Компания Specialized впервые обеспечила велоодеждой команду Мирового тура

 

 

Команда Мирового тура Red Bull Bora-hansgrohe представила новую велоформу на сезон 2025 года. Изменился не только дизайн, но и производитель спортивной одежды. Теперь велокоманда Red Bull Bora-hansgrohe полностью экипирована компанией Specialized - от велоодежды, до велосипедов, шлемов Red Bull и велотуфель S-Works Torch. А для компании Specialized это первый опыт партнёрства с командой Мирового тура по обеспечению велоформой.

 

В пресс-релизе команды Red Bull Bora-hansgrohe говорится: «Specialized известен как самый инновационный бренд в велоспорте - от Tarmac SL8 и оборудования Body Geometry до самых быстрых колёс, покрышек и шлемов в мире. Теперь они привнесли то же стремление к производительности в одежду для велогонок Red Bull - BORA - hansgrohe».

 

Ультралёгкая ткань для велоформы была протестирована в знаменитой аэродинамической трубе “WinTunnel”, и показала лучшие результаты по аэродинамике. Впереди вставка белого цвета контрастирует с привычным тёмно-синим цветом, на котором написаны три титульных спонсора команды - Red Bull, BORA и hansgrohe.  

 

Red Bull Bora-hansgrohe представила новую велоформу на сезон 2025 года

Red Bull Bora-hansgrohe представила новую велоформу на сезон 2025 года

Red Bull Bora-hansgrohe представила новую велоформу на сезон 2025 года

Red Bull Bora-hansgrohe представила новую велоформу на сезон 2025 года

Photo © Red Bull - BORA - hansgrohe | Max Fries

 

Томас Перрен (Thomas Perren), руководитель отдела дизайна велоодежды: «В сотрудничестве с Red Bull Bora-hansgrohe мы создали с нуля полный ассортимент из 50 новых предметов, сфокусировавшись на очень отличающихся от стандартных требований к велоформе, которая должна соответствовать потребностям велогонщиков как в гонках, так и на тренировках. Мы создали комплект велоодежды, в которой можно выступать в гонках при любых погодных условиях».

 

Партнёром, поставляющим очки, стала компания Koo, а перчатками велогонщиков обеспечит Roeckl Sports.

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Red Bull Bora-hansgrohe

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    13 декабря 2024 22:24 | Регистрация: 30.08.2012

    Средненько 

    1. Имя: Андрей Пугачев

      Pugachev

      13 декабря 2024 22:26 | Регистрация: 8.09.2010

      Вы очень добры. НИЖЕ среднего... Как-будто наука ЭРГОНОМИКА исчезла на Земле....

      1. RVL

        13 декабря 2024 22:29 | Регистрация: 30.08.2012

        Куда они отошли ...от требований...не понял..)

  2. Freejazz

    13 декабря 2024 22:54 | Регистрация: 27.08.2018

    Цитата: Pugachev
    Вы очень добры. НИЖЕ среднего... Как-будто наука ЭРГОНОМИКА исчезла на Земле....

    Эргономика - это ткань и покрой, а тут, я думаю, все в порядке. Дизайн простенький, но без лого был бы лучше, а так надо учитывать цветовые требования всех спонсоров. 

    1. Имя: Андрей Пугачев

      Pugachev

      14 декабря 2024 11:23 | Регистрация: 8.09.2010

      Да, ткань и покрой - верно совершенно. Но эргономика затрагивает и композиции изображений тоже. И тут - не особо внятно.

  3. Astanaforever

    14 декабря 2024 01:53 | Регистрация: 30.06.2017

    Попугаясто.)))

    Вся жизнь это гонка.
  4. Yuriy 17

    14 декабря 2024 10:05 | Регистрация: 8.07.2017

    Как постоянный зритель больших и малых академический театров и прочих эрмитажей - скажу:

    Великолепно! 

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Республики Гаити и Французской Республики
  5. Pi-man

    15 декабря 2024 17:10 | Регистрация: 25.05.2017

    С эстетической точки зрения - хз, я не специалист.
    С практической, ИМХО - стало лучше. Белое сверху и на спине будет значительно лучше в жару чем их прежний вариант

  6. error

    16 декабря 2024 17:12 | Регистрация: 20.05.2010

    А мне зелененькая больше нравилась.. И не сливалось с остальными

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • nightbuster33
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (5)
    nightbuster33-Фото

    То, как отреагировали лидирующие члены команды Астаны на отставание Сильвы говорит о том, что с ним (Сильвой) не все в порядке и перепоручили его Беттиолю.



    На сайте Астаны есть снимок празднования победы  Сильвы на этапе. "Хорошо сидят черти!". Мне понравилось. Ну, а сегодня полный "АНШЛАГ!". Не понятно:Толи не допили,толи перепили.Болеют-ВСЕ, кроме Уллисси-опыт однако.Лишь бы не новый ВИРУС.

  • Крайний
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (15)
    Крайний-Фото
    Взорвать вам мозг? в итальянском и велосипед - bicicletta - женского роду.
  • Геродот
    Баку-Ханкенди. Евгений Федоров ... (2)
    Геродот-Фото
    Майка чемпиона азии похожа на майку чемпиона мира. Видимо, не просто так))
  • kabachok
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (5)
    kabachok-Фото

    Надеюсь Астана повозит еще Розовую маечку. 

  • Серафим
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (5)
    Серафим-Фото

     Этап короткий, с длинным подъемом в середине и тягуном на финише. Сомневаюсь, что большинство команд захочет оставить спринтеров в пелотоне.  Но, если отпустят отрыв, спринтерские команды работать без спринтеров не будут. Команды генеральщиков  отрыв должен устраивать.

      Но, если найдутся желающие, то будет интересный финиш. ИМХО.

  • Freejazz
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (12)
    Freejazz-Фото
    Нет, не безопаснее. Несколько лет назад один из этапов Джиро финишировал на автодроме. Казалось бы, где шире и безопаснее, так было несколько завалов. При широкой трассе начинаются метания команд из стороны в сторону, что и создает дополнительные проблемы.
    Это первый в году тур и все несутся, как угорелые. На ТДФ подуспокоятся, а на Вуэльте все будет намного лучше.
  • Ernat78
    Баку-Ханкенди. Евгений Федоров ... (2)
    Ernat78-Фото

    наша маленькая надежда, после Вино

  • VeloliveTeam
    Дубль Поля Манье на Джиро д’Ит ... (2)
    VeloliveTeam-Фото

    Цитата: VeloVelo
    ЦИТАТА
    "...Также он продолжает лидировать в классификации лучшего молодого гонщика..."

    Лидер в молодежной Сильва.

    Спасибо, поправили.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Как всегда, интереснейшее превью! Спасибо.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники