Тур де Франс-2010, анонс VeloLIVE

Tour de France-2010   Вот мы и дождались главного события велосезона! Июль на пороге, и до старта Тур де Франс остаются считанные дни, а это значит, что в ближайшие недели наши взгляды будут устремлены на голландские, бельгийские и французские дороги, на перевалы Альп и Пиренеев, которые станут сценой, где развернется действие Большой Петли 2010 года.

 

   Команда сайта VeloLIVE.com с удовольствием составит Вам компанию на протяжении всего Тур де Франс и рада будет предложить Вам всю информацию, необходимую для полного погружения в мир легендарных велогонок. Вашему вниманию будут представлены исторические обзоры, страницы истории Тур де Франс, подборки интересных фактов, статистика, превью по фаворитам и маршруту всей гонки в целом, предварительные обзоры всех этапов, чтобы предстоящий Тур стал для Вас не просто спортивным состязанием, но и настоящим путешествием. Вас ждут результаты этапов и комментарии к ним, текстовые трансляции, свежие новости и интервью. Мы надеемся, что наши блоггеры порадуют нас рассказами с места событий.

Vive le Tour!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. d10nis

    29 июня 2010 12:50 | Регистрация: 8.02.2010

    Ребятки и девчатки - спасибо вам за ваш титанический труд. С нетерпением жду превью!

  2. kyivston

    29 июня 2010 14:49 | Регистрация: --

    Даешь обзор этапов!!!!)))

  3. error

    29 июня 2010 17:19 | Регистрация: 20.05.2010

    Прекрасная команда на сайте подобралась) Сужу по описанию Джиро... по превью.. по информативности) Огромное спасибо... и...

     

    Ждем превью  и инфы по Туру!

  4. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    29 июня 2010 17:28 | Регистрация: 24.12.2009

    Ох, готовим-готовим )) От вас же ждем комментов и общения на форуме! bully

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  5. Nostromo

    29 июня 2010 20:11 | Регистрация: 12.06.2010

    превью, превью, превью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! времени то переварить его до начала петли почти не остается((((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

20-24 мая 2026

Quatre Jours de Dunkerque

28-31 мая 2026

Boucles de la Mayenne

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • SVS
    Афонсо Эулалио сохранил розову ... (1)
    SVS-Фото

    Парень молодец. Розовая майка сейчас на плечах человека, который относится к ней как и нужно - с уважением. И борется за каждый день в ней.

    Он делает всё, что может, чтобы её сохранить, и уверен, Италия это ценит.

    И лично я тоже :). Крут, ИМХО. Боец и позитивный человек - это впечатляет.

     

    P.S. Надеюсь, эти усилия дадут парню новый импульс в развитии.

  • Vahmurca
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (23)
    Vahmurca-Фото
    Португалец не тренирует разделки - не его профиль, он не генеральщик в команде. Проигрыш 5 мин победителю - это именно его ожидаемый уровень.

    А 2 мин. до Винегора это скорее слабая гонка Йонаса, чем заслуга Эулалио.
  • Vahmurca
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (23)
    Vahmurca-Фото

    Ехать на уровне О'Коннора, у которого TT откровенно слабое место, да еще и проигрывать ему 15 сек, ну с большой натяжкой можно назвать замечательной гонкой Винигора.

  • Vahmurca
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (23)
    Vahmurca-Фото
    Были. И не одна и не две похожих трассы как по профилю так и по длине (+/- 5км)
  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (23)
    VeloVelo-Фото

    Столообразные разделки точно не для Винегора. 
    Так что проехал он вполне себе замечательно, молодец!

  • Гонщик
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (23)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Vahmurca
    Цитата: Гонщик

    А когда он равнину ездил ? Всё как обычно.

     
    Обратите внимание Винегора на результаты 23 и 24 годов. На похожих маршрутах отставание от Ганны даже более полутора минут не было.
     
    Не могу сказать, что с тех пор результаты Ганны настолько относительно остальных выросли, тенденция скорее обратная.
     
    Поэтому очень слабое выступление Вини в ТТ - вполне объективная оценка.


    А вот Д. Джи продолжает приятно удивлять. Второй год подряд, тихой сапой, приедет в Топ-5 генерала.
    Не было никаких похожих маршрутов , причём уже много лет , даже холмистые разделки на уровне топов он никогда не ездил , включая его лучшие годы .

  • DIM
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (23)
    DIM-Фото
    Экономика должна быть экономной)
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    Афонсо (так и хочеться назвать португальца Альфонсо) каким то чудом удержался №1 в генерале, но его дни в розовом уже сочтены, хотя молодой хорошо упирается.

    Аренсман молорик - поднял себя не только на 2 место разделочного этапа, но и на 3 место генерала и теперь между №3 и №9 меньше 2 минут, так что ожидается заруба за подиум.

    Ганна - снимаю шляпу hi король разделок + Италия снова с этапом на родной Джиро. И на такой дистанции, при таком рельефе уверен даже Рэмко бы не устоял против мощи Филиппо.

  • Невозмутимый
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (23)
    Невозмутимый-Фото
    Это да, Ремко умеет, вплоть до схода

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники