Руководство компании Neri Sottoli, спонсирующей одноимённую проконтинентальную итальянскую команду,  приняло решение уйти из титульных спонсоров после того, как спортивный директор Лука Шинто покинул свой пост. Neri Sottoli продолжит спонсировать команду, которая на данный момент снова обозначает себя как Yellowfluo, и название компании Neri Sottoli также будет присутствовать на майках гонщиков.

  Основную поддержку Neri Sottoli теперь будет оказывать юниорским командам, в частности команде, названной в честь Франко Баллерини, куда перешёл работать Лука Шинто.

 

 

Джулиано Баронти, Neri Sottoli

 

 

  Джулиано Баронти, глава компании Neri Sottoli: «Это общее решение. Мы делили успехи и трудности, мы вместе выросли до победы в Кубке Италии. Мы не хотим оставлять профессиональную команду, имя нашей компании останется на веломайках гонщиков. Мы просто хотим увеличить инвестиции в молодых гонщиков, в команду Франко Баллерини, техническим менеджером которой стал Лука Шинто…Имя такой компании как наша может гарантировать команде определённую стабильность и придаст дополнительный импульс».

 

  Менеджер команды Neri Sottoli Анджело Читракка понимает желание спонсора: «Это был важный для нас титульный спонсор. Мы всегда старались оправдать их доверие, и думаю, у нас это получилось. Нас объединяет крепкая дружба. Поэтому название компании Neri Sottoli останется на наших майках. Джулиано Баронти хочет больше поддерживать молодых гонщиков, особенно команду Франко Баллерини. Я думаю, это прекрасная инициатива. Молодёжный велоспорт нуждается в серьёзных компаниях, чтобы спокойно двигаться вперёд. И Neri Sottoli поможет им в этом».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Лука Шинто Neri Sottoli Yellowfluo

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    6 января 2015 00:20 | Регистрация: 10.04.2011

    в команду Франко Баллерини, техническим менеджером которой стал Лука Шинто
     
    Семь пятниц на неделе. Шинто буквально позавчера опровергал, что будет там работать.

  2. Cyrill

    6 января 2015 22:58 | Регистрация: 8.05.2013

    Мы просто хотим увеличить инвестиции в молодых гонщиков ... техническим менеджером которой стал Лука Шинто…
    Интересный поворот событий - прямо "клановость" какая-то :)

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 - 9 мая 2026

Vuelta Espana Femenina

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • Невозмутимый
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Невозмутимый-Фото
    По сути конкурентов нет. Йейтс, Чикконе, Хиндли не впечатляют. А больше никого и нет по именам. Только если вдруг какой-нибудь чёртик из табакерки появится
  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Pugachev-Фото

    Власов 16-й...Был ли он в завале?

  • Freejazz
    Вуэльта Испании-2026. Женщины. ... (5)
    Freejazz-Фото

    Ну эта гора тоже была хороша - до 25%

     

    ВДБ ехала разделку, ровно без рывков, просто с натягом - все просто отвалили.
    Невядома капнула в первой трети.
    Реалини просто изчезла с самого начала (вообще, после ухода Лонго-Боргини из Трека Реалини как-то потухла).
    Блази - молодец, держалась и не отпускала.
    Бунель - молодец.
    Ферран-Прево отвалила рано - или не готова, или прошлогодний ТДФ был особенным.

  • микеле оп-оп-оп
    Вуэльта Испании-2026. Женщины. ... (5)
    микеле оп-оп-оп-Фото

    Что-то  Невядома далековато. Экономится перед Англиру? Надеюсь, завтра её бенефис. Миниитальянка Риалини тоже может. Блази - вроде не её территория, но какова сегодня?!

    И вообще,  запускать девчонок в Англиру, - это как в ринг против мужика.

  • Стриж
    Йонас Вингегор: «Очень рад ста ... (3)
    Стриж-Фото
    Да, Йонасу удачи и забирать свое. Триптих
  • kabachok
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    kabachok-Фото
    пардон, забыл закавычить
  • drevgen
    Вуэльта Испании-2026. Женщины. ... (5)
    drevgen-Фото
    Так Копекки и ван ден Брегген это одна команда, и борются они в общем то за разные майки.
  • cmap_nep
    Вуэльта Испании-2026. Женщины. ... (5)
    cmap_nep-Фото
    С такого этапа должен начинаться любой гранд-тур. Чтобы было видно кто лидер и кто борется за генерал. А спринтеры после такого первого этапа пусть на спринтерских междусобойчик устраивают за зелёную. А о жётой-розовой-красной пусть даже не мечтают.
  • Николай Н.
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Финиш будет интересным и видно спринтерам здесь делать нечего.

  • Николай Н.
    Вуэльта Испании-2026. Женщины. ... (5)
    Николай Н.-Фото

    Да, для Копеки такие горы проблема, а ещё завтра крутая горка.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники