Карлос Састре    Карлос Састре занимает  лишь 50-е место на Вуэльте Кастилии и Леона, его отставание составляет больше 12 минут. На сегодняшней  разделке он проиграл Альберто Контадору почти минуту: впрочем, разделка никогда не была сильной стороной Карлоса. «Сегодняшняя разделка была важным испытанием для меня, чтобы понять, каково мое состояние, и как для меня прошли все эти дни. Я думаю, что какие-то положительные моменты все же есть, и я становился лучше день ото дня, я оправлялся от инфекции, от которой страдал раньше. Моя физическая форма не идеальна, но я не думаю, что все так уж плохо. Я чувствую, что у меня все еще осталось время до Джиро, чтобы выйти на тот уровень, которого я хочу достичь».

   Действительно, весна у именитого испанца не задалась: он болел на гонке в Каталонии и до сих пор ощущает последствия той болезни, а ведь впереди самый важный для команды Geox-TMC старт – Джиро д’Италия. Однако Карлос спокоен: «Я буду продолжать развиваться, у меня есть, куда расти. У меня впереди две важные недели, перед Джиро, и теоретически этого должно быть достаточно».

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sergei

    17 апреля 2011 00:16 | Регистрация: 8.06.2010

    Нда..болячки как-то невовремя подкосили и Састре, и Меньшова. За две недели, вряд ли, уже что-то сильно улучшит Карлос. Но то, что будет продолжать раскатываться - это да, упорства ему не занимать, конечно. Посмотрим, что получится

  2. kronk

    17 апреля 2011 07:23 | Регистрация: 27.02.2011

    Или в засаде или пора уже думать о  пенсии.

  3. wheel

    17 апреля 2011 09:11 | Регистрация: 20.03.2011

    Два Акелы с этим Геоксом здорово промахнулись, потому и все остальное на фоне внутреннего неудовольствия

  4. Sergei

    17 апреля 2011 11:13 | Регистрация: 8.06.2010

    Цитата: kronk
    или пора уже думать о пенсии

    :) Ну, Карлосу, наверное, виднее... Раз гоняется, значит пока не думает. ИМХО, конечно

    Цитата: wheel
    Два Акелы с этим Геоксом здорово промахнулись, потому и все остальное на фоне внутреннего неудовольствия

    Не знаю, я бы не сказал, что промахнулись. Надо подождать окончания сезона, а потом уже делать выводы, имхо. Время покажет. Да и по их интервью лично я какого-то "внутреннего неудовольствия" не чувствую. По-моему, они вполне довольны тем, что именно в Джеокс перешли

  5. wheel

    17 апреля 2011 13:31 | Регистрация: 20.03.2011

    Ну денис вообще человек выдержаный, тактичный, а довольным чему быть пока со стороны не видно, м.б. внутри какой позитив есть, посмотрим, если покажут. Но все же пролет мимо тура Ф они явно не ожидали, а это по самолюбию должно было ударить однозначно.

  6. vitali

    17 апреля 2011 14:56 | Регистрация: 17.04.2011

    В принципе, до джиро еще 3 недели. Известно, что Карлос сильно едет вторую половину трехнедельной гонки, а точнее-последнюю неделю, и здесь главное- чтобы очухался от инфекции. Большую (ударение на первый слог) проблему для него и Дениса в генерале может представлять командная разделка, т.к. непонятно, как её сможет паройти вся команда.На сколько знаю, команда участвует и в Вуэльте, а поэтому, думаю, оба лидера будут ехать на лучшие результаты, чтобы больше очков принести в командный рейтинг за две гонки.Они с каждой на двоих могут очков по 220-250 привезти (лишь-бы без нелепых случайностей), а тогда, возможно, команда перейдет и в "протуровскую" со всеми вытекающими возможностями (хотя здесь хотелось-бы получить разъяснения от администратора). В любом случае всегда важна удача.

  7. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    18 апреля 2011 13:49 | Регистрация: 8.09.2010

    Раскладки, раскладки... Многоступенчатые объяснения... А уменя чувство, что ничего хорошего у него (и у них) не получится. При всем моем почтении к КС.

  8. Sergei

    18 апреля 2011 14:53 | Регистрация: 8.06.2010

    Цитата: Pugachev
    Раскладки, раскладки... Многоступенчатые объяснения... А уменя чувство, что ничего хорошего у него (и у них) не получится. При всем моем почтении к КС.

    Да нуу... Карлос в прошлом году, если я ничего не путаю, проехал три ГТ. И выступил там ОТНОСИТЕЛЬНО неудачно только по одной причине, как я пониаю - с начала сезона его мучили проблемы со спиной.
    Не вижу, если честно, что им может помешать нормально выступить - если говорить не о каких=то случайностях, а так, принципиально.
    Если всё дело в готовности команды на данный момент, так у Саксо Банк тоже, вроде, потенциальные оруженосцы Контадора не особо так блещут резами пока что

  9. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    18 апреля 2011 16:30 | Регистрация: 8.09.2010

    Так я и говорю - ЧУВСТВО. Все гранд- многодневщики, фактически, хоть как-то уже попробовали силы и БЫЛИ ЗАМЕТНЫ. В нашем же случае другая картина... Об этом и речь.

  10. odd lane

    19 апреля 2011 00:38 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: Sergei
    Если всё дело в готовности команды на данный момент, так у Саксо Банк тоже, вроде, потенциальные оруженосцы Контадора не особо так блещут резами пока что

    Так они на то и оруженосцы fellow Я вообще припоминаю у всей команды грегари Конты только один серьезный результат на всех - победа Наварро на этапе Дофине. Так что в их отношении результаты - совсем не показатель. Тот же Эрнандес очень хорошее впечатление произвел на Басках.

    С другой стороны я полностью соглашусь, что насчет Састре делать какие-то выводы по недельным гонкам, на которых он никогда не блистал, достаточно бессмысленно. В 2009 году он также имел всего ничего гоночных дней перед Джиро, что не помешало ему выступить там здорово. Хотя конечно годы идут и Карлитос не молодеет recourse

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 11 июня 2023

Criterium du Dauphine

4 июня 2023

Brussels Cycling Classic

7 - 11 июня 2023

ZLM Tour

11- 18 июня 2023

Tour de Suisse

13 июня 2023

Mont Ventoux Denivele Challenge

14 - 18 июня 2023

Tour of Slovenia

14 - 18 июня 2023

Baloise Belgium Tour

28 июня 2023

Circuit Franco-Belge

1 - 23 июля 2023

Tour de France

22 - 26 июля 2023

Ethias-Tour de Wallonie

29 июля 2023

Donostia San Sebastian Klasikoa

29 июля - 4 августа 2023

Tour de Pologne

3 - 13 августа 2023

World Championships

6 августа 2023

World Championships. Road Race. Men Elite

11 августа 2023

World Championships. ITT. Men Elite

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2023?

Комментарии

  • Гонщик
    Брэдли Уиггинс сравнил Приможа ... (16)
    Гонщик-Фото

    Цитата: error
    Вряд ли его запланируют туда капитанить... а 2-м номером надеяться на случай и ждать свой шанс... сомнительно.. команда не рискнет...
    Два капитана в любом случае лучше чем один , от падений никто не застрахован ,  поэтому сделают прикидку с тестами и вперёд . Четвёртая Вуэльта Рогле не особо нужна , а на Джиро он практически не тратился кроме последних двух этапов .

  • Гонщик
    UAE Team Emirates: "Сильная с ... (6)
    Гонщик-Фото

    Цитата: rude_rider
    давай Поги возращайся скорее..а то тут колхоз без тебя на гонках .
    Не у всех же лицензия на круглогодичную заправку высокооктановым , не светит ему на Туре в этом году , Джамбики разорвут ...

  • Pi-man
    UAE Team Emirates: "Сильная с ... (6)
    Pi-man-Фото

    "Сильная сторона Тадея — его способность восстанавливаться и адаптироваться".
    Да у него все стороны сильные, куда ни глянь. Вообще нигде никаких недостатков... Зачем заниматься генно-инженерным улучшением человечества, когда можно просто вывести суперлюдей из потомков Тадея biggrin

  • SVS
    UAE Team Emirates: "Сильная с ... (6)
    SVS-Фото

    Вместо специального зала с тренажёром, стойкой переднего колеса с изменяемым наклоном, огромным экраном и вентиляторами - скромый стол с планшетом на воздухе. И под колесом - обычная подставка. Правда, там что-то ещё под столом, но мало ли что это :).

     

    Ещё одно очко в пользу этого парня.

     

    Хотя, я бы препочёл, чтобы ему создали ВСЕ условия :). 

  • Camel
    Антонио Тибери перешёл в коман ... (3)
    Camel-Фото

    Цитата: SVS
    для нас важен и его личный рост, его образование. Антонио совершал ошибки, но он их осознал.
     
    Хорошо сказано. Люди сложные системы, неправильно, когда из-за одной ошибки рушится вся жизнь, ИМХО.
     

    Это зависит от тяжести ошибки. То, что совершил этот дегенерат, назвать ошибкой никак нельзя. Это преступление. И за это есть статья.

  • SVS
    Антонио Тибери перешёл в коман ... (3)
    SVS-Фото

    для нас важен и его личный рост, его образование. Антонио совершал ошибки, но он их осознал.

     

    Хорошо сказано. Люди сложные системы, неправильно, когда из-за одной ошибки рушится вся жизнь, ИМХО.

     

  • rude_rider
    UAE Team Emirates: "Сильная с ... (6)
    rude_rider-Фото

    давай Поги возращайся скорее..а то тут колхоз без тебя на гонках .

  • BlAr
    UAE Team Emirates: "Сильная с ... (6)
    BlAr-Фото

    Главное, чтобы потом не оказалось, что причины быстрого восстановления организма Тадея не внутренние, а внешние...

    Такое впечатление, что зубы заговаривают...

  • error
    Брэдли Уиггинс сравнил Приможа ... (16)
    error-Фото
    И это тоже приобретенный опыт... о котором я писал выше..
  • error
    Брэдли Уиггинс сравнил Приможа ... (16)
    error-Фото
    Вряд ли его запланируют туда капитанить... а 2-м номером надеяться на случай и ждать свой шанс... сомнительно.. команда не рискнет...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники