26-летний итальянский гонщик Фабио Феллине (Fabio Felline) продлил контракт с командой Trek-Segafredo до конца 2018 года. Он пришёл в команду в 2014 году, за это время одержал три победы – выиграв разделку Критериума Интернациональ, этап на Туре Страны Басков, а также в классике Гран-при Фурми.

  Также Фабио Феллине занимал места в десятке сильнейших на Страде Бьянке, Brabantse Pijl, в общем зачёте Энеко Тура и Вуэльты Мурсии. В этом году Фабио Феллине поднялся на вторую ступень подиума Тура Польши, а также стал победителем очковой классификации Вуэльты Испании.

 

  Фабио Феллине: «Я очень счастлив продолжить карьеру в команде Trek-Segafredo, потому что в ней я нашёл по-настоящему важных для меня людей – коллег и товарищей по команде. Если всё идёт хорошо, если отлично чувствуешь себя в команде, то и свою работу выполняешь спокойно и без проблем. Падение на Амстел Голд Рэйс сделало сезон неопределённым, но команда не забыла обо мне. И аспект человеческих отношений, который проявила команда, имеет для меня огромное значение.

  В начале этого сезона я ставил перед собой цель сделать шаг вперёд как гонщик. Но, конечно, мой прогресс в профессиональном плане был резко прерван тем падением в апреле, после которого я два месяца не мог вернуться на велосипед. С другой стороны, когда вспоминаю об этом сейчас, с момента моего возвращения на Туре Польши примерно на половине гонок Мирового тура я был в первых рядах, и поэтому я счастлив. Конечно, сезон получился неполным, но я хочу продолжать развиваться дальше».

 

  Лука Гуэрчилена, генеральный менеджер команды: «Фабио проявил себя настоящим профессионалом с самого начала. Но должен признать, что я очень и очень горжусь тем, как он повёл себя после ужасного падения, случившегося с ним в этом году на Амстел Голд Рэйс. Он полностью сфокусировался на восстановлении, много работал, чтобы вернуться на велосипед. Он прошёл долгий и трудный путь, но когда он занял 2-е место на Туре Польши, мы сразу поняли, что он вернулся! То, как он завоевал и защищал зелёную майку на Вуэльте Испании, говорит о нём как о гонщике мирового класса. Он занимал места в топ-3 на разных рельефах, доказав, что способен превзойти сам себя и многих удивить.

  Нет необходимости говорить, что мы очень рады продлить контракт с Фабио на следующие два сезона. С тем прогрессом, который он показывает, я жду, что в ближайшие годы он покажет нам великолепные результаты».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. chel

    26 сентября 2016 18:19 | Регистрация: 6.07.2014

    Истинный универсал, умеет все.

    Но не Саган.locny

  2. motte

    26 сентября 2016 22:46 | Регистрация: 4.07.2011

    Отличная новость!

  3. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    27 сентября 2016 05:38 | Регистрация: 11.07.2015

    неплохая компания собирается в Треке.

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 апреля 2025

Amstel Gold Race

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

23 апреля 2025

La Fleche Wallonne

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Стриж
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    Стриж-Фото
    Цитата: zalex567
    Ушёл спринт у Ваута. Бывает такое, что здоровье в целом есть, а на финише резкости нет. Не факт, что прежний спринт к нему вернётся. Бывает, что и специальной тренировкой это не изменить. То ли возраст, то ли последствия травм. Жаль.
    Да, смотрю на него , после травмы прошлой весной , как то вроде подсобрался , а после падения на Вуэльте - все в труху. Нет резкости , не мощи на финише , как была когда-то у него даже на Елисейских полях ! А там то не хухры- мухры, золотой этап. Боюсь что спринта у него уже не будет ;(. Раз - случайность , два -совпадение , три- закономерность. П.С. И никуда из Висмы он конечно не уйдет. Контракт отличный -пожизненный можно сказать , больше нигде не получит. И согласен здесь с EL-Fenomeno- тренерить даже будет скорее всего. Вижу его почему о в этом , в отличии от того же МВП.
  • maxxxx
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    maxxxx-Фото
    В winline выкатили линию на амстел. Только сравнение гонщиков, кто выше. Ваут vs Тибо Нис. 1.73 - 2.05. Задумался. За Тибо слежу. Тоже кроссмен. Типа надо же будет за кого-то болеть, когда Ваут завершит карьеру. Но вот здесь, как по мне, буки подставились. Да, у Тибо был отличный сезон на шоссе в прошлом году. Но это были этапы неделек. А тут амстел. В итоге зарядил максимум на Ваута
  • maxxxx
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    maxxxx-Фото
    Цитата: Джамайка
    Непонятно, где Ван Арту побеждать, на каких гонках. Что ему подходит? 
    Ардены он едет, нет?


    ну и Ремко молодец, конечно! дальнейшх успехов!
    может быть так, что Погачар наелся и не будет острым на след.неделе? 
    надеюсь на борьбу от всех. Пидкок, Ремко, Алафилип - будет его Тудор?
    Очевидно, где. Этапы гранд туров. Уже 12 есть. После джиро будет 15 )))))
  • RVL
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    RVL-Фото
    Я секрет никому...
    Судя по общению - человек вы приятный
  • motte
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Ну это так же как про жен...
    Сейчас не ясно в чем причина))

    Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф. И, скажу по секрету, её поведение и отношение к мужчине осталось в памяти и по сей день!

    Каждому своё, лишь бы было всё и в цвет и в ёлочку-:)

  • RVL
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    RVL-Фото

    Ну это так же как про жен...
    Сейчас не ясно в чем причина))..побед..

     

  • motte
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    motte-Фото

    Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам:

     “Моя вера и мои люди очень сильно мне помогли.

    Да, это ислам.

    Он помогает мне двигаться вперёд. Мы с женой часто молимся вместе и будем продолжать это делать.

    Это что-то прекрасное.”

     

     

    А от себя замечу, что Британии как таковой нет, там полный ислам. 

    А Европа лет через 20 будет так же исламской.

    ЗЫ: вот что жёны делают с любящими мужиками:)

  • RVL
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    RVL-Фото
    Без Лефевра скорее))
    Про жен.. личную жизнь-это пиар чистой воды.
    Что там конта или канч...боненн..об этом? Хранили и хранят . Свое
  • RVL
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    RVL-Фото

    Я бы не романтизировал все эти дружбы...

    Со слов СК - одни друганы катают... Откуда он это взял? С фоток? Ну выпили разок...ну пожили в номере...ну простояли на подиуме..это не факт что дружба. Этап жизни.

    Хотя в эфире неплохо выступать посредником в этом.

    обычная рабочая этика. 

  • Meridale
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    Meridale-Фото

    Висме с Ван Артом надо сборы ближе где-то к Гималаям делать,  там не знаю к, к шаманам в день отдыха ходить). А то скоро он Сагана по вторым местам догонит.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники