Карлос Бетанкур может стать велогонщиком континентальной колумбийской велокоманды

 

 

Карлос Бетанкур будет выступать в колумбийской велокоманде “Colombia Tierra de Atletas”?   Карлос Бетанкур (Carlos Betancur), скорее всего, будет выступать за континентальную колумбийскую велокоманду Colombia Tierra de Atletas. Об этом сообщило издание Ciclismo Internacional.

 

  31-летний колумбийский велогонщик  в своём аккаунте в Instagram загрузил фотографию нового велосипеда, а в Твиттере на писал, что «в следующем году, с Божьей помощью, продолжит выступать в новых цветах».

 

  В этом году Карлос Бетанкур не вернулся в Европу к рестарту велогонок в августе, команда Movistar, где он выступал с 2016 года, не продлила с ним контракт.

 

 На  счету Карлоса Бетанкура 12 побед, в том числе победа на Париж-Ницце-2014. Он принял участие в 15 Гранд-турах, где его лучшим результатом было 5-е место на Джиро д’Италия-2013. В последний раз он одержал победу в апреле 2019 года, выиграв Klasika Primavera de Amorebieta.

 

  Велокоманда "Colombia Tierra de Atletas", которую возглавляет Луис Альфонсо Сели (Luis Alfonso Cely), в 2020 году выступала в  итальянских велогонках.

 

  "Colombia Tierra de Atletas" ещё не подтвердила подписание контракта с Карлосом Бетанкуром. В колумбийской велокоманде уже выступают велогонщики, имеющие опыт работы в европейских командах проконтинентального уровня и Мирового тура - Дарвин Атапума (Darwin Atapuma), который работал в командах Мирового тура с 2014 по 2018 годы (BMC, UAE Team Emirates) и в команде Cofidis в 2019, а также Мигель Анхель Рубиано (Miguel Angel Rubiano), выступавший в проконтинентальных командах Androni Giocattoli – Venezuela в 2011-2016 годах, и Нельсон Сото, который в 2018-2019 был гонщиком Caja Rural - Seguros RGA.

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ice

    27 декабря 2020 11:53 | Регистрация: 20.06.2019

    Талант есть, но усердия ноль, как школьник вечно придумывал проблемы, не прилетел, когда был нужен Мувистару, вот и вылетел из команды.

  2. Cyrill

    28 декабря 2020 18:15 | Регистрация: 8.05.2013

    Возможно скажу "страшную" и несуразную вещь - если бы, то любой гранд-тур мог бы быть его ... а самое смешное, что если когда-нибудь человек возьмётся за ум, то выше написанное остаётся в силе...причина проста - талант+его "измождённость" велоспортом процентов 30-40% по сравнению с теми же Кинтаной, Лопесом, Йетсом. Главное не то, что Париж-Ницца и Джиро Д'Италия, а то как он ехал/выигрывал там. И главное - он ещё далеко не "выжатый" лимон... Предположу, что человека в свой время остановило именно нежелание "ломать"/выжимать организм.

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
    1. RVL

      28 декабря 2020 19:04 | Регистрация: 30.08.2012

      Вопрос стимулов и мотивации...
      На самом деле, мы занимаемся тем чем занимаемся по нашим желаниям и возможностям. Готов работать на трёх работах и выжимать из себя 300%- вперёд. Но не всем это надо.особенно в вело где небезграничная физуха решает много.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники