Бельгийская классика Гент-Вевельгем (Gent - Wevelgem in Flanders Fields), однодневная гонка категории Мирового Тура (UCI World Tour), пройдёт 31 марта 2019 года. Организаторы гонки объявили список команд, которые получили приглашения. Помимо 18 команд Мирового Тура (UCI World Tour) приглашение на участие в Гент-Вевельгем получили 7 команд: 

Cofidis (Fra) 
Direct Energie (Fra) 

Roompot Charles (Ned) 

Corendon-Circus (Bel) 

Sport Vlaanderen-Baloise (Bel) 

Wallonie-Bruxelles (Bel) 
Wanty – Gobert (Bel) 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 - 30 марта 2025

Volta Ciclista a Catalunya

25 - 29 марта 2025

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

26 марта 2025

Classic Brugge-De Panne

28 марта 2025

E3 Saxo Classic

30 марта 2025

Gent-Wevelgem

2 апреля 2025

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2025

Gran Premio Miguel Indurain

6 апреля 2025

Ronde van Vlaanderen

7 - 12 апреля 2025

Itzulia Basque Country

13 апреля 2025

Paris-Roubaix

18 апреля 2025

De Brabantse Pijl

20 апреля 2025

Amstel Gold Race

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

23 апреля 2025

La Fleche Wallonne

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Lowbassbrothers07
    Сотрясение мозга у Йонаса Винг ... (1)
    Lowbassbrothers07-Фото
    Часто травмироваться стал слишком,как бы не отразилось на результатах будущих
  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Каталонии-2025. Этап 1 ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Ну не знаю, такое впечатление что Гроссо просто протупил в ожидание победы Грувса. Однозначно финиш нелепый и у него были силы приехать первым.

    Ну да, как так и получилось...

    Цитата: RVL
    Гроссо кончился за 150 метров от слова совсем.

    За сколько метров до финиша этого Гроссо обойшли...за 5 или даже меньше/ближе !? Честно говоря совсем не понимаю зачем он за 150м. до финиша ещё дважды оглядывался где преследователи. Да вали на полную и бери победу + становись лидером генерала (хоть на 1 день).
    К.Гроус всё сДелал чтобы М.Бреннан не выиграл, но мне кажется что после финиша этапа он должен был подойти до своего комрада по команде (Гроссо) и сказать типо "да, чувак, не ожидал от тебя такого слива за 2-3 метра до ленточки; уж лучше бы я пошёл на полную и выиграл этот 1-й этап".
    Ну в самом деле. Этот Гроссо проиграл этап "на опыте", т.е. его отсутсвие, а Гроус как не старался и сам не взял победу и комрада не спас, хотя всё сделал чтобы тот выиграл.

  • maxxxx
    Вуэльта Каталонии-2025. Этап 1 ... (18)
    maxxxx-Фото
    На Окко не только Кондрашов. Один раз вторым комментатором Екимов был. Сегодня был Алексей Сиваков. И понравилось, как он Кондрашова "приструнивал"
  • DenisRodikov
    Вуэльта Каталонии-2025. Этап 1 ... (18)
    DenisRodikov-Фото

    Там похоже очень-очень крутой подъём на финише был. Вот и вырубило товарища. К тому же, если он был доместиком он вряд ли экономился по ходу этапа, поэтому не был особо свежим. Ну и оглядываться так много перед финишем - возможно, этих усилий и не хватило, там казалось, что чуть-чуть совсем не дотерпел.

  • DenisRodikov
    Вуэльта Каталонии-2025. Этап 1 ... (18)
    DenisRodikov-Фото
    Ну да, пока форма не выглядит хорошей. Интересно какие были проблемы на этапах подготовки. Посмотрим доберёт ли к Джиро форму.
  • kabachok
    Вуэльта Каталонии-2025. Этап 1 ... (18)
    kabachok-Фото

    чудо финиш однако.

  • MVDP
    Вуэльта Каталонии-2025. Этап 1 ... (18)
    MVDP-Фото
    Будет в велоспорте свой Зубастик.
  • MVDP
    Вуэльта Каталонии-2025. Этап 1 ... (18)
    MVDP-Фото

    В такую горку он не записной спринтер, тем более с МСР в ногах. Ну и до последнего боялся отнять победу у дель Гроссо, поэтому слегка затупил.

  • jura-one2008
    Вуэльта Каталонии-2025. Этап 1 ... (18)
    jura-one2008-Фото
    Цитата: Anna P.
    Комментатор кричит о победе Гровса. Парню 19 лет. Никто его не боится. Гроссо старательно сидит на колесе. А он смог!
    Может, перепутала апельсинов, смотрела кусок финиша на сайте гонки...
     
    Опять не знаем, где смотреть бесплатно - ВК не показывает, ВиталСпорт тоже. За Окко платить неохота, да и Кондрашова слушать...
    http://smotret-tv.live/eurosports-1.html
  • RVL
    Вуэльта Каталонии-2025. Этап 1 ... (18)
    RVL-Фото

    Гроссо кончился за 150 метров от слова совсем.

     

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники