Британская команда Sky выиграла второй полуэтап (1b), командную гонку на время на Джиро дель Трентино, опередив ближайшего соперника, команду «Астана» на 13 секунд. Команда из 6 гонщиков (Константин Сивцов, Дарио Катальдо, Петер Кенно, Кристиан Ниис, Брэдли Уиггинс и Ксавьер Сандио) проехали 14,1 км за 15:20. Это первая победа Sky в командной гонке на время после Тура Катара-2010.

  После финиша Константин Сивцов рассказал, что эта победа значит для Sky: «Сегодня команда показала очень хороший результат. Стресса не было, перед стартом мы чувствовали себя отлично и прекрасно отработали вместе. Я очень счастлив, что мы смогли так выступить, это хорошо для командного духа.

  Мы вернулись с Тенерифе, теперь проверим, как будем ощущать себя в горах. Форма улучшается, думаю, здесь, на Трентино, мы продолжим её оттачивать. Мы должны быть готовы к Джиро, чтобы помогать Брэдли (Уиггинсу). Самое важно, что сегодня мы работали вместе, как единая команда. Завтра день в горах, и мы проверим себя в борьбе с такими сильными  гонщиками как Нибали, Бассо и Эванс».

  Перед стартом Джиро дель Трентино капитан команды Sky Брэдли Уиггинс отметил, что отсутствие индивидуальной разделки делает гонку менее предсказуемой: «У нас здесь отличные парни, которые находятся в хорошей форме. У нас сильная горняцкая команда. Sky приехала на эту гонку за победой. А получится у нас или нет, другой вопрос».

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sezar

    16 апреля 2013 23:03 | Регистрация: 3.07.2011

    Хороший результат. Жалко что мы завтрашний горный этап похоже не увидим. Спасибо Евроспорту.

  2. Vsemogu8

    17 апреля 2013 00:19 | Регистрация: 22.07.2012

    вроде в 15.30 по еврику будет, а потом сразу Флешь-Валлонь, еще и повтор 1го этапа будет перед всем этим...прямо обед с десертом и сон после обеда...мммм smile

  3. AdiQ

    17 апреля 2013 07:37 | Регистрация: 6.07.2010

    канал Евроспорт

    15:31 (время московское)
    ВЕЛОСПОРТ
    Велоспорт: Джиро дель Трентино - 2-й этап (90мин)  LIVE
    17:00
    ВЕЛОСПОРТ
    Велоспорт: Флеш Валлонь (139мин)  LIVE

  4. motte

    17 апреля 2013 08:57 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: AdiQ
    канал Евроспорт


    Дружище, хорошо бы так ибо вчера тоже в программе написано, но...Амстел только 2 раза показали и по еврику и по еврику2 аж с параллельными комментами с мотоциклетных гонок и отрыв ребят шел под рев мотобайков, твою....зачем так издеваться?????
    Прошу извинить за офф

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

7 -10 августа 2025

Arctic Race of Norway

17 августа 2025

Hamburg Cyclassics

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Жаль что эту классику-однодневку в этом году не буду транслировать в прямом эфире на Евроспорте. Ставлю на дель Торо (если не упадёт на спусках).

  • EL-Fenomeno
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Николай Н.
    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

    Франция ликует снова ибо эта девушка сРаботала в стиле Погачара) Два подряд этапа на ТдФ - значит хорошо таки в ОАЭ кормят не только парней, но и девчат)

    Цитата: Freejazz
    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

    Суботний этап на женском ТдФ 1-й Евроспорт пожет в полном объеме. После прошлогоднего Альп дю Эс, дамы сегодня познакомятся с Коль де ла Мадлен (2км.) Кстати, вертикальный набор этапа №8 почти 3500м.! Девушки держитесь (вангую много DNF и даже пару OTL).

  • error
    Трансферные новости пелотона 2 ... (2)
    error-Фото

    Насколько слышал Тиш Беноот уходит из Висмы в Интермарше.... хотя источника нету... только СК.. а он бабушка надвое...

  • Freejazz
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    Freejazz-Фото

    Маева молодец, а вот что остальные делают - непонятно. Но это и есть женский велоспорт, что ту едут совершенно по другому. 

    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

  • Pugachev
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Pugachev-Фото

    Вот Хили я лично очень отел бы видеть... Но он так напахался.... 

  • Astanaforever
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Рассмешили про Власова)))
  • SVS
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    SVS-Фото
    А вот Некоторым(тм) это только в плюс. Они спят и видят, как убрать Погги, МВДП, Ремко, Винигарда и т.д. Чтобы тогда Борьба была :).
  • Pugachev
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Pugachev-Фото
    Одни чайники остались...)))))

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники