Велокоманда UAE Team Emirates XRG продлила контракт с Яном Кристеном до 2030 года

 

 

Команда UAE Team Emirates XRG продлила контракт с 20-летним швейцарским велогонщиком Яном Кристеном (Jan Christen) до конца 2030 года. После высоких результатов в юниорах и андерах Ян Кристен пришёл в команду в 2023 году, подписав с UAE Team Emirates первый профессиональный контракт, и уже принёс команде три победы - на этапе Джиро д’Абруццо (Giro d’Abruzzo), на однодневных гонках Giro dell'Appennino и Prueba Villafranca - Ordiziako Klasika.

 

Также Ян Кристен стал призёром классики Милан-Турин и сыграл важную роль помощника в некоторых крупных гонках, где команда одержала победу, например, на Монументе Ломбардия, которую в четвёртый раз выиграл Тадей Погачар.

 

Ян Кристен стал третьим велогонщиком команды UAE Team Emirates XRG после Пабло Торреса и Тадея Погачара, контракт с которым заключён до конца 2030 года.

 

Ян Кристен продлил контракт с велокомандой UAE Team Emirates XRG до конца 2030 года

Photo (c) UAE Team Emirates XRG

 

 

Мауро Джанетти (Mauro Gianetti), генеральный менеджер команды: «Мы очень рады, что Ян ещё много лет продолжит выступать в команде. Он очень талантлив, правильно относится к своей работе, у него есть качества, чтобы прогрессировать вместе с нами. В первый же год в команде он показал, что умеет не только побеждать, но и работать на команду, что для нас очень важно. Мы хотим, чтобы он продолжал развиваться как велогонщик и как личность».

 

Ян Кристен: «Я суперсчастлив продлить контракт с UAE Team Emirates XRG до 2030 года. Очень благодарен команде за такое доверие. Возможность работать в среде, где меня невероятно поддерживают как на велосипеде, так и вне соревнований, - это настоящая привилегия. Я считаю эту команду идеальной для своего спортивного развития, для следующих шагов в карьере.

 

Каждый день я учусь у самых лучших товарищей по команде и наслаждаюсь тем, что делаю,  не витаю в облаках, и с большой радостью предвкушаю предстоящие годы работы. Я уверен, что в ближайшем будущем я сделаю большие шаги вперёд и вместе с командой достигну своих больших целей».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    19 декабря 2024 01:40 | Регистрация: 30.06.2017

    Аюсо нервно курит в сторонке)))

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 марта 2025

Paris-Nice

10 - 16 марта 2025

Tirreno-Adriatico

19 марта 2025

Danilith Nokere Koerse

19 марта 2025

Milano - Torino

22 марта 2025

Milano-Sanremo

24 - 30 марта 2025

Volta Ciclista a Catalunya

25 - 29 марта 2025

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • SVS
    Париж - Ницца-2025. Этап 4. Ре ... (40)
    SVS-Фото
    Штош у фас всех так подгАрает-то про Тадея :)?
    Его даже нет в этой гонке, если Вы не в курсе :).
  • 3NSN
    Париж - Ницца-2025. Этап 4. Ре ... (40)
    3NSN-Фото
    Привет, а как стать в теме, где почитать?
  • Геродот
    Париж - Ницца-2025. Этап 4. Ре ... (40)
    Геродот-Фото
    Новая фишка. Недавно смотрел видос на ютубе про Погу. Его медик сказал что организм Поги обладает уникальным свойством утилизировать молочную кислоту с такой скоростью и в таких объемах,которые никому не под силу. Какой там угарный газ)) Вот где собака порылась.Где-то и когда-то я уже про это слышал.
  • Гонщик
    Париж - Ницца-2025. Этап 4. Ре ... (40)
    Гонщик-Фото

    Цитата: vadi
    Цитата: Ser Gio
    Тут проблема следующая - грегари в УАЕ обходит капитанов Висмы.

    Угарный  газ - сильная штука
    Усатик похоже надышался им слишком рано , не бережёт себя перед Джиро .



    Цитата: SVS
    Выдумывать и болтать можно что угодно.
    Доказательства предъявите. И не аналог "этого не может быть потому, что этого не может быть никогда" :).
    А пока их нет - и Виньегор крут и Тадей уникален.
    Остальное - клевета от бессилия :).
    Кто в теме всё прекрасно знают , но тренд сейчас такой , что арабы платят и творят что хотят .



    Цитата: motte
    Открываю фейсбук, а там винигара тра@нули, я и не поверил сначала, сразу сюда, на сайт, но мышь удила закусил , тдф ему выгрызть надо.
    До Тура ещё очень далеко, какой ему смысл форсировать , не в том возрасте уже . Плавная подводка и заправка в нужный момент , иначе с киборгом бороться бессмысленно.

  • SVS
    Париж - Ницца-2025. Этап 4. Ре ... (40)
    SVS-Фото
    Выдумывать и болтать можно что угодно.
    Доказательства предъявите. И не аналог "этого не может быть потому, что этого не может быть никогда" :).
    А пока их нет - и Виньегор крут и Тадей уникален.
    Остальное - клевета от бессилия :).
  • rude_rider
    Париж - Ницца-2025. Этап 4. Ре ... (40)
    rude_rider-Фото
    ну так и висма на кетонах же
    вигго на свекольном
    фруми на паразитах
    бесконечно можно..
    вот и арабская сказка про уникального мальчика со словении
  • Cahko
    Йонас Вингегор проиграл 4-й эт ... (3)
    Cahko-Фото
    ясно.
    нет, семьями гонщиков не интересуюсь.
    подумал при чем тут актёр. и акцент на девичество
    нет, не видел
  • kabachok
    Тиррено-Адриатико-2025. Этап 3 ... (4)
    kabachok-Фото
    как-то смешно это у него получилось
  • SVS
    Париж - Ницца-2025. Этап 4. Ре ... (40)
    SVS-Фото

    Вам не надоело? Этот плач Ярославны про бензин, аптечку и угарный газ, исполняемый не впервые - уже становится белым шумом.

    Давайте я буду после каждого упоминания висмы писать о волшебном жёлтом горном мёде висмы, от которого выигрывают все три гранд-тура в одном сезоне, три разных этапа (разделку, горный, спринт) в одном ТДФ и т.д.?

    У него, правда, видимо есть побочки :) - например, повышается плаксивость и желание ныть :).

  • vadi
    Париж - Ницца-2025. Этап 4. Ре ... (40)
    vadi-Фото
    Ему ведь тоже дадут дыхнуть и он поедет как угорелый. Вон смотрите - Адам всегда был на вторых ролях и ездил хуже Саймона. Перешел в команду где дышат угарным - и теперь везде обгоняет братца.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники