Приглашаем вас на прямую трансляцию одного из самых долгожданных событий в мире велоспорта – презентацию маршрута Тур де Франс-2014. Смотрите и обсуждайте событие вместе с VeloLIVE.


US - 2014 Tour de France presentation - Live... по tourdefrance

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    23 октября 2013 13:43 | Регистрация: 24.12.2009

    Отличный фильм про Тур-2013 получился!

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  2. shabaloid

    23 октября 2013 14:14 | Регистрация: 23.07.2013

    Цитата: Cristal
    Отличный фильм про Тур-2013 получился!

     
     
    Да,отличная нарезка,жаль только "наших" в  кадре было мало,да и Пурито один раз на подиуме только показали
     

  3. Sm1T

    23 октября 2013 14:15 | Регистрация: 1.01.2012

    ооо булыга будет :) ура ура :)

  4. shabaloid

    23 октября 2013 14:20 | Регистрация: 23.07.2013

    10-й этапчик,так ничего горочки одни,не большой правда

  5. ezhachok

    23 октября 2013 14:33 | Регистрация: 24.08.2011

    9 секций булыги - круто, буду ждать...
    Наиро Александр, наверное, при виде протяженности предпоследнего этапа подумал: от, чёрт....а все так хорошо ДО этого нарисовали.

  6. Meilleur

    23 октября 2013 14:40 | Регистрация: 15.07.2011

    Ну что скажете? Атака Сэр-Стэннард-Хаген-Томас и на колесе Фрум прямо на 5звездочной брусчатой секции и конец Тура?  tongue

    На самом деле я бы этого очень боялся на месте конкурентов.

  7. RS

    23 октября 2013 14:41 | Регистрация: 15.05.2011

    Фрум, Конта, Нибали, Кинтана, Вальверде  под такой маршрут претендентов будет предостаточно... еще с 10-к гонцов которые будут бороться за топ 10...
    А Кати остается опять выставлять российский состав, Чернецкого выкатывать с Трофимовым, в помощь им Силина и других гонцов за этапами вместе со спринтерами, биться толбко за этапы и топ 10-20 генерала если повезет... 

  8. Meilleur

    23 октября 2013 14:50 | Регистрация: 15.07.2011

    В принципе было ясно кто будет фаворитом номер 1, 2 и 3 в независимости от маршрута, но маршрут все равно очень сильный.

  9. shabaloid

    23 октября 2013 15:14 | Регистрация: 23.07.2013

    Жаль Кинтану этот Тур явно не под него,Фрум или Нибали,в зависимости от того будет джорнато-но или нет,остальные без вариантов.

  10. Meilleur

    23 октября 2013 15:47 | Регистрация: 15.07.2011

    У Нибали единственный шанс выиграть Тур - осваивать всю зиму булыгу. На остальное забить. Привычным инструментарием (горы, разделки) против Инопланетянина шансов по сути нет.

  11. ezhachok

    23 октября 2013 15:55 | Регистрация: 24.08.2011

    shabaloid,
    я насчитал 6 финешей в гору + Порт Баллес не так далеко от финиша...ну а булыга и 54 км. разделки...кстати, профиль то какой - просто стол?..ну что сказать...если убрать булыгу или 54 км. разделки, то лучших условий для Наиро можно и не дождаться.

    Цитата: Meilleur
    Ну что скажете? Атака Сэр-Стэннард-Хаген-Томас и на колесе Фрум прямо на 5звездочной брусчатой секции и конец Тура?

    главное, что бы Сэр с Фрумом с колеса не слетели...
    а вообще такое уже было не так давно....победил тогда Хушовд, Конта и Шлэк как-то доползли, а прокол и потерю кучу времени получил ЛА.

  12. Meilleur

    23 октября 2013 15:59 | Регистрация: 15.07.2011

    ezhachok,
    Ну, вот я как раз похожий вариант и рассматриваю. Конечно, это лотерея такой этап. Но скорее повезет не Скаю, чем Скаю, учитывая их командную спаянность.

  13. ezhachok

    23 октября 2013 16:36 | Регистрация: 24.08.2011

    Атака Спартака на первой же брусчатке + идеальная разделка от него же на 54 км. и подиум Тура? wink

  14. motte

    23 октября 2013 16:50 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот вы скажите...это кто такой "справедливый", что по IP из трудовой эстляндской коммуны блокируется и выдает
    Частный контент
    Простите, но вы не можете смотреть этот контент, так как его автор отметил его как частный.
    Кто этот частник? Поборник капитализьма?


    остальные без вариантов.
    shabaloid,
    аж жутко становится после таких изречений....... wink

  15. Student

    23 октября 2013 19:26 | Регистрация: 1.10.2012

    А чего такие песимистические взгляды на шансы Пурито, ну да разделка, ну да 54 км. Зато 5 горных финишей, и нет командной гонки на время. На той же разделке три минуты от Фрума и 2 минуты от Контадора (а может и меньше), шансы на подиум высоки. То же самое относительно Кинтаны.

  16. stbrnJ

    23 октября 2013 19:31 | Регистрация: 23.05.2013

    Цитата: Student
    А чего такие песимистические взгляды на шансы Пурито, ну да разделка, ну да 54 км. Зато 5 горных финишей, и нет командной гонки на время. На той же разделке три минуты от Фрума и 2 минуты от Контадора (а может и меньше), шансы на подиум высоки. То же самое относительно Кинтаны.

    потому что среди названых Вами людей все хотят выиграть, а не в топ 3 заехать

  17. marketbk

    23 октября 2013 19:57 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: Student
    шансы на подиум высоки.


    А он ему нужен?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники