Стартовый протокол пролога в Льеже (время CET)  
  1   Veelers Tom (Ned) Team Argos-Shimano   14:00:00  
  2   Gerrans Simon (Aus) Orica-GreenEdge   14:01:00  
  3   Velits Martin (Svk) Omega Pharma - Quick Step   14:02:00  
  4   Grivko Andriy (Ukr) Astana Pro Team   14:03:00  
  5   Lund Anders (Den) Team Saxobank - Tinkoff Bank   14:04:00  
  6   Kiryienka Vasili (Blr) Movistar Team   14:05:00  
  7   Tjallingii Maarten (Ned) Rabobank Cycling Team   14:06:00  
  8   Pineau Cédric (Fra) FDJ-BigMat   14:07:00  
  9   Kuschynski Aleksandr (Blr) Katusha Team   14:08:00  
  10   Hoogerland Johnny (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14:09:00  
  11   Roelandts Jurgen (Bel) Lotto Belisol Team   14:10:00  
  12   Eisel Bernhard (Aut) Sky ProCycling   14:11:00  
  13   Marino Jean Marc (Fra) Saur-Sojasun   14:12:00  
  14   Ghyselinck Jan (Bel) Cofidis   14:13:00  
  15   Dupont Hubert (Fra) AG2R   14:14:00  
  16   Hunter Robert (Rsa) Garmin-Sharp   14:15:00  
  17   Canuti Federico (Ita) Liquigas-Cannondale   14:16:00  
  18   Lloyd Matthew (Aus) Lampre-ISD   14:17:00  
  19   Perez Moreno Ruben (Esp) Euskaltel - Euskadi   14:18:00  
  20   Kern Christophe (Fra) Team Europcar   14:19:00  
  21   Popovych Yaroslav (Ukr) RadioShack-Nissan   14:20:00  
  22   Quinziato Manuel (Ita) BMC Racing Team   14:21:00  
  23   Kittel Marcel (Ger) Team Argos-Shimano   14:22:00  
  24   Impey Daryl (Rsa) Orica-GreenEdge   14:23:00  
  25   De Weert Kevin (Bel) Omega Pharma - Quick Step   14:24:00  
  26   Bozic Borut (Slo) Astana Pro Team   14:25:00  
  27   Sorensen Nicki (Den) Team Saxobank - Tinkoff Bank   14:26:00  
  28   Erviti Imanol (Esp) Movistar Team   14:27:00  
  29   Tankink Bram (Ned) Rabobank Cycling Team   14:28:00  
  30   Vichot Arthur (Fra) FDJ-BigMat   14:29:00  
  31   Horrach Joan (Esp) Katusha Team   14:30:00  
  32   Valls Ferri Rafael (Esp) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14:31:00  
  33   Hansen Adam (Aus) Lotto Belisol Team   14:32:00  
  34   Knees Christian (Ger) Sky ProCycling   14:33:00  
  35   Jeandesboz Fabrice (Fra) Saur-Sojasun   14:34:00  
  36   Dumoulin Samuel (Fra) Cofidis   14:35:00  
  37   Cherel Mikael (Fra) AG2R   14:36:00  
  38   Farrar Tyler (Usa) Garmin-Sharp   14:37:00  
  39   Oss Daniel (Ita) Liquigas-Cannondale   14:38:00  
  40   Stortoni Simone (Ita) Lampre-ISD   14:39:00  
  41   Verdugo Gorka ((Испания)) Euskaltel - Euskadi   14:40:00  
  42   Malacarne Davide (Ita) Team Europcar   14:41:00  
  43   Voigt Jens (Ger) RadioShack-Nissan   14:42:00  
  44   Cummings Stephen (Gbr) BMC Racing Team   14:43:00  
  45   Sprick Mathieu (Fra) Team Argos-Shimano   14:44:00  
  46   Weening Pieter (Ned) Orica-GreenEdge   14:45:00  
  47   Grabsch Bert (Ger) Omega Pharma - Quick Step   14:46:00  
  48   Kessiakoff Fredrik (Swe) Astana Pro Team   14:47:00  
  49   Kroon Karsten (Ned) Team Saxobank - Tinkoff Bank   14:48:00  
  50   Rojas Jose Joaquin (Esp) Movistar Team   14:49:00  
  51   Wynants Maarten (Bel) Rabobank Cycling Team   14:50:00  
  52   Ladagnous Matthieu (Fra) FDJ-BigMat   14:51:00  
  53   Paolini Luca (Ita) Katusha Team   14:52:00  
  54   Van Hummel Kenny Robert (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14:53:00  
  55   Sieberg Marcel (Ger) Lotto Belisol Team   14:54:00  
  56   Sivtsov Kanstantsin (Blr) Sky ProCycling   14:55:00  
  57   Levarlet Guillaume (Fra) Saur-Sojasun   14:56:00  
  58   Moncoutié David (Fra) Cofidis   14:57:00  
  59   Bouet Maxime (Fra) AG2R   14:58:00  
  60   Millar David (Gbr) Garmin-Sharp   14:59:00  
  61   Koren Kristjan (Slo) Liquigas-Cannondale   15:00:00  
  62   Krivtsov Yuriy (Fra) Lampre-ISD   15:01:00  
  63   Txurruka Amets (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:02:00  
  64   Jerome Vincent (Fra) Team Europcar   15:03:00  
  65   Gallopin Tony (Fra) RadioShack-Nissan   15:04:00  
  66   Schär Michael (Swi) BMC Racing Team   15:05:00  
  67   Curvers Roy (Ned) Team Argos-Shimano   15:06:00  
  68   Lancaster Brett Daniel (Aus) Orica-GreenEdge   15:07:00  
  69   Devenyns Dries (Bel) Omega Pharma - Quick Step   15:08:00  
  70   Fofonov Dmitriy (Kaz) Astana Pro Team   15:09:00  
  71   Sorensen Chris Anker (Den) Team Saxobank - Tinkoff Bank   15:10:00  
  72   Cobo Acebo Juan Jose (Esp) Movistar Team   15:11:00  
  73   Ten Dam Laurens (Ned) Rabobank Cycling Team   15:12:00  
  74   Pinot Thibaut (Fra) FDJ-BigMat   15:13:00  
  75   Trofimov Yury (Rus) Katusha Team   15:14:00  
  76   Ruijgh Rob (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   15:15:00  
  77   Greipel André (Ger) Lotto Belisol Team   15:16:00  
  78   Boasson Hagen Edvald (Nor) Sky ProCycling   15:17:00  
  79   Delaplace Anthony (Fra) Saur-Sojasun   15:18:00  
  80   Mate Mardones Luis Angel (Esp) Cofidis   15:19:00  
  81   Minard Sébastien (Fra) AG2R   15:20:00  
  82   Vansummeren Johan (Bel) Garmin-Sharp   15:21:00  
  83   Nerz Dominik (Ger) Liquigas-Cannondale   15:22:00  
  84   Vigano Davide (Ita) Lampre-ISD   15:23:00  
  85   Azanza Soto Jorge (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:24:00  
  86   Gène Yohann (Fra) Team Europcar   15:25:00  
  87   Zubeldia Haimar (Esp) RadioShack-Nissan   15:26:00  
  88   Burghardt Marcus (Ger) BMC Racing Team   15:27:00  
  89   Huguet Yann (Fra) Team Argos-Shimano   15:28:00  
  90   O'Grady Stuart (Aus) Orica-GreenEdge   15:29:00  
  91   Pineau Jérôme (Fra) Omega Pharma - Quick Step   15:30:00  
  92   Kashechkin Andrey (Kaz) Astana Pro Team   15:31:00  
  93   Cantwell Jonathan (Aus) Team Saxobank - Tinkoff Bank   15:32:00  
  94   Gutierrez Jose Ivan (Esp) Movistar Team   15:33:00  
  95   Renshaw Mark (Aus) Rabobank Cycling Team   15:34:00  
  96   Hutarovich Yauheni (Blr) FDJ-BigMat   15:35:00  
  97   Vorganov Eduard (Rus) Katusha Team   15:36:00  
  98   Larsson Gustav Erik (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   15:37:00  
  99   Henderson Gregory (Nzl) Lotto Belisol Team   15:38:00  
  100   Cavendish Mark (Gbr) Sky ProCycling   15:39:00  
  101   Engoulvent Jimmy (Fra) Saur-Sojasun   15:40:00  
  102   Fouchard Julien (Fra) Cofidis   15:41:00  
  103   Riblon Christophe (Fra) AG2R   15:42:00  
  104   Martin Daniel (Irl) Garmin-Sharp   15:43:00  
  105   Vanotti Alessandro (Ita) Liquigas-Cannondale   15:44:00  
  106   Marzano Marco (Ita) Lampre-ISD   15:45:00  
  107   Astarloza Mikel (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:46:00  
  108   Arashiro Yukiya (Jpn) Team Europcar   15:47:00  
  109   Klöden Andreas (Ger) RadioShack-Nissan   15:48:00  
  110   Moinard Amaël (Fra) BMC Racing Team   15:49:00  
  111   Fröhlinger Johannes (Ger) Team Argos-Shimano   15:50:00  
  112   Langeveld Sebastian (Ned) Orica-GreenEdge   15:51:00  
  113   Chavanel Sylvain (Fra) Omega Pharma - Quick Step   15:52:00  
  114   Kiserlovski Robert (Cro) Astana Pro Team   15:53:00  
  115   Paulinho Sergio Miguel Moreira (Por) Team Saxobank - Tinkoff Bank   15:54:00  
  116   Plaza Molina Ruben (Esp) Movistar Team   15:55:00  
  117   Kruijswijk Steven (Ned) Rabobank Cycling Team   15:56:00  
  118   Roux Anthony (Fra) FDJ-BigMat   15:57:00  
  119   Caruso Giampaolo (Ita) Katusha Team   15:58:00  
  120   Boeckmans Kris (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   15:59:00  
  121   De Greef Francis (Bel) Lotto Belisol Team   16:00:00  
  122   Rogers Michael (Aus) Sky ProCycling   16:01:00  
  123   Feillu Brice (Fra) Saur-Sojasun   16:02:00  
  124   Edet Nicolas (Fra) Cofidis   16:03:00  
  125   Hinault Sébastien (Fra) AG2R   16:04:00  
  126   Danielson Tom (Usa) Garmin-Sharp   16:05:00  
  127   Szmyd Sylwester (Pol) Liquigas-Cannondale   16:06:00  
  128   Bole Grega (Slo) Lampre-ISD   16:07:00  
  129   Martinez Egoi (Esp) Euskaltel - Euskadi   16:08:00  
  130   Rolland Pierre (Fra) Team Europcar   16:09:00  
  131   Horner Chris (Usa) RadioShack-Nissan   16:10:00  
  132   Gilbert Philippe (Bel) BMC Racing Team   16:11:00  
  133   Timmer Albert (Ned) Team Argos-Shimano   16:12:00  
  134   Cooke Baden (Aus) Orica-GreenEdge   16:13:00  
  135   Velits Peter (Svk) Omega Pharma - Quick Step   16:14:00  
  136   Brajkovic Janez (Slo) Astana Pro Team   16:15:00  
  137   Haedo Juan Jose (Arg) Team Saxobank - Tinkoff Bank   16:16:00  
  138   Karpets Vladimir (Rus) Movistar Team   16:17:00  
  139   Sanchez Luis Leon (Esp) Rabobank Cycling Team   16:18:00  
  140   Fedrigo Pierrick (Fra) FDJ-BigMat   16:19:00  
  141   Freire Gomez Oscar (Esp) Katusha Team   16:20:00  
  142   Marcato Marco (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   16:21:00  
  143   Bak Lars Ytting (Den) Lotto Belisol Team   16:22:00  
  144   Porte Richie (Aus) Sky ProCycling   16:23:00  
  145   Lemoine Cyril (Fra) Saur-Sojasun   16:24:00  
  146   Zingle Romain (Bel) Cofidis   16:25:00  
  147   Kadri Blel (Fra) AG2R   16:26:00  
  148   Vande Velde Christian (Usa) Garmin-Sharp   16:27:00  
  149   Basso Ivan (Ita) Liquigas-Cannondale   16:28:00  
  150   Hondo Danilo (Ger) Lampre-ISD   16:29:00  
  151   Urtasun Perez Pablo (Esp) Euskaltel - Euskadi   16:30:00  
  152   Bernaudeau Giovanni (Fra) Team Europcar   16:31:00  
  153   Monfort Maxime (Bel) RadioShack-Nissan   16:32:00  
  154   Hincapie George (Usa) BMC Racing Team   16:33:00  
  155   De Kort Koen (Ned) Team Argos-Shimano   16:34:00  
  156   Albasini Michael (Swi) Orica-GreenEdge   16:35:00  
  157   Leipheimer Levi (Usa) Omega Pharma - Quick Step   16:36:00  
  158   Iglinskiy Maxim (Kaz) Astana Pro Team   16:37:00  
  159   Nuyens Nick (Bel) Team Saxobank - Tinkoff Bank   16:38:00  
  160   Costa Rui Alberto (Por) Movistar Team   16:39:00  
  161   Mollema Bauke (Ned) Rabobank Cycling Team   16:40:00  
  162   Casar Sandy (Fra) FDJ-BigMat   16:41:00  
  163   Gusev Vladimir (Rus) Katusha Team   16:42:00  
  164   Poels Wout (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   16:43:00  
  165   Vanendert Jelle (Bel) Lotto Belisol Team   16:44:00  
  166   Froome Chris (Gbr) Sky ProCycling   16:45:00  
  167   Simon Julien (Fra) Saur-Sojasun   16:46:00  
  168   Di Gregorio Rémy (Lit) Cofidis   16:47:00  
  169   Roche Nicolas (Irl) AG2R   16:48:00  
  170   Zabriskie David (Usa) Garmin-Sharp   16:49:00  
  171   Sagan Peter (Svk) Liquigas-Cannondale   16:50:00  
  172   Petacchi Alessandro (Ita) Lampre-ISD   16:51:00  
  173   Izagirre Insausti Gorka (Esp) Euskaltel - Euskadi   16:52:00  
  174   Gautier Cyril (Fra) Team Europcar   16:53:00  
  175   Schleck Fränk (Lux) RadioShack-Nissan   16:54:00  
  176   Van Garderen Tejay (Usa) BMC Racing Team   16:55:00  
  177   Gretsch Patrick (Ger) Team Argos-Shimano   16:56:00  
  178   Goss Matthew Harley (Aus) Orica-GreenEdge   16:57:00  
  179   Martin Tony (Ger) Omega Pharma - Quick Step   16:58:00  
  180   Vinokourov Alexandre (Kaz) Astana Pro Team   16:59:00  
  181   Morkov Michael (Den) Team Saxobank - Tinkoff Bank   17:00:00  
  182   Valverde Belmonte Alejandro (Esp) Movistar Team   17:01:00  
  183   Gesink Robert (Ned) Rabobank Cycling Team   17:02:00  
  184   Roy Jérémy (Fra) FDJ-BigMat   17:03:00  
  185   Menchov Denis (Rus) Katusha Team   17:04:00  
  186   Westra Lieuwe (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   17:05:00  
  187   Van Den Broeck Jurgen (Bel) Lotto Belisol Team   17:06:00  
  188   Wiggins Bradley (Gbr) Sky ProCycling   17:07:00  
  189   Coppel Jérôme (Fra) Saur-Sojasun   17:08:00  
  190   Taaramäe Rein (Est) Cofidis   17:09:00  
  191   Peraud Jean-Christophe (Fra) AG2R   17:10:00  
  192   Hesjedal Ryder (Can) Garmin-Sharp   17:11:00  
  193   Nibali Vincenzo (Ita) Liquigas-Cannondale   17:12:00  
  194   Scarponi Michele (Ita) Lampre-ISD   17:13:00  
  195   Sanchez Samuel (Esp) Euskaltel - Euskadi   17:14:00  
  196   Voeckler Thomas (Fra) Team Europcar   17:15:00  
  197   Cancellara Fabian (Swi) RadioShack-Nissan   17:16:00  
  198   Evans Cadel (Aus) BMC Racing Team   17:17:00  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Григоренко Алексей

    Grishunya

    29 июня 2012 17:48 | Регистрация: 25.01.2012

    Что-то я не пойму: у Шаков Шлек или Спартак под первым номером едет?

  2. men51

    29 июня 2012 18:46 | Регистрация: 7.02.2012

    Что-то я не пойму: у Шаков Шлек или Спартак под первым номером едет?

     

    вроде Фрэнк №1, а Спартак №2 (это по всей ТДФ) bully

    а в прологе - Спартак №1, а Фрэнк № трудно сказать какой fellow

     

  3. stalcker23

    29 июня 2012 21:24 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Grishunya
    Что-то я не пойму: у Шаков Шлек или Спартак под первым номером едет?

    Там как команда захочет! К примеру, нашим дали 9, 31, 53, 75, 97, 119, 141, 163, 185 стартовые номера  - из этих номеров команда выбирает, кого поставить раньше, кого позже!
    Не обязательно лучший ТТ-шник в команде едет в конце - велитс,  гривко, хантер. (ожидается дождь 15.00 СET).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE