Тео Геоган Харт, Примож Роглич, Сэм Беннетт, Арно Демар и другие примут участие в виртуальной велогонке «Вызов звёзд»

 

RCS Sport проведёт виртуальную рождественскую велогонку “Challenge of Stars”

 

 

  Компания RCS Sport совместно с платформой Bkool проведёт второй выпуск виртуальной велогонки “Вызов звёзд” (The Challenge of Stars). Первый выпуск с успехом прошёл в мае этого года. Формат виртуальной велогонки останется прежним – в соревнованиях примут 8 горняков и 8 спринтеров, которые проведут гонку на выбывание. В категории горняков победителем первого выпуска виртуальной гонки стал Джулио Чикконе (Trek-Segafredo), в категории спринтеров виртуальную велогонку выиграл Фабио Якобсен (Deceuninck-Quick Step).

 

Рождественский выпуск «Вызова звёзд» стартует в субботу 26 декабря и будет транслироваться по всему миру, в том числе на Eurosport Player.

 

 Спонсорами выпуска являются  компании ENEL, Tissot, Würth MODYF, Toyota и Serena Wines.

 

  В категории горняков виртуальной велогонки “Вызов звёзд” (The Challenge of Stars) примут участие – победитель Джиро д’Италия-2020 Тео Геоган Харт (Ineos Grenadiers), победитель Вуэльты Испании-2020 и призёр Тур де Франс-2020 Примож Роглич (Jumbo-Visma), победитель майского выпуска «Вызова звёзд» Джулио Чикконе, а также его товарищ по команде Trek-Segafredo Бауке Моллема,  португальский велогонщик команды Deceunick-Quick Step, ставший открытием Джиро д’Италия-2020 Жуан Алмейда, колумбийский гонщик Харольд Техада (Astana), бельгийский велогонщик Харм Ванхауке (Lotto Soudal) и немецкий велогонщик Бен Цвихофф (Bora-hansgrohe).

 

RCS Sport проведёт виртуальную рождественскую велогонку “Challenge of Stars”

  Photo Credit: Trek-Segafredo

 

  Джулио Чикконе: «Участие в «Вызове звёзд» стало захватывающим опытом, новым вызовом. В сложный период, который, как все мы надеемся, скоро останется позади, такой формат велогонки является беспроигрышным. Это была моя первая виртуальная гонка, и наряду с участием в Everest Challenge, вспоминаю участие в них с удовольствием. Постараюсь и в этот раз, хотя сейчас моя форма по сравнению с маем совсем другая. Но я с честью принимаю этот вызов, как он того заслуживает».

 

  В спринтерской категории «Вызова звёзд» бороться за победу будут Сэм Беннетт (Deceuninck-Quick Step), Арно Демар (Groupama-FDJ), Калеб Юэн (Lotto Soudal), Паскаль Акерманн (Bora-hansgrohe), Тим Мерлье (Alpecin-Fenix), Бен Свифт (INEOS Grenadiers), Саша Модоло (Alpecin-Fenix) и Мадс Педерсен (Trek-Segafredo).

 

  Сэм Беннетт: «С нетерпением жду гонку. Великолепная идея – провести соревнование, где спринтеры могут бороться друг с другом. Хотя я какое-то время не садился на велосипед, эта гонка станет хорошим тестом формы и спринтерского мастерства, а также фантастическим завершением года».

Виртуальная велогонка “Вызов звёзд” (The Challenge of Stars) будет состоять из двух турниров – 26 декабря в 17:00 (CET) стартуют спринтеры, в 19:00 (CET) – горняки.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • Серафим
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (6)
    Серафим-Фото

    Цитата: Freejazz
    У вас просто очень тонкий нюх.
    На самом деле в данной фразе ничего уничижительного и пренебрежительного нет, а, наоборот, с любовью подчеркивается невидимая связь уважаемых гонщиц с самым теплым периодом жизни - детством (по крайтей мере у тех, кто помнит на что ссылка).
    Женский велоспорт есть за что критиковать (в сравнении с мужским), но это не этот случай.

    Мои одни из любимых с детства персонажей. Никак не пойму, в чём тут сексизм.

  • kabachok
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (40)
    kabachok-Фото
    и это же прекрасно!)))
  • RVL
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (40)
    RVL-Фото
    Мощно тема тадея кого-то подпекает))
  • motte
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (40)
    motte-Фото
    Не знаю что и сказать, вон как нам минусов накидали:(
  • RVL
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (40)
    RVL-Фото
    Это в каком контексте?
  • cmap_nep
    Ким Ле Кур Пинар выиграла 5-й ... (1)
    cmap_nep-Фото
    Джексон на велосипеде - незабываемое зрелище...

    Мадлен (8-й этап) расставит всех по ранжиру.
  • motte
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (40)
    motte-Фото

    Какое то , напрочь, упадническое высказывание:(

    Я тоже думаю что не смогу продержаться ещё долго.

  • ЛехаСилос
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (6)
    ЛехаСилос-Фото
    Что-то становится душно )
  • Freejazz
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (6)
    Freejazz-Фото

    У вас просто очень тонкий нюх.
    На самом деле в данной фразе ничего уничижительного и пренебрежительного нет, а, наоборот, с любовью подчеркивается невидимая связь уважаемых гонщиц с самым теплым периодом жизни - детством (по крайтей мере у тех, кто помнит на что ссылка).

    Женский велоспорт есть за что критиковать (в сравнении с мужским), но это не этот случай.

  • zalex567
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (6)
    zalex567-Фото
    Цитата: MVDP
    Маврикиевна перехватила майку у Мариванны.
    Шутка плоховато попахивает сексизмом. Думаю, что немногие из тех, кто пренебрежительно относятся к гонщицам, смогли бы удержаться с ними в группе хотя бы десяток километров.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники