Том-Йелте Слагтер подписал с командой Dimension Data контракт на 2018 год

 

 

  28-летний голландский велогонщик Том-Йелте Слагтер (Tom-Jelte Slagter) подписал контракт на 2018 год с командой Dimension Data. Последние 4 года Слагтер был гонщиком команды Cannondale, за это время одержал 8 побед. Его первым успехом стала победа в общем зачёте Тура Даун Андер в 2013, он одержал две победы на этапах Париж-Ниццы, в этом сезоне выиграл этап Тура Австрии. Том-Йелте Слагтер финишировал в топ-10 на классиках Флеш Валлонь, Льеж-Бастонь-Льеж, Классике Сан-Себастьяна.

  Том-Йелте Слагтер добивался побед в каждом сезоне, руководство команды Dimension Data уверено, что гонщик ещё не выразил весь свой потенциал.

 

Том-Йелте Слагтер переходит в команду Dimension Data

 

 

  Том-Йелте Слагтер: «Я очень рад присоединиться к команде Dimension Data. Я провёл 4 великолепных сезона в моей нынешней команде Cannondale-Drapac, но чувствую, что пришло время ставить перед собой новые задачи. Мне нравится философия и цели команды Dimension Data, это идеальная для меня команда, чтобы достичь результатов и продолжить развиваться».

 

  Рольф Альдаг, главный тренер команды Dimension data: «Том на протяжении всей своей карьеры показывал, что умеет побеждать в гонках. Со структурой нашей команды и поддержкой, которую мы ему предложим, мы верим, что сможем помочь ему максимально раскрыть талант и ещё больше повысить свой уровень. Стиль Тома очень привлекает болельщиков, потому что он атакующий и взрывной тип гонщика. Это делает его заметным, он будет хорошим послом для Qhubeka и команды. Его специализация – Арденнские классики и трудные этапы, но он также способен бороться за генеральную классификацию на недельных гонках».

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники