: 2.04.2015 Наверное, не получится расследование до конца довести). Такую же фотку с Киттелем вряд ли есть шанс найти).

     
    В любом случае, Киттель не мог стартовать на три секунды раньше. Думаю, что Вы правы, на Туре Польши победитель поляк, вряд ли Скай будет выяснять отношения с UCI ...

    Фото старта Киттеля не нашел, зато нашел вот эту http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://alkatrion.com/wp-content/upl
    oads/2014/03/pY-K5pUH6FdtJSjgQ0bxEA.jpg&imgrefurl=http://alkatrion.com/?p%3
    D41912&h=602&w=900&tbnid=1tpEsOj5J6lcOM:&docid=sTxyXaFeY8QA-M&a
    mp;ei=HEHHVbr1JoG6sQH_jJyIBw&tbm=isch&ved=0CFQQMygvMC9qFQoTCLrznIr6m8cC
    FQFdLAodfwYHcQ  
    Особенно понравился Фрум-сумоист))) ...

  11. EL-Fenomeno

    9 августа 2015 16:22 | Регистрация: 4.01.2015

    Наконец то испанец взял свое первое место в генерале ТП.
    Очень рад за поляков, имеют такой отличный Тур у себя в стране куда всегда приезжают соревноваться элита мирового пелотона...на бы так хоть наполовину

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE